ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
batusayДата: Пятница, 15.03.2019, 09:54 | Сообщение # 706
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Cthulhu97 ()
мать подсмотрела дальше что делать ?

Поговорить с матерью об этом в 8 утра, потом с сестрой поговорить о ЖМЖ когда она будет на кухне, на следующий день снова к сестре, там будет "пойти в комнату к матери" Раза 4 так сделаешь, и начнётся ЖМЖ, потом их можно будет ловить в 8 вечера и присоединяться к ним.
 
ArchiDeviLДата: Вторник, 26.03.2019, 09:33 | Сообщение # 707
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Такая проблема: прохожу не первый раз, но столкнулся впервые..: Арина, которая дочка боса в рекламе, просит таблетку "Экстази", у Кирпича я их купить не могу, так как она есть у ГГ в рюкзаке, но девка почему-то загоняется, ведёт себя так, как будто их (экстази) у меня нет. Пробывал всё: и в универе к ней подкатывал, и в клубе, и на работе в офисе. Сами таблетки я взял у кирпича ещё в начале прохождения, когда к мажору в клубе подходишь и он на тусу зовёт, потом младшей дочки Антонины - Даше эту таблетку (часть) получается и подогнал. С ней всё ровно кстати было. ХЗ может кто знает как их из рюкзака убрать, что бы потом кирпич их продать мог? Пробывал открыть файл сохранения, но там для меня тёмный лес оказался... shok 
Играю в версию 0,27 . 
И ещё: прочитал вопрос про Фиру. - Сам застрял на ней. Ну а вообщем так: Появляется она после того как выполним все задания Вована( её брат). Поднимаем её отношение к ГГ только подарками: 1-духи хорошо прибавляют, 2-спортивный журнал, не так мощно, но тоже пойдёт! Выловить её можно: 1) универ в 12 00 АУДИТОРИЯ. 2) универ в 17 00 ХОЛЛ. 3) после того как универ закрывается (после 19 00 ) выходим из него и заходим вновь, она перед ним тусуется. Также подсматриваем за ней в универе в спортзале на стадионе и в раздевалке ( это понадобится нам в дальнейшем). НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБЩАЕМСЯ С НЕЙ ДО МОМЕНТА ХОРОШЕГО ОТНОШЕНИЯ К ГГ !!! ТОЛЬКО ПОДАРКИ!!! 
Далее, когда отношение подняли и начали общаться, подходим к Вовану и спрашиваем у него разрешение на свидание с ней, он запрещает, на что ГГ говорит про то, что к ней подкатывает тренер по футболу. Ловим момент в раздевалки её с тренером 1-й момент - не подходящий. Ловим 2-й и снимаем на камеру. Послк опять к Вовану и показываем ему доказательства. Он говорит что тренеру п*зда! несколько дней ничего не меняется потом, в какой-то момент появляется с ним диалог, что проблему он решил (тренер уехал) После чего опять несколько дней ничего не происходит, после чего новый диалог с Вованом в котором он говорит что что сестра вынесла ему мозг да ещё и пить начала, но при этом что это не нашего ума дело! Пока всё дальше тупик у меня, облазил всех персов, даже полицию, врача и стрип-бар посетил, но нигде ни каких диалогов и развитий событий так и завис.
Да и кстати кто в курсе в чём прикол, что Светка родила, даже ребёнка ГГ не может увидеть!?
 
batusayДата: Вторник, 26.03.2019, 09:45 | Сообщение # 708
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата ArchiDeviL ()
что что сестра вынесла ему мозг да ещё и пить начала

Я до этого момента тоже дошёл, а дальше видимо не реализовано ещё с ней. Ждём новых версий что называется.
Насчёт Арины...Даже не могу ничего подсказать, у меня в этом плане всё норм. Может какой баг словил?...
 
ArchiDeviLДата: Вторник, 26.03.2019, 21:28 | Сообщение # 709
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата batusay ()
Я до этого момента тоже дошёл, а дальше видимо не реализовано ещё с ней. Ждём новых версий что называется.

пробовал переиграть, не передавая инфу Вовану - эффект тот же, ну кроме его последней фразы, просто возникла мысль, что в том и квест, чтобы его как-то обойти, но нет... хз, файлы просмотрел, должно что-то быть....
С Ариной перезапустился, щас дело времени осталось, тюрьма и прятки от дождя пройти.
 
НаблюдательДата: Вторник, 26.03.2019, 22:11 | Сообщение # 710
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
По поводу Фиры: вычитал на форуме что нужно позвонить жене ректора и вызвать ее на хату, сделать фото во время сек*а, потом к Вовану и спорить чья девушка круче. Потом предъявить фото с женой ректора и замутить тройничок. Вроде после этого Вован даст разрешение на свидание с Фирой.
Кто попробует - отпишитесь, так ли это
 
batusayДата: Четверг, 28.03.2019, 07:33 | Сообщение # 711
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
Кто попробует - отпишитесь

Надо будет попробовать, но щас, отдыхаю от неё. 8 раз заново начинал, устал пока от неё.
 
НаблюдательДата: Четверг, 28.03.2019, 07:35 | Сообщение # 712
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Тогда подскажите что с Аврелией делать. Как выйти на квартирный вопрос?
 
batusayДата: Четверг, 28.03.2019, 08:27 | Сообщение # 713
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
что с Аврелией делать.


Это вроде которая после парного сек*а в ветке Светы. так?
 
НаблюдательДата: Четверг, 28.03.2019, 13:40 | Сообщение # 714
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Да. Она самая. Ей можно позвонить, встретить в парке и проводить домой с сек*ом. Вроде в обновлении есть развитие, только как на него выйти?
 
batusayДата: Четверг, 28.03.2019, 13:45 | Сообщение # 715
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
Вроде в обновлении есть развитие

Это верно, есть, причём конкретное как я понял, и не только с ней. Но к сожалению версию 0.27 я ещё не играл, так что у вас есть шанс обскакать меня в этом и уже потом мне подсказывать. :)

Добавлено (28.03.2019, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата Наблюдатель ()
Вроде в обновлении есть развитие,

Вот, нашёл.
"- Добавлена альт. ветка событий с Аврелией
- С ней добавлены события в ванной
- С ней добавлены события в зале
- С ней добавлены события в спальне
- С ней добавлены еженедельные события"
 
НаблюдательДата: Четверг, 28.03.2019, 13:51 | Сообщение # 716
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Так это альтернативная ветка? интересно где развилка?

Еще вопрос. Пошел по альтернативной ветке с сестрой Оксаной чтобы посмотреть что добавили. Не так много, ну да ладно. Вопрос - как попросить ее отказать Яне в шмотках, для раскрутки той? Вообще такого диалога не нашел. Или он есть только в основной ветке и на Яну можно забить?
 
batusayДата: Четверг, 28.03.2019, 13:52 | Сообщение # 717
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
И тут ещё кое что написано. чтоб нововведения появились , цитирую "Напоминаю:
Сжигаем старые сейвы"

Добавлено (28.03.2019, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата Наблюдатель ()
Яне в шмотках, для раскрутки той?

Только по выходным, как с матерью, так и сестрой об отказе

Добавлено (28.03.2019, 13:54)
---------------------------------------------
С матерью в 8 утра в выходные, с сестрой в её комнате в выходные.

Добавлено (28.03.2019, 13:55)
---------------------------------------------
И да, с Оксаной должны быть отличные отношения.

 
НаблюдательДата: Четверг, 28.03.2019, 13:56 | Сообщение # 718
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата batusay ()
С матерью в 8 утра в выходные, с сестрой в её комнате в выходные.


В альтернативной ветке с Оксаной не нашел такого диалога. И у матери тоже. Там вроде сначала Оксана должна отказать Яне, а не найду. На кухне отшивает, в своей комнате только сек*.
 
batusayДата: Четверг, 28.03.2019, 13:59 | Сообщение # 719
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
Оксана должна отказать Яне

У меня сначала мать отшивала
 
ArchiDeviLДата: Четверг, 28.03.2019, 19:48 | Сообщение # 720
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
вычитал на форуме что нужно позвонить жене ректора и вызвать ее на хату, сделать фото во время сек*а, потом к Вовану и спорить чья девушка круче. Потом предъявить фото с женой ректора и замутить тройничок. Вроде после этого Вован даст разрешение на свидание с Фирой.


Да всё верно, только разумеется это работает при выборе альтернативной ветки с Лизой
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024