ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
MandragoraДата: Четверг, 21.11.2019, 21:33 | Сообщение # 841
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата batusay ()
Только сдал её брату что она с тренером шуры муры крутит, дальше пока не знаю как и что.
Вован должен сказать тебе что типа это херня, он не верит. Ходи в раздевалку в универе часов в 15-16. Первый раз просто увидишь Фиру с тренером, на второй раз уже будет возможность сфоткать их на телефон. Иди со снимком к Вовану, тот нахиляет тренера. Через некоторое время надо опять поговорить с Вованом, он скажет что сестра после того как тренер свалил скучает, и будет приглашать к себе домой. Для этого Вована надо ловить в 17 часов в холле универа

Добавлено (21.11.2019, 22:46)
---------------------------------------------
может кому поможет  - еще ссылочка

ссылка удалена администратором
 
batusayДата: Пятница, 22.11.2019, 09:46 | Сообщение # 842
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Mandragora ()
с Вованом, он скажет что сестра после того как тренер свалил скучает, и будет приглашать к себе домой. Для этого Вована надо ловить в 17 часов в холле универа
Он мне постоянно говорит что она скучает и начала пить и на этом усё.
 
MandragoraДата: Пятница, 22.11.2019, 16:42 | Сообщение # 843
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата batusay ()
Он мне постоянно говорит что она скучает и начала пить и на этом усё.

Сам уже подзабыл( попробуй ловить Фиру в универе, по-моему в лекционном зале в обед. Она будет жаловаться что не может сдать историю, там ей можно будет помочь
 
batusayДата: Пятница, 22.11.2019, 17:54 | Сообщение # 844
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Mandragora ()
Она будет жаловаться что не может сдать историю, там ей можно будет помочь
Спасибо, попробую. )
 
MandragoraДата: Пятница, 22.11.2019, 18:21 | Сообщение # 845
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата batusay ()
Спасибо, попробую. )

Самому стало интересно, прошел по-быстрому) после того, как Вован говорит что сестра начала бухать, и предлагает ГГ развеять её спортом или еще чем-то, лови Вована в 17 часов в холле универа, он предлагает идти к нему рубиться в приставку, там будет и Фира. Договариваешься с ней за историю, и далее линейно
 
старик017Дата: Пятница, 22.11.2019, 18:30 | Сообщение # 846
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Да 0.28 проходится на раз, багов я вообще не заметил, не то что раньше, так что если сами ветку не запороли все нормально, кстати кому интересно я на 0.28 чит мод делал, кидал тут раньше, правда в нем только то что именно мне интересно - блокировка и перемотка времени, установка усталости, возбуждения, мгновенный перенос по локациям без потери времени и так далее... читирование персов мне не интересно, поэтому я его не делал, пользуюсь Save Editor там можно установить все что пожелаете без проблем (кстати там можно исправить запоротые ветки), а насчет прохождения - открываете любого перса qsp просмотровщиком и читаете диалоги с описанием, там указано все пошагово с параметрами, что необходимо сделать чтобы произошло то или это, элементарно, только не меняйте там ничего, загубите игрушку)
 
MandragoraДата: Пятница, 22.11.2019, 18:35 | Сообщение # 847
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата старик017 ()
Да 0.28 проходится на раз, багов я вообще не заметил, не то что раньше, так что если сами ветку не запороли все нормально, кстати кому интересно я на 0.28 чит мод делал, кидал тут раньше, правда в нем только то что именно мне интересно - блокировка и перемотка времени, установка усталости, возбуждения, мгновенный перенос по локациям без потери времени и так далее... читирование персов мне не интересно, поэтому я его не делал, пользуюсь Save Editor там можно установить все что пожелаете без проблем (кстати там можно исправить запоротые ветки), а насчет прохождения - открываете любого перса qsp просмотровщиком и читаете диалоги с описанием, там указано все пошагово с параметрами, что необходимо сделать чтобы произошло то или это, элементарно, только не меняйте там ничего, загубите игрушку)
С читами совсем скучно будет играть ИМХО
 
НаблюдательДата: Пятница, 22.11.2019, 18:37 | Сообщение # 848
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата старик017 ()
а насчет прохождения - открываете любого перса qsp просмотровщиком и читаете диалоги с описанием, там указано все пошагово с параметрами, что необходимо сделать чтобы произошло то или это, элементарно, только не меняйте там ничего, загубите игрушку)
так и проходил когда писал прохождение. Теперь жду версию 0.29 чтобы обновить его.
 
Cavalera2000Дата: Понедельник, 25.11.2019, 11:05 | Сообщение # 849
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста,как попасть в торговый центр днём,у меня открывается доступ к нему только в 2200 и можно только сделать покупки.
 
batusayДата: Понедельник, 25.11.2019, 16:26 | Сообщение # 850
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Cavalera2000 ()
как попасть в торговый центр днём,у меня открывается доступ к нему только в 2200 и можно только сделать покупки.
В нём вроде постоянно можно покупать, круглосуточно что ли...
 
НаблюдательДата: Понедельник, 25.11.2019, 18:43 | Сообщение # 851
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата Cavalera2000 ()
как попасть в торговый центр днём,у меня открывается доступ к нему только в 2200
это точно торговый центр?
 
Cavalera2000Дата: Среда, 27.11.2019, 06:40 | Сообщение # 852
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Разобрался,надо вниз сдвигать

Добавлено (28.11.2019, 12:08)
---------------------------------------------
Прикольная игруха,никто не знает, когда Обнова будет.И куда автору можно денег закинуть,готов какую то сотку гривень подкинуть автору,за труды

 
MandragoraДата: Суббота, 30.11.2019, 18:21 | Сообщение # 853
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Встречал в описаниях проххождений, что для прохода Фиры обязательно нужна альтернативная ветка с Лизаветой. Так вот - это чушь. Прошел Фиру с любовной веткой зауча вообще без проблем.

Мало ли, мож кому пригодится
 
НаблюдательДата: Суббота, 30.11.2019, 19:33 | Сообщение # 854
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата Cavalera2000 ()
Прикольная игруха,никто не знает, когда Обнова будет.И куда автору можно денег закинуть,готов какую то сотку гривень подкинуть автору,за труды
в принципе раньше обновы выходили раз в 2-3 месяца, так что уже пора бы. Не знаю можно ли здесь кидать ссылку на сайт автора. Если хочешь могу в личку скинуть
 
denlДата: Вторник, 03.12.2019, 14:52 | Сообщение # 855
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
Не знаю можно ли здесь кидать ссылку на сайт автора.
А что в описании игры не ссылка на страницу автора?
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024