ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
НаблюдательДата: Суббота, 21.03.2020, 01:18 | Сообщение # 931
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
понятно. упустил как-то
 
batusayДата: Суббота, 21.03.2020, 09:29 | Сообщение # 932
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
понятно. упустил как-то
Бывает. ))
 
oxxxsytopДата: Вторник, 31.03.2020, 08:26 | Сообщение # 933
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Bored, понравилась игра?

Добавлено (31.03.2020, 08:27)
---------------------------------------------
HellishWolf, Разобрался? А то я тоже на этом моменте

Добавлено (31.03.2020, 08:28)
---------------------------------------------
Игра топ

 
MandragoraДата: Среда, 01.04.2020, 23:03 | Сообщение # 934
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ну ладно, про Бажену с Шуриком никто не знает( А как Тоню с Эльзой крутануть? Хожу по выходным вечерком, они общаются, а в свальный грех никак не соберутся
 
ds762Дата: Четверг, 02.04.2020, 22:44 | Сообщение # 935
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Каких женщин в игре можно обрюхать? Я знаю, что это возможно, но каких - без понятия.
 
MandragoraДата: Четверг, 02.04.2020, 23:05 | Сообщение # 936
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата ds762 ()
Каких женщин в игре можно обрюхать? Я знаю, что это возможно, но каких - без понятия.

У меня получалось тетку, Раду, одну из близняшек и Свету. Еще может залететь Марина, но там с ней сразу фейл, поэтому в неё к*нчать не надо. Вроде всё
 
ds762Дата: Пятница, 03.04.2020, 08:24 | Сообщение # 937
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Mandragora ()
У меня получалось тетку, Раду, одну из близняшек и Свету. Еще может залететь Марина, но там с ней сразу фейл, поэтому в неё к?нчать не надо. Вроде всё
Тётка это Нина, так? Почему с Мариной фейл? Из-за Антонины или Даши?
Цитата Mandragora ()
Ну ладно, про Бажену с Шуриком никто не знает( А как Тоню с Эльзой крутануть? Хожу по выходным вечерком, они общаются, а в св*льный грех никак не соберутся
Вот ссылка на английский и, вероятно не полный, но точно дополняющийся, гайд:
www.f95zone.to/threads/son-of-a-bitch-v0-29-avenger.15/page-429#post-1678366
 
старик017Дата: Пятница, 03.04.2020, 11:19 | Сообщение # 938
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
если Марина залетает, она тупо уходит из игры, типа "уехала", насчет Тони с Эльзой - свального нет, посмотри контент, свальный Маша с Ирой (мама Маши), Галя (подруга Стаса) с Катей, Женя (мама) с Оксаной, Эльза с Леной (ну там Лена только заправить поможет), Марину с Дашей, Марину с Тоней ну и близняшки (все вроде если не забыл) - это если ЖМЖ, если МЖМ то еще есть варианты, но мне не интересны, а что там насчет Бажены с Шуриком? крутишь Бажену, она бортует Шурика и вперед... и вообще, что вы паритесь, любые косяки правятся в игре, старые сохранения можно выставить в в 0.29 прочитировать любого перса не раз писал об этом, кому интересно - посмотрите на страничке загрузки игрушки, в комментах

Сообщение отредактировал старик017 - Пятница, 03.04.2020, 11:29
 
MandragoraДата: Пятница, 03.04.2020, 22:11 | Сообщение # 939
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата старик017 ()
если Марина залетает, она тупо уходит из игры, типа "уехала", насчет Тони с Эльзой - свального нет, посмотри контент, свальный Маша с Ирой (мама Маши), Галя (подруга Стаса) с Катей, Женя (мама) с Оксаной, Эльза с Леной (ну там Лена только заправить поможет), Марину с Дашей, Марину с Тоней ну и близняшки (все вроде если не забыл) - это если ЖМЖ, если МЖМ то еще есть варианты, но мне не интересны, а что там насчет Бажены с Шуриком? крутишь Бажену, она бортует Шурика и вперед... и вообще, что вы паритесь, любые косяки правятся в игре, старые сохранения можно выставить в в 0.29 прочитировать любого перса не раз писал об этом, кому интересно - посмотрите на страничке загрузки игрушки, в комментах

насчет Тони с Эльзой понял) просто у них вечерком по выходным какие-то намеки на мутки, думал как-то можно продолжить. Насчет Бажены спрашивал выше - интересует именно тройничок с Шуриком, развилка в этой обнове ясна и понятна. Ах да, кто-то пробовал альтернативную ветку с Сашей? якобы на неё можно выскочить, если после приручения на хате идти не к Раде а к Шурику

Добавлено (20.04.2020, 14:55)
---------------------------------------------
Парни, а как выйти на Юлю в новой обнове? Яна сразу на хате в Чкаловском, никаких разговоров с ней нет

Добавлено (20.05.2020, 15:23)
---------------------------------------------
чета тут все совсем замерло( По СОБу разобрался почти полностью, если кого что интересует отвечу на вопросы. Взялся за БК, буду благодарен за ссылочку на прохождение

 
Emperor_bondДата: Среда, 30.09.2020, 07:02 | Сообщение # 940
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сестре показал ее утехи, и теперь она тупо злая и ничего сделать не могу, так и останется или что то получится?)
 
batusayДата: Среда, 30.09.2020, 08:27 | Сообщение # 941
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Цитата Emperor_bond ()
Сестре показал ее утехи, и теперь она тупо злая и ничего сделать не могу, так и останется или что то получится?)
Ты пошёл по пути шантажа, со временем поймёшь что дальше.
 
basikeДата: Вторник, 20.10.2020, 14:01 | Сообщение # 942
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Никак не могу понять как пройти бабушку Юлю. Уже даже безвылазно месяц у неё на хате жил. Денег больше лямя слил, а отношения всё равно недолюбливает. Может секрет какой есть или свернул не туда?
 
batusayДата: Вторник, 20.10.2020, 21:00 | Сообщение # 943
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Цитата basike ()
Никак не могу понять как пройти бабушку Юлю. Уже даже безвылазно месяц у неё на хате жил. Денег больше лямя слил, а отношения всё равно недолюбливает. Может секрет какой есть или свернул не туда?
Какой ты выбрал путь с ней? Любовь или просто секс? Если секс, то хоть сколько, ничего не изменится, если любовь, почаще с ней в клуб ходи по вечерам. Я так с ней отношения поднимал.
 
basikeДата: Среда, 21.10.2020, 09:29 | Сообщение # 944
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата
Какой ты выбрал путь с ней? Любовь или просто секс? Если секс, то хоть сколько, ничего не изменится, если любовь, почаще с ней в клуб ходи по вечерам. Я так с ней отношения поднимал
Любовь выбрал. В клуб это в смысле там её по выходным встречать или прямо с ней как то можно?
 
batusayДата: Среда, 21.10.2020, 19:13 | Сообщение # 945
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Цитата basike ()
В клуб это в смысле там её по выходным встречать
Именно
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024