ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Второе счастье / Second happiness: прохождение, обсуждение
Второе счастье / Second happiness: прохождение, обсуждение
wanderer344Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 16:43 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Umar2111 ()
Кто может скинуть картинку где находится кнопка возле синей двери колледжа где надо поймать кто задирает юбку ото не могу эту кнопку найти
Кто может скинуть картинку где находится кнопка возле синей двери колледжа где надо поймать кто задирает юбку ото не могу эту кнопку найтисохраненки нет, но сначала надо несколько раз смотреть как он поднимает юбку и помогать училке, потом она скажет его поймать, потом еще несколько раз смотреть, как поднимает юбку, пока училка не скажет с ним разобраться, тогда в понедельник, вторник или четверг с утра прийти к коледжу и справа от двери главного входа елозить мышкой, появится кнопка и будет тебе щастье

Добавлено (09.07.2017, 16:43)
---------------------------------------------
блин, сколько можно задирать платье у Шантарель????? она никак не хочеет говорить, что отказывается меня целовать!
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!


Сообщение отредактировал wanderer344 - Воскресенье, 09.07.2017, 16:43
 
sleonДата: Воскресенье, 09.07.2017, 17:06 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата wanderer344 ()
блин, сколько можно задирать платье у Шантарель????? она никак не хочеет говорить, что отказывается меня целовать!ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!
Поподробнее пожалуйста. Чего ты в итоге планируешь добиться?
 
wanderer344Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 18:48 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата sleon ()
Поподробнее пожалуйста. Чего ты в итоге планируешь добиться?
В описании написано: "На кухне после того, как Шантрель оденется в красное платье, ищите горячую точку чтобы задрать платье вверх, продолжайте это делать, пока Шантрель больше не хочет целовать ГГ, дождитесь, пока ГГ скажет, что он больше не будет разговаривать с Шантрель."
без этого нет прогресса, что бы потом перейти к мойке и т.д.

Добавлено (09.07.2017, 18:48)
---------------------------------------------
И еще такой вопрос, как взять кислоту? девочка не дает, попробовал устроиться на работу в мастерскую, в течении трех недель или банка пустая или опять же эта девочка, обзывает маньяком и не дает

Сообщение отредактировал wanderer344 - Воскресенье, 09.07.2017, 18:01
 
sleonДата: Воскресенье, 09.07.2017, 20:14 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата wanderer344 ()
без этого нет прогресса, что бы потом перейти к мойке и т.д.
никакого скрытого прогресса тут нет. Мойка требует комплексной подготовки: деньги, пляж, новый купальник, ночёвки в спальне Шантрель (плохой сон), просмотр телевизора. Если появилась щекотка в понедельник за завтраком - вечером ивент на кухне. Также обязательно надо забить на школу на 2 недели (после первой недели получить звездюлей от Шантрель, после второй она придёт мириться). Трудно сказать, что конкретно нужно сделать для продвижения, попробуй выполнить все эти пункты.
Цитата wanderer344 ()
И еще такой вопрос, как взять кислоту? девочка не дает, попробовал устроиться на работу в мастерскую, в течении трех недель или банка пустая или опять же эта девочка, обзывает маньяком и не дает
Странная проблема. Я тупо купил у неё кислоту за 300р. Но раз она называет маньяком, подозреваю что ты назвался маньяком, когда встречал её в парке (это просто предположение). Попробуй выловить утром в парке Лизу (продавщицу кофе/пирожных) вместе с этой девочкой. Лиза скажет что она тебя знает и ты не маньяк. Наверное, не помешают хорошие с ней отношения. Украсть или как-то ещё получить кислоту нельзя: либо купить (если не работаешь), либо отработать некоторый срок и получить нахаляву.
 
wanderer344Дата: Понедельник, 10.07.2017, 02:25 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
спасибо попробую
квест на купальник как получить?

Добавлено (10.07.2017, 02:25)
---------------------------------------------
С маньяком просто решилось, на пляже встретил Лизу и она сказала, что я хороший, после этого девочка продала кислоту

а вот квест на купальник как получить?

 
sleonДата: Понедельник, 10.07.2017, 11:00 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата wanderer344 ()
а вот квест на купальник как получить?
а вот никак. Я вообще за платьем для Лолы пошёл, платье не дали, зато предложили купальник. 100% Шантрель не просила. Возможно нужно потискать её как следует на пляже во всех вариантах. Честно не знаю.
Игра настолько запутанная, что даже по гайдам всё сделать не получается, всегда остаётся что-то для самостоятельного додумывания.
 
dragcinДата: Понедельник, 10.07.2017, 12:18 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline

Цитата
квест на купальник как получить?
Никак! Это естественный ход развития отношений
 
wanderer344Дата: Понедельник, 10.07.2017, 15:32 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
ну бум тискать и стараться, а гайдов все равно полных нет

Добавлено (10.07.2017, 15:32)
---------------------------------------------
а когда лампочку в туалете ремонтируешь и заходят то лара, то лола, что нибудь можно делать?
и еще - какой нибудь прогресс по лоле есть?
а по бренде, после того, как ей член дома показал и появилось сердечко с надписью "end"?
а вот еще надпись появляющаяся на двери шандарель "я хочу большего" это к чему?


Сообщение отредактировал wanderer344 - Понедельник, 10.07.2017, 21:06
 
aeroДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:12 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата wanderer344 ()
а когда лампочку в туалете ремонтируешь и заходят то лара, то лола, что нибудь можно делать?и еще - какой нибудь прогресс по лоле есть?
а по бренде, после того, как ей член дома показал и появилось сердечко с надписью "end"?
а вот еще надпись появляющаяся на двери шандарель "я хочу большего" это к чему?
нет, нет и нет. это баг, эта надпись из другого места
 
sleonДата: Вторник, 11.07.2017, 09:26 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата wanderer344 ()
я хочу большего
Эта надпись с кухни, когда Шантрель тебе лысого гоняет. Там хотпоинт с этой надписью. К сожалению он пока нерабочий, а на двери появляется т.к. баг.

Добавлено (11.07.2017, 09:26)
---------------------------------------------
ссылка удалена - внешние ссылки запрещенны
якобы можно скачать отсюда, но требует регу и 2 сообщения. Есть возможность у кого? Или рабочую ссылку в личку плз.
 
denlДата: Вторник, 11.07.2017, 12:42 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Цитата sleon ()
sleon

Там же написано: "NO LINKS!". Видимо то страница создана для того, что ПС обманывать и собирать трафик по этому запросу (Second happiness 0.5)
 
sleonДата: Вторник, 11.07.2017, 16:30 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Тогда прошу прощения за дезу.
 
wanderer344Дата: Среда, 12.07.2017, 17:50 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
то есть все? дальше прогресса ни с кем нет?
 
sleonДата: Четверг, 13.07.2017, 12:44 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата wanderer344 ()
то есть все? дальше прогресса ни с кем нет?
ну вот якобы вышла 0.5. Игра не так распиарена как брат, поэтому ждём появления на торренте: будет тебе прогресс.
 
dragcinДата: Понедельник, 17.07.2017, 14:09 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Кто-нибудь знает, когда обнова будет? Вроде еще 8-го вышла
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Второе счастье / Second happiness: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024