ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
MemoДата: Четверг, 29.03.2018, 15:17 | Сообщение # 3151
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата gamer127 ()
Сначала кира пришла и показала лизе как дро*ить максу. Многие пишут что во время дз она должна Максу дро*ить, но в диалогах такой функции нету. Кто знает в чем проблема?
ана не с первого раза это делает.

Добавлено (29.03.2018, 14:07)
---------------------------------------------
Подскажите, в магазине у сестер есть строчка в диалоге - за си*ьки потрогать и т.д. , когда она заработает?

Добавлено (29.03.2018, 15:17)
---------------------------------------------
После разговора о романтике когда лока с кафе должна появиться?
 
tuchletuchДата: Четверг, 29.03.2018, 15:47 | Сообщение # 3152
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Memo ()
Подскажите, в магазине у сестер есть строчка в диалоге - за си*ьки потрогать и т.д. , когда она заработает?
похоже, уже никогда
Цитата Memo ()
После разговора о романтике когда лока с кафе должна появиться?
когда первый раз пойдёте с Лизой на свидание, первый раз встретишь её из школы
 
MemoДата: Четверг, 29.03.2018, 15:51 | Сообщение # 3153
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
а вот, дошел до свиданий.

Сообщение отредактировал Memo - Четверг, 29.03.2018, 15:55
 
Garik5577Дата: Четверг, 29.03.2018, 15:58 | Сообщение # 3154
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Возможно ли развивать линию с Оливиеей но Лизку все равно оставить себе? а не отдать каком-нибудь Алексу
 
tuchletuchДата: Четверг, 29.03.2018, 16:50 | Сообщение # 3155
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Garik5577 ()
Возможно ли развивать линию с Оливиеей но Лизку все равно оставить себе? а не отдать каком-нибудь Алексу
можно Лизе сказать, что лучше оставить Алекса и Оливию в покое, не разрушать их отношения. А как поёдёшь на свидания с Лизой - всё равно будешь встречаться и с Лизкой и с Оливией одновременно
 
MemoДата: Четверг, 29.03.2018, 17:47 | Сообщение # 3156
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Такой вопрос, пошел разговор за повора и бармена, кто проходил уже, какая ветка интересней?

Добавлено (29.03.2018, 17:47)
---------------------------------------------
кажись продолжения нема (

 
Ghost902010Дата: Суббота, 31.03.2018, 15:10 | Сообщение # 3157
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Народ. Хэлп. Никак не могу открыть ан*л с Лизой на кухне. Уже все перепробовал и переигрывал. В наставнике застрял на моменте: Лиза стала ходить в кофейню и общаться с Викой. По ночам могу приглашать Киру просто повеселиться втроем с Лизой. Диалогов с Лизой никаких нет кроме уроков и предложении помыть посуду за нее. Форму перерыл, ничего не нашел. Третий день вишу на этом месте.

 Прогресс игры: ся*кс с Аней на кухне, в гостиной (иногда присоединяется Алиса), в ванной и в ее спальне. С Алисой с*кс после паука. С*кс с Лизой на камеру для шоу Алисы. Секс с Лизой и Кирой ночью. Буду очень благодарен за помощь. И еще вопрос: Лиза несколько раз Макса с Аней на кухне палит за с*ксом, когда Аня в одном фартуке. После нескольких разных диалогов начал повторяться один и тот же. Типа Опять было лень одеваться после йоги. Там продолжение есть, когда Лиза поймет, что они тра*ались?


Сообщение отредактировал Ghost902010 - Суббота, 31.03.2018, 15:14
 
ChiefДата: Суббота, 31.03.2018, 19:01 | Сообщение # 3158
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата Ghost902010 ()
Никак не могу открыть ан*л с Лизой на кухне.
Должен быть диалог с Кирой про то, что-то типа - "Я хочу больше практики с Лизой" тётя должна сказать типа - "Только не насилуй"))) Как то так примерно)
 
Ghost902010Дата: Суббота, 31.03.2018, 19:12 | Сообщение # 3159
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Так проблема в том, что уже 200 дней с ней нет никакого диалога кроме Приглашения на совместный "урок" ночью. Потом она уходит и говорит без нее не тра*аться. А дальше никак. Может быть что я все запорол, т.к. у меня уже тра*аются Лиза + Макс + Алиса? Может до этого нужно было на этот диалог с Кирой выйти?

Сообщение отредактировал Ghost902010 - Суббота, 31.03.2018, 19:16
 
Garik5577Дата: Суббота, 31.03.2018, 19:43 | Сообщение # 3160
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Никак не могу открыть ан*л с Лизой на кухне. Уже все перепробовал и переигрывал. В наставнике застрял на моменте: Лиза стала ходить в кофейню и общаться с Викой. По ночам могу приглашать Киру просто повеселиться втроем с Лизой. Диалогов с Лизой никаких нет кроме уроков и предложении помыть посуду за нее.
Ан*л с Лизой на кухне должен был быть ещё до того как с ней на свидание сходить (ну там в кафе и знакомство с Викой)

Добавлено (31.03.2018, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата
Так проблема в том, что уже 200 дней с ней нет никакого диалога кроме Приглашения на совместный "урок" ночью. Потом она уходит и говорит без нее не тра*аться. А дальше никак. Может быть что я все запорол, т.к. у меня уже тра*аются Лиза + Макс + Алиса? Может до этого нужно было на этот диалог с Кирой выйти?
 Ан*л с Лизой на кухне должен был быть ещё до того как с ней на свидание сходить (ну там в кафе и знакомство с Викой)
 
Salik_DavinceДата: Суббота, 31.03.2018, 20:47 | Сообщение # 3161
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Поцаны дошел до уровня где начинается "Карьера по по*но фильмам" эпизод идет 2й где нужны ор*льные ласки для того что-бы подготовится к фильму, т.e Нужно лишь прийти к ним в комнату в подходящий момент, а именно - в ночь с четверга на пятницу, часа в три. Дело обстоит так я не понимаю что я НЕ сделал, я вроде все сделал и жду, но когда наступает час я вижу только "Маму" Макса но не Киру и так на этом сценарии все действия передалал но все идет по кругу, может поможете?
 
tuchletuchДата: Воскресенье, 01.04.2018, 02:17 | Сообщение # 3162
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Ghost902010 ()
Никак не могу открыть ан*л с Лизой на кухне
может наказания вечером после ужина не открыл ещё?

Добавлено (01.04.2018, 02:17)
---------------------------------------------
Прошел игру (всё что можно максимум с Лизкой) несколько дней назад, а впечатления до сих пор. Вот бы время назад вернуть и сыграть снова, да ещё хотелось бы, чтобы игра была законченной. Лучшая игра в своём жанре.
 
Salik_DavinceДата: Воскресенье, 01.04.2018, 07:53 | Сообщение # 3163
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Salik_Davince ()
Поцаны дошел до уровня где начинается "Карьера по по*но фильмам" эпизод идет 2й где нужны ор*льные ласки для того что-бы подготовится к фильму, т.e Нужно лишь прийти к ним в комнату в подходящий момент, а именно - в ночь с четверга на пятницу, часа в три. Дело обстоит так я не понимаю что я НЕ сделал, я вроде все сделал и жду, но когда наступает час я вижу только "Маму" Макса но не Киру и так на этом сценарии все действия переделал но все идет по кругу, может поможете?

Поцаны поможете?
 
tuchletuchДата: Воскресенье, 01.04.2018, 18:08 | Сообщение # 3164
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Salik_Davince ()
Поцаны дошел до уровня где начинается "Карьера по по*но фильмам" эпизод идет 2й где нужны ор*льные ласки для того что-бы подготовится к фильму, т.e Нужно лишь прийти к ним в комнату в подходящий момент, а именно - в ночь с четверга на пятницу, часа в три. Дело обстоит так я не понимаю что я НЕ сделал, я вроде все сделал и жду, но когда наступает час я вижу только "Маму" Макса но не Киру и так на этом сценарии все действия переделал но все идет по кругу, может поможете?
 в "Возможностях" должно быть написано, что делать.  Вообще нужно поймать диалог с мамой и кирой в какое-то определенное время (может в бассейне, а может ещё где). У меня было так: после снятия первого фильма были диалоги об этом фильме и с кирой и  с мамой. Потом через быть может недельку появился диалог о втором фильме. потом и так далее
 
MemoДата: Среда, 04.04.2018, 03:49 | Сообщение # 3165
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Народ, за сколько дней игровых вы эту игру проходили полностью? Нашел сейв там 498 дней, а на моих застопарившихся сейвах около 350, эт че, тупо прощелкивать дни значит надо дальше?
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024