ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
batusayДата: Понедельник, 04.11.2019, 08:35 | Сообщение # 766
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Mandragora ()
Похожу еще немного к Бажене, может выскочит какой-то движ.
Там надо чтоб шурик согласился на тройничок сначала со светой, а потом и с баженой.
 
НаблюдательДата: Понедельник, 04.11.2019, 08:52 | Сообщение # 767
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата batusay ()
Там надо чтоб шурик согласился на тройничок сначала со светой, а потом и с баженой.
поподробнее пожалуйста.
 
batusayДата: Понедельник, 04.11.2019, 13:11 | Сообщение # 768
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
поподробнее пожалуйста.
Когда со светой полные отношения, то есть у неё всё по максимуму, в ноуте придёт сообщение о предложении пара с парой. Там нужно выбрать свету, после этого шурика надо уговорить на групп*вуху со светой (тут часто придётся загружаться, потому что он будет ломаться, кстати, как и сама света.) Раза три-четыре, после этого можно и о бажене с ним пообщаться, тут тоже не всегда выходит.
 
НаблюдательДата: Понедельник, 04.11.2019, 13:27 | Сообщение # 769
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата batusay ()
Раза три-четыре, после этого можно и о бажене с ним пообщаться, тут тоже не всегда выходит.
про Бажену не в курсе, раньше этого не было. 

Подскажите а когда с женой босса тусишь, как с его дочкой связаться, Арина которая? На работе ее нет.
 
MandragoraДата: Понедельник, 04.11.2019, 21:01 | Сообщение # 770
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата batusay ()
Там надо чтоб шурик согласился на тройничок сначала со светой, а потом и с баженой.

Ах вот оно что) надо альтернативу со светой мутить.  Раньше играл альтернативу с ней, мне не понравилось - скукотища, еще и сейвиться надо перед каждым разом, с Викой всяко повеселее. Но про Бажену ниче не светилось, наверное ранние версии были
Спасибо огромное!
Обнаглею вкрай - про тройничек с Эльзой и Тоней не просветишь?

Добавлено (04.11.2019, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата Наблюдатель ()
Подскажите а когда с женой босса тусишь, как с его дочкой связаться, Арина которая? На работе ее нет.

На работе и знакомишься, еще когда мелким клерком пашешь. Потом, когда повысят, ходишь на склад, покупаешь чай для посиделок у Вована, у него же просишь крапленые карты, потом шпилишь в покер на раздевание. Там всё линейно и скучно. Единственное, когда бухую Арину с ментовки забирать не помню - или с четверга на пятницу, или с пятницы на субботу
 
НаблюдательДата: Понедельник, 04.11.2019, 21:45 | Сообщение # 771
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата Mandragora ()
На работе и знакомишься, еще когда мелким клерком пашешь. Потом, когда повысят, ходишь на склад, покупаешь чай для посиделок у Вована, у него же просишь крапленые карты, потом шпилишь в покер на раздевание. Там всё линейно и скучно. Единственное, когда бухую Арину с ментовки забирать не помню - или с четверга на пятницу, или с пятницы на субботу
Это все было. Уже когда через нее на ее маму вышел и с ней замутил к Арине подход теряется?
 
batusayДата: Понедельник, 04.11.2019, 22:21 | Сообщение # 772
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Mandragora ()
Обнаглею вкрай - про тройничек с Эльзой и Тоней не просветишь?
Наглей, всё равно подсказать не смогу. Я с Эльзой пролетел. Надо было насчёт неё с её отцом говорить, а я так её натягивать начал.
 
MandragoraДата: Понедельник, 04.11.2019, 23:22 | Сообщение # 773
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
Это все было. Уже когда через нее на ее маму вышел и с ней замутил к Арине подход теряется?
 
Нет, с чего бы. С Мелиссой и Ариной вообще две разные ветки. Правда, я когда вот эту 0.28 проходил, видел пункт "сдать её маме" когда Арину из ментовки забирал, но не пробовал клацать. А так они вообще не пересекаются

Добавлено (04.11.2019, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата batusay ()
Наглей, всё равно подсказать не смогу. Я с Эльзой пролетел. Надо было насчёт неё с её отцом говорить, а я так её натягивать начал.

Сочувствую( В любом случае спасибо!
 
НаблюдательДата: Вторник, 05.11.2019, 07:30 | Сообщение # 774
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата batusay ()
Я с Эльзой пролетел. Надо было насчёт неё с её отцом говорить, а я так её натягивать начал.
а так можно? я только через отца пробовал и не знал что по другому можно

Цитата Mandragora ()
Нет, с чего бы. С Мелиссой и Ариной вообще две разные ветки. Правда, я когда вот эту 0.28 проходил, видел пункт "сдать её маме" когда Арину из ментовки забирал, но не пробовал клацать. А так они вообще не пересекаются
просто загрузил сохранение с почти пройденной игрой и Арину не нашел, а с ее мамой роман вовсю
 
batusayДата: Вторник, 05.11.2019, 08:16 | Сообщение # 775
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
а так можно? я только через отца пробовал и не знал что по другому можно
Можно, можно. Раз 8 в кино с ней с поцелуями и т.д. На уроках к ней приставай. Потом она захочет с тобой после уроков оставаться, а через некоторое время, можно будет прямо в классе после уроков её натягивать.
 
НаблюдательДата: Вторник, 05.11.2019, 08:23 | Сообщение # 776
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата batusay ()
можно будет прямо в классе после уроков её натягивать.
вот уж не думал что это можно сделать раньше чем первый секс дома shok 
И что тогда? Ветка с батей в пролете?
 
batusayДата: Вторник, 05.11.2019, 08:28 | Сообщение # 777
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
И что тогда? Ветка с батей в пролете?
Именно.
 
MandragoraДата: Вторник, 05.11.2019, 19:03 | Сообщение # 778
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Парни, а Люцию кто проходил? там дальше мин*та что-то есть, или обнову ждать?
 
НаблюдательДата: Вторник, 05.11.2019, 19:13 | Сообщение # 779
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата Mandragora ()
там дальше мин*та что-то есть, или обнову ждать?
обнова нужна. Как раз про это и хотел узнать. Последняя версия вроде 0.28? Вышла она больше двух месяцев назад. Про 0.29 что-то слышно?
 
batusayДата: Вторник, 05.11.2019, 21:04 | Сообщение # 780
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Mandragora ()
Парни, а Люцию кто проходил?
Это кто то, новая?
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024