ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
DamaniДата: Вторник, 31.10.2017, 04:43 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
я читаю просто много баб и инфы упустил спс за подсказку. А по тройничку яделал так и все путем.
Сперва тра*аешь ночью сестру.
Потом утром с 9 до 10 в будни - маман.
Тем же днем вечером ловишь разговор с 21:00 в зале
Потом идель болтать к матери в комнату (тем же вечером)
Потом тра*аешь дома каждую раз по 10.
И после этого ебешь сестру ночью - палит мать
Потом шпилишь вечером или утром (не помню точно) мать - палит сестра.
Потом говоришь с сестрой, потом говоришь с утра с матерью.
Потом они вечером часов в 21 болтают о тебе в зале.
Потом к сестре предлагать жмж, а со следубщего дня каждый вечера с сестрой к матери в комнату совращать.
На 4 раз будет ебля все вместе и почле можно тразать в какие-то дни после 23:00 у себя в комнате, либо в воскресенье вечером в зале

Добавлено (31.10.2017, 00:45)
---------------------------------------------
а и еще вспомнил когда палит сестра - вечером зашел в душ там маман ну ее на руки и к себе в комнату там нас и спалили как то так

Добавлено (31.10.2017, 04:43)
---------------------------------------------
Цитата Bored ()
с ниной подкрадываюсь в парке и все... Походу продолжение в следующей версииВ этой версии лучше идти другим путем. Воровать у нее трусы и дрочить на них между 18-19 часами, дрочить на порнушку у нее в зале. Затем предложить ей дрочить, приходить разговаривать в зал, вечером в спальне делать комплименты. Постепенно будут появляться возможности перейти к минету, а затем и приласкать ее в спальне.
с Ниной для подкрадывания в парке нужна шапка берется у кирпича а там дальше ...
 
YarKДата: Вторник, 31.10.2017, 12:34 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Damani,
спасибо за подсказку! Как оказалось, для развития сюжета надо было, чтобы сначала маман, а потом и сеструха застукали секс. После этого пара диалогов и все в норме.

А еще я понял, что в игре надо  вести собственный лог событий - записывать что, с кем и когда надо делать и где быть!
И еще один момент - очень легко запороть события! Поэтому надо предохраняться! Точнее - чаще сохраняться! Уже не в первый раз натыкаюсь на проблему, что эвенты не повторяются - упустил, значит сам виноват.
 
BoredДата: Вторник, 31.10.2017, 19:13 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата YarK ()
т.е. надо саму Алену в клубе еще выловить??Это помимо того, что я сделал для организации вечеринки?
Именно так, иначе не видать тебе ее танца.
Да и после вечеринки надо выловить ее в клубе. Тогда и станцует.
Но по моему это фигня, танец состоит в том, что она немного потрется о ГГ и на этом все. А времени и денег на это потрачено овердох, в общем - много.

Добавлено (31.10.2017, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата Damani ()
с Ниной для подкрадывания в парке нужна шапка берется у кирпича а там дальше ...
Вот это новость для меня... блин придется переигрывать, а то ее мой ГГ уже раскрутил на секс и ветка с отбором ключей в парке запорота.

Добавлено (31.10.2017, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата YarK ()
Только вот нифига бабло она не вернула.
у ты хитрый, она ж для тебя станцевала в клубе... за 100 000  laugh1

Добавлено (31.10.2017, 19:13)
---------------------------------------------
Кто нибудь до Аврелии доходил?
Пошел к ней домой, где к ней начал приставать отчим, она вроде как бы стыдилась этого. И теперь не выходит на связь.
С ней фейл или что-то можно сделать?

 
sleonДата: Вторник, 31.10.2017, 19:20 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата YarK ()
т.е. надо саму Алену в клубе еще выловить??
Необязательно. Она станцует и без предварительной договорённости. 
Цитата YarK ()
Вопрос: как организовать семейный тройничок???? Ну явно же надо что-то для этого сделать!
Выловить их вечером в зале за разговорами. Тогда постепенно появятся дополнительные диалоги.

ВОПРОС:
Кто-нибудь пробовал раскручивать Раду не сразу, а, скажем, после Нового года? Уедет ли муж? Сначала сосредоточился на ключевых для новогодней вечеринки персонажах и Раду не трогал. Теперь сомневаюсь, возможно муж уезжает по расписанию (осенью) и уже всё потеряно.


Сообщение отредактировал sleon - Вторник, 31.10.2017, 19:25
 
DamaniДата: Вторник, 31.10.2017, 20:39 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Bored ()
с Ниной для подкрадывания в парке нужна шапка берется у кирпича а там дальше ...Вот это новость для меня... блин придется переигрывать, а то ее мой ГГ уже раскрутил на секс и ветка с отбором ключей в парке запорота.

я вот жалею что на эту ветку прыгнул  случайно но всеже, сыпанул как и всем снотворного ну и сейчас к тетке захожу и тупо трах и ничего в общем как пишут секс рабыня, а вот по основной там тетка беременеет вот этот замут более интересен

я вот пропустил помощь сестры с ректором сесия на носу хотелось бы глянуть еще интересно когда Эльза к Антонине приходит или мать Маши Антонина и Сергей жмж мутят  :)

Добавлено (31.10.2017, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата sleon ()
Кто-нибудь пробовал раскручивать Раду не сразу, а, скажем, после Нового года? Уедет ли муж? Сначала сосредоточился на ключевых для новогодней вечеринки персонажах и Раду не трогал. Теперь сомневаюсь, возможно муж уезжает по расписанию (осенью) и уже всё потеряно.
по этому вопросу у меня эвент висит месяц с лишним не трогаю как после нового года будет незнаю
В общем цыганка нагодала что уедет. Сергей к Раде а там сын выходит и говорит они срутся не ходи Вот я на преды дущюю запись вышел и не хожу Других много не разорваться
 
YarKДата: Среда, 01.11.2017, 01:00 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
У меня такой вопрос возник: после кучи массажей и обучению минету Кати, она заявила, что что-то хочет организовать крайне романтическое... Но при этом как-то надо выманить ее папашу из дома. Он типа как товарищ творческий... песатель... короче - надо придумать некую схему. Но мне вообще ничего в голову не идет - контактов с этим гражданином у меня нет.
Есть некий намек, что он иногда ходит в кафе. Есть ли смысл его там подкарауливать, и если да, то когда именно?

Еще момент: раскрутил Эльзу на минеты. Подошел к ее папаше, показал компру. А тот почему-то решил вместе бухать после работы в субботу, хотя мог бы поступить как-то более решительно. Вопрос: есть ли продолжение с Эльзой? На кой ляд такая фигня с папашей?

И последнее: раскручивая кучу народу, подзабил на Яну. Когда с ней возникает диалог на парк, пляж, шоппинг?
 
BoredДата: Среда, 01.11.2017, 01:27 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата YarK ()
Еще момент: раскрутил Эльзу на минеты. Подошел к ее папаше, показал компру. А тот почему-то решил вместе бухать после работы в субботу, хотя мог бы поступить как-то более решительно. Вопрос: есть ли продолжение с Эльзой? На кой ляд такая фигня с папашей?
Папаша Эльзы тот еще извращенец. Бухай с ним, он попросит сделать видео с Эльзой когда она в ванной. Если не ошибаюсь в выходные вечером ее надо подловить в ванной и сделать видео. Затем папаша сам раскрутит Эльзу на секс с ГГ.

Добавлено (01.11.2017, 01:23)
---------------------------------------------

Цитата YarK ()
Но при этом как-то надо выманить ее папашу из дома.
Та же фигня, пока не нахожу решения

Добавлено (01.11.2017, 01:27)
---------------------------------------------

Цитата sleon ()
ВОПРОС:Кто-нибудь пробовал раскручивать Раду не сразу, а, скажем, после Нового года? Уедет ли муж? Сначала сосредоточился на ключевых для новогодней вечеринки персонажах и Раду не трогал. Теперь сомневаюсь, возможно муж уезжает по расписанию (осенью) и уже всё потеряно.
У меня ее раскрутить вышло после нового года. Долго вообще не получалось, так и не понял в чем дело... кажется, что на это повлияла аренда квартиры в деловом центре, но как-то это не логично. Так что после нового года муж точно может уехаать


Сообщение отредактировал Bored - Среда, 01.11.2017, 01:22
 
DamaniДата: Среда, 01.11.2017, 13:15 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата YarK ()
И последнее: раскручивая кучу народу, подзабил на Яну. Когда с ней возникает диалог на парк, пляж, шоппинг?
суббота 10-00

Добавлено (01.11.2017, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата YarK ()
У меня такой вопрос возник: после кучи массажей и обучению минету Кати, она заявила, что что-то хочет организовать крайне романтическое... Но при этом как-то надо выманить ее папашу из дома. Он типа как товарищ творческий... песатель... короче - надо придумать некую схему. Но мне вообще ничего в голову не идет - контактов с этим гражданином у меня нет.Есть некий намек, что он иногда ходит в кафе. Есть ли смысл его там подкарауливать, и если да, то когда именно?
Идешь в кафе и бьешь стекла,валишь сразу к ней на хату
 
sleonДата: Среда, 01.11.2017, 18:27 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Damani ()
я вот пропустил помощь сестры с ректором сесия на носу хотелось бы глянуть
Сессия каждые пол-года. Смотри сколько влезет.
Цитата YarK ()
И последнее: раскручивая кучу народу, подзабил на Яну. Когда с ней возникает диалог на парк, пляж, шоппинг?
6:00 кофе на кухне, 7:00 зарядка в зале, 19:00 уроки - всё это до тех пор, пока в субботу днём не появится предложение сходить на пляж. Будет отказываться типа нет купальника - развращать мацаньем по ночам под снотворным до тех пор пока не согласится сходить в магаз. В парк будет ходить без проблем.
А вот дальше сдвинуть уже очень долго не получается.

Добавлено (01.11.2017, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата Bored ()
кажется, что на это повлияла аренда квартиры в деловом центре, но как-то это не логично. Так что после нового года муж точно может уехаать
Квартира абсолютно точно ни при чём. За инфу по мужу спасибо

Добавлено (01.11.2017, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата Damani ()
я вот жалею что на эту ветку прыгнул  случайно но всеже, сыпанул как и всем снотворного ну и сейчас к тетке захожу и тупо трах и ничего в общем как пишут секс рабыня
Её ещё можно вдвоём с напарником пялить (скорее всего Шурик, хотя возможно и Кирпич), но как на это выйти я не знаю. Но согласен с тобой: слишком просто, потеря базы для сна, и вообще общаться с ней уже не получится - только секс. Так что ветку я только глянул, но не сохранял.
 
DamaniДата: Среда, 01.11.2017, 19:14 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата sleon ()
6:00 кофе на кухне, 7:00 зарядка в зале, 19:00 уроки - всё это до тех пор, пока в субботу днём не появится предложение сходить на пляж. Будет отказываться типа нет купальника - развращать мацаньем по ночам под снотворным до тех пор пока не согласится сходить в магаз. В парк будет ходить без проблем.А вот дальше сдвинуть уже очень долго не получается.
в субботу на шопинг купить кап - 8 разных вещей при примерке подсматривать, на пляж в воскресенье и там брать только выпивку и подсматривать ее на толчке дальше по сюжету жалобы сестре маме там карты, нужны будут крапленые берутся у Вована
 
VladimiRR163Дата: Среда, 01.11.2017, 21:06 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Тут возникла другая фишка))) Можно ли жениться на матери?
 
DamaniДата: Среда, 01.11.2017, 21:48 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата VladimiRR163 ()
Тут возникла другая фишка))) Можно ли жениться на матери?
не вопрос не так стоит ))) нужно ли, а так да можно
 
VladimiRR163Дата: Четверг, 02.11.2017, 08:39 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А как это сделать? Дошёл до момента где на барбекю несколько раз говорили про свадьбу, и мать в платье видел. Как теперь свадьбу замутить?))

Сообщение отредактировал VladimiRR163 - Четверг, 02.11.2017, 08:40
 
DamaniДата: Четверг, 02.11.2017, 11:06 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата VladimiRR163 ()
А как это сделать? Дошёл до момента где на барбекю несколько раз говорили про свадьбу, и мать в платье видел. Как теперь свадьбу замутить?))
надо несколько раз подсмотреть за ней вечером когда она бухает в платье появится диалог жениться или нет если да то там вроде через барбикю дальше


Сообщение отредактировал Damani - Четверг, 02.11.2017, 11:07
 
BoredДата: Четверг, 02.11.2017, 19:44 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Кто нибудь с Айриной замутил?
Она один раз пригласила к себе домой где был секс с ней, а потом можно только лапать и раздевать ее на складе, или в универе просить показать грудь... Дальше раскрутка есть какая или на этом уже все?
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024