ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
НаблюдательДата: Среда, 29.01.2020, 23:26 | Сообщение # 901
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата batusay ()
Куда дел посмотреть на ноуте сериал "дневники вампира"? После просмотра можно в обед приглашать её в парк гулять, так 2-3 раза, и потом она будет зарёванная, только тогда можно её в клуб пригласить.
смотрел. Сам об этом подумал, да и в прохождении написано. Но вот дальше парк никак, и в ноуте нет вкладки посмотреть еще раз 1
 
partizan09Дата: Четверг, 30.01.2020, 07:08 | Сообщение # 902
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата batusay ()
Это две ветки. Внук это любовная, сантехник это просто секс и всё.
Так а как там дальше? Там ведь когда внуком представляешься она просто за дверь выставляет.
 
НаблюдательДата: Четверг, 30.01.2020, 07:22 | Сообщение # 903
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Залез в файлы и нашел вторую ветку с Баженой, где она отшивает Шурика и прыгает на ГГ. Кто-то проходил такой вариант?
 
batusayДата: Четверг, 30.01.2020, 12:58 | Сообщение # 904
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
Залез в файлы и нашел вторую ветку с Баженой, где она отшивает Шурика и прыгает на ГГ. Кто-то проходил такой вариант?
Я точно ещё нет, потому что в дружбе с Шуриком, видимо надо с ним вообще не общаться чтоб до этого дошло. Или подставить его...

Добавлено (30.01.2020, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата partizan09 ()
Так а как там дальше? Там ведь когда внуком представляешься она просто за дверь выставляет.
Дальше с Яной надо разговаривать, она пожалуется на бабушку, что та с неё денег требует, после этого бабушка к вам домой придёт чтоб попросить 100к.
 
НаблюдательДата: Пятница, 31.01.2020, 23:33 | Сообщение # 905
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
В общем разобрался я с Баженой. Нужно прийти в субботу вечером, после 20. ГГ застает ее зареваной и будет выбор - защищать Шурика или нет. Второй вариант приводит к тому что Бажена не простит Шурика и переметнется к ГГ. Соответственно новые видео и возможности.
 С Аврелией оказывается есть 2 ветки. В альтернативной ГГ занимается сексом втроем, потом пристраивает  Марка на работу и может приходить уже напрямую к девушке. Пока пристроить не получилось, похоже завязано на отношения с отцом Эльзы.  Выход на любовную ветку пока не нашел
 
batusayДата: Суббота, 01.02.2020, 10:41 | Сообщение # 906
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
ГГ застает ее зареваной и будет выбор - защищать Шурика или нет.
Раньше этого выбора не было, значит только ввели.
 
НаблюдательДата: Суббота, 01.02.2020, 10:47 | Сообщение # 907
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата batusay ()
Раньше этого выбора не было, значит только ввели.
Да, это нововведение в версии 0.29.
 
OrterДата: Вторник, 11.02.2020, 12:58 | Сообщение # 908
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А зачем нужно Валиххванова 2? Для Яны? В файлах игры есть видео с какой-то другой квартиры, которую я не могу никак понять, как открыть.
 
batusayДата: Вторник, 11.02.2020, 20:20 | Сообщение # 909
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Orter ()
которую я не могу никак понять, как открыть.
Тут же игра делится на два варианта развитий, отношения или альтернативный вариант, и в некоторых альтернативных вариантах открываются новые девочки, например как со Светой, если у тебя любовь с ней, значит у тебя есть шанс познакомиться с её сестрой вроде, а если выбрал другой вариант, то облом, и насколько я знаю таких несколько вариантов.
 
OrterДата: Вторник, 11.02.2020, 21:48 | Сообщение # 910
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата batusay ()
Тут же игра делится на два варианта развитий, отношения или альтернативный вариант
Запустил быстрый старт, там нет никакой альтернативы с ней. Либо нет вообще альтернативы, либо она не включена в быстрый старт, хотя с той же Светой есть.
И если кстати с Леной поступить "благородно", то Эльза не будет лесби?


Сообщение отредактировал Orter - Вторник, 11.02.2020, 21:57
 
batusayДата: Среда, 12.02.2020, 07:20 | Сообщение # 911
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Orter ()
Либо нет вообще альтернативы, либо она не включена в быстрый старт, хотя с той же Светой есть.
Со Светой там если она залетит, то есть возможность с её сестрой, а второй вариант, когда ею делишься со всеми. Но это как я понял уже без залёта.
 
king-666Дата: Суббота, 15.02.2020, 01:58 | Сообщение # 912
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Может кто подскажет. Ветка Маши и Ирины. Когда с*кс на кухне с Ириной (на 5 или 4 ужин в субботу) нас застукивает Маша и начинает орать
выгонят из дома и всё ... исчезает квартира маши ... Что я сделал не так?
 
НаблюдательДата: Суббота, 15.02.2020, 08:02 | Сообщение # 913
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата king-666 ()
выгонят из дома и всё ... исчезает квартира маши ... Что я сделал не так?
Когда Ирина в первый раз приставала к ГГ не нужно было молчать об этом в разговоре с Мащей. Нужно было поговорить и она дала бы добро. В этом случае ГГ получил бы с*кс с двумя женщинами и продолжение ветки развития
 
king-666Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:38 | Сообщение # 914
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Наблюдатель, нифига... я всё рассказал...
 
НаблюдательДата: Воскресенье, 16.02.2020, 08:09 | Сообщение # 915
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата king-666 ()
я всё рассказал...
тогда не знаю... ищите сами
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024