ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
НаблюдательДата: Понедельник, 20.01.2020, 08:14 | Сообщение # 886
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата AxeZack ()
Ну вроде если уже спишь с Фирой, то в холле универа где-то в 17:00 он подходит и предлагает пойти поиграть
Судя по вашему описанию для того чтобы развести Фиру нужно дождаться приглашения поиграть от Вована. Так что тут небольшая нестыковочка 1
 
batusayДата: Понедельник, 20.01.2020, 10:40 | Сообщение # 887
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
чтобы развести Фиру нужно дождаться приглашения поиграть от Вована. Так что тут небольшая нестыковочка
Тоже так подумал. )
 
MurzloДата: Суббота, 25.01.2020, 03:15 | Сообщение # 888
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ребята, при все уважении, сколько не читал, так и не получил информации, где кнопка Пикник....
Рассказываю: Разврат практически на полной, покорная, встретил Алика в парке, но что дальше? Просто так появится кнопка в парке? Не думаю...
Даже в прохождении на этот счет нет конкретики (уже три раза бросал игру), расскажите пожалуйста по шагам, например:

1. После того как послал, идешь туда то, туда то;
2. там делаешь то-то то-то и появится эта зло*бучая кнопка (я даже на первый пикник не знаю где и как позвать);
3. потом происходит то-то и то-то..

Версия 0.29, но я реально не знаю, где должна всплыть кнопка, чтобы запустила квест, у меня ее нет ни в диалоге в комнате, ни на кухне, ни в парке (это даже глупо если она появилась бы там без согласия Оксаны и обсуждения, но его тупо нет..., что не так?! dontknow  )

Заранее спасибо за развернутый ответ!
 
НаблюдательДата: Суббота, 25.01.2020, 08:31 | Сообщение # 889
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата Murzlo ()
Рассказываю: Разврат практически на полной, покорная, встретил Алика в парке, но что дальше? Просто так появится кнопка в парке? Не думаю...
А вы сестру Оксану приглашали на пикник дома в разговоре?
 
MurzloДата: Суббота, 25.01.2020, 14:29 | Сообщение # 890
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
А вы сестру Оксану приглашали на пикник дома в разговоре?

В том и дело, что после встречи в парке с Аликом в диалоге ничего нового не появляется, ни в комнате, ни на кухне. Что дальше то?
 
НаблюдательДата: Суббота, 25.01.2020, 17:45 | Сообщение # 891
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата Murzlo ()
В том и дело, что после встречи в парке с Аликом в диалоге ничего нового не появляется, ни в комнате, ни на кухне. Что дальше то?
в прохождении по версии 0.25 было написано. Сам когда-то видел и проходил. Нужно искать.
 На крайний случай можно взять быстрый старт и в нем прокачать ветку с Оксаной
 
batusayДата: Суббота, 25.01.2020, 21:36 | Сообщение # 892
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
В том и дело, что после встречи в парке с Аликом в диалоге ничего нового не появляется, ни в комнате, ни на кухне. Что дальше то?
Слабо с ней отношения развиты, у меня такое было. Когда максимум из возможного развито появляется "пригласить на пикник" потом "особой пикник" через 3-5 пикников. И это только в выходной день в её комнате. Потом у неё новый хахаль появится, надо с ним её ловить, потом он кинет её, через пару выходных она попросит помочь разобраться с ним, если поможешь и отмутузишь его, начнётся любовь.
 
НаблюдательДата: Суббота, 25.01.2020, 21:45 | Сообщение # 893
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата batusay ()
И это только в выходной день в её комнате. Потом у неё новый хахаль появится, надо с ним её ловить, потом он кинет её, через пару выходных она попросит помочь разобраться с ним, если поможешь и отмутузишь его, начнётся любовь.
Это кажись в версии когда Алика не было. А вот с ним я уже не помню как он отшивается
 
fet6kaДата: Воскресенье, 26.01.2020, 13:51 | Сообщение # 894
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите моменты с Юлей (бабушкой по отцу), давать ей денег на платье или нет???
 
batusayДата: Воскресенье, 26.01.2020, 17:37 | Сообщение # 895
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата fet6ka ()
Подскажите моменты с Юлей (бабушкой по отцу), давать ей денег на платье или нет???
Привет. Если ты ей 100к решил выдать, то просто сможешь со временем на любовную ветку перейти, но там тебе ещё понадобится 100-200к в полной мере на неё потратиться чтоб она тебя "захотела". Деньги она из тебя будет тянуть при каждом удобном случае.

Добавлено (26.01.2020, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата Наблюдатель ()
Это кажись в версии когда Алика не было. А вот с ним я уже не помню как он отшивается
Нет, он первый её ухажёр. И на нём два разветвления отношений с сестрой, основная или альтернативная, берёшь его деньги и идёшь по альт ветке, нет, значит любовная ветка. А так, Алик первым у неё будет в любом случае.
 
partizan09Дата: Вторник, 28.01.2020, 04:02 | Сообщение # 896
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата batusay ()
Цитата fet6ka ()Подскажите моменты с Юлей (бабушкой по отцу), давать ей денег на платье или нет???

Привет. Если ты ей 100к решил выдать, то просто сможешь со временем на любовную ветку перейти, но там тебе ещё понадобится 100-200к в полной мере на неё потратиться чтоб она тебя "захотела". Деньги она из тебя будет тянуть при каждом удобном случае.
Кем ей лучше представиться в начале (для любовной ветки) внуком или водопроводчиком, или без разницы?
 
batusayДата: Вторник, 28.01.2020, 09:13 | Сообщение # 897
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата partizan09 ()
(для любовной ветки) внуком или водопроводчиком
Это две ветки. Внук это любовная, сантехник это просто секс и всё.
 
Cavalera2000Дата: Вторник, 28.01.2020, 22:46 | Сообщение # 898
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
По поводу сестры нужно купить вино и тогда появляется кнопка пригласить на пикник
 
НаблюдательДата: Среда, 29.01.2020, 20:25 | Сообщение # 899
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Всем привет. Прошу помощи - застрял с Баженой. ПО выходным ГГ возит ее на пляж/городок, в обед - сидят на скамейке в парке. И дальше как-то ничего. Помнится достаточно быстро появлялось продолжение, а тут месяц уже прошел. Вроде как в субботу должна в клуб позвать, но нет такого. Что там сделать еще нужно?
 Кстати с Аврелией чтобы начать нужно сняться в рекламе, тогда придет сообщение на ноут. И уже не привязано к Свете.
 
batusayДата: Среда, 29.01.2020, 23:19 | Сообщение # 900
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
застрял с Баженой. ПО выходным ГГ возит ее на пляж/городок, в обед - сидят на скамейке в парке. И дальше как-то ничего. Помнится достаточно быстро появлялось продолжение, а тут месяц уже прошел. Вроде как в субботу должна в клуб позвать, но нет такого. Что там сделать еще нужно?
Куда дел посмотреть на ноуте сериал "дневники вампира"? После просмотра можно в обед приглашать её в парк гулять, так 2-3 раза, и потом она будет зарёванная, только тогда можно её в клуб пригласить.
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024