ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
AxeZackДата: Четверг, 16.01.2020, 16:00 | Сообщение # 871
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мда, обнова действительно крупная,ну жаль что всё с начала нужно проходить, а вот куда  будут заливатся прохождения?
 
НаблюдательДата: Четверг, 16.01.2020, 18:23 | Сообщение # 872
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата batusay ()
Вроде он написал что это последнее глобальное обновление
Особо глобального я ничего не заметил. Правда в игру не играл, просто посмотрел папку с контентом. Потому и возник вопрос. 
 В прошлые дополнения было примерно тоже самое - дополнение по сюжету по 5-6 персонажам, кое-где замена квестов. В этой примерно также на вид.
 
batusayДата: Четверг, 16.01.2020, 22:09 | Сообщение # 873
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
В прошлые дополнения было примерно тоже самое - дополнение по сюжету по 5-6 персонажам, кое-где замена квестов. В этой примерно также на вид.
Насколько я знаю он заменил видюхи на новые у многих персов, плюс фотки сменил и обновил. Ну кто будет играть, отпишется как и что. А то я пока отдыхаю от игры.

Добавлено (16.01.2020, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата AxeZack ()
Мда, обнова действительно крупная,ну жаль что всё с начала нужно проходить, а вот куда  будут заливатся прохождения?
Дык сюда 
Код
https://ximepa.ru/skachat_igru_sukin_syn
 
НаблюдательДата: Четверг, 16.01.2020, 22:22 | Сообщение # 874
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
тогда вопрос. Если начал с быстрого старта как на Аврелию выйти? Раньше то через св*нг, а теперь вроде как отвязали от Светы
 
batusayДата: Четверг, 16.01.2020, 22:31 | Сообщение # 875
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
тогда вопрос. Если начал с быстрого старта как на Аврелию выйти?
Честно говоря она теперь сразу доступна, я уж не помню где, но с ней можно почти в начале игры познакомиться и просто в месте с её отцом или кем её долбим, каждый понедельник вроде вечером, у неё даже квартира своя есть.
 
НаблюдательДата: Четверг, 16.01.2020, 22:37 | Сообщение # 876
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
поточнее бы
 
batusayДата: Четверг, 16.01.2020, 22:47 | Сообщение # 877
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
поточнее бы
Что именно точнее? Где её встретить? Да вот не могу вспомнить.
 
НаблюдательДата: Четверг, 16.01.2020, 23:03 | Сообщение # 878
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата batusay ()
Что именно точнее? Где её встретить? Да вот не могу вспомнить.
да, где ее встретить. может кто еще знает/помнит. Вроде с ней сюжет добавили
 
batusayДата: Четверг, 16.01.2020, 23:06 | Сообщение # 879
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
Вроде с ней сюжет добавили
Это да, там чисто с ней. без её отца, но я когда играл, не дошёл до этого.
 
НаблюдательДата: Суббота, 18.01.2020, 18:15 | Сообщение # 880
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Еще подскажите как на Фиру выйти? Помню там вроде через жесткий вариант с женой ректора что-то было. Или еще как-то?
 И про соседку Сашу расскажите- есть ли с ней альтернативная ветка или только жесткая, которая раньше была?


Сообщение отредактировал Наблюдатель - Суббота, 18.01.2020, 18:53
 
AxeZackДата: Суббота, 18.01.2020, 19:33 | Сообщение # 881
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ну я почитал обновления, вроде круто, но я так понял что продолжения с Люцией не добавили а жаль все думал будет с ней поинтересней

Добавлено (18.01.2020, 19:35)
---------------------------------------------
Цитата Наблюдатель ()
как на Фиру выйти

Первый раз мы встречаем Фиру подходя к универу. Она попросит закрутить шурупы, ну и если ГГ позолотит ручку поцелует его. Потом в универе нам представит её Вован. Встретить её можно в аудитории после пар, у неё проблемы с историей. С 15 до 17 часов она в спортзале на стадионе и в раздевалке, причём в раздевалке она активно шалит в трусиках. И с 18 до 19 часов она сидит возле автобуса при входе в универ учит уроки. Любит спортивные журналы и духи.Вован запретит встречаться со своей сестрой и тут ГГ спросит, а что мол с тренером можно? Тот потребует доказательства и ГГ сфоткает Фиру в раздевалке на коленях у тренера, предъявив доказательства. После этого Волков ликвидирует тренера, а Фира впадёт в глубокую дипрессию. Приходим к Вовану поиграть в приставку и Фира пожалуется, что ей нужно сдавать тесты по истории, а она не шарит. ГГ обещает помочь и они вместе идут к преподу, но тот не умолим и назначает тесты на следующий день. ГГ получает СМС в котором Фира просит отвлечь препода. Он его отвлекает и Фира со стянутыми тестами благополучно сваливает. На следующем посещении Вована развяжется разговор о бейсболе и ГГ начнёт Фиру тренировать. Ну, а на третем посещении друга Фира позовёт ГГ на вечеринку в студенческий клуб, где напьётся в какашку и сыграет в бирг-понг с ГГ на раздевание, проиграв она убежит и ГГ найдёт её в отдельной комнате капошащейся в трусах. Заберает к себе домой, чтобы та не натворила глупостей, а утром проснувшись от того, что в трусах кто-то копашится тра*нет её. Теперь Фиру можно тра*ать в универе и у неё дома, когда Вован пойдёт за пивом. Если в коридоре универа подойти в 17.00 к ней, то можно позвать к себе на квартиру и там купаться, еб*ться и спать. А утром всё по новой.

Добавлено (18.01.2020, 19:37)
---------------------------------------------
Цитата Наблюдатель ()
Помню там вроде через жесткий вариант с женой ректора что-то было. Или еще как-то?

Не хочу завести в заблуждение но где-то видел что его можно взять в долю что-бы экстази торговать
 
НаблюдательДата: Воскресенье, 19.01.2020, 00:16 | Сообщение # 882
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата AxeZack ()
Приходим к Вовану поиграть в приставку
Это само появляется или с Вованом нужно как-то побольше сблизиться?
Цитата AxeZack ()
Не хочу завести в заблуждение но где-то видел что его можно взять в долю что-бы экстази торговать
Читал об этом, но точных данных не нашел. Мне с наркотой связываться не хочется, отказаться потом нельзя. Во всяком случае раньше так было
 
batusayДата: Воскресенье, 19.01.2020, 11:12 | Сообщение # 883
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
Это само появляется или с Вованом нужно как-то побольше сблизиться?
Я так и не дождался когда он меня пригласит поиграть.
 
AxeZackДата: Воскресенье, 19.01.2020, 13:57 | Сообщение # 884
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
Это само появляется или с Вованом нужно как-то побольше сблизиться?
Не знаю, я лично с ним не сближался, ну разве только выполнил задание начальные при знакомстве
Цитата batusay ()
Я так и не дождался когда он меня пригласит поиграть.
Ну вроде если уже спишь с Фирой, то в холле универа где-то в 17:00 он подходит и предлагает пойти поиграть
 
batusayДата: Воскресенье, 19.01.2020, 17:09 | Сообщение # 885
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата AxeZack ()
Ну вроде если уже спишь с Фирой, то в холле универа где-то в 17:00 он подходит и предлагает пойти поиграть
Угу не считая того, что у меня с ней ещё ничего не было.
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024