ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
conducteursДата: Пятница, 23.03.2018, 23:49 | Сообщение # 3121
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Простите ещё раз за назойливые вопросы и ответьте если не трудно, купил средство для пауков, с сигаретами в этот день не подставлял, она прибегает мы голые, я убиваю паука, ложусь с ней, трогаю грудь снимаю топ и она просыпается всегда? дальше  есть продолжение или я что то делаю не так?
 
traktor11Дата: Суббота, 24.03.2018, 00:19 | Сообщение # 3122
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата conducteurs ()
Простите ещё раз за назойливые вопросы и ответьте если не трудно, купил средство для пауков, с сигаретами в этот день не подставлял, она прибегает мы голые, я убиваю паука, ложусь с ней, трогаю грудь снимаю топ и она просыпается всегда? дальше  есть продолжение или я что то делаю не так?
Ищи ответ на форуме. Ответ есть.
 
tuchletuchДата: Суббота, 24.03.2018, 02:07 | Сообщение # 3123
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата conducteurs ()
купил средство для пауков, с сигаретами в этот день не подставлял, она прибегает мы голые, я убиваю паука, ложусь с ней, трогаю грудь снимаю топ и она просыпается всегда? дальше  есть продолжение или я что то делаю не так?
Возможно, надо чтобы ты сначала поговорил с Кирой насчёт Алисы и Кати, затем по направлению Киры идёшь к маме и решаешь этот вопрос. Потом идёшь к Алисе и говоришь про решение мамы, и также в одну из ночей сказать об этом самой Кате. Они за это отблагодарят тебя. при всём этом параллельно радуешь Алису при первой возможности (денежка-сигареты может ещё что, хотя возможно это уже  не влияет на процесс игры)
У меня твои события проходили одновременно с тем, о чём я рассказал, у кого-то может быть по-другому.

Добавлено (24.03.2018, 02:07)
---------------------------------------------
Цитата traktor11 ()
Сейчас попробую скачать другую игру, с этого форума, очень надеюсь на то, что у неё нет ошибок и багов. Если всё выйдет ровно. то напишу гайд, мб даже подробный, о том как проходить игру по ветке Лиза девушка (Йога). Просто у меня куча времени и я всё таки хочу добить эту игру до конца. За одно помогу другим) Надеюсь у меня не уйдёт слишком много времени на это всё дело и яне передумаю)
Было бы классно
Мне почему-то Лиза из всех девчонок больше всех нравится


Сообщение отредактировал tuchletuch - Суббота, 24.03.2018, 02:55
 
traktor11Дата: Суббота, 24.03.2018, 05:44 | Сообщение # 3124
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата tuchletuch ()
Мне почему-то Лиза из всех девчонок больше всех нравится
Мне тоже) Такая миленькая)
 
denlДата: Суббота, 24.03.2018, 15:38 | Сообщение # 3125
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Цитата traktor11 ()
Мне почему-то Лиза из всех девчонок больше всех нравитсяМне тоже) Такая миленькая)
В игру не играл, но по картинкам вд*л бы его маме trax2
 
f1shkaДата: Суббота, 24.03.2018, 19:13 | Сообщение # 3126
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ребят, подскажите пожалуйста...
1. Отношения сильно влияют на открытие всех сцен? (с Лизой -Теплые, Алисой -Друзья, Мамой -Друзья)
2. Какое развитие событий происходит когда можно ночью спать с мамой (p.s: сразу как был диалог от Киры о том что она спит снова в зале я не тыкал на него пару игровых часов и потом он пропал, интересно я что-то упустил или нет )
3. Видел картинки как мама палит вечерий ан*льчик, когда лиза в зале моет посуду. Как открыть эту сцену?
4. Покупки одежды в магазине на что-то влияют?
p.s.s 21/22 достижений выполнил. игра без модов. версия 0.13.0.007.
1
Заранее спасибо


Сообщение отредактировал f1shka - Суббота, 24.03.2018, 19:34
 
tuchletuchДата: Суббота, 24.03.2018, 20:08 | Сообщение # 3127
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата traktor11 ()
Наручники - это будет закрытие наставника и открытие свиданий с Лизой и прочего. Главное потом после разговора о подглядывании за блогом во время свиданки, не торопись дальше развивать это пока Лизу не спалит Алиса, я вот поторопился и словил баг, Лиза не подглядывает.
У меня закрытие "Наставника" было после второго свидания с Лизой, после нее открылась возможность "Горячий кофе" с Викой, а потом и "Оливия" (нахрен мне они, если мне нужна Лиза?!). И ещё: Лиза стала подглядывать после того, как я стал тра*ать Алису по ночам в её комнате, предварительно подкинув ей восьмилапого. Открылся диалог с Лизой, где я ей ещё раз предложил подглядывать за мной и Алисой (первый раз - на свиданке). Версия игры 0.13.0.007 (последняя?)
 
conducteursДата: Суббота, 24.03.2018, 20:13 | Сообщение # 3128
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Когда Кира и Алиса приходят ночью пьяные в бассейн какие менюшки надо выбирать чтобы не с Алисой замутить в этот вечер а с Кирой? а то она меня в душ утягивает и чтобы я не выбирал Кира мол спрашивает что ты там делал с сестрой и уходит вообщем, помогите
 
tuchletuchДата: Суббота, 24.03.2018, 20:35 | Сообщение # 3129
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата conducteurs ()
Когда Кира и Алиса приходят ночью пьяные в бассейн какие менюшки надо выбирать чтобы не с Алисой замутить в этот вечер а с Кирой? а то она меня в душ утягивает и чтобы я не выбирал Кира мол спрашивает что ты там делал с сестрой и уходит вообщем, помогите
с Кирой замутить можно в 3 часа ночи, когда она перед телеком себя ублажает (уроки поцелуев тогда же происходят), а в другие дни она его только заводит и посылает спать(в моём прохождении).

Добавлено (24.03.2018, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата f1shka ()
2. Какое развитие событий происходит когда можно ночью спать с мамой (p.s: сразу как был диалог от Киры о том что она спит снова в зале я не тыкал на него пару игровых часов и потом он пропал, интересно я что-то упустил или нет )
хз, что происходит с мамой, но у меня эта менюшка у мамы пропала сама, когда я с ней разговаривал и у ней был ещё вариант поговорить о фильме, ну я нажал на этот вариант, и вариант про спальню пропал. Может с Кирой что-то подобное. ИМХО это баг
 
traktor11Дата: Суббота, 24.03.2018, 22:40 | Сообщение # 3130
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата f1shka ()
Ребят, подскажите пожалуйста...1. Отношения сильно влияют на открытие всех сцен? (с Лизой -Теплые, Алисой -Друзья, Мамой -Друзья)
2. Какое развитие событий происходит когда можно ночью спать с мамой (p.s: сразу как был диалог от Киры о том что она спит снова в зале я не тыкал на него пару игровых часов и потом он пропал, интересно я что-то упустил или нет )
3. Видел картинки как мама палит вечерий ан*льчик, когда лиза в зале моет посуду. Как открыть эту сцену?
4. Покупки одежды в магазине на что-то влияют?
p.s.s 21/22 достижений выполнил. игра без модов. версия 0.13.0.007.

Заранее спасибо
1. Да
2. Финальная стадия, се*с с Анной. Я хз, упустил ты или нет, мой тебе совет сделай откат и нажми. Вообще лучше не упускать моментов.
3. Я в прошлый раз так и не смог открыть эту сцену. По этому самому интересно. Если узнаешь, подскажи пожалуйста.
4. Нет. Это просто как развлекательная демка и способ скинуть лишнее бабло, которого под конец игры куры не клюют.
Скинь скрин достижений, пожалуйста. Я больше 18 не открывал. Хотя говорят, что можно открыть все 22, как-то...

Добавлено (24.03.2018, 22:37)
---------------------------------------------
Цитата tuchletuch ()
И ещё: Лиза стала подглядывать после того, как я стал тра*ать Алису по ночам в её комнате, предварительно подкинув ей восьмилапого. Открылся диалог с Лизой, где я ей ещё раз предложил подглядывать за мной и Алисой (первый раз - на свиданке). Версия игры 0.13.0.007 (последняя?)
А вот с этого момента поподробнее... В смысле тра*ать? Ты имеешь ввиду прям се*с или взаимные ласки? Опиши подробнее пожалуйста. Я не смог этого открыть

Добавлено (24.03.2018, 22:40)
---------------------------------------------
Цитата tuchletuch ()
хз, что происходит с мамой, но у меня эта менюшка у мамы пропала сама, когда я с ней разговаривал и у ней был ещё вариант поговорить о фильме, ну я нажал на этот вариант, и вариант про спальню пропал. Может с Кирой что-то подобное. ИМХО это баг
Ты про*бал своё счастье) Он там Макс там из ночи в ночь изводит Анну и в конечном итоге тра*ает её. но я дошёл только до ми*ета, дальше у меня все ветки забаговались и пришлось по новой играть.
 
f1shkaДата: Суббота, 24.03.2018, 22:44 | Сообщение # 3131
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата traktor11 ()
Скинь скрин достижений, пожалуйста. Я больше 18 не открывал. Хотя говорят, что можно открыть все 22, как-то...
Держы.
//ximepa.ru/2018/3/6/big_brother_dostizhenij_21-22.jpg (ссылку отредактировал админ)


Сообщение отредактировал f1shka - Суббота, 24.03.2018, 22:48
 
traktor11Дата: Суббота, 24.03.2018, 22:48 | Сообщение # 3132
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата f1shka ()
Держы.$IMAGE1$

Не вышло что-то у тебя)

Добавлено (24.03.2018, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата f1shka ()
Держы.
Благодарю)
 
f1shkaДата: Суббота, 24.03.2018, 22:52 | Сообщение # 3133
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата traktor11 ()
Благодарю)
Блин, походу мне тоже придется проходить всё с начала bed
У тебя кстати отношения какие с мамой,Алисой,Лизой?


Сообщение отредактировал f1shka - Суббота, 24.03.2018, 22:53
 
conducteursДата: Суббота, 24.03.2018, 23:17 | Сообщение # 3134
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
насчёт мамы и массажа обьяните я уже раз 6 пробовал, у него встает мама выгоняет я извиняюсь и так по кругу? как его разорвать или просто ждать?
 
tuchletuchДата: Воскресенье, 25.03.2018, 01:28 | Сообщение # 3135
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата traktor11 ()
Ты про*бал своё счастье) Он там Макс там из ночи в ночь изводит Анну и в конечном итоге тра*ает её. но я дошёл только до мин*та, дальше у меня все ветки забаговались и пришлось по новой играть.
день 435. Главное, что с Лизкой идёт развитие. 1  кстати, мазь для мать я получил, через какое-то время получилось ночью к ней прийти замазать. Может и не надо мне заново играть (? или !)

Добавлено (25.03.2018, 00:55)
---------------------------------------------
Цитата conducteurs ()
насчёт мамы и массажа объясните я уже раз 6 пробовал, у него встает мама выгоняет я извиняюсь и так по кругу? как его разорвать или просто ждать?
Тут нужно поучаствовать  в по*нушках с мамой

Добавлено (25.03.2018, 01:28)
---------------------------------------------
день 439. Блин разрабы обломили с Лизой на самых интересных моментах, а обновлений не предвидится больше.. я в печали


Сообщение отредактировал tuchletuch - Воскресенье, 25.03.2018, 02:37
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024