ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Второе счастье / Second happiness: прохождение, обсуждение
Второе счастье / Second happiness: прохождение, обсуждение
denlДата: Вторник, 13.06.2017, 17:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Привет. Слышал, что эта игра также хороша, а в плане сюжета сложнее Big Brother, поэтому решил создать тему для её обсуждения.
Скачать игру можно по этой ссылке - //ximepa.ru/load/13-0-0-11186
 
Lord_nightonДата: Среда, 14.06.2017, 00:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
игра правда прикольная, уже как неделю ее пытался пройти, много рандома, и возможностей, нужно грамотно играть чтоб было развитие, иначе может быть очень долго и половины не увидеть
 
dragcinДата: Среда, 14.06.2017, 18:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Подскажите, кто такая Крист? И как найти секретное место с Шантрель. Уже замучился искать
 
oblomingoДата: Четверг, 15.06.2017, 21:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата dragcin ()
Подскажите, кто такая Крист? И как найти секретное место с Шантрель. Уже замучился искать


Крист одноклассница парня. Работает в баре. Чтобы с ней познакомиться, надо взять больше 5000 долларов и выйти на улицу. Вас тут же ограбят и девчонка полицейская доведет вас до участка. Теперь перед школой вам надо в магазине покупать кофе, пончики и угощать полицейскую. Через некоторое время она скажет, что по вечерам подрабатывает  в баре и предложит в пятницу или в субботу сходить туда. После этого вы познакомитесь с Кристой. Чтобы отношения развивались, бар надо посетить несколько раз.

У Шантрель много секретных мест, первое секретное место - нога под столом во время завтрака, когда вы роняете вилку и лезете под стол. Приходит Шантрель, щекочете ее за ногу. Действует КРОМЕ понедельника. Для того чтобы пощекотать ее в понедельник, нужно очень много пройти.
 
lapisonДата: Пятница, 16.06.2017, 16:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
подскажите как словить вора что-бы купить платье сестре
 
dragcinДата: Пятница, 16.06.2017, 18:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Хмм! Я я думал это скрытая кнопка.

Добавлено (16.06.2017, 18:26)
---------------------------------------------
Но тогда не понятно, что за скрытые кнопки? А их после секретного места должно добавится 6

 
oblomingoДата: Пятница, 16.06.2017, 20:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата dragcin ()
Хмм! Я я думал это скрытая кнопка.Добавлено (16.06.2017, 18:26)
---------------------------------------------
Но тогда не понятно, что за скрытые кнопки? А их после секретного места должно добавится 6

Не совсем верный текст на английском, в данном случае "секретные кнопки" это отдельные точки на теле Шантрель, при наведении на них курсора возникают всякие надписи от "поднять" до "попа!". Впрочем, такие точки есть почти у всех персонажей игры. Их возникновение зависит от уровня отнощений, от уровня наглости, образования и т.д. Игра на самом деле не столь проста, как может показаться на первый взгляд и тянет на крепкий квест. Некоторые места, где можно встретить того или иного персонажа для продолжения сюжета можно найти или случайно, или внимательно изучая диалоги

Добавлено (16.06.2017, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата lapison ()
подскажите как словить вора что-бы купить платье сестре
Вора ловить не надо. Возьмите с собой крупную сумму, к примеру 4950 долларов. После этого устройтесь на работу в конторы, и не пропуская ни одного дня трудитесь на фирме. В субботу вы получите зарплату и общая сумма денег будет больше 5000 долларов. Поскольку контора и магазин находятся на одной локации ограбить вас не успеют и вы сможете купить платье.
 
lapisonДата: Пятница, 16.06.2017, 21:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
спасибо тебе я бы не догодался))
 
adelmaisterДата: Суббота, 17.06.2017, 13:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
подаскажите пожалуйста как не просыпать уборку Шантрель?

Добавлено (17.06.2017, 13:25)
---------------------------------------------
и как поймать чувака который поднимает юбку училке?скажите пожалуйста

Добавлено (17.06.2017, 13:25)
---------------------------------------------
oblomingo, подаскажите пожалуйста как не просыпать уборку Шантрель?Добавлено (17.06.2017, 13:25)
---------------------------------------------
и как поймать чувака который поднимает юбку училке?скажите пожалуйста
   
пожалуйста бро

 
oblomingoДата: Суббота, 17.06.2017, 14:37 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата adelmaister ()
подаскажите пожалуйста как не просыпать уборку Шантрель?Добавлено (17.06.2017, 13:25)


Если не ошибаюсь, то уборка это пока тупиковый путь игры. Мне кажется, что  в этой версии, он будет просыпать ее постоянно. 
Цитата adelmaister ()
и как поймать чувака который поднимает юбку училке?скажите пожалуйста
Утром пропустив завтрак идете к школе. Важно, чтобы Бренда вела в этот день урок. Расписание когда и где можно найти персонажей посмотрите в компьютере, слева на рабочем столе нажмите на кнопку SFX и увидите фото всех девушек с которыми можно взаимодействовать в игре. 
Продолжим. Подойдя к школе, посмотрите на синюю дверь слева. Там вы найдете маленькую активную точку. Нажав на нее, чувак затаится в засаде, а когда появится трусельный маньяк, нападет на него. Насильника нужно доставить в полицию. Предварительно прокачайте образование и познакомьтесь с девчонкой полицейской. Если уровень образования и интеллекта будет низкий, то маньяк просто заболтает вас и уйдет.
 
Vitalik89Дата: Суббота, 17.06.2017, 14:59 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите пожалуйста, тут выше говориться о покупке платья сестре я уже далеко дошел но не какое платье я купить не могу В магазине я уже купил купальник Шэнель. а вот платья купить не могу. также в субботу был на локации с магазином с суммой больше 5000, но платья взять не могу. Может подскажите как вывести сестру (и какую именно сестру) на разговор что ей необходимо платье. Заранее спасибо 1
 
oblomingoДата: Суббота, 17.06.2017, 15:51 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата Vitalik89 ()
Добрый день! Подскажите пожалуйста, тут выше говориться о покупке платья сестре я уже далеко дошел но не какое платье я купить не могу В магазине я уже купил купальник Шэнель. а вот платья купить не могу. также в субботу был на локации с магазином с суммой больше 5000, но платья взять не могу. Может подскажите как вывести сестру (и какую именно сестру) на разговор что ей необходимо платье. Заранее спасибо
Покупка платья очень долгий и нудный процесс. По утрам пятницы и субботы отправляйтесь в парк, там вы встретите подругу Лоры. Она спросит, куда вы направляетесь. Если ответ был дан правильно, она попросит составить ей компанию. Ходите с ней много-много раз, пока дело не дойдет до развязки. Какой - говорить не стану, сами увидите biggrin 
После этого начните подглядывать за покупательницами в бельевом магазине, рано или поздно вы увидите там Лору. Как только ее увидите, можно начинать разговор с ней о платье. Я пробовал найти сестру в магазине до прогулок со сСтеллой, но у меня это не получилось - игра слишком рендомная.
 
adelmaisterДата: Суббота, 17.06.2017, 16:11 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
oblomingo, братиш можешь  скинуть свои сахранения?
 
oblomingoДата: Суббота, 17.06.2017, 16:42 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Скидываю

Добавлено (17.06.2017, 16:42)
---------------------------------------------
Не, не прикрепляется, пишет недопустимый формат

 
sleonДата: Суббота, 17.06.2017, 17:33 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата lapison ()
подскажите как словить вора что-бы купить платье сестре
никак. Берёшь в субботу 4990 и идёшь получать зарплату.
Цитата oblomingo ()
Если не ошибаюсь, то уборка это пока тупиковый путь игры. Мне кажется, что  в этой версии, он будет просыпать ее постоянно.
Именно так
Цитата oblomingo ()
Покупка платья очень долгий и нудный процесс. По утрам пятницы и субботы отправляйтесь в парк, там вы встретите подругу Лоры. Она спросит, куда вы направляетесь. Если ответ был дан правильно, она попросит составить ей компанию. Ходите с ней много-много раз, пока дело не дойдет до развязки. Какой - говорить не стану, сами увидите  После этого начните подглядывать за покупательницами в бельевом магазине, рано или поздно вы увидите там Лору. Как только ее увидите, можно начинать разговор с ней о платье. Я пробовал найти сестру в магазине до прогулок со сСтеллой, но у меня это не получилось - игра слишком рендомная.
Встреча с сестрой никак не связана со Стеллой. Получил просьбу случайно, никогда ранее Стеллу не видев. На английском форуме упоминалось о неком баге, что встреча с Лолой, когда она просит купить ей платье происходит только если вы в данный момент с ней в ссоре (запрет на вход в её комнату). И вроде нужно нажать на скрытую точку перед магазином (белая дверь правее магазина). В моём случае все эти факторы были выполнены, но возможно это просто совпадение. После этого долгий квест на покупку.


Сообщение отредактировал sleon - Суббота, 17.06.2017, 17:34
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Второе счастье / Second happiness: прохождение, обсуждение
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024