ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Klif15Дата: Понедельник, 16.10.2017, 15:51 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
А по соседке Анастасии, есть что нибудь или в этой версии ничего не реализовано?
 
sleonДата: Понедельник, 16.10.2017, 16:38 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Bored ()
У меня получилось, после того, как в субботу напросился с ней в гости к дяде Рустаму и вступился за нее. После этого выдало событие как она примеряет свадебное платье.
Вступался, но после этого ничего не было. И с тех пор дело не движется уже очень долго.

Игра невероятно сложна с точки зрения 100%-ного прохождения. От обилия возможностей и необходимостей быть вовремя в 20-ти разных местах (без всяких лог-журналов) просто взрывается голова. Класс!
 
YarKДата: Среда, 25.10.2017, 00:49 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Играю в нее в последние дни...

До чего добрался:
1. Сестра - это просто секс-пулемет... Всегда и везде
2. Мать - можно помацать, но далее ничего... Хотя она дрочит ГГ в душе и в комнате. Недавно пожаловалась, что нет трусов и к ней приставал босс. Что с этим делать я так и не понял...Думал морду набить - запретила. Как-то поговорить или дожать тему с Эльзой... Но о ней позже.
3. Яна - прокачал до развратной и на все готова... накупил кучу шмотья. но как-то дело затихло. Не понимаю, как и куда двигаться. Пару раз ходили на пляж. Но сейчас уже не понимаю, когда ловить этот диалог, чтобы пойти снова... Еще явно должна быть какая-то фишка с ее увлечением азартными играми... Но есть ли - непонятно!
4. Близняшки - секс с Машей.
5. Катя - массаж после трени и у нее дома по субботам обнимашки... скорее всего разведется без проблем.
6. Света - была возможность ее трахнуть, но она в последний момент задинамила. Сейчас надо как-то с ней сблизиться. Наверное даст.
7. Секретарша - вожу ее в кафе на обед. Видел в описаниях тему про камеру. Пока не понимаю - зачем. Надеюсь, что это поставит на рога босса.
8. Завуч... тут все сложно! сначала все шло нормально - ходил на отработку к ней домой, помогал. Она пару раз приглашала остаться на обед, что нервировало мужа (ректора). Кончилось дело тем, что ГГ спалил, как тому отсасывал Лошок, которого можно заставить накатать заяву. Потом после разговора с Лизаветой ГГ снова надавил на Лошка, и тот заяву забрал. Завуч благодарна в край - договорились про сессию и перешли на ты. Тут и все - больше ничего и никак! Перегрузился. Была мысль, что надо было не решать вопрос и отмазывать ректора, а проявить поддержку и пусть она станет "вдовой"... Но теперь я не могу пойти к ней в хату отрабатывать граффити... Просто нет соответствующего диалога в выходные дни.
9. Училка по английскому - не знаю, как подкатить... я завалил тему с вечеринкой на новый год - не оказалось с собой достаточной суммы денег, чтобы нанять музыкантов. Надо было 80 000, а у меня было что-то типа 60-70. Повтора этого эвента на них не возникло за полтора месяца((( Но каких-то штрафных диалогов не случилось. Теперь хожу к ней на семинары, здороваюсь в универе и на тренировках. И все! Что делать дальше я не в курсе.
10. Эльза - проследил, что босс матери ездит к ней в долину (единичный эпизод), нашел, что к ней можно ближе к вечеру подкатить в холле универа. но там такая тема - надо как-то ей показать, что ГГ крут. Куплена модная одежда, айфон... Но это все не срабатывает - предлагается подумать, чем еще ее можно привлечь. ХЗ! Дальше вообще ничего и никак.
11. Маша - пару раз ходили в клуб. Но там ГГ начинает распускать руки, что приводит к полному глухому отказу. Так что ветка тупиковая! ХЗ чего делать дальше.
12. Директриса торгового центра - начал ей делать массаж... Посмотрим, что выйдет.
13. Дочка директрисы - очень красивая деваха по фотке  (*если кто ее признал, напишите имя актрисы*)... Надо бы подкатить, а как - хз... вероятно, надо втереться в доверие к ее мамаше...

Проблема:
- нет логов!!! Это просто нереальная лажа!!! Хотя бы какие-то напоминания о событиях. Например: сегодня ресторан с мамой... или: сегодня пикник с сестрой
- очень много персонажей (это хорошо!), но запомнить всех, запомнить прогресс по каждой - реально сложно! Опять же тема с описанием героинь не меняется... Хотя бы в формате - где и когда можно выловить НПС.
- вечная проблема с баблом! Всегда приходится выбирать - либо зарабатываешь деньги (вариантов полно!), но получается небольшими суммами... И хуже того: пока ты зарабатываешь деньги, нет шансов реализовать какие-то сексуальные темы! Блин! Реально, как в жизни - пока ты на работах, хрен тебе, а не разнообразная личная жизнь! Либо ты живешь "для себя", но если ты не мажор - без бабла((((
А расходы - просто звездец! Либо приходится читить на бабло... Я сейчас только на читах!
 
sleonДата: Среда, 25.10.2017, 19:00 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата YarK ()
Играю в нее в последние дни...
1. Легализовать отношения перед мамой
2. С мамой еще ОЧЕНЬ многое впереди. Босса только через Эльзу
3. Яну водить по паркам и пляжам пока не сдвинется с места
6. Там никаких проблем. Просто продолжай
7. Пригласит в выходные домой починить кран. Иметь камеру с собой! Подсматривать рано утром лично и вечером через камеру. Ходить по выходным чинить кран.
8. Ректора только отмазывать, вторая ветка не готова ещё
9. С этой всё. Нужно организовать вечеринку за ЕЁ 100к, не привлекая своих. Сложно успеть всё сделать, пока не знешь как
10. Договориться с Кирпичом о фейковом наезде
11. Поить в клубе 4 раза, потом распускать руки. И дарить, дарить, дарить
12. Откажись лизать!

Логи - беда
Бабло - пока не знаешь всех механик - только читы выручают (но уже видны варианты)
 
YarKДата: Четверг, 26.10.2017, 08:30 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Ага, спасибо, sleon!

Про легализацию намекает сама сестра... просто пока еще не понимаю, как это все сделать. Ну и маму выгуливаю... Есть еще подозрение, что где-то с ней я что-то упускаю. какой-то момент. Поэтому и буксует.

Свету я развел. тут все норм. теперь секс есть.

Секретаршу = камеру поставил, смотрим. Лично надо, лично... Камера - это фигня)))

А вот про училку не понял - все что ли? теперь уже никак?

И про Эльзу непонятно - кто такой кирпич?

Про Машу - дарить получалось только духи. Или можно что-то еще?
 
sleonДата: Четверг, 26.10.2017, 23:37 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
С мамой - дрочи по вечерам, когда она дома.
Легализация сестры через мамину ветку.
Секретарша - ходи рано утром подсматривать за ней и по выходным чинить краны.
Училка - фейл. Возможно через год будет вторая попытка. Хз.
Кирпич - бандос. Гуляй в парке по ночам и бей морды хулиганам. Встретишь.
Маша берёт по началу духи и конфеты. После поднятия отношений будет брать и всё остальное.
 
YarKДата: Пятница, 27.10.2017, 00:37 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Ну сейчас есть некий движняк:
- зацепил Антонину (директор ТЦ). Она теперь агент по фоткам. Плюс секс
- с заучем - слил ее мужа. Теперь можно поднимать ее настроение лично
- маман - дошли до минета
- Яна - тут тоже движняк. я ее подставил перед сестрой и мамашей... так что теперь играем в карты. только вот ГГ всегда проигрывает. Наверное можно как-то прокачать скилл. но я пока не видел вариантов.
- Маша движняк пошел. по крайней мере тема сдвинулась.
- секретарша. ну там был поцелуй после ремонта. надо чаще встречаться (с)
- Катя - тут все глухо. вероятно я сам запорол тему, когда предложил ей секс. теперь только оголить грудь и поцеловать... причем несколько раз подряд. Но!!!!!

Сейчас реально беда со временем. особенно по выходным. надо быть в нескольких местах сразу.
 
BoredДата: Пятница, 27.10.2017, 12:52 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
У меня по ходу тоже все туго, уже бесить начинает  skripash 
1) С Мариной, два месяца ГГ бегает за ней, раздевает и целует и больше ничего. Короче лох этот мой ГГ  fool 
Блин, ну кто в реале будет два месяца бегать за девкой, которая не дает, да после 3-4 попыток ей будет предложено послушать композицию Дорожная, группы Ленинград ;)
2) С Радой, также с мертвой точки не сдвинулось. Отношения на все готова, а Шурик молчит про дверь как партизан и дать ему пиз по морде нет возможности, а очень хочется ...
3) Саша, дошел до того, что Антонина посоветовала заключить с ней контракт, на этом все, только походы в кафе, комплименты и подглядки в душе.
4) Люда, походы в кафе и массаж, подглядки по утрам на этом все
5) Мелисса, отношения на максимуме, в прохождении (ссылка была в каком-то сообщении) сказано, что надо со стояком к ней ходить. Задолбался уже ходить, у нее только одна реакция как она рада что на нее такая реакция у ГГ и больше ни фига.

А так игра прикольная и уже не ради картинок или гифок, хочется просто взять все эти крепости  gamer89

Добавлено (27.10.2017, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата YarK ()
- Яна - тут тоже движняк. я ее подставил перед сестрой и мамашей... так что теперь играем в карты. только вот ГГ всегда проигрывает. Наверное можно как-то прокачать скилл. но я пока не видел вариантов.
в прохождении сказано, что надо с Кирпичом о крапленных картах поговорить, сам до этого момента еще не дошел, но ты попробуй может чего получиться, потом не забудь поделиться опытом  biggrin

Добавлено (27.10.2017, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата YarK ()
- Маша движняк пошел. по крайней мере тема сдвинулась.
Машку раскрутил довольно быстро. 
По утрам заходил когда она делает зарядку просил показать грудь. Она обижалась, но разврат рос. Главное не перегнуть, чтобы отношения не перешли в негативные, всегда останавливался на доброжелательных. Затем днем, подарки и комплименты, вечером - поход в клуб, если при походе в клуб отношения на максимуме, можно ее хватать за всякие интересные места. Однажды утром, после просьбы показать грудь, выдала Трахнуть.

Добавлено (27.10.2017, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата YarK ()
зацепил Антонину (директор ТЦ). Она теперь агент по фоткам. Плюс секс
С Антониной нужно выбирать Отношения, если выбрал Секс без обязательств, то как понимаю ветки с ее дочками будут запороты. Но за то остается возможность тройничка с Ириной и Антониной.
 
YarKДата: Пятница, 27.10.2017, 14:30 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
нее... карты надо у Вована в универе взять. после этого ГГ выигрывает.

с Антониной выбрал как раз без обязательств. А кто такая Ирина? вообще такого персонажа не припоминаю.

Еще интересный затык случился с кирпичом! я на него вышел. договорился, что он устроит гопстоп эльзе. Но! дело было в пятницу, поэтому в субботу занятий не было, а в понедельник никаких событий вечером около универа просто не случилось... как и в другие дни. Так что опять получается разовый евент. Если не сделал сразу, то сам виноват((((
 
BoredДата: Пятница, 27.10.2017, 15:28 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата YarK ()
А кто такая Ирина? вообще такого персонажа не припоминаю.
Ирина - мама Маши. После того как с Машкой всё наладиться, однажды она откроет дверь и можно будет ее раскручивать

Добавлено (27.10.2017, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата YarK ()
нее... карты надо у Вована в универе взять. после этого ГГ выигрывает.
Спасибо! Будем знать!

Добавлено (27.10.2017, 15:28)
---------------------------------------------
У меня вот еще какой вопрос: 
На хрена брать ключ от зала у тренера? Он его даёт после того как Кирпич подгоняет химию для качков. А вот зачем это нужно, какая ветка открывается, не пойму?

 
YarKДата: Пятница, 27.10.2017, 17:46 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата Bored ()
На хрена брать ключ от зала у тренера? Он его даёт после того как Кирпич подгоняет химию для качков. А вот зачем это нужно, какая ветка открывается, не пойму?
Ключ тренер дает, когда ГГ договаривается по поводу массажа с Катей. НО! за каждый сеанс (аренда ключа) надо платить по 500 рублей. После передачи таблеток ключ он просто отдал. Не исключено, что может быть ветка с массажем в зале училки по английскому, которая там занимается. Это я, конечно, вангую, но мало ли какие замыслы бродят в голове автора столь развесистой игры.
 
sleonДата: Пятница, 27.10.2017, 19:15 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Bored ()
На хрена брать ключ от зала у тренера?
Можно подглядывать вторник/четверг
 
wanderer344Дата: Суббота, 28.10.2017, 07:12 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Как подставить Яну???
Как выйти на Эльзу???
Как встретить Кирпича???
С мамой и сестрой замутили тройничок, спим вместе, машу трахаю, с светой встреча с свингерами и тр*х в обе дырки, теперь изредка возникает диалог с шуриком- пойдем светку тра*нем, но пока или он не может или светка отказывается, с ниной подкрадываюсь в парке и все... Походу продолжение в следующей версии
Близняшки только в бутылочку играют
Саша нос задирает, хотя я уже ее порекомендовал в рекламное агенство, не хочет общаться ни где, видел, как она со*ет у директора рекламного агенства, дальше то что?
С радой вообще печально, пока мужа не было, таскался за ней по пятам, но кроме как потрогать сис*ки ничего не достиг, а сейчас муж вернулся и все...только поболтать и комплимент...что делать???
Люда-по выходным масаж с тра*ом и просто тр*х, дальше еще будет что нибудь?
Ирина-только познакомились
Яна-ненавидит, что делать?
Антонина, серьезные отношения, прихожу тра*аю в душе и в спальне, сплю с ней, в гостинной лап*ть не дает, застукал с соседом-прогнал нахрен, может не стоило? Что еще с ней?
Даша- никак на контакт не идет
Марина- гуляем по району, подарки не берет, один раз пошли в кафе, но я взял мясо, а она оказалась вегаторианкой, повторного похода в кафе пока нет, прогресса тоже нет, а будет?
Алена-не встречал
Мелисса- как выйти на диалог?
Арина-аналогично
Лизавета-хожу домой, мужа слил, подаю коктель в бассейне, полотенце в ванной, водил на шопинг и в бар, дальше прогресса нет?
Бажена- только здороваемся в тренажерке
Анастасия-как выйти на диалог?
Аврелия-не знаком
 
BoredДата: Суббота, 28.10.2017, 07:25 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата wanderer344 ()
Как подставить Яну???
Поговорить о ней с мамой и сестрой

Добавлено (28.10.2017, 07:18)
---------------------------------------------
Цитата wanderer344 ()
Как выйти на Эльзу???
Договориться с Кирпичом о фейковом нападении и спасти её

Добавлено (28.10.2017, 07:19)
---------------------------------------------
Цитата wanderer344 ()
Как встретить Кирпича???
Гулять по ночам в парке, лучше с уровнем драки Джеки Чан. naysgaki
после 5-6 раза встретишь Кирпича

Добавлено (28.10.2017, 07:23)
---------------------------------------------
Цитата Bored ()
с ниной подкрадываюсь в парке и все... Походу продолжение в следующей версии
В этой версии лучше идти другим путем. Воровать у нее трусы и дрочить на них между 18-19 часами, дрочить на порнушку у нее в зале. Затем предложить ей дрочить, приходить разговаривать в зал, вечером в спальне делать комплименты. Постепенно будут появляться возможности перейти к минету, а затем и приласкать ее в спальне.

Добавлено (28.10.2017, 07:25)
---------------------------------------------
Цитата wanderer344 ()
Близняшки только в бутылочку играют
На вопрос кто тебе больше нравиться надо ответить Маша. Затем приходить утром и приглашать Машу к себе домой. Да приглашать можно только во время учебного года, летом и во время сессии не ведется она.


Сообщение отредактировал Bored - Суббота, 28.10.2017, 07:58
 
wanderer344Дата: Суббота, 28.10.2017, 07:26 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
С Эльзой вообще не знаком, где ее найти?
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024