ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
tuchletuchДата: Четверг, 22.03.2018, 22:56 | Сообщение # 3106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
вот ещё:
Прикрепления: 9567679.jpg (121.8 Kb) · 3394238.jpg (107.9 Kb) · 1943255.jpg (111.2 Kb)


Сообщение отредактировал tuchletuch - Четверг, 22.03.2018, 22:57
 
traktor11Дата: Четверг, 22.03.2018, 23:51 | Сообщение # 3107
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Intego ()
Стоит с помощью чита ставить Оливию Девушкой Макса/Войну с Оливией? Хотя думаю сам завтра сохранюсь и пойду тестить
А у тебя есть такой? Можешь скинуть? А то может я тогда ветку блога скину на 0 и пройду её по новой, может тогда заработает и Лиза будет подглядывать...

Добавлено (22.03.2018, 23:16)
---------------------------------------------
Цитата tuchletuch ()
какой максимальный прогресс может быть с Лизой? И что мне делать в моей ситуации?
Да, там есть продолжение. Тебе нужно поговорить с мамой сначала о том что бы Макс сам наказывал девочек, дальше пойдёт развитие. Всё описывать не стану. Много слишком.

Добавлено (22.03.2018, 23:51)
---------------------------------------------
Сейчас попробую скачать другую игру, с этого форума, очень надеюсь на то, что у неё нет ошибок и багов. Если всё выйдет ровно. то напишу гайд, мб даже подробный, о том как проходить игру по ветке Лиза девушка (Йога). Просто у меня куча времени и я всё таки хочу добить эту игру до конца. За одно помогу другим) Надеюсь у меня не уйдёт слишком много времени на это всё дело и я не передумаю)
 
MemoДата: Пятница, 23.03.2018, 04:33 | Сообщение # 3108
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата traktor11 ()
А можешь кинуть мне свой сейв?
ну я гляну позже, остался ли после первого фильма, я пока на 4-м остановился в больничку 1 раз сходил
 
traktor11Дата: Пятница, 23.03.2018, 06:12 | Сообщение # 3109
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Memo ()
ну я гляну позже, остался ли после первого фильма, я пока на 4-м остановился в больничку 1 раз сходил
Забей, я уже по новой опять начал)))
 
tuchletuchДата: Пятница, 23.03.2018, 12:41 | Сообщение # 3110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата traktor11 ()
Тебе нужно поговорить с мамой сначала о том что бы Макс сам наказывал девочек, дальше пойдёт развитие.
Спасибо за ответ.
Кстати, это тоже уже как пару недель есть. По глупости (а может так и нужно по сюжету) выбрал ещё, чтобы спать с мамой (может это мешает? надо ли откатить сохранение?), но я сплю всё равно в своей комнате с Лизой . Также выбрал, чтобы мама меня никогда не наказывала. Но при наказании Лизы и Алисы получается отшлёпать кого-то одного, а вторую либо мама наказывает, либо, если я за Лизу заступлюсь, то меня накажет. Вообще много раз шлёпать девочек надо? Уже  несколько раз наказывал.
И ещё: при разговоре с мамой "Я знаю, чего хочу" появился единственный пункт "Думаю, что ты можешь меня наказывать, если накосячу". С ним надо что-то делать?
 
traktor11Дата: Пятница, 23.03.2018, 15:01 | Сообщение # 3111
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата tuchletuch ()
Вообще много раз шлёпать девочек надо?
Ну я как делал. Сначала несколько раз одну казал, потом другую и появилась строка "Мам, давай я накажу её после ужина" и нужно так наказать Лизу, в их комнате. Когда Макс будет наказывать Лизу, он заметит что она от этого возбудилась и нужно будет подойти к Кире и дальше пойдёт развитие до наручников и т.д. Наручники - это будет закрытие наставника и открытие свиданий с Лизой и прочего. Главное потом после разговора о подглядывании за блогом во время свиданки, не торопись дальше развивать это пока Лизу не спалит Алиса, я вот поторопился и словил баг, Лиза не подглядывает.
 
conducteursДата: Пятница, 23.03.2018, 17:59 | Сообщение # 3112
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
почему у меня заблокировано обучение эротическому массажу, хотя показатель 103?
 
traktor11Дата: Пятница, 23.03.2018, 18:11 | Сообщение # 3113
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата conducteurs ()
почему у меня заблокировано обучение эротическому массажу, хотя показатель 103?
Нужно сначала что бы Т.Кира тебе сказала его изучить, а потом откроеца
 
conducteursДата: Пятница, 23.03.2018, 18:34 | Сообщение # 3114
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
а где или в какой момент это Кира делает? Ванна, гостиная? как к этому дойти не подскажите люди добрые
 
traktor11Дата: Пятница, 23.03.2018, 19:29 | Сообщение # 3115
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата conducteurs ()
а где или в какой момент это Кира делает? Ванна, гостиная? как к этому дойти не подскажите люди добрые
Воспользуйся поиском по блогу. На этот вопрос уже отвечали сотни раз.
 
tuchletuchДата: Пятница, 23.03.2018, 19:56 | Сообщение # 3116
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата traktor11 ()
Главное потом после разговора о подглядывании за блогом во время свиданки, не торопись дальше развивать это пока Лизу не спалит Алиса, я вот поторопился и словил баг, Лиза не подглядывает
Спасибо за предупреждение, посмотрим, что у меня выйдет
 
conducteursДата: Пятница, 23.03.2018, 20:35 | Сообщение # 3117
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Разобрался насчёт массажа спасибо, а насчёт блога Алисы продолжение есть у меня уже с неделю 3 диалоговых окна у неё снять
-верх
-боди
-снять всё
все 3 варианта пробовал никакого продолжения этой темы пока нету
 
traktor11Дата: Пятница, 23.03.2018, 21:22 | Сообщение # 3118
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата conducteurs ()
Разобрался насчёт массажа спасибо, а насчёт блога Алисы продолжение есть у меня уже с неделю 3 диалоговых окна у неё снять-верх
-боди
-снять всё
все 3 варианта пробовал никакого продолжения этой темы пока нету
И снова, ищи на форуме. Здесь есть ответ. Учись искать. Тут есть все ответы. Подсказываю последний раз. Тебе нужно нажать "верх", затем "боди", потом "Снять всё". Когда дойдёшь до снять всё, там будет строка про работу и ему нужно отойти, жмёшь её и идёшь в комнату к Алисе.
 
tuchletuchДата: Пятница, 23.03.2018, 22:31 | Сообщение # 3119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
traktor11, спасибо за советы, сдвинулся наконец с мёртвой точки. А то уж подумал, что баг.. Большой респект good
 
traktor11Дата: Пятница, 23.03.2018, 23:33 | Сообщение # 3120
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата tuchletuch ()
traktor11, спасибо за советы
Всегда пожалуйста)
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024