ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
sleonДата: Пятница, 02.03.2018, 18:25 | Сообщение # 3076
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Эх, а сегодня могла бы уже выйти v14 плак-плак

Цитата Smirniy ()
Небольшой подарок от меня поклонникам игры
Спасибо.
А нет ли ссылки на полную версию со всеми предустановленными модами, совместимыми между собой (можно и англ )?


Сообщение отредактировал sleon - Пятница, 02.03.2018, 18:26
 
SmirniyДата: Пятница, 02.03.2018, 21:18 | Сообщение # 3077
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата sleon ()
А нет ли ссылки на полную версию со всеми предустановленными модами, совместимыми между собой (можно и англ )?
Давал на предыдущей странице, смотрите...
Хотя, говоря по-правде, некоторые картинки из тех модов можно и нужно сразу в топку - либо качество там совсем никакое, либо лица героев очень сильно отличаются от оригиналов.
 
Danis13Дата: Среда, 07.03.2018, 17:05 | Сообщение # 3078
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Smirniy ()
Всем привет!Небольшой подарок от меня поклонникам игры. Полностью переведённый на русский язык мод BB shopping adventure 0.6.1. И он же с встроенными читами для накрутки денег, рейтинга и прочего, также на русском.
BB shopping adventure 0.6.1 РУС
//mega.nz/#!YvZXFKLJ!R0vbpDv6xC-uG-zBrYcChmCmJ6EWzDCdXa2oKUpNbFY (ссылку отредактировал админ)
Спасибо большое! :)))
 
sleonДата: Среда, 07.03.2018, 17:54 | Сообщение # 3079
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Smirniy ()
Хотя, говоря по-правде, некоторые картинки из тех модов можно и нужно сразу в топку - либо качество там совсем никакое, либо лица героев очень сильно отличаются от оригиналов.
Самый лучший из модов к ББ, который я видел: Seduction mod. Очень жаль, что он не обновляется. Картинки на уровне оригинала, но режиссура на голову выше (в некоторых). Мод грамотно использует дубли (повторно использует одни и те же кадры в разных ситуациях) и текст, чего, к сожалению, так и не научился делать автор ББ.
 
ChiefДата: Четверг, 08.03.2018, 03:15 | Сообщение # 3080
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата sleon ()
Самый лучший из модов к ББ, который я видел: Seduction mod.
А перевод на него есть или он так же остался на инглише?
 
SmirniyДата: Пятница, 09.03.2018, 10:15 | Сообщение # 3081
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата sleon ()
Картинки на уровне оригинала
Ну, тут бы я поспорил... далеко не все там картинки близки к оригиналу, где-то графика откровенно не дотягивает, где-то лица героев не похожи на оригинальные.

Добавлено (09.03.2018, 10:15)

Цитата Chief ()
А перевод на него есть или он так же остался на ингли
Конечно, остался на инглише - его никто не переводил


Сообщение отредактировал Smirniy - Пятница, 09.03.2018, 10:15
 
Vampir999Дата: Суббота, 10.03.2018, 22:19 | Сообщение # 3082
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Люди, подскажите что за фигня?
Второй раз прохожу и одна и таже проблема, после второго фильма Кира должна придти в пятницу в 21:00 в гостинную, посмотреть фильм но я уже недель 6 отмотал а ее все нет?
Как решить проблему?
P.S. Может уже и писал кто но не знаю как фильтр на эту тему назвать

Добавлено (10.03.2018, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Vampir999 ()
Люди, подскажите что за фигня?Второй раз прохожу и одна и таже проблема, после второго фильма Кира должна придти в пятницу в 21:00 в гостинную, посмотреть фильм но я уже недель 6 отмотал а ее все нет?
Как решить проблему?
P.S. Может уже и писал кто но не знаю как фильтр на эту тему назвать
Т.е. даже варианта диалога у мамы нет с ней такого
 
alexkellerДата: Воскресенье, 11.03.2018, 13:39 | Сообщение # 3083
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите плиз, почему мама не выходит на работу уже очень долго? хотя диалог с Кирой был о ее новой работе

И еще вопрос, уровень выше флирта достижим с сестрами и мамой? как это например с Оливией было - "любовники"


Сообщение отредактировал alexkeller - Воскресенье, 11.03.2018, 23:53
 
sadaskaДата: Понедельник, 12.03.2018, 18:21 | Сообщение # 3084
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите, застрял на некоторых моментах:

Снялся в фильме, где Макс в зад Алису тр*хал, тётя выплатила гонорар и сказала ждать когда она закончит сценарий для нового фильма. Прошло 3 недели, а новых диалогов нет.

Не могу понять как продвинуть отношения с матерью, она уже почти везде др*чит Максу, но продвижения нет.

Что делать с Алисой? Наказываю её, провожу трансляции, прихожу к ней и Кейт, делаю ей вечером массаж (приставания воспринимает в штыки). Но продвижение остановилось...


Сообщение отредактировал sadaska - Понедельник, 12.03.2018, 18:41
 
traktor11Дата: Суббота, 17.03.2018, 02:19 | Сообщение # 3085
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Помогите пожалуйста, кто смог решить проблему с багом в ветке Лиза - девушка Макса!!! Когда во время выполнения домашнего задания она ему должна дро*ить, но не появился после разговора нужный пункт! Ваще не хочу по новой всё проходить, вдруг опять всё тоже самое будет...
 
MemoДата: Понедельник, 19.03.2018, 17:34 | Сообщение # 3086
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ребят, помогите пожалуйста, 2 раза перепроходил игру, второй раз мучился без читов на бабки и всеравно остановило там же, короче в пятницу вечером, кира должна принести фильм в 9 вечера, чтобы максм, мама и кира его посмотрели, так вот, выбора нет в диалоге с мамой про киру в 9 вечера, скиньте пожалуйта ктонить сейв на этом моменте, очень прошу :)
 
ChiefДата: Понедельник, 19.03.2018, 17:53 | Сообщение # 3087
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата Memo ()
нет в диалоге с мамой про киру в 9 вечера
Этот диалог в разговоре с мамой в 21:00 - "Что делаешь" - "Телик смотрю" и только там внутри диалога должен появиться диалог о просмотре ДВД с Кирой) Кажется так давно это было)
 
MemoДата: Вторник, 20.03.2018, 03:42 | Сообщение # 3088
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Chief ()
Этот диалог в разговоре с мамой в 21:00 - "Что делаешь" - "Телик смотрю" и только там внутри диалога должен появиться диалог о просмотре ДВД с Кирой) Кажется так давно это было)
Та в том то и дело, что вообще про киру нет ничего нигде.    Если сейвов ни у кого нет, скиньте кто играет ресурс, откуда вы качали игру, а то мож эти репакеры ссаные с торента её поломали....
 
traktor11Дата: Вторник, 20.03.2018, 07:17 | Сообщение # 3089
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Кто нибудь, подскажите пожалуйста! Я не знаю что и где я упустил. Был диалог, что Лиза должна будет подглядеть за Максом и Алисой, когда они в блоге и Алиса там её должна спалить подглядывающую. Так вот Лиза у меня не подглядывает уже которую неделю. Подскажите, может я что-то не доделал или ещё что? Не хочу переигрывать с нуля всё это. Я играл без читов.
-Ветка лиза - девушка (йога)
-Эрик в могиле сырой
-Снял только что первый фильм
-За****ся покупать траву по сотке Кате. (Продолжения пока нет хз почему, возможно ещё мама недообработана до конца)
-Наказываю сестёр как хочу
-Лиза познакомила с Викой и Оливкой
Вроде всё указал...

Добавлено (20.03.2018, 07:17)
---------------------------------------------

Цитата Memo ()
Ребят, помогите пожалуйста, 2 раза перепроходил игру, второй раз мучился без читов на бабки и всеравно остановило там же, короче в пятницу вечером, кира должна принести фильм в 9 вечера, чтобы максм, мама и кира его посмотрели, так вот, выбора нет в диалоге с мамой про киру в 9 вечера, скиньте пожалуйта ктонить сейв на этом моменте, очень прошу :)
Если дойду и пройду этот этап, напишу, что да как... Мб сегодня уже отвечу или завтра с утра.
 
MemoДата: Вторник, 20.03.2018, 14:12 | Сообщение # 3090
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата traktor11 ()
Если дойду и пройду этот этап, напишу, что да как... Мб сегодня уже отвечу или завтра с утра.
повозможности выложи сейв, буду очень благодарен.

Добавлено (20.03.2018, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата traktor11 ()
Если дойду и пройду этот этап, напишу, что да как... Мб сегодня уже отвечу или завтра с утра.
или ещё лучше, подскажи сайт, где ты клиент скачивал, я перекачаю и попробую свои сейвы запихать.
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024