ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Второе счастье / Second happiness: прохождение, обсуждение
Второе счастье / Second happiness: прохождение, обсуждение
Ferz63Дата: Суббота, 01.07.2017, 14:11 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Мб есть где описание прохождения хотя бы начало игры? Что бы не запороть весь сюжет?
 
aeroДата: Суббота, 01.07.2017, 14:44 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
написано не мной - копипаст с другого сайта!!!
Пошаговое руководство с Шантрель.
Устройтесь в мастерскую развивайте навык взлома замков. - Утром за завтраком с Шантрелем пощекочите ей лодышку, пока однажды не дойдете до мацанья груди с тремя вариантами. В те дни, когда вы спите с Шантрелем, всегда выпивайте пару кофе, поговорив с ней, выбирайте вариант "не спать". По непроверенным слухам в ее лифчике есть тайная кнопка дающая доступ к ключу от ее комнаты. После остановки развития выбирайте вариант - "спать". Пока она не начнет просыпаться с ногой закинутой на ГГ. После чего снова выбор в пользу "не спать". Вечером вам нужно встретиться с ней в том месте, где есть офис, клуб и где вы покупаете кофе, в четверг и в воскресенье всегда давайте 1000$, чтобы иметь быстрое развитие отношений. На пляже загорайте с ней, выбирайте варианты с сердечком с лифчиками.
На кухне после того, как Шантрель оденется в красное платье, ищите горячую точку чтобы задрать платье вверх, продолжайте это делать, пока Шантрель больше не хочет целовать ГГ, дождитесь, пока ГГ скажет, что он больше не будет разговаривать с Шантрель. Избегайте Шантрель в течение недели. Не разговаривайте с ней, пока Шантрель не найдет ГГ для выяснений отношений, примиритесь с ней. - Когда ГГ снова заснет с Шантрелем, вы увидите, что он открыл новые варианты, - Плохой сон - или - Нормальный сон - Выбирайте Плохой сон.
На кухне продолжайте задирать красное платье Шантрель сделайте все 3 варианта продолжения, после этого выбирайте - Деньги - до, появления варианта - Очистить мойку. Когда чистка мойки переснанет завершаться появлением сердечка с лифчиками ГГ должен начать пропускать учебу в течение недели, пока Шантрель не ударит его. Откроются новые варианты в комнате Шантрель. Продолжайте чинить мойку на кухне пока она не подрочит ГГ, для этого выбирайте -просить- вместо -дрочить-.
В среду вечером и в субботу вечером нужно давать ей наличные в холле и соглашаться с просмотром ТВ, в вариантах - не делайте - и - смотрите порно - выберите первый вариант и появится (после дрочки у мойки) злополучная секретная сцена про которую столько шума. После этого можно щекотать Шантрель в понедельник утром под столом.
Исчезновение сердечек с лифчиками служит сигналом о переходе к следующему шагу

Пошаговое прохождение с Лорой
Идете в ее комнату по утрам в четверг, когда она делает зарядку, ищите скрытую точку на ее заднице, продолжайте пока она не сядет вам на лицо и не появятся три варианта, выберите средний вариант. Воровать можно днем, во вторник и среду. Ночью можете перепробовать все варианты секса с ней. Чтобы она рассердилась на вас для продолжения сюжета вы должны кончить ей на лицо 2 раза или в рот 4 раза. Чтобы помириться с ней вы должны искать Лору в парке, она попросит Пива, идите к Лизе и купите, прежде чем снова войти в парк, вы можете сохраниться сначала, потому что, если Гай с ними, вы должны будете загрузить игру и попробовать еще раз, пока не сможете отдать девушкам пиво. Теперь Лора попросит цветов.
В тот день вы найдете только один цветок в зарослях, отнесите его Лоре она откажется принимать его, но ее подруга просит цветок, Дайте ей, потому что это возможно сможет помочь в следующих событиях. Дождитесь пятницы и купите у Янги два цветка, Лора опять закапризничает, так что подождите понедельника и утром перед завтраком отправляйтесь в парк и ищите в зарослях Янгу. Отвечайте на ее вопрос - я маньяк, посмотри на сцену и вернись домой, позавтракайте, после идти в школу, после школы (сохранитесь) ищите цветок в зарослях и снова отправляйтесь к лавочкам, (не забудьте снова сохраниться). Теперь у вас должно быть 3 цветка, пользуйтесь сохранками пока не помиритесь с Лорой.
Вам нужно будет сделать все, что вы сделали до сих пор, и снова выполнить примирение - три раза. Ищите Стеллу утром, в парке, сохранитесь когда ее найдете и ищите тот вариант который позволит вам проводить ее. Затем начните поиск скрытой точки на ее заднице. Развивайте с ней отношения пока не дойдете до облома с минетом. После этого ищи Лору в магазине женского белья «Плохие девушки» рядом с кофе, она попросит купить ей платье - Утром найдите Стеллу в парке, поговорите о платье, потом найдите Жанну на пляже, также расскажете ей про платье. Теперь вам нужно работать всю неделю в офисе, а в субботу у вас должно быть 4950 или даже немного больше, чтобы после получения зарплаты стало 5000 или больше. Вернитесь в "Плохую Девушку", купите платье.
Для покупки 2го платья купите кислоту в мастерской в понедельник ночью, а само платье портится в пятницу днем когда все в школе.

Прохождение с Кристой до минета
Ловишь ее днем в парке и спрашиваешь как у нее дела и не просишь показать сиськи. Ходишь в бар пока не поцелуешь. + качаешься до короля ботанов. Изменения в тексте и сердечки подскажут что все идет как надо. Долгое и нудное начало, но потом все живенько.


Сообщение отредактировал aero - Суббота, 01.07.2017, 14:47
 
Ferz63Дата: Суббота, 01.07.2017, 23:22 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Я вот не понял малость? Как словить фуцика что юбку задирает? Мне сама училка должна пожаловаться или как? Просыпаюсь утром бегу в коледж сразу тыкаю на синию дверь и хрен чего!?!?!? Возвращаюсь домой как обычно завтрак трали вали иду в коледж и этот поцык юбку задирает ((((

Добавлено (01.07.2017, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата aero ()
- Плохой сон - или - Нормальный сон - Выбирайте Плохой сон.На кухне продолжайте задирать красное платье Шантрель сделайте все 3 варианта продолжения, после этого выбирайте - Деньги - до, появления варианта - Очистить мойку. Когда чистка мойки переснанет завершаться появлением сердечка с
тут непонятно малость! Дошёл до сна плохого дошёл до мойки отремонтировал словил сердечко и тут же перестал в школу ходить. ВС пришла наорала и хлопнула двербю и все опять по кругу пошло (((
 
sleonДата: Воскресенье, 02.07.2017, 09:18 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Ferz63 ()
Мне сама училка должна пожаловаться или как?
Да, через некоторое время она попросит его поймать. Тогда и будешь дежурить с утра на крыше здания. Если предварительно познакомиться с полицейской - будет вариант сдать его ей (он веселее)
Цитата Ferz63 ()
ВС пришла наорала и хлопнула двербю и все опять по кругу пошло (((
Ещё неделю, она придёт мириться.
 
Ferz63Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 09:34 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Все разобрался! Просто нужно время от времени школу пропускать и в игнор кидать :-) меня одно напрягает при развитии отношений некоторые сцены например как утром раздвинуть ноги помять, пощекотать сиськи не меняются всегда как в первый раз. Эта фигня во всех играх подобного рода!

Добавлено (02.07.2017, 09:33)
---------------------------------------------
Да с полицеймейстер было весело :-) интересно на сколько глубоко там все закручено? Как далеко зайти можно?

Добавлено (02.07.2017, 09:34)
---------------------------------------------
Эту полицейскую в кресло бы усадить то что у нее по утрам после клуба типа вещи док

 
sleonДата: Воскресенье, 02.07.2017, 12:10 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Ferz63 ()
Эту полицейскую в кресло бы усадить то что у нее по утрам после клуба типа вещи док
К сожалению, развития отношений с полицейской пока нет. Ждём новых версий.
 
Ferz63Дата: Вторник, 04.07.2017, 01:51 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Попросила платье! Взял бабло получил зарплату ушел в маг продавец спрашивает чего мол тут делаешь а кнопки купит  нет?

Добавлено (04.07.2017, 01:51)
---------------------------------------------
Не хрена не врублюсь я в этой игре! Платье не могу купить, эта шантанела шорты с трусами снимает а этот страдалец говорит что он пошутил как с стояком шутить то? ))))))
1-Почему он всегда говорит что пошутил когда ему мачеха трусы снимает на кухне?
2- Почему не могу купить платье? диалог то был по поводу платья! Правда в конце она сказала типа сама купит и не будет минет делать!?!?!?
по 1 му вопросу ток что мелкий прогресс - она говорит теперь что тоже пошутила от тебя научилась (это че за х...я такая?) то тот дебил шутит то эта теперь шутит !


Сообщение отредактировал Ferz63 - Вторник, 04.07.2017, 01:55
 
aeroДата: Вторник, 04.07.2017, 14:18 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
блин народ я же выложил описание.
ну не ленитесь, почитайте что другие пишут.


Сообщение отредактировал aero - Вторник, 04.07.2017, 14:20
 
Ferz63Дата: Вторник, 04.07.2017, 15:49 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Цитата aero1923
Цитата aero ()
блин народ я же выложил описание.ну не ленитесь, почитайте что другие пишут.
Читаю вроде по пунктам все делаю но описание действий не всегда совпадают или понятны! (можно ссыль на тот сайт первоисточник)

Добавлено (04.07.2017, 15:49)
---------------------------------------------
Цитата Vladimirus ()
ЛОЛА  Вечер, спальня, уроки,
Цитата Vladimirus ()
БАСКЕТБОЛ2 сценки. Когда выигрываем видим только сиськи Эллы. Когда проигрываем 5 раз, появиться скрывая кнопка
на попе Эллы в баре, конечная скрытая кнопка в туалете на той же попе.
1- тоже наверно долгий процес развязки!? Тык чего? тупо уроки делаю и все!
2- 5 раз проиграть в один вечер или за 5 дней баскетбола?


Сообщение отредактировал Ferz63 - Вторник, 04.07.2017, 16:21
 
aeroДата: Вторник, 04.07.2017, 16:36 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата Ferz63 ()
Читаю вроде по пунктам все делаю но описание действий не всегда совпадают или понятны!
если есть какие то не совпадения значит что то не то делаешь или возможно ты не знаешь что в игре есть рандом(когда заходишь в локацию а там нет того перса который должен быть выйди изайди снова(повторить несколько раз))
з.ы. текст не редактировался в первоисточнике всЁ тоже самое
 
Ferz63Дата: Вторник, 04.07.2017, 19:10 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
в общем три раза уже платья покупал и я так понял что что бы сделать с лолой нужно каждый раз по 5000$ выкидывать, волейбол так не дал результата сто раз уже проигрывал результат -0, ученица долбана затрахала с своими уроками 2 раза ток засыпала когда домашку делал, дальше продвижение нет. Остается ток за домашку в парке минет и секс в офисе с нимфоманкой. мачеха не как не хочет минет делать не говоря уж о сексе все ток сны и мечтания главного героя! Наверно на этом все пока мб в обнове будет если она будет!
 
aeroДата: Вторник, 04.07.2017, 19:47 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата Ferz63 ()
в общем три раза уже платья покупал и я так понял что что бы сделать с лолой нужно каждый раз по 5000$ выкидывать, волейбол так не дал результата сто раз уже проигрывал результат -0, ученица долбана затрахала с своими уроками 2 раза ток засыпала когда домашку делал, дальше продвижение нет. Остается ток за домашку в парке минет и секс в офисе с нимфоманкой. мачеха не как не хочет минет делать не говоря уж о сексе все ток сны и мечтания главного героя! Наверно на этом все пока мб в обнове будет если она будет!
с лолой движухи нет вообще максимум может топлес станцевать
в волйбол надо сначала несколько раз выиграть а потом уже проигрывать
с мачехой секса нет в данной версии а чтобы был минет надо делать что написано в описании !!!не один раз!!! трудится трудится и ещЁ раз трудится )
 
Ferz63Дата: Вторник, 04.07.2017, 20:04 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Цитата aero ()
с лолой движухи нет вообще максимум может топлес станцеватьв волйбол надо сначала несколько раз выиграть а потом уже проигрывать
с мачехой секса нет в данной версии а чтобы был минет надо делать что написано в описании !!!не один раз!!! трудится трудится и ещЁ раз трудится )
biggrin Однако! А платья так и покупать для сестры что бы что то по имет?

Добавлено (04.07.2017, 20:04)
---------------------------------------------
как получить кинг ботана? скок дней подряд ходить в школу?

 
aeroДата: Вторник, 04.07.2017, 20:13 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата Ferz63 ()
А платья так и покупать для сестры что бы что то по имет?
это разовый эвент, хочешь повторить то да, но продолжения пока нет (
Цитата Ferz63 ()
как получить кинг ботана? скок дней подряд ходить в школу?
точную цифру не назову, но можно ускорить процесс поймав чела (есть пикантные сцены) который задирает юбку училке и пройти квест с ней же(там тоже есть пикантные сцены)
потом можно будес с ней заниматься и процесс обучения пойдЁт быстрее )


Сообщение отредактировал aero - Вторник, 04.07.2017, 20:15
 
Ferz63Дата: Вторник, 04.07.2017, 20:16 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Цитата aero ()
а чтобы был минет надо делать что написано в описании !!
Ну тут условно минет!? Это когда он утром просыпается и видит такое чудо и претворяется что спит?  есть там два варианта проснуться и спать? - если это то уже дошел до этого момента!

Добавлено (04.07.2017, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата aero ()
это разовый эвент, хочешь повторить то да, но продолжения пока нет (
Странно в папке с игрой скрины лежат там дохренища сцен!?  2 раза покупал платья или три теперь доступны дрочить грудями или минет!
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Второе счастье / Second happiness: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024