ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Второе счастье / Second happiness: прохождение, обсуждение
Второе счастье / Second happiness: прохождение, обсуждение
VladimirusДата: Среда, 09.08.2017, 19:01 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата oblomingo ()
У меня другой вопрос: как раскрутить Майю? Перперобовал все, подкатывал к ней ботаном, учеником и троечником, играл в волейбол, проигрывал и выигрывал, результат один и тот же - книжкой по башке:(

Когда ботан, загляни под юбку но не щупай и она будет крутить перед тобой попой возле подруги. Когда оболтус на пляже проиграй игру и не попадай ей по попе мячом, появится второй вариант в кафе или показать сиськи от Майи (только там будут не сиськи))) ( но чтобы дойти до второго варианта нужно получать много по башке, пока не скажет что покажу если не будешь бить мячом по попе).


Сообщение отредактировал Vladimirus - Среда, 09.08.2017, 19:03
 
sleonДата: Среда, 09.08.2017, 20:19 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Мне категорически не нравится играться статусами оболтус/ботан - это просто гемор.
Не получается раскрутить Кристу на последнюю сцену в парке, хотя я КингБотан уже давно.
 
TheEnd3Дата: Среда, 09.08.2017, 20:23 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет всем я тут впервые подскажыте пожалуйста немогу пирескачить учиника хажу в школу каждый день сначало я троешник потом учиник а в выходной учиник падает до троещника что делать чтобы перескакивать учиника 
????????
 
sleonДата: Среда, 09.08.2017, 20:24 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата oblomingo ()
Горячая точка обозначена фиолетовым прямоугольником
В оригинале никакой подсветки хотпоинтов нету. В данную версию встроены читы, так что не очень-то привыкайте к халяве.
 
TheEnd3Дата: Среда, 09.08.2017, 20:39 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
есть ли читы к этой игре если есть киньте сылку или так просто напишыте буду очень блогодарен . сори за ошыбки
 
oblomingoДата: Среда, 09.08.2017, 23:10 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата Vladimirus ()
Когда ботан, загляни под юбку но не щупай и она будет крутить перед тобой попой возле подруги. Когда оболтус на пляже проиграй игру и не попадай ей по попе мячом, появится второй вариант в кафе или показать сиськи от Майи (только там будут не сиськи))) ( но чтобы дойти до второго варианта нужно получать много по башке, пока не скажет что покажу если не будешь бить мячом по попе).
Спасибо за совет, но все равно ничего не выходит. Будучи ботаном, чувак на протяжении нескольких недель пялится на попу Майи и дальнейшего сюжета не происходит. Играя в волейбол троечником, диалоги также не добавляются. Нужно ли троечником задирать ей юбку? пробовал и так и сяк, результат никакой... Может это по особым дням работает?
 
VladimirusДата: Четверг, 10.08.2017, 00:25 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата oblomingo ()
Нужно ли троечником задирать ей юбку? пробовал и так и сяк, результат никакой... Может это по особым дням работает?
Вот ты не поверишь....... У меня нет кнопки на щиколотки Бренды ))). ... Вывод прост..... версия 0.6 еще сырая,  даже на сайте разработчика написано.... 15 августа должна быть нормальная и должно все заработать. Надо подождать )))
 
wanderer344Дата: Четверг, 10.08.2017, 02:32 | Сообщение # 98
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
По Майе тоже проблема, 
юбку задирал, щупал, сказала, что покажет если не буду по попе попадать-все, сердечки пропали
играл раз 10 в волейбол, не попадал, все время выигрывал и ничего
 
VladimirusДата: Четверг, 10.08.2017, 14:13 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата wanderer344 ()
По Майе тоже проблема, юбку задирал, щупал, сказала, что покажет если не буду по попе попадать-все, сердечки пропали
играл раз 10 в волейбол, не попадал, все время выигрывал и ничего
    Нужно не выигрывать, а все время проигрывать ))))
 
sleonДата: Четверг, 10.08.2017, 18:57 | Сообщение # 100
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата TheEnd3 ()
что делать чтобы перескакивать учиника
 ходить в школу 5 дней в неделю, слушать внимательно, перезагружаться, если получил +1 вместо +2.
Цитата Vladimirus ()
У меня нет кнопки на щиколотки Бренды
задрала ножку (и появился хотпоинт) только недель через 5-7. Дальше пока дело не идёт. Наливать после ножки её третий стакан или нет?
 
SmiglsДата: Пятница, 11.08.2017, 01:16 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата sleon ()
Наливать после ножки её третий стакан или нет?
без разницы видать. После ножки-Впонедельник у Бренды дома выбираешь сложный вопрос, во вторник лёгкий вопрос-скрытая кнопка появляется. А вот уже потом третий стакан не наливать


Сообщение отредактировал Smigls - Пятница, 11.08.2017, 01:42
 
sleonДата: Воскресенье, 13.08.2017, 23:13 | Сообщение # 102
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Открыл все картинки, кроме последнего кадра с Кристой и с Майей.
 
ChiefДата: Вторник, 15.08.2017, 15:22 | Сообщение # 103
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Подскажите где можно глянуть все картинки) И какая последняя версия игры а то играю в 0.5? Спасиб)
Сказано в прохождении, что Шандрель должна ударить ГГ в какой момент это происходит и где надо находиться в какой локе?? Просто уже 3 недели пропустил в колледже а она просто ругается и грозит отцу позвонить. И ещё ?? сколько надо пред Брендой махать руками чтобы продвинуться в домашних уроках) Как обидно что нельзя сразу двигать несколько направлений как в ББ(


Сообщение отредактировал Chief - Среда, 16.08.2017, 00:44
 
sleonДата: Вторник, 15.08.2017, 18:06 | Сообщение # 104
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Chief ()
какая последняя версия игры
последняя версия 0.6. Выложена на этом сайте, ссылка в первом посте данной темы.
 
ChiefДата: Четверг, 17.08.2017, 15:19 | Сообщение # 105
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата sleon ()
последняя версия 0.6. Выложена на этом сайте, ссылка в первом посте данной темы.
Спасибо) Осталось ещё пара вопросов)

Добавлено (17.08.2017, 15:19)
---------------------------------------------
Установил 0.6 все загрузки пошли норм, а один момент исчез "где в ночь на среду Шандрель в красивом белье и два варианта делать куни или пальчиком ласкать" и появилась ветка с Майкой и как с ней продвинуться не разберусь(

 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Второе счастье / Second happiness: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024