ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
batusayДата: Воскресенье, 16.02.2020, 11:16 | Сообщение # 916
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата king-666 ()
Наблюдатель, нифига... я всё рассказал...
Видимо не рассказал, или рассказал, но Маше это не понравилось. Я проходил этот момент, главное чтоб Маша поддержала. Там два разветвления, когда Маше рассказываешь, она даёт разрешение или ей это не нравится. Если был момент что ей не понравилось это, то так и будет в вашем развитии, она выгонит.
 
partizan09Дата: Понедельник, 17.02.2020, 19:38 | Сообщение # 917
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата batusay ()
Видимо не рассказал, или рассказал, но Маше это не понравилось. Я проходил этот момент, главное чтоб Маша поддержала. Там два разветвления, когда Маше рассказываешь, она даёт разрешение или ей это не нравится. Если был момент что ей не понравилось это, то так и будет в вашем развитии, она выгонит.
А от чего зависит понравится ей это или нет?
 
batusayДата: Понедельник, 17.02.2020, 20:49 | Сообщение # 918
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата partizan09 ()
А от чего зависит понравится ей это или нет?
Почти все ёё характеристики должны быть почти на 100% Это развращённость, поведение и отношение.
 
MurzloДата: Суббота, 22.02.2020, 17:14 | Сообщение # 919
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ребят, кто-нибудь все-таки может объяснить где должна появиться эта иб*чая кнопка пикник? В меню разговора на кухне, или в меню разговора в комнате или вообще не в меню разговора а где то отдельно? Отшил Алика, отношения на максимуме, уже с новым хахалем запалил, а кнопки все нигде нет. Может временной интервал какой нужен... Где искать то ее?!

Добавлено (22.02.2020, 17:39)
---------------------------------------------
Скиньте хоть скрин, как она должна выглядеть и в какое время, самый первый пикник: в парке в комнате, в диалоге, текстом или где бл*ть этот ипучий пикник?! Уже нервов не хватает!!!
 
batusayДата: Суббота, 22.02.2020, 20:05 | Сообщение # 920
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Murzlo ()
где должна появиться эта иб*чая кнопка пикник?
Тут вообще легко, когда Алика отшиваем, на следующий день появляется у неё в разговоре "пикник" Я трижды заново начинал, и трижды этот момент проходил.
 
MurzloДата: Пятница, 28.02.2020, 19:54 | Сообщение # 921
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Murzlo ()
Тут вообще легко, когда Алика отшиваем, на следующий день появляется у неё в разговоре "пикник" Я трижды заново начинал, и трижды этот момент проходил.
А в разговоре где? На кухне? В комнате? В определенное время и день или пох? У меня ее нигде нет, как ни крути при версии 0.29
 
meybalДата: Суббота, 29.02.2020, 00:50 | Сообщение # 922
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день.
Подскажите как откатить к началу квеста с Антониной через читы?) Профукал момент перед м*нетом...
 
MandragoraДата: Среда, 18.03.2020, 19:57 | Сообщение # 923
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Парни, подскажите как Бажену шпильнуть вместе с Шуриком? реально запарился уже
 
batusayДата: Среда, 18.03.2020, 21:17 | Сообщение # 924
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Mandragora ()
реально запарился уже
Привет. Если версия 0.29 То уже никак как я понимаю, тоже не могу на эту ветку почему то выйти. Отбить у Шурика её можно, а вот вместе с Шуриком уже нет. ((( Хотя может теперь ещё через кого надо дойти до этой ветки...
 
MandragoraДата: Четверг, 19.03.2020, 11:36 | Сообщение # 925
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата batusay ()
Привет. Если версия 0.29 То уже никак как я понимаю, тоже не могу на эту ветку почему то выйти. Отбить у Шурика её можно, а вот вместе с Шуриком уже нет. ((( Хотя может теперь ещё через кого надо дойти до этой ветки...

привет.
сцук беда((
 
batusayДата: Четверг, 19.03.2020, 15:21 | Сообщение # 926
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Mandragora ()
сцук беда((
Угу, видимо потому и пришлось всем заново начинать, что что то было удалено, а что то вместо этого добавлено.
 
НаблюдательДата: Четверг, 19.03.2020, 20:59 | Сообщение # 927
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата batusay ()
видимо потому и пришлось всем заново начинать,
каждый раз же заново начинаем. Я уже выжидаю по 2-3 обновления, чтобы конкретно посмотреть обновы, а не 2-3 новых видео. Да и забывается за полгода многое 1
 
batusayДата: Четверг, 19.03.2020, 21:38 | Сообщение # 928
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
каждый раз же заново начинаем.
Да нет. Там же в игре есть, чтоб перенести сохранения из старой версии в новую. Тут только с 0.28 на 0.29 нельзя, потому что там сильные изменения в игре.
 
НаблюдательДата: Пятница, 20.03.2020, 18:44 | Сообщение # 929
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата batusay ()
Там же в игре есть, чтоб перенести сохранения из старой версии в новую.
Это когда такое ввели? Сколько помню все заново начинали. Потом еще быстрый старт сделали, чтоб не парится с начальными квестами много раз
 
batusayДата: Пятница, 20.03.2020, 22:18 | Сообщение # 930
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline

Вот и это давно ввели, скрин из игры.
Прикрепления: 6567840.jpg (271.3 Kb)
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024