ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
traktor11Дата: Вторник, 20.03.2018, 23:27 | Сообщение # 3091
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Memo ()
повозможности выложи сейв, буду очень благодарен.
Сейв не проблема. У тебя же после первого ильма не робит?

Добавлено (20.03.2018, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата traktor11 ()
или ещё лучше, подскажи сайт, где ты клиент скачивал, я перекачаю и попробую свои сейвы запихать.
Клиент я скачивал тоже видимо хреновый... Не знаю ещё. У тебя был момент где Лизадолжна была подглядывать за Максом с Алисой во время блога?

Добавлено (20.03.2018, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата traktor11 ()
повозможности выложи сейв, буду очень благодарен.
Можешь меня поздравить.... У меня тоже нет просмотра фильма...

Добавлено (20.03.2018, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата traktor11 ()
повозможности выложи сейв, буду очень благодарен.
Короче, не понял как... Но заработало! Посмотрели фильм!) Сохранку могу кинуть, но у меня там баг, который я описывал выше. Так что на развитие темы Блог не жди.... Тебе скинуть сохранку перед Анной до просмотра фильма или уже после?
 
MemoДата: Среда, 21.03.2018, 04:00 | Сообщение # 3092
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата traktor11 ()
Клиент я скачивал тоже видимо хреновый... Не знаю ещё. У тебя был момент где Лизадолжна была подглядывать за Максом с Алисой во время блога?
да был, я прошел его, не робит у меня после второго фильма, первый все норм было (там где привязывали мамку).
Цитата traktor11 ()
ак что на развитие темы Блог не жди.... Тебе скинуть сохранку перед Анной до просмотра фильма или уже после?
перед разговором и после скинь, на всякий случай.

Добавлено (21.03.2018, 04:00)
---------------------------------------------

Цитата Memo ()
Короче, не понял как... Но заработало! Посмотрели фильм!)
Короче, не понял как... Но заработало! Посмотрели фильм!)  напомни что за баг, и как ты этот фильм запустил, у тебя же выше писал не было его в выборе?
 
traktor11Дата: Среда, 21.03.2018, 06:15 | Сообщение # 3093
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Memo ()
напомни что за баг, и как ты этот фильм запустил, у тебя же выше писал не было его в выборе?
Ну я сам не понял толком как получилось... Я просто пробовал разные варианты, с наказанием алисы после ужина и во время ужина, давал её конфеты перед уходом в клуб и не давал и после всегда делал откат по сохранёнке, потом плюнул после очередной махинации пролистал неделю и в след пятницу запустился ивент с просмотром фильма.
Тебе как переслать сохранёние? Мб вк?
У тебя кстати как там с Лизой? В блоге участвует с Алисой и Максом?


Сообщение отредактировал traktor11 - Среда, 21.03.2018, 06:16
 
MemoДата: Среда, 21.03.2018, 16:11 | Сообщение # 3094
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата traktor11 ()
Ну я сам не понял толком как получилось... Я просто пробовал разные варианты, с наказанием алисы после ужина и во время ужина, давал её конфеты перед уходом в клуб и не давал и после всегда делал откат по сохранёнке, потом плюнул после очередной махинации пролистал неделю и в след пятницу запустился ивент с просмотром фильма.Тебе как переслать сохранёние? Мб вк?
У тебя кстати как там с Лизой? В блоге участвует с Алисой и Максом?
На счет конфет и алиски кстати не пробовал, попробую тоже и неделю пролистать.  У меня друзья у всех, чет в 1-й раз флирт с алиской быстрее был, но я там читы на скилы максимум ставил, мож не докачал ещё, а так ветка лиза - макс её парень, блог и перепихоны есть. Скинь плз на файлообменник и закинь сюда ссылочку. А я завтра попробую твои варианты продублировать, может получится. А в соц сетях меня нет, там слежка и никакой свободы слова.


Сообщение отредактировал Memo - Среда, 21.03.2018, 16:12
 
traktor11Дата: Среда, 21.03.2018, 17:01 | Сообщение # 3095
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Memo ()
На счет конфет и алиски кстати не пробовал, попробую тоже и неделю пролистать.  У меня друзья у всех, чет в 1-й раз флирт с алиской быстрее был, но я там читы на скилы максимум ставил, мож не докачал ещё, а так ветка лиза - макс её парень, блог и перепихоны есть. Скинь плз на файлообменник и закинь сюда ссылочку. А я завтра попробую твои варианты продублировать, может получится. А в соц сетях меня нет, там слежка и никакой свободы слова.
И что ты сделал, что бы Лиза подглядела за ними?

//ximepa.ru/2018/3/5/big_brother_sokhranenija.zip (ссылку отредактировал админ)
 
MemoДата: Четверг, 22.03.2018, 01:34 | Сообщение # 3096
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата traktor11 ()
И что ты сделал, что бы Лиза подглядела за ними?
ну я так понял, что это после того, как я с ней прозанимался поцелуями, после того, как она в кровати при максе мастурби*овала и после того, как уговорил без майки спать (трусы она сама сняла ночью). За ссылку спасибо, гляну вечером сегодня, только не понятно, зачем её админ переделал, подозрительно как-то.
 
traktor11Дата: Четверг, 22.03.2018, 03:26 | Сообщение # 3097
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я хз зачем он это сделал... Но суть в том, что потом дальше у меня один фиг баг произошёл. Кира не приносит пятый фильм, где Анна снималась в БДСМ
Короче... У меня забаговалась Лиза с подглядыванием в блоге. Дошёл до ор*ла в любом удобном месте, приват наказания, ан*л на кухне и наручники.
Забаговался пятый фильм, прошёл только разговор про него и ничего далее...
Ор*л во всех местах с мамой, раза 3-4 ловил её с утра готовящей в одном фартуке завтрак и больше нет этих сцен... Дальше прогресса нет...
Катя+Алиса, наказываю при ней (се*с), Алиса м*нет делает или Катя скачет... Всё, дальше тоже по нулям...
С Кирой ваще ничего нет... Но вроде как и не должно...
В общем я в тупике по крупному...
Грёбаные пиратки криворукие...
У меня короче Game Over....
Я разочарован в игре, не столько тем что много багов, игра тут не причём. Сколько заааааае**ло кликать.... Это жесть, слишком много кликов... Не хватает кнопки перемотки диалогов...
 
MemoДата: Четверг, 22.03.2018, 08:21 | Сообщение # 3098
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Добавлено (22.03.2018, 05:09)
---------------------------------------------
Цитата traktor11 ()
Я хз зачем он это сделал... Но суть в том, что потом дальше у меня один фиг баг произошёл. Кира не приносит пятый фильм, где Анна снималась в БДСМКороче... У меня забаговалась Лиза с подглядыванием в блоге. Дошёл до ор*ла в любом удобном месте, приват наказания, ан*л на кухне и наручники.
Забаговался пятый фильм, прошёл только разговор про него и ничего далее...
Ор*л во всех местах с мамой, раза 3-4 ловил её с утра готовящей в одном фартуке завтрак и больше нет этих сцен... Дальше прогресса нет...
Катя+Алиса, наказываю при ней (с*кс), Алиса м*нет делает или Катя скачет... Всё, дальше тоже по нулям...
С Кирой ваще ничего нет... Но вроде как и не должно...
В общем я в тупике по крупному...
Грёбаные пиратки криворукие...
У меня короче Game Over....
Я разочарован в игре, не столько тем что много багов, игра тут не причём. Сколько заааааае**ло кликать.... Это жесть, слишком много кликов... Не хватает кнопки перемотки диалогов...
это да, столько времени уходит на эти клики, далеко ты уж бежал, 5 фильм и т.д., вообщем когда дойду до него или до какого-нибудь бага опять, отпишу, хоть почитаете че кого так же мож кто знает альтернативу этой игре на данный момент с такой же графикой скиньте плз название, буду благодарен, а то чую эта скоро закончится)))

Добавлено (22.03.2018, 05:22)
---------------------------------------------
Цитата Memo ()
Я хз зачем он это сделал... Но суть в том, что потом дальше у меня один фиг баг произошёл.
а ты кстати с читами играл?

Добавлено (22.03.2018, 06:14)
---------------------------------------------
Цитата traktor11 ()
потом плюнул после очередной махинации пролистал неделю и в след пятницу запустился ивент с просмотром фильма.
короче на своих родных сейвах в первую пятницу ничего не было, во вторую пятницу появился вариант с кирой, пока иду дальше   //ximepa.ru/2018/3/5/tjotja_kira_pridjot.jpg

Добавлено (22.03.2018, 06:22)
---------------------------------------------
короче я понял походу, одним из условий показа фильма было конфетами алиску покормить.


Сообщение отредактировал Memo - Четверг, 22.03.2018, 09:42
 
traktor11Дата: Четверг, 22.03.2018, 15:46 | Сообщение # 3099
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Memo ()
а ты кстати с читами играл?
Я же выше писал... Нет, я без читов играл.

Добавлено (22.03.2018, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата Memo ()
короче на своих родных сейвах в первую пятницу ничего не было, во вторую пятницу появился вариант с кирой, пока иду дальше
А можешь кинуть мне свой сейв?
 
IntegoДата: Четверг, 22.03.2018, 17:28 | Сообщение # 3100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хотелось бы уточнить,допустим сейчас я попросился к Маме в кроватку,она сказала подумает но так и не пускает,выше почитал Трактор пишет что нужно откатываться,с одной стороны я не против а с другой очень много прогресса теряю,есть какие то другие варианты?
 
traktor11Дата: Четверг, 22.03.2018, 18:32 | Сообщение # 3101
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Intego ()
Хотелось бы уточнить,допустим сейчас я попросился к Маме в кроватку,она сказала подумает но так и не пускает,выше почитал Трактор пишет что нужно откатываться,с одной стороны я не против а с другой очень много прогресса теряю,есть какие то другие варианты?
Прежде чем к ней нырнуть в кровать нужно что бы туда сначала легла спать Кира. Ловишь её после завтрака у бассейна, разговариваешь о том, что почему бы ей не спать с мамой. После она с ней спит. Запускаеца ряд ивентов от этого,съёмки фильмов и т.д. и т.п. Каждую ночь с четверга на пятницу в 3 часа ночи нужно за ними подглядывать и после завтрака ловить Киру у бассейна, будет развитие событий. После ряда ивентов и очередного подглядывания появица диалог с Кирой, где Макс просит её спать снова в гостинной, сразу же идёшь к маме с этим разговором и она отказывает тебе с ней спать, потом обратно к Кире и она скажет тебе просто в наглую ложица с ней спать. Делать это нужно когда мама уже легла спать, будет за место подглядывать, пункт зайти в комнату и потом нужно каждый день приходить и будет тебе хорошо.

Добавлено (22.03.2018, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата traktor11 ()
Хотелось бы уточнить,допустим сейчас я попросился к Маме в кроватку,она сказала подумает но так и не пускает,выше почитал Трактор пишет что нужно откатываться,с одной стороны я не против а с другой очень много прогресса теряю,есть какие то другие варианты?
У тебя какая ветка с лизой? Если парень девушка через йогу, то скинь сохранку пожалуйста
 
IntegoДата: Четверг, 22.03.2018, 20:09 | Сообщение # 3102
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Трактор,дай бог здоровья так сказатьц
я уже там более менее с ними разобрался  но ещё 2 вопроса есть
1) Алиска Можно занятся с ней через траву и блог,всё что и как дальше продвигать я хз
2)Лизка у нас там с Оливией раз в неделю и ничего нового тоже хз как продвинуть
1.1)Как я понял мне нужно что бы к нам Лизка зашла в комнату? Как это сделать?


Сообщение отредактировал Intego - Четверг, 22.03.2018, 20:32
 
traktor11Дата: Четверг, 22.03.2018, 20:46 | Сообщение # 3103
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Intego ()
1) Алиска Можно занятся с ней через траву и блог,всё что и как дальше продвигать я хз
Арахнофобия ещё есть, но там только взаимные ласки и спать у неё до утра, всё.
Когда Катя сможет домой спокойно приходить буду ещё сцены и развития сюжета, так же с наказаниями и вечерним просмотром телевизора. Но я сам много не смог открыть из за того, что у меня забагались все подглядывания. Никто никого нигде не палит. А это открывает кучу других возможностей.

Добавлено (22.03.2018, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата Intego ()
2)Лизка у нас там с Оливией раз в неделю и ничего нового тоже хз как продвинуть
Я не играл по ветке Оливия - девушка, ничем не могу подсказать

Добавлено (22.03.2018, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата Intego ()
1.1)Как я понял мне нужно что бы к нам Лизка зашла в комнату? Как это сделать?
Ну опять же, я не знаю как тебе с этим подсказать, у меня была другая ветка. На сколько я знаю, по ветке Оливия девушка нет этой функции. Как я читал здесь, на форуме, это самая скучная ветка, она мало доработана. Там почти ничего нет.
 
IntegoДата: Четверг, 22.03.2018, 21:12 | Сообщение # 3104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Стоит с помощью чита ставить Оливию Девушкой Макса/Войну с Оливией? Хотя думаю сам завтра сохранюсь и пойду тестить
 
tuchletuchДата: Четверг, 22.03.2018, 22:54 | Сообщение # 3105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Прошу помощи, народ!
день 242, Эрик уже давно в с*кс-рабстве у мамы Кати, отношения с Лизой, Алисой и мамой - друзья, дошёл до ан*ла несколько раз в день с Лизой и Кирой в моей комнате (Лиза моя девушка), каждый день ан*л с Лизой, когда она моет посуду и каждый день она сос*т, когда купается в ванной, по субботам, когда покупаю ей купальник, тоже "снимает напряжение." Всё, прогресс останавливается. Целый месяц делаю одно и то же. Но в возможностях "Наставник" нет подписи "Внимание: Пока это всё, что можно сделать для данной возможности..", т е. можно с Лизой ещё что-то сделать.
Собственно сам вопрос: какой максимальный прогресс может быть с Лизой? И что мне делать в моей ситуации?
ЗЫ:прикрепляю некоторые скрины
Прикрепления: 1429382.jpg (133.7 Kb) · 5730650.jpg (94.7 Kb) · 0176312.jpg (96.1 Kb) · 9598057.jpg (136.1 Kb) · 4748820.jpg (89.6 Kb)
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024