ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
kondratДата: Понедельник, 27.11.2017, 16:04 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
спасибо,а то я пока экспериментировал у Яночки, по ходу, из всех дырочек какава подтекает...
Мдя а какие таблетки то? из итернета или из больнички?
 
wanderer344Дата: Понедельник, 27.11.2017, 16:42 | Сообщение # 77
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Какие получится

Добавлено (27.11.2017, 16:42)
---------------------------------------------
Я вообще с ней с мертвой точки сдвинуться не могу, и с мамашиным шефом тоже непонятно, фото дочки ему дал, соответственно дочка дала мне и все, дальше никакого прогресса, на выходных по вечерам с ним на работе бухаем, но ничего не меняется

 
DamaniДата: Понедельник, 27.11.2017, 19:08 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
интернета
 
kondratДата: Вторник, 28.11.2017, 15:42 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
до шефа ещё не дошёл,Яну ща мацать начну...только она-собака такая уже с месяц кофе жрёт вёдрами,думаю кнопки со снотворным нет потому что уроки не делаю с ней и спинку не мну(

да ,если админу интересно:14 сентября пропала кнопка спать у т.Нины ,пришлось  чесать ночью домой,а тама тожа к кнопоньки то нету((( как мудак спал в холле(((потом правда появились ....ну так то не смертельный лаг...
P.S. В доме у ГГ нет кнопки в  2.40   (типа:дро*ить...дро*ить... и никаких пи*дей)

Добавлено (28.11.2017, 15:42)
---------------------------------------------
Машу накрутил до развратная-покорная-готовая на всё,прихожу на зарядку в субботу и воскр - не даёт
Правда,первый раз ,когда приходил -был со стояком,она не пустила....
Что за хрень?сразу должна была дать или ходить дальше?или фейл?

Сообщение отредактировал kondrat - Вторник, 28.11.2017, 01:07
 
wanderer344Дата: Вторник, 28.11.2017, 16:27 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Ходи, ходи, потом и Машу и ее маму...
 
kondratДата: Вторник, 28.11.2017, 22:53 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
дро*ка на трусы с 16 до 19 у т Нины, почему она не палит....палево только от по*нухи
к стати о птичках....нашёл где подсыпать снотворное на кухне, прикольно... по времени кухню не проверял, вроде кофе носишь-туда и сыпать надо, ан нет после того как Яна сваливает с кухни аккурат эта кнопочка появляется) правда реально раз в неделю
нашёл...дро*ка в 17.00 у т Нины...ага и как выяснилось рандомно

Добавлено (28.11.2017, 22:53)
---------------------------------------------
Цитата wanderer344 ()
Я вообще с ней с мертвой точки сдвинуться не могу, и с мамашиным шефом тоже непонятно, фото дочки ему дал, соответственно дочка дала мне и все, дальше никакого прогресса, на выходных по вечерам с ним на работе бухаем, но ничего не меняется
цитата: Папаша Эльзы тот еще изв*ащенец. Бухай с ним, он попросит сделать видео с Эльзой когда она в ванной. Если не ошибаюсь в выходные вечером ее надо подловить в ванной и сделать видео. Затем папаша сам раскрутит Эльзу на с*кс с ГГ.


Сообщение отредактировал kondrat - Вторник, 28.11.2017, 23:58
 
wanderer344Дата: Среда, 29.11.2017, 06:44 | Сообщение # 82
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Так я и говорю, раскрутил и все, дальше никак
 
kondratДата: Четверг, 30.11.2017, 19:37 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата wanderer344 ()
Так я и говорю, раскрутил и все, дальше никак
Ну не знаю...
А у меня Маша-с*ка не наша-динамо полтора месяца, хожу в выходные-перебрал все варианты, варианты вариантов, последовательность фоток....хз что не так делаю.
развратная-покорная-готовая на всё, может надо зависимая, но покорная то КРУЧЕ
 
wanderer344Дата: Четверг, 30.11.2017, 20:26 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
В клубе подпои и лапай, потом по той же схеме тра*ни, дальше само пойдет
 
kondratДата: Пятница, 01.12.2017, 11:09 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата wanderer344 ()
В клубе подпои и лапай, потом по той же схеме тра*ни, дальше само пойдет
поил, за п*пу трогал, в тру*еля залезал... прокачал до разврятная-покорная-готовая на всё...
уже 30 декабря, полтора месяца на зарядку к ней приезжаю, жарковато-лиф снимает, а на тр*х ни в какую
в реале тёлок быстрее раскручивал...жесть ,где- то чёй- то не так сделал похоже, а переигрывать-жопа
 
wanderer344Дата: Суббота, 02.12.2017, 13:07 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Там же в клубе ее и тра*ай
 
BoredДата: Суббота, 02.12.2017, 16:32 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата kondrat ()
до шефа ещё не дошёл,Яну ща мацать начну...только она-собака такая уже с месяц кофе жрёт вёдрами,думаю кнопки со снотворным нет потому что уроки не делаю с ней и спинку не мну(Г
Гулять ее приглашай по выходным в парк и на пляж.

Добавлено (02.12.2017, 16:30)
---------------------------------------------
Цитата wanderer344 ()
Я вообще с ней с мертвой точки сдвинуться не могу, и с мамашиным шефом тоже непонятно, фото дочки ему дал, соответственно дочка дала мне и все, дальше никакого прогресса, на выходных по вечерам с ним на работе бухаем, но ничего не меняется
а чего ты еще хочешь?
Все Эльзу раскрутил, эта ветка закончена

Добавлено (02.12.2017, 16:32)
---------------------------------------------
Цитата kondrat ()
Машу накрутил до развратная-покорная-готовая на всё,прихожу на зарядку в субботу и воскр - не даётПравда,первый раз ,когда приходил -был со стояком,она не пустила....
Что за хрень?сразу должна была дать или ходить дальше?или фейл?
Ходить дальше, как-нибудь встретишь ее мамашу, та даст ключ от дома, там уже сможешь веселиться с Машей и к маме ее подкатывать


Сообщение отредактировал Bored - Суббота, 02.12.2017, 16:34
 
wanderer344Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 03:00 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Да как яну приглашать то, если нет такого диалога, максимум пообщаться? да и тот она воспринимает в штыки, называя извращенцем, хотя уроки помогать делать позволяет
 
Алексей1679Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 13:28 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Кто-нить в курсе,когда выйдет,обнова?
 
BoredДата: Воскресенье, 03.12.2017, 13:56 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата wanderer344 ()
Да как яну приглашать то, если нет такого диалога, максимум пообщаться? да и тот она воспринимает в штыки, называя извращенцем, хотя уроки помогать делать позволяет
Так у тебя отношения с ней в негативе, надо восстанавливать... массажируй ее по вечерам, помогай с уроками, в 6 утра кофе носи, может восстановишь отношения, тогда и позвать в парк и на пляж сможешь
И да, больше не лапай ее поночам  paska 
Это нужно делать только когда отношения на максимуме (Готова на все) и останавливаться как только отношения станут доброжелательные
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024