ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Второе счастье / Second happiness: прохождение, обсуждение
Второе счастье / Second happiness: прохождение, обсуждение
HronosДата: Воскресенье, 05.04.2020, 08:34 | Сообщение # 451
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Когда нужно включать п*рно в зале? Где купить игры на компьютер? Что значит средний уровень учебы? (У меня умник 15,5 и ботан 80). Как сделать чтобы Янга считала вас маньяком, а Лиза попробывала чл*н ГГ на вкус?

Добавлено (06.04.2020, 20:10)
---------------------------------------------
Что за бред? Я уже проиграл в волейбол без попы Майи точно больше 5 раз (3-й раз пытаюсь стянуть с Эллы трусы в туалете), а галочка в 3-м квесте Дженни (девушки выиграли 5 раз) так и не появляется... krasnyy

Добавлено (07.04.2020, 22:38)
---------------------------------------------
Цитата aero ()
Команды для консоли:store.money=
store.naglost=
store.college_point=
Пишите нужное значение.
Для активации консоли заходим в папку с игрой - затем в папку renpy - common ищем там файл 00console.rpy и открываем его текстовым редактором, ищем строку "config.console = False", меняем False на True. Закрываем файл с сохранением изменений.
Запускаем игру, в английской раскладке жмем Shift+O (буква О). Открывается консоль, пишем в ней нужные значения, затем пишем в консоли exit и жмем Enter
Ни одна из команд не работает... Пишет: UnicodeDecodeError: 'ascii' codec can't decode byte 0xc7 in position 3: ordinal not in range(128). И вообще при вбитии в консоль "help" таких команд не показывает...

Добавлено (07.04.2020, 22:39)
---------------------------------------------
И вообще, на этот форум кто заходит?

Добавлено (08.04.2020, 13:35)
---------------------------------------------
Да задолбали! krasnyy   Как эту Эллу уговорить* Я уже 5-й раз пытаюсь стянуть с нее трусы и все без толку...

Добавлено (09.04.2020, 12:50)
---------------------------------------------
Подскажите, с*кс с Лизой в среду утром возможен только если выполнено условие "Янга не додрочила"?

Добавлено (09.04.2020, 16:40)
---------------------------------------------
Как оттр*хать Стефу до офуения? Я уже 4-й раз ее шпилю и никаких секретных кнопок не нахожу..

Добавлено (09.04.2020, 19:58)
---------------------------------------------
Цитата aero ()
Щупаем или не щупаем попу на уроке в зависимости от наличия/отсутсвия сердечек. Пока не скажет, что даст на пляже пощупать попу.
Сердца уже закончились, а эта с*чка так и не говорит про пляж..

Добавлено (09.04.2020, 23:43)
---------------------------------------------
Цитата Second_Happi ()
Каждый раз когда ты ставишь ловушки у неё открываются новые секретные кнопки, ну если ты конечно все делаешь верно, там вроде нужно подымать юбку потом хохотиться тип кидать дротики потом открывается сцены по лучше ...
Я уже 3-й раз ей юбку поднимаю, когда дротики появятся? Может надо перерыв между постановкой ловушек делать?

Добавлено (10.04.2020, 03:25)
---------------------------------------------
БЛ*!!! НУ ЭТО П*ЗДЕЦ ПОЛНЫЙ!!! Уже 2 недели встречаюсь с Дженни после кафе по вторникам и пятницам, захарился шарить курсором после каждого куска диалога - никаких точек... и галочка не появляется. Что за дебильные квесты!!! krasnyy krasnyy krasnyy

Добавлено (12.04.2020, 05:47)
---------------------------------------------
Я не понял!!! Трусы я купил (первые). в как их отдать?


Сообщение отредактировал Hronos - Воскресенье, 05.04.2020, 19:09
 
HronosДата: Понедельник, 13.04.2020, 10:37 | Сообщение # 452
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Что за баг!!! Перед закрытием 5-го квеста Лоры все нормально:, галочки есть все, кроме последней.

После закрытия квеста пропадает галочка "утром выйти из дома..."
Уроды криворукие...
Прикрепления: 3504482.jpg (259.2 Kb) · 7253873.jpg (261.2 Kb)
 
HronosДата: Понедельник, 13.04.2020, 10:46 | Сообщение # 453
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Да что за хрень!!! Это уже с утра во вторник


Ни в какие ворота... Интересно, он дальше незавершенным сделается?

Добавлено (14.04.2020, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата aero ()
В пятницу ищем ее у магазина, несколько раз пока не появится. На вопрос о деньгах - обломить. Она потащит ГГ в коллежд.
В какой момент это происходит? Я уже 3-ю неделю, каждую пятницу ловлю ее по десятку раз, не даю денег, но никуда она меня не тащит...

Добавлено (14.04.2020, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата Ayato ()
Не могу понять как поставить Стефу раком. Как бы все продвинулся с ней, но только до хлопков по ее заднице.И нужна помощь с Майей заебарся иметь ее в оч*о, не знаю как ей наки*уть в рот.

А так же встал на Лале тоже не вижу выхода, кроме того как дро*ить свой чл*н её рукой и кон*ать на ляшку.
1. Ты должен 3 раза трахать ее с хлопанием по жопе, после этого в след раз после куни появится вариант "Поговорить", жмешь его (идет контент и ты уходишь). В след раз опять выбираешь "Поговорить" и она дает тебе раком.
2. В рот Майе можно накинуть только если у тебя ранг "оболтус" (Сам не пробовал, т.к. читы в консоли не срабатывают).
3. С Лолой сам подвстрял, все галочки во 2-м квесте, кроме последней, есть и уже 3-й раз воображаю под кроватью как она мастурбирует, но квест не закрывается. Подозреваю, что есть перекрестка либо с закрытием ее 3-го квеста, либо с галочкой во 2-м квесте Мины "Побывайте несколько раз у Мины дома".

Добавлено (14.04.2020, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Second_Happi ()
Каждый раз когда ты ставишь ловушки у неё открыаються новые секретные кнопки ну если ты конено все делаешь верно, там вроде нужно подымать юбку потом хохотиться тип кидать дротики потом открывается сцены по лучше ...
Когда дротики появятся? Уже надоело ей юбку задирать... Может какое событие на это влияет?

Добавлено (14.04.2020, 22:32)
---------------------------------------------
По тройничку на пляже:

Цитата sleon ()
Миниигра с ножками под столом в баре на пляже. (Вырезка из гайда по прохождению. Проверено, всё работает).A = Jenny стопа
B = Jenny голень
C = Jenny бедро
E = Ella стопа
Click = левый клик мыши в область текста
A – B – C – C – Click – B – Click – Click – Click – E – Click – Не трогать.
Это работает (голень это правая кнопка на картинке, соответственно бедро другая нога), Майя прощается, а Элли с Джении решают идти на пляж. Жмем "Да". На пляже кликаем пока не появится 4 выбора.
1 раз жмем СПАТЬ, потом из 3-х выбираем "Приставать к Элле"(получаем сердце с лифом и закрываем квест 6)Этот день закончился.
2 раз - "Приставать к Дженни"(сердце с вопросом и 1 галочка в квесте 7)
3 раз - спать - "Приставать к Элле"(сердце с лифом)
4 раз - "Приставать к Дженни"(сердце с лифом)
5 раз - "Приставать к Дженни", кликаем до сцены тройничка, квест 7 закрыт.

Добавлено (14.04.2020, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата sleon ()
Также обязательно надо забить на школу на 2 недели (после первой недели получить звездюлей от Шантрель, после второй она придёт мириться).
Это из какой версии описание? У меня она после первой недели прогула дает по тыкве и тут же мирится (сердце с лифом и текст "... но надо сходить с ней в колледж..." Если прогуливаю еще неделю, то картина та же, только уже без сердца...

Добавлено (15.04.2020, 01:49)
---------------------------------------------
Блин, сколько раз покупать платье Лоре? Квесты закрылись, но в разговоре с ней после 2-го испорченного платье я предложил купить ей новое..

Прикрепления: 6409632.jpg (260.9 Kb)
 
HronosДата: Четверг, 16.04.2020, 22:03 | Сообщение # 454
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Бл*, опять баг!!!


3-ю неделю висит с галочками и не закрывается... krasnyy krasnyy krasnyy

Добавлено (26.04.2020, 16:20)
---------------------------------------------
Народ! Как получить 2-ю галочку в "Минет" (Лучшая мамочка, постер обучения)?

Прикрепления: 8924968.jpg (199.2 Kb)
 
KlickДата: Понедельник, 27.04.2020, 21:32 | Сообщение # 455
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите пж, как пройти квесты Энджи?
 
SAMOKAT640Дата: Вторник, 28.04.2020, 10:21 | Сообщение # 456
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Как Шантрель сделать массаж ног,а то она все брыкается, типа не туда полез  shok
 
garnywavДата: Суббота, 02.05.2020, 04:07 | Сообщение # 457
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Что-то таскает ГГ Мина к нему домой, а к себе ни пригласит. Уже во всю роман с барменшей кручу, а эта колода Мина только жрет кофе и пироженки. Что-то не догоняю?
 
ken1680Дата: Понедельник, 18.05.2020, 02:42 | Сообщение # 458
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет подскажите как затр*хать Стефанию

Добавлено (18.05.2020, 21:20)
---------------------------------------------
Hronos,  подскажи как Стефанию отодрать как следует, а то я даже до удара по попе не могу дойти)

 
ФараонДата: Вторник, 19.05.2020, 04:03 | Сообщение # 459
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет!!! есть кто в сити?

Добавлено (19.05.2020, 04:51)
---------------------------------------------
Очень застрял: наглость 60, умник 28.5, читер 203
1. не могу купить 3х комплект белья? когда Шантрель обучает истории говорит сегодня контрольная там 4 ответа отвечаю правильно появляется сердечко со знаком (?) внутри, уже наверное недели 3 или 4 говорит что скажет Мойре но нечего не происходит. 
2. Бренда не учит дома, а только в школе пон. втор. пятница. только ботанить и все прям застрял?

 
ken1680Дата: Вторник, 19.05.2020, 20:33 | Сообщение # 460
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Фараон, 2. Бренда не учит дома, а только в школе пон. втор. пятница. только ботанить и все прям застрял?  несколько раз загляни ей под юбку и посмотри на трусы, потом он с ней поговорит почему она трусы не поменяла а до сих пор в розовых ходит, после этого пойдешь к ней домой во понедельник и вторник, а чтоб по воскресеньям ходить надо несколько раз вечером в воскресенье к ней зайти встретить джека, после поговорить со стефанией и попросить ее загружать его работой по воскресеньям, но чтоб она тебя впустила надо нажать на горячую кнопка на попе когда помогаешь ей с дверью, там надо на вино нажимать но постепенно сночала 1 раз пока энд сердце не появится потом 2 раза и т.д.

Добавлено (19.05.2020, 20:39)
---------------------------------------------
Фараон, Когда вы идете на работу сейчас, у вас есть опция “о Джеке”, не используйте ее сейчас.В субботу иди на работу, чтобы получить зарплату, лижи Стефани, но не тр*х*й ее, (уходи). Сделайте то же самое в следующую субботу.
Оставайтесь в понедельник и вторник без работы, в среду спросите о Джеке, она должна сказать:
Стефа заставит Джека работать в воскресенье. Отныне ты больше не будешь встречаться с домом Джека бренды.

Добавлено (19.05.2020, 20:43)
---------------------------------------------
Продолжайте шантажировать ее, пока не получите 2 варианта, выберите "остаться", вылизывайте ее к*ску.
Когда вы получаете другие 2 варианта, выберите "продолжить“, Вы получаете другие 2 варианта” шлепнуть ее по заднице “и” пусть она думает, что она босс" а вот как получить эти 2 варианта шлепать по попе или она босс, у меня тупо на чп*кает ее и она после сверху и остается не дотр*хнутая(

Добавлено (19.05.2020, 21:39)
---------------------------------------------
ппц там оказывается горячая кнопка была, так что вопрос исчерпан, отж*рил ее как следует)

Добавлено (23.05.2020, 17:09)
---------------------------------------------
iyesm

Цитата iyesm ()
Кхех, еще напасть ))) Терь Мина обиделась и каждый раз берет по 50 и на такси отправляет, к себе не берет домой, как примириться, кто прошел?
несколько раз она тебя не пускает (2 или 3 раза) пока до ГГ недойдет что он забыл обещаный торт иди к лизе не помню утром или днем там появится кнопка о торте она отправит найти в парке в зарослях янгу и там с ней договорись чтоб та спекла торт, а на следующий день иди к лизе купи торт и накупи кофе с пирожоным и иди в полицейский участок к мине нажми кофе и он отдаст ей торт и после ты сможещь опять у нее ночевать не смотря на то что ты ей будешь довать деньги на такси

Добавлено (23.05.2020, 17:15)
---------------------------------------------
Hronos

Цитата Hronos ()
Добавлено (08.04.2020, 13:35)---------------------------------------------
Да задолбали!   Как эту Эллу уговорить* Я уже 5-й раз пытаюсь стянуть с нее трусы и все без толку...
при входе в туалет надо нажать на горячую кнопку на ручке двери а как дверь закроется ниже ручки есть замок там тоже горячая кнопка так ты закрываешь дверь на замок, ну а потом стягивай с нее трусы и жарь по полной)

Добавлено (23.05.2020, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата Hronos ()
Добавлено (09.04.2020, 16:40)---------------------------------------------
Как оттр*хать Стефу до офуения? Я уже 4-й раз ее шпилю и никаких секретных кнопок не нахожу..
кнопка есть между их телами, а лучше мод установи sknf-mod_v0.4.4 и будут видны все горячии кнопки
 
ФараонДата: Пятница, 29.05.2020, 07:43 | Сообщение # 461
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
всем привет! ребята а стелс когда за Брендой следишь, где его качать?

Добавлено (29.05.2020, 07:47)
---------------------------------------------
или это наглость?

 
SAMOKAT640Дата: Пятница, 29.05.2020, 14:09 | Сообщение # 462
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Не надо стелс качать иди за ней ,она деньги просить будет ,жми скрытые кнопки

Добавлено (29.05.2020, 14:10)
---------------------------------------------
Как массаж ног Шантрель сделать

 
AaronДата: Пятница, 05.06.2020, 01:24 | Сообщение # 463
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
подскажите в какой момент и в каком месте кликать,чтобы хорошенько тр**нуть Стефу?она тупо сверху и все
 
HEROY_1Дата: Суббота, 27.06.2020, 12:26 | Сообщение # 464
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите что делать 9 квест Шантрель не завершается хотя всё сделал???
 
severiankaДата: Пятница, 17.07.2020, 14:57 | Сообщение # 465
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет. Очень нужна помощь. Напишите пжт как выполнить квест 12 Лоры (к*нч*ть на неё) и и квест 22 Шантрели (когда она сидит на диване смотрит телек и к ней Лала присаживается)

Добавлено (29.07.2020, 06:47)
---------------------------------------------
Я прошла 22 квест с Шантрелью, оказался не сложным. Как прошщла - не совсем поняла. Какая то из комбинаций помоему когда 2 выбор с шантрелью, она дает пощечину и когда самый последний 4 выбор. Последний выбор точно был 2 с Шантрелью, потому я думала щас будет снова пощечина, но она ушла в свою комнату,где и нашла её. Как вариант 2 выбор, 4, 2 выбор.

Добавлено (29.07.2020, 06:50)
---------------------------------------------
Короче достаточно сделать 2 выбор с шантрелью и пойти к ней в спальню, она будет сидеть там

 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Второе счастье / Second happiness: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024