ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
gamer127Дата: Понедельник, 26.03.2018, 22:21 | Сообщение # 3136
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
ребят , играю самую последнюю версию и нужна помощь . сначала кира показала лизе как надо дро*ить максу . после этого никого прогресса с лизой нету. что надо делать?
 
MAZZZAFAKAAДата: Вторник, 27.03.2018, 18:21 | Сообщение # 3137
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ребят, сори, но не могу найти на форуме ответ (50 страниц промотал). Как заставить Лизу стать твоей девушкой (игру проходил раз 5 и всегда как-то рандомно получалось, а ща хоть бы хны)? Пытался и тра*ать и не тра*ал вовсе, никакого продвижения по наставничеству тоже нет... Уже хз что делать :(

Добавлено (27.03.2018, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата gamer127 ()
ребят , играю самую последнюю версию и нужна помощь . сначала кира показала лизе как надо дро*ить максу . после этого никого прогресса с лизой нету. что надо делать?
Когда Лиза дз делает, надо попросить ее о др*чке, так раза 3 делаешь и потом Кира сама вроде придет
 
tuchletuchДата: Вторник, 27.03.2018, 20:46 | Сообщение # 3138
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата MAZZZAFAKAA ()
Ребят, сори, но не могу найти на форуме ответ (50 страниц промотал). Как заставить Лизу стать твоей девушкой (игру проходил раз 5 и всегда как-то рандомно получалось, а ща хоть бы хны)? Пытался и тра*ать и не тра*ал вовсе, никакого продвижения по наставничеству тоже нет... Уже хз что делать :(
сказать Лизе, что лучше оставить Оливию и Алекса в покое, Купить Лизе халат, согласиться помочь ей с домашкой (не прося ничего взамен), купить ей купальник, улучшить с ней отношения, будет потом с ней диалог, где она спросит 1к за честь быть твоей девушкой, короче выбирать варианты, в которых Лизе было бы лучше


Сообщение отредактировал tuchletuch - Вторник, 27.03.2018, 21:06
 
traktor11Дата: Вторник, 27.03.2018, 21:35 | Сообщение # 3139
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Народ! Я один никак не пойму, на что влияет в диалоге с Анной "Я знаю чего хочу" -> "Я хочу чтобы ты меня (не)наказывала если я накосячу"???
После какого момента вас палили бабы во время се*са с кем-то из них? У меня только с Лизой получилось, она ночью спалила Макса с Алисой. А остальные случаи никак... Подскажите, что не так сделал?
Ну и последнее, уроки с Лизой и Анной оканчиваются на мин*те или ещё что есть дальше?


Сообщение отредактировал traktor11 - Среда, 28.03.2018, 00:34
 
tuchletuchДата: Среда, 28.03.2018, 00:35 | Сообщение # 3140
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата traktor11 ()
Уроки с Лизой и мамой оканчиваются на мин*те или ещё что есть дальше?
да, на этом заканчивается. И развитие отношений заканчиваются на разговоре о подговоре докторши, и это печально bed
 
traktor11Дата: Среда, 28.03.2018, 04:29 | Сообщение # 3141
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата tuchletuch ()
да, на этом заканчивается. И развитие отношений заканчиваются на разговоре о подговоре докторши, и это печально
Согласен! Надеюсь проект разморозят и продолжат... Осталось много вкусного!
Больше всего жду перемены "смены ролей" ибо эта смена меня калит ппц как! Мне совсем не понравилось...
Второе что мне в игре не понравилось это чрезмерное кликерство... Хоть бы кнопку пролистывания диалог сделали, как есть в подобных играх.
Ну и третее, сам ГГ(Макс). Как его характеристики так и внешность, рожа как у людей с лишней хромосомой))
В остальном игра просто супер! Качество картинок, сюжет, диалоги, всё на высшем уровне!)
 
gamer127Дата: Среда, 28.03.2018, 12:35 | Сообщение # 3142
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата MAZZZAFAKAA ()
Когда Лиза дз делает, надо попросить ее о др*чке, так раза 3 делаешь и потом Кира сама вроде придет
Проблема в том что когда помогаю ей с уроками . в диалоге  не бывает  попросить ее о дро*ке
 
Garik5577Дата: Среда, 28.03.2018, 23:37 | Сообщение # 3143
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет, я только недавно начал играть в эту игру, классная игра!!
Хотел у Вас спросить, кто-нибудь знает как сделать так или по какой сюжетной линии идти что Максик тра*нул свою мамку?!
Я фотографии видел где они чпо*аются в спальне, в ванной и на кухне.
Подскажите пожалуйста!!!)))
 
tuchletuchДата: Четверг, 29.03.2018, 00:55 | Сообщение # 3144
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата traktor11 ()
Надеюсь проект разморозят и продолжат... Осталось много вкусного!Больше всего жду перемены "смены ролей" ибо эта смена меня калит ппц как! Мне совсем не понравилось...
Второе что мне в игре не понравилось это чрезмерное кликерство... Хоть бы кнопку пролистывания диалог сделали, как есть в подобных играх.
Ну и третее, сам ГГ(Макс). Как его характеристики так и внешность, рожа как у людей с лишней хромосомой))
В остальном игра просто супер! Качество картинок, сюжет, диалоги, всё на высшем уровне!)
полностью поддерживаю. Но дарк занялся другой игрой.. в гламуре за женщину играть уже как-то не так интересно


Сообщение отредактировал tuchletuch - Четверг, 29.03.2018, 10:16
 
MemoДата: Четверг, 29.03.2018, 12:12 | Сообщение # 3145
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Народ, кто помнит, на какой день ( у меня уже 309) идет продолжение с последним фильмом?
Играю без читов, было 3 фильма, заманался мыть посуды, дарить бабки алисе  и т.д. но почему-то не подымаются до флирта отношения у сестер и мамки.

Лиза:
- Ветка макс её парень
- тра* с кирой и лизой ночью + на кухне ан*л
- наставник (говорит звать киру на тра*), школьница замерла (говорит нужен прогресс  наставника)

Алиса:
- Блог этот заманался с ней вести каждый день не кончается, посуда, бабки, курево, у телика иногда ми*ет и массаж ног.
- паука подкидываю, в 00.00, но остановилось на том, что макс и алиса друг другу подра*ивают у неё в комнате и все.
- "коварный план" - где алиса и катя тоже замёрз, пробовал и с той и с той у них в комнате, все тоже самое.

Докторшу прошел, пишет больше ничего в версии 0.13 не будет, (раздевалась до гола в кабинете и все.)

Мамка:
- сплю в комнате у неё, делаю массаж, по*нуху с ней иногда смотрю, подра*ивает в разных местах мне, йогу делают (где она в одних трусах).

Читал на форуме писали, что с лизкой, чтобы до наручников дойти, нужно её наказывать приватно, но пробовал недавно и когда мамка говорит о наказании, там доступно только "далее", "взять вину на себя" и "самому её отшлёпать при всех (с алиской тоже самое)..

Что не так делаю, подскажите добрые люди!?


Сообщение отредактировал Memo - Четверг, 29.03.2018, 12:14
 
tuchletuchДата: Четверг, 29.03.2018, 12:17 | Сообщение # 3146
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Garik5577 ()
Хотел у Вас спросить, кто-нибудь знает как сделать так или по какой сюжетной линии идти что Максик тра*нул свою мамку?!Я фотографии видел где они чпо*аются в спальне, в ванной и на кухне.
хз, я на Лизку шел, а так мамка ему со*ала иногда. Также дошёл до массажа с мазью в 00ж00 маме после работы, когда у неё была красная задница. Дальше не шёл.
Буду ждать, когда проект разморозят (возможно вообще ждать толку нет?). Есть похожие игры, но они смотрятся как-то убого по сравнению с этой.
 
MemoДата: Четверг, 29.03.2018, 12:22 | Сообщение # 3147
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата traktor11 ()
Ну я как делал. Сначала несколько раз одну казал, потом другую и появилась строка "Мам, давай я накажу её после ужина" и нужно так наказать Лизу, в их комнате. Когда Макс будет наказывать Лизу, он заметит что она от этого возбудилась и нужно будет подойти к Кире и дальше пойдёт развитие до наручников и т.д. Наручники - это будет закрытие наставника и открытие свиданий с Лизой и прочего. Главное потом после разговора о подглядывании за блогом во время свиданки, не торопись дальше развивать это пока Лизу не спалит Алиса, я вот поторопился и словил баг, Лиза не подглядывает.

Аве чувак, дал подсказку, попробую ещё раз), спасибо)
 
tuchletuchДата: Четверг, 29.03.2018, 12:29 | Сообщение # 3148
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Memo ()
Народ, кто помнит, на какой день ( у меня уже 309) идет продолжение с последним фильмом?
насчёт фильма - зависит от твоего прогресса. Там надо вроде бы дождаться диалогов мамы и киры о фильме, а потом ещё пригласить Алису в фильм
Цитата Memo ()
заманался мыть посуды, дарить бабки алисе  и т.д. но почему-то не подымаются до флирта отношения у сестер и мамки.
У алисы до флирта подымется, если ты ей с самого начала подаришь все книжки, платья, боди и прочее, что будет в интернет-магазине. У меня отношения поднялись тогда, когда она согласилась на мою помощь с блогом (типа чтобы обнажённой стримить, когда скажешь, что закроешь доступ к просмотру этому региону)
Цитата Memo ()
"коварный план" - где алиса и катя тоже замёрз, пробовал и с той и с той у них в комнате, все тоже самое.
Нужно чтобы открылась "смена ролей" с Лизой, Алисой и Максом
Цитата Memo ()
Читал на форуме писали, что с лизкой, чтобы до наручников дойти, нужно её наказывать приватно, но пробовал недавно и когда мамка говорит о наказании, там доступно только "далее", "взять вину на себя" и "самому её отшлёпать при всех (с алиской тоже самое)..

чтобы получить приватные наказания, нужно поговорить с мамой, будет диалог "я знаю , чего хочу!" и выбрать "я сам хочу наказывать сестер" (диалоги неточны, но смысл тот)


Сообщение отредактировал tuchletuch - Четверг, 29.03.2018, 12:33
 
MemoДата: Четверг, 29.03.2018, 13:12 | Сообщение # 3149
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата tuchletuch ()
У алисы до флирта подымется, если ты ей с самого начала подаришь все книжки, платья, боди и прочее, что будет в интернет-магазине. У меня отношения поднялись тогда, когда она согласилась на мою помощь с блогом (типа чтобы обнажённой стримить, когда скажешь, что закроешь доступ к просмотру этому региону)Цитата Memo ()
вот тут у меня по другому получилось, проходил без читов, когда бабок нехватало не смог подарить алиске все платья сразу, потом купил оба причем, одно купил оно куда-то растворилось, второе купил, подарил ей, но статус так и остался друзья.

Добавлено (29.03.2018, 12:55)
---------------------------------------------
влияет ли как-то выбор при разговоре с эриком, мол я отдаю алиску а ты мне киру? Вроде писали нет, мол можешь нажать на киру, чтобы возможность финальный этап поймала. И можно ли как-то поднять отношения в обход платий у алисы?

Добавлено (29.03.2018, 12:58)
---------------------------------------------
короче наказал 4 раза подрят лизку и уже появился выбор у мамке мол хочу накахывать сестер после ужина.)

Добавлено (29.03.2018, 13:12)
---------------------------------------------
кстати, за лизу вот сказали, что она мол там возбудиться должна, а за алису есть что-то в этом роде? или её наказывать нет смысла?

 
gamer127Дата: Четверг, 29.03.2018, 13:44 | Сообщение # 3150
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Сначала кира пришла и показала лизе как дро*ить максу. Многие пишут что во время дз она должна Максу дро*ить, но в диалогах такой функции нету. Кто знает в чем проблема?
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024