ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
batusayДата: Четверг, 11.07.2019, 19:18 | Сообщение # 751
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Sashkin ()
ду надо переигрывать столько раз, чтобы в самой игре не было проигрышей?

Нет, имеется ввиду если хоть один раз продул в воскресение, а не при "топовых или слабых руках"

P.S. Версия игры какая? Просто щас установил последнюю версию, и тоже столкнулся с этой проблемой, + не включается камера у секретарши дома, которую через ноут наблюдаешь.
 
старик017Дата: Пятница, 12.07.2019, 11:25 | Сообщение # 752
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата serg1707 ()
кто нибудь может подсказать, как загружать сохранения???

Старые сохранения к сожалению не проходят, игра же постоянно меняется, зайди на страницу загрузки игры, я там подробно разъяснил как переделывать сохраненки на новую версию что бы сначала не начинать
Цитата КодДоступаРай ()
читмод когда ждать на 27 версию? а то переделывать локации по 100 раз не хочется

вообще то уже 28 версия рулит, я выкладывал чит мод на 28 так же на странице загрузки, если конкретно интересует 27 то могу и ее выложить) С Настей самое простое сохраняться перед игрой, постепенно загоняешь муженька на максимум, потом его в желтый дом и прощаешь весь долг, не сложно, а вообще редактор сохраненок и куген в руки если где то что то запороли

Добавлено (12.07.2019, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата batusay ()
не включается камера у секретарши дома, которую через ноут наблюдаешь.

нормально работает на 28 и на 27 то же, просто ее только в определенное время включить можно
 
SashkinДата: Пятница, 12.07.2019, 14:27 | Сообщение # 753
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата batusay ()
P.S. Версия игры какая? Просто щас установил последнюю версию, и тоже столкнулся с этой проблемой, + не включается камера у секретарши дома, которую через ноут наблюдаешь.

До камеры и секретарши пока не добрался, тут не подскажу, а версия 28-ая, и вот столкнулся с таким косяком с этим покером
 
batusayДата: Пятница, 12.07.2019, 15:16 | Сообщение # 754
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата старик017 ()
нормально работает на 28 и на 27 то же, просто ее только в определенное время включить можно

Да? Странно, я её в любое время включал и она мне показывала просто её комнату, а тут нажимаю "включить камеру Людмилы" и меня в комнату ГГ перекидывает. При чём даже если в своей квартире ноут включаю и камеру пытаюсь включить, сразу переносит в комнату ГГ.
 
старик017Дата: Суббота, 13.07.2019, 05:01 | Сообщение # 755
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата batusay ()
если в своей квартире ноут включаю и камеру пытаюсь включить, сразу переносит в комнату ГГ


есть такой глючок в квартире Лены и Оли после ноута переносит в главную хату)
Опа, сейчас проверил и точно... отказала камера у Люды( а раньше работала... давно не заглядывал к ней...


Сообщение отредактировал старик017 - Суббота, 13.07.2019, 05:12
 
batusayДата: Суббота, 13.07.2019, 10:55 | Сообщение # 756
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата старик017 ()
отказала камера у Люды( а раньше работала.

Видимо чё то с версией 0.28. Раньше тоже спокойно в любое время смотрел что у неё творится...А щас...Ну ладно, переживу.
 
tagourДата: Суббота, 28.09.2019, 12:05 | Сообщение # 757
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет играю в 28 версию и решил к бабушке Юле подкатить как внук!!! И денег сунул немеренно и 250000 дал на какой-то прикид, и так и сяк ,а в характеристиках все равно недолюбливает.... Помогите советом пожалуйста!!!!!!!!!!!!
 
batusayДата: Воскресенье, 29.09.2019, 09:38 | Сообщение # 758
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата tagour ()
а в характеристиках все равно недолюбливает.

Привет. К ней надо часто наведываться, постоянно ей деньги давать и со временем будет теплеть к ГГ. А чтоб вот так и сразу, не получится.
 
MandragoraДата: Пятница, 01.11.2019, 20:02 | Сообщение # 759
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Расскажите о продолжении движа с Баженой. ГГ шпилит её, все норм, но я так понимаю что её можно долбить вместе с Шуриком или еще что-то. Остальных персов прошел, кроме альтернативы с Женей, с удовольствием отвечу на вопросы
 
НаблюдательДата: Пятница, 01.11.2019, 20:08 | Сообщение # 760
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата Mandragora ()
Остальных персов прошел, кроме альтернативы с Женей, с удовольствием отвечу на вопросы
Как с бабушкой раскрутить по основной ветке?
 
batusayДата: Пятница, 01.11.2019, 21:54 | Сообщение # 761
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
Как с бабушкой раскрутить по основной ветке?
Чуть выше я об этом писал "Привет. К ней надо часто наведываться, постоянно ей деньги давать и со временем будет теплеть к ГГ. Через какое то время пойдёт развод её на секс."
 
НаблюдательДата: Пятница, 01.11.2019, 21:59 | Сообщение # 762
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
я видел, но не выходит. Или терпения не хватает 1

Добавлено (01.11.2019, 22:00)
---------------------------------------------
кстати, что слышно про следующую версию? Обновление скоро?

 
MandragoraДата: Суббота, 02.11.2019, 16:43 | Сообщение # 763
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
я видел, но не выходит. Или терпения не хватает

По-другому не получится, так что наберись терпения) Если ходить к ней каждый день с утра до вечера, то при наличии бабла она расчехляется за пару недель
 
batusayДата: Воскресенье, 03.11.2019, 09:44 | Сообщение # 764
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Mandragora ()
то при наличии бабла она расчехляется за пару недель
Именно так. Я её всегда напоследок оставляю. Потому что денег тянет немеренно.
 
MandragoraДата: Воскресенье, 03.11.2019, 20:59 | Сообщение # 765
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата batusay ()
Именно так. Я её всегда напоследок оставляю. Потому что денег тянет немеренно.
Есть такое дело. Я щас 3 ляма нафармил, могу себе позволить) Похожу еще немного к Бажене, может выскочит какой-то движ. Если нет, попробую заново с альтернативной веткой мамы, может так что-то новое пойдет.
Раз про Бажену никто не в курсе, расскажите как на тройничок с Эльзой и Тоней выскочить) хожу к Тоне вечером в воскресенье, они сидят рядышком, но дальше никак не идет
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024