ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
MandragoraДата: Понедельник, 09.12.2019, 18:21 | Сообщение # 856
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата batusay ()
В нём вроде постоянно можно покупать, круглосуточно что ли...

Привет. Не вспомнил за Бажену?(
 
batusayДата: Вторник, 10.12.2019, 10:39 | Сообщение # 857
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Mandragora ()
Привет. Не вспомнил за Бажену?(
Привет. Прости, я пока в неё не играю, как то подсел на провинциалку.
 
Cavalera2000Дата: Суббота, 21.12.2019, 13:10 | Сообщение # 858
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не в курсе никто Обнова будет или автор забил на всё?
 
batusayДата: Суббота, 21.12.2019, 13:39 | Сообщение # 859
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Cavalera2000 ()
Обнова будет
Сам жду.
 
НаблюдательДата: Суббота, 21.12.2019, 20:11 | Сообщение # 860
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
последняя обнова была летом, насколько я помню. Где-то в июне. Судя по срокам - автор уже забил. 1
 
HronosДата: Понедельник, 06.01.2020, 18:14 | Сообщение # 861
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Всем привет! В раздаче 2 файла "Son of a bitch! (0_29 ALL)" и "Son of a bitch!_update_0_29", нужны оба или только первый? Куда ставить чит-мод?
 
batusayДата: Вторник, 07.01.2020, 11:26 | Сообщение # 862
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Как я понимаю в игре многое заменили, уже что ли чит мод сделали на новую версию?
 
AxeZackДата: Среда, 15.01.2020, 13:19 | Сообщение # 863
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите где можно найти прохождения на v 0.29? Буду очень благодарен
 
batusayДата: Среда, 15.01.2020, 19:53 | Сообщение # 864
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата AxeZack ()
найти прохождения на v 0.29?
Эта версия только вышла, ещё нет прохождения.
 
НаблюдательДата: Среда, 15.01.2020, 20:22 | Сообщение # 865
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата batusay ()
Эта версия только вышла, ещё нет прохождения.
давно вышла? Автор не писал что так долго?
 
AxeZackДата: Среда, 15.01.2020, 20:38 | Сообщение # 866
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата batusay ()
ещё нет прохождения
А вообще известно, куда заливают прохождения?:
 
НаблюдательДата: Среда, 15.01.2020, 20:46 | Сообщение # 867
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
обычно на странице где скачивают с этого торент-трекера. Ну а пока можно пользоваться предыдущими. Менялось не так много.
 
AxeZackДата: Четверг, 16.01.2020, 00:07 | Сообщение # 868
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ну да, я видел, но так же там было сказано, что выкладывать новые прохождения он больше не будет, вот я поэтому и спрашиваю, где можно найти.
 
НаблюдательДата: Четверг, 16.01.2020, 12:55 | Сообщение # 869
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Народ, кто поиграл в версию 0.29 отпишитесь о впечатлениях. Много чего изменено или просто немного видео с сюжетом  добавлено по 5-6 персонажам?  Просто обновление давно не выходило, а судя по описанию, оно как рядовое

Сообщение отредактировал Наблюдатель - Четверг, 16.01.2020, 12:57
 
batusayДата: Четверг, 16.01.2020, 15:22 | Сообщение # 870
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
Просто обновление давно не выходило, а судя по описанию, оно как рядовое
Вроде он написал что это последнее глобальное обновление, а потом уже небольшие обновления будут. А раз глобальное, значит не такое уж и рядовое.

Добавлено (16.01.2020, 15:25)
---------------------------------------------
Код
0.29
Наконец-то вышла обнова с новым архивом! Всех поздравляю с этим делом и благодарю за вашу поддержку в виде донатов и добрых слов, они всегда мотивируют делать игры дальше! В начале поста нужно осветить несколько организационных моментов.

Во-первых сменилась почты для связи, теперь вместо яндекс почты по всем вопросам пишем сюда ([email protected]).

А во-вторых я один все не успеваю и поэтому фанатские блоги про прохождению станут еще больше соответствовать своему названию:) Что я имею ввиду? От вас требуется в сугубо добровольной форме присылать прохождение на конкретного перса в игре уже на новую почту, я знаю что есть камрады которые уже изрыли вдоль и поперек обе игры. Для таких людей это не должно составить больших трудностей, так вы поможете косвенно мне и напрямую людям которые где-то застряли. Чтобы хоть как-то поощрить тех кто будет писать прохождение, я укажу ваш ник (там будет видно что это именно вы написали прохождение на этого перса) и дату чтобы было видно его актуальность, так вы сможете потешить свое ЧСВ например:D Ну и за небольшой славой приходит ответственность, старайтесь писать без ошибок в самом прохождении ведь его будут читать, помните что вы это делаете для других людей.

Теперь как это все будет работать, кстати на обе игры СОБ и БК:
Вопрос: Я хочу написать прохождение на конкретного перса, что мне делать?
Ответ: Пишешь мне на новую почту, указываешь на кого ты хотел написать прохождение. Я смотрю не занят ли перс и если все гуд то даю добро, ну и примерные сроки хотя бы обозначить. Это нужно для того чтобы несколько людей не делали прохождение на одно и того же перса.

Вопрос: Какие требования к прохождению?
Ответ: Требование только одно – это правильное указание ключевых точек этого перса, чтобы любой чувак прочитав его смог пройти. Будет оно длинное или короткое не важно, но в крайности тоже впадать не стоит. И еще проверять я его НЕ буду, иначе теряется смысл всей затеи. Там будет написан твой ник и вся «слава» и какахи пойдут тебе любимому:)

Ну и еще напоминаю, что во время доната либо ничего не пишем (вот прям совсем НИЧЕГО, даже почту), либо копируем эту строчку «добровольный взнос на развитие проекта СОБ или БК или на оба» Если вы хотите поддержать например только СОБ то в строчке убираем БК и ОБА и т.д. Я думал это и так понятно, но видимо не всем:) Остальное пишем на новую почту. А вот теперь переходим к самой обнове и как всегда начнем с технической части.

Тех.часть
Вначале удаляем все что у вас есть по СОБу, ибо сделан новый архив и в самом файле частично изменены адреса и их параметры. Да и сам код с текстом тоже местами изменен короче если вы попытаетесь накинуть обнову на старое то будут 100% багги. Я больше не планирую больших изменений архива игры так что это последний раз когда вам придется его скачать, дальше только накидывать обновы на него как раньше. По идее багов быть не должно, но человеческий фактор может всплыть, все таки было переделано больше 5к видосов и фоток около касаря + частично изменен код и текст и все это сделано в соло. Но если что-то найдете пишите, исправлю походу дела как всегда.

В этот раз их так много, что просто пипец и расписывать все слишком долго, а пост итак не хилым выходит, поэтому смотрим их внизу в подробном списке, но про кое что напишу. В игре появился дилерский центр в центре города, там можно будет купить «тачилу» даже есть небольшой выбор, пока можно будет её использовать для более быстрого перемещения, стоять она будет у родного дома. В будущем она будет использоваться в событиях у многих персов, в этой обнове у одного + возможно небольших механиках игры.

Конечно добавлены новые локации и довольно много исправлено, читаем это в списке. Также частично изменены персы и местами даже добавлены новые небольшие сцены, здесь стоит упомянуть о Свете с ней закрыты логические дыры в парке связанные с возбуждением ГГ и остальное по мелочи. А еще о Оксаной, с ней переделана сцена с деканом, + опять возбуждение ГГ и другое тоже по мелочи. С остальными персами уже меньше, повторюсь смотрим список ниже.

«Быстрый старт» тоже расширен, теперь там добавились Ирина и Яна. Как всегда в старте отсчет идет с момента первого тра*а, то есть это значит что после выбора еще будет куда двигаться по сюжету выбранного перса. Обратите внимание, что выбор Ирины в быстром старте связан с выбором Маши и строчки будут автоматически меняться ибо связаны между собой.

Лиза
Расширена любовная ветка горячей ректорши, чтобы закрыть пустующие места и лучше отобразить их текущие отношения с ГГ, движухи мало не бывает, ну а потом уже можно будет и дальше двигаться.

Юля
Добавлено продолжение событий с блондинкой, делаем как раньше правильные выборы и готовим бабки ибо Серега знает что та меркантильная особа, тут все просто не пропустите. Получаем награду, но повторю готовьте бабло иначе, сами знаете:)

Аврелия
С юной малышкой добавляется продолжение любовной ветки, тут уже не все так просто. Можно и проебаться:D Но Серега и не такое разруливал, так что не тупим делаем правильный выбор. Иначе будут последствия, да этот мир жесток, особенно злые в нем всякие мужики^_^ движуха прилагается.

Люда
Осторожная дамочка наконец-то начинает вылезать из скорлупы, но рано радоваться это еще не конец. Но прогресс таки у Сереги появился, не зря он помогал той с работой и вообще по жизни, добавлено прямое продолжение.

Бажена
Одна из моих любимых брюнеток в игре получает таки свою любовную ветку с ГГ, развилка будет в… А сами увидите:D Да конечно с другой стороны Серега не очень хорошо поступает, но как говорится не Серега такой, а просто телочки вокруг слишком хорошенькие. И как всегда с Баженой будет не просто, тут главное не проебаться:D

Алена
Знойная брюнеточка не даст скучать нашему Сереге, ведь не зря он был хорошим парнем и так долго добивался своей училки, пора его за это вознаградить! И даже муж не помеха, потому что наш пострел везде поспел, главное все четко делать:)

Стараясь без спойлеров и не затягивая отписал что вас ожидает в этот раз, сама обнова весит примерно 1100 метров, накидываем её на новый архив и запускаем:)

Ниже как всегда подробный список:
- Сделан новый архив игры!
- Обязательно удалить все старое и потом скачать новый архив!!!
- «Быстрый старт» расширен
- В него добавлена Ирина
- В него добавлена Яна
- Убавлен звук при старте игры (его всегда можно поменять в настройках игры)
- Исправлено утро у Маши и Даши в родном доме
- Исправлен выход из их квартиры в центре
- Исправлены домашние события с Яной
- Исправлен запуск событий с Мариной после отъезда
- Добавлены ночные фото всех локаций в долине «нищих»
- Народное творчество камрадов(обновлено)
- Теперь будильник работает только в родном доме ГГ
- Тех. изменения кода
- Частично исправлен текст
- Переделаны старые фото в прологе
- Переделаны старые фото снов
- Переделаны старые фото ГГ
- Переделаны старые фото мужских персов
- Переделано фото в дневнике ГГ
- Света
- Теперь при возбуждении её можно шпилить в парке в любовной ветке
- Теперь в альт. ветке её можно шпилить в парке в любом состоянии
- Теперь когда она с животом её нельзя будет встретить в парке
- Теперь она залетает правильно, переделана сцена и подсчет
- Добавлена новая сцена
- Почти все фото заменены на видео
- Частично заменены старые видео
- Частично заменены старые фото
- Маша
- Почти все фото заменены на видео
- Переделаны старые фото на локациях
- Частично заменены старые видео
- Расширены старые сцены
- Аврелия
- Переделаны старые фото на локациях
- Тоня
- Переделан конец старого события
- Переделаны старые фото на локациях
- Галя
- Частично заменены фото и видео
- Эльза
- Переделаны старые фото на локациях
- Оксана
- Переделана вся сцена у декана
- Расширены старые сцены
- Частично фото заменены на видео
- Переделано начало старого события
- Переделаны старые фото событий
- Частично добавлена система палок:)
- Модернизирован сон вначале игры
- Теперь при возбуждении её можно шпилить в комнате и на кухне в любовной ветке
- Саша
- Переделаны старые фото событий
- Катя
- Переделано старое фото
- Женя
- Расширены старые сцены
- Частично фото заменены на видео
- Переделаны старые фото событий
- Переделаны старые видео событий
- Добавлены новые фото для старых событий
- Исправлено событие на заднем дворе
- Добавлен дилерский центр
- Теперь ГГ может покупать и продавать машину
- Добавлена квартира в центра города
- Есть основные локации + ноутбук
- Расширена любовная ветка событий с Лизой
- Переделаны старые фото событий
- С ней заменены несколько старых видео
- С ней добавлены события в её кабинете
- С ней добавлены события после пар
- С ней добавлены события у кафедры
- С ней добавлены события в аудитории
- С ней добавлены события в доме
- С ней добавлены события у бассейна
- Расширена любовная ветка событий с Аленой
- С ней добавлены события после пар
- С ней добавлены события возле дома
- С ней добавлены события у бассейна
- С ней добавлены события в качалке
- С ней добавлены события на выходных
- С ней добавлены события в холле универа
- Добавлено продолжение ветки событий с Юлей
- С ней добавлены события в спальне
- С ней добавлены ночные события
- С ней добавлены утренние события
- С ней добавлены еженедельные события
- С ней добавлены события в зале
- С ней добавлены события во время дом. работы
- Добавлено продолжение ветки событий с Людой
- Доб. звуковые эффекты:D
- В её доме добавлены основные локации
- С ней добавлены события в спальне
- С ней добавлены события в зале
- С ней добавлены события на кухне
- С ней добавлены события у бассейна
- С ней добавлены события во время зарядки
- С ней добавлены еженедельные события
- Добавлено продолжение ветки событий с Аврелией
- Переделана старая сцена
- С ней добавлены события в спальне
- С ней добавлены события в зале
- С ней добавлены события в ванной
- С ней добавлены еженедельные события
- С ней добавлены ежедневные события
- С ней добавлены события в квартире отчима
- Добавлено продолжение ветки событий с Баженой
- Почти все фото заменены на видео
- Переделаны старые фото на локациях
- С ней добавлены ночные события
- С ней добавлены утренние события
- С ней добавлены еженедельные события
- С ней добавлены события в зале
- С ней добавлены события на побережье
- С ней добавлены события в машине
- С ней добавлены события на работе
- С ней добавлены события на хате ГГ

Напоминаю:
Сжигаем старые сейвы


Вот, как то так.
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024