ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
tagourДата: Воскресенье, 05.05.2019, 13:18 | Сообщение # 736
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет! ответьте пожалуйста на некоторые вопросы....
1 Яна. Сос*т на полную катушку за 2 тысячи в неделю. Продолжаю подсыпать ей снотворное, был диалог на тему ан*ла и дальше все по-прежнему.
2 С мамой и сестрой - шведская семья! И это все???
3 Секретарша мамы Люда! Помог ей с бизнесом массажа, прихожу по выходным (выпадают вариации перекусить, массаж, и потра*ушки) и как установить камеру у неё в офисе я так и не понимаю, хотя к маме захожу на работу и там тр*х по полной программе?????
4 Эльза!!! Бедная девочка моему ГГ уже весь член задро*ила и все никак до нормального сек*а дело не идет?????
5 Ирина-мама Маши. Перед входом в комнату дочери регулярно дро*ит, возил ее в кафе с продолжением в виде миЯ*ета в ее комнате, а дальше никак. Это тупик??????
 
НаблюдательДата: Воскресенье, 05.05.2019, 14:13 | Сообщение # 737
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата tagour ()
Эльза!!! Бедная девочка моему ГГ уже весь член задро*ила и все никак до нормального сек*а дело не идет?????


Там нужно ее в кинотеатр водить по воскресеньям в 7 вечера. И пригласить туда в будний день в универе. На какой-то момент изменится картинка и согласиться мин*т сделать. Потом нужно будет её фото сделать и отцу показать.  Вы что прохождение не читали?

Цитата tagour ()
Ирина-мама Маши. Перед входом в комнату дочери регулярно дро*ит, возил ее в кафе с продолжением в виде ми*ета в ее комнате, а дальше никак. Это тупик??????


В прохождении все написано.

По остальным пунктам тоже самое

Добавлено (05.05.2019, 14:15)
---------------------------------------------
Кстати нашел как сделать сек* Эльзы с отцом. Только не понял как утренний поймать.
И не могу на Лену и Олю выйти. когда там появляется видео с падением с велосипеда?
 
ProudДата: Вторник, 07.05.2019, 11:46 | Сообщение # 738
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет ребята,
есть настроение написать свою квест-игру.
писать буду сам, требуеться помощь по созданию самого сюжета, квестов, условий ...
если кто хочеть присоединиться, пишите на forproud [at]yandex.ru
 
CullerДата: Воскресенье, 12.05.2019, 09:02 | Сообщение # 739
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
В прохождении все написано.По остальным пунктам тоже самое


А можно перезалить прохождение или скинуть рабочую ссылку, т.к. старая не работает?
 
batusayДата: Воскресенье, 12.05.2019, 09:16 | Сообщение # 740
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Culler ()
рабочую ссылку, т.к. старая не работает?

Эм, прости, но ссылка норм работает, только что скачивал.
 
CullerДата: Воскресенье, 12.05.2019, 09:52 | Сообщение # 741
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата batusay ()
Эм, прости, но ссылка норм работает, только что скачивал.

Ок. А где она? я пытался из 146 поста скачать и у меня не получилось.
 
denlДата: Понедельник, 13.05.2019, 09:58 | Сообщение # 742
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Цитата Culler ()
Ок. А где она? я пытался из 146 поста скачать и у меня не получилось.

Смотрите в описании игры. В 146 посте также поставил ссылку на игру.
 
КодДоступаРайДата: Вторник, 04.06.2019, 04:47 | Сообщение # 743
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
читмод когда ждать на 27 версию? а то переделывать локации по 100 раз не хочется
 
старик017Дата: Вторник, 02.07.2019, 04:22 | Сообщение # 744
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата dron00720072008 ()
Кто нибудь полностью закрыл тетю Нину?

конечно, обе ветки)

Добавлено (02.07.2019, 04:44)
---------------------------------------------
отвечу на некоторые - с Яной полноценно, сначала ан"л, затем нормальный, не сыпь снотворное просто бабла не давай и потом она телефон попросит ну и далее по теме... с мамой и сестрой в принципе да, куда ж от них деться, есть правда две альтернативные ветки, но маму с работы попрут, а сестренка еще до конца не проработана, с Людой камеру в доме ставить надо и когда перекусываешь с ней не три ей уши про любовь, чисто переп"хон и будет тебе счастье) Эльзу нужно проходить через ее папашу, бухать с ним пока он фотку не попросит и там все нормально, потом правда для дальнейшего сюжета с Леной еще и фильмы смотреть нужно... Ирина это вообще оторва, достанет еще и с дочкой и с Шуриком, я правда к Шурику ее не пускаю, ну жадный я)))) чит мод от 0.27 не прокатит, от 0.28 ждать нужно, я писал уже как сохраненки переделывать)

Добавлено (03.07.2019, 04:18)
---------------------------------------------
а вообще то все просто, открываешь кугеном, смотришь переменные, выставляешь и наслаждаешься обновой, но так не интересно, интереснее в игре дорыться)

 
serg1707Дата: Суббота, 06.07.2019, 16:06 | Сообщение # 745
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
кто нибудь может подсказать, как загружать сохранения???
 
SashkinДата: Среда, 10.07.2019, 10:00 | Сообщение # 746
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
В прохождении с Анастасией нужно во выходным играть в покер с мужем, и как в описании стояло, "на третий раз 50000, на четвертый - 100000.." и так далее, пока он не согласится её на кон поставить. Хожу 6-ую неделю подряд, каждый выигрыш по 5000, как в первую неделю, и дальше никак. Никто не сталкивался?
 
batusayДата: Среда, 10.07.2019, 10:27 | Сообщение # 747
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Sashkin ()
Хожу 6-ую неделю подряд, каждый выигрыш по 5000, как в первую неделю, и дальше никак. Никто не сталкивался?

Может с Настей неправильно развивал отношения? Там есть такая лабуда.
 
SashkinДата: Среда, 10.07.2019, 11:28 | Сообщение # 748
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата batusay ()
Может с Настей неправильно развивал отношения? Там есть такая лабуда.


Вроде как в мануале, 3 раза к ней на работу, 3 раза вечером домой, на третий раз дала ключи от дома, отношения с ней почти "готова на все", в первое воскресенье принял предложение сыграть в покер, выигрыш 5000, после этого каждое воскресенье одно и то же, "играть в покер", далее все одинаково - выигрыш 5000, как в первое воскресенье, продвижения нет..
 
batusayДата: Среда, 10.07.2019, 19:30 | Сообщение # 749
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Sashkin ()
далее все одинаково - выигрыш 5000

Я тут вычитал, что если хоть раз отказаться от суммы выше, то будет постоянно по 5000, может случайно отказался разок?

Добавлено (10.07.2019, 19:35)
---------------------------------------------
И ещё один момент, если хоть разок проиграл, то усё, поезд ушёл.

 
SashkinДата: Четверг, 11.07.2019, 13:45 | Сообщение # 750
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата batusay ()
Я тут вычитал, что если хоть раз отказаться от суммы выше, то будет постоянно по 5000, может случайно отказался разок?Добавлено (10.07.2019, 19:35)
---------------------------------------------
И ещё один момент, если хоть разок проиграл, то усё, поезд ушёл.

Спасибо за помощь, "отказаться от суммы" не мог, мне и не предлагали)) там тупо в воскресенье заходишь - всего одна клавиша - "играть в покер", без выбора. А вот "хоть разок проиграл" - можно поподробнее? Там, в процессе игры даже "топовой рукой" можно проиграть, но игра идет до тех пор, пока ты 5 раз не выиграешь, общий выигрыш все равно составит 5000. Или имеется в виду надо переигрывать столько раз, чтобы в самой игре не было проигрышей?
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024