ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Второе счастье / Second happiness: прохождение, обсуждение
Второе счастье / Second happiness: прохождение, обсуждение
wanderer344Дата: Четверг, 21.12.2017, 09:00 | Сообщение # 256
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Со стиралкой это продолжение эвента в ванной

Добавлено (21.12.2017, 09:00)
---------------------------------------------
Если выкидывает, значит баг, скачай заново и воспользуйся сохраненками

 
DOMINISTICUSДата: Пятница, 22.12.2017, 21:11 | Сообщение # 257
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Agaden ()
А как получить сценку со стиральной машинкой?
Надо по воскресеньям ее поить вином до тех пор пока она не опьянеет не пойдет переодеваться перед стиралкой

Добавлено (22.12.2017, 21:11)
---------------------------------------------
Блин, скачал версию 0.9, У меня "Наглость" - 74, "Умник" - 58.0 и "Читер" - 143, я прошел эпизод с вином в воскресенье вечером в доме Бренды 3-4 раза, видел ее голую закидывающую шмотки в машинку стиральную, потом, в пятницу утром в школе хочу спрятаться, походу чтобы за Брендой подглядеть под юбку. Но когда нажимаю "спрятаться" меня сразу выкидывает на главный экран? Как исправить этот баг?

 
LEXANDДата: Суббота, 23.12.2017, 18:56 | Сообщение # 258
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня тоже выкидывает на главный экран, когда в пятницу в школе нажимаю "спрятаться". Перекачивал игру - не помогло. Может еще что нужно?
 
DOMINISTICUSДата: Суббота, 23.12.2017, 20:27 | Сообщение # 259
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата wanderer344 ()
Если выкидывает, значит баг, скачай заново и воспользуйся сохраненками
Не помогло. Может если у тебя норм работает скинешь ссылку где качал или залей на яндекс диск и ссылку киньт плиз
 
Russvet_13Дата: Вторник, 26.12.2017, 12:38 | Сообщение # 260
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
С Шант всё закончил..
С платьем у Лоры это всё что-ли..? Купил испортил.. и всё?
И чего-то застрял с малой.. В клуб она сходила 2 раза.. на этом тоже всё.. вроде второе сердце словил.. или дальше раскручивать?!! В сортире смотрит на чле*ахер.. в ванной два раза попалась, но после второго раза ни сердца ни чего.. в первый раз точку нашёл подойти.. во второй раз она тоже была но движняка больше нет..
 
Алексей1679Дата: Среда, 27.12.2017, 07:03 | Сообщение # 261
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Russvet_13 ()
С Шант всё закончил..С платьем у Лоры это всё что-ли..? Купил испортил.. и всё?
И чего-то застрял с малой.. В клуб она сходила 2 раза.. на этом тоже всё.. вроде второе сердце словил.. или дальше раскручивать?!! В сортире смотрит на чле*ахер.. в ванной два раза попалась, но после второго раза ни сердца ни чего.. в первый раз точку нашёл подойти.. во второй раз она тоже была но движняка больше нет..
Да с Лорой пока что всё на этом. И на сколько я правильно понял с малой тоже(Лола). А по-мимо Шантель,развивай отношения с подругой Лоры(не помню как зовут,вообщем она тёмненькая),ну и девчонки на пляже(тройничок). И пока что на этом всё. Остаётся надеяться что новая обнова будет иметь хороший объём содержания.
 
Russvet_13Дата: Среда, 27.12.2017, 11:01 | Сообщение # 262
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо!
Ну да... вроде разобрался и с той чувихой. К тройничку пока не подбирусь... Там.. я так понимаю что всё тоже нудновато.. слух прошёл где-то, что аж 5 раз проигрывать и выигрывать надо в волейбол... Майя - козявка задом подставляется!))
 
Алексей1679Дата: Среда, 27.12.2017, 11:58 | Сообщение # 263
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Russvet_13 ()
Там.. я так понимаю что всё тоже нудновато.. слух прошёл где-то, что аж 5 раз проигрывать и выигрывать надо в волейбол... Майя - козявка задом подставляется!))
Да,там нудно и это ещё слабо сказано,там нужно по-мимо волейбола ещё и правельную последовательность действий выполнить...честно скажу я даже не заморачивался пока что,не хочу тратить на этот эвент кучу времени...
 
Russvet_13Дата: Среда, 27.12.2017, 12:47 | Сообщение # 264
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Да.. с торйничком намудрили..
Но я так понимаю на них особо и не тратились.. так, чисто для мебели их затолкали.. Меня прикололо с милфы.. и младшей.. Со старшей как-то будто чего-то недосказанно и отсюда желания 50/50..

Добавлено (27.12.2017, 12:47)
---------------------------------------------
Плюс добавили-бы туда побольше алкоголя как с училкой.. и можно было-бы прикольные эвенты склепать с Шант и Лорой.. при чём интерес-бы не пропал и суть сохранилась-бы.. Только больше хекс-прогресса.. и мыслей для развития, появилось-бы..
Интересно будут продолжать обновлять проект или свернут.. просто эта игрушка показалась мне одной из тех про которые говорят.. "Вот это нормальная игруха".. и разворачивать её можно ещё долго и долго.

 
k0tДата: Среда, 27.12.2017, 17:01 | Сообщение # 265
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Четверг,утро,ванна.Как избавиться от Лауры?
 
sleonДата: Среда, 27.12.2017, 20:19 | Сообщение # 266
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата k0t ()
Четверг,утро,ванна.Как избавиться от Лауры?
Тупой рандом. Просто загружайся с последнего автосейва (где был выбор какой-то). После выбора, похоже, рандомные переменные генерятся заново.
Цитата Russvet_13 ()
Интересно будут продолжать обновлять проект или свернут..
Очень надеюсь, что будут. Просто, похоже, что игра тащится силами одного человека, отсюда нерегулярность и небольшой объём обновлений.
Цитата DOMINISTICUS ()
Не помогло. Может если у тебя норм работает скинешь ссылку где качал или залей на яндекс диск и ссылку киньт плиз
Качал с этого сайта - ничего не вылетает на "Спрятаться". Зато вылетает на одном из побочных диалогов с Шантрель. Не критично, к счастью.
Цитата Russvet_13 ()
И чего-то застрял с малой.. В клуб она сходила 2 раза.. на этом тоже всё.. вроде второе сердце словил.. или дальше раскручивать?!! В сортире смотрит на чле*ахер.. в ванной два раза попалась, но после второго раза ни сердца ни чего.. в первый раз точку нашёл подойти.. во второй раз она тоже была но движняка больше нет..
Отпускай в клуб за просто так и не бери оплату в туалете, чаще делай ей уроки, хвали си*ьки, лапай жопу. Должно ещё быть небольшое развитие в ванной, но к сожалению, именно небольшое пока.

Добавлено (27.12.2017, 20:19)
---------------------------------------------
Миниигра с ножками под столом в баре на пляже. (Вырезка из гайда по прохождению. Проверено, всё работает).
A = Jenny стопа
B = Jenny голень
C = Jenny бедро
E = Ella стопа
Click = левый клик мыши в область текста
A – B – C – C – Click – B – Click – Click – Click – E – Click – Не трогать.
 
linartДата: Понедельник, 08.01.2018, 01:03 | Сообщение # 267
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
V 1.1
Рождественское событие +23 сцены (145 картин) , 3 неудачных окончания. 1 хороший конец.
Шантрель: + 1 анимация / секс
Лала + 1 анимация / секс
1 анимация, hm... о! Садо-мазо =) (шлепки)
Новый наряд
Несколько скрытых кнопок.
Прикрепления: 8980887.jpg (81.5 Kb) · 6666836.jpg (119.9 Kb) · 6728700.jpg (121.5 Kb)


Сообщение отредактировал linart - Понедельник, 08.01.2018, 01:06
 
sleonДата: Понедельник, 08.01.2018, 15:38 | Сообщение # 268
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата linart ()
V 1.1
а скачать где?
 
linartДата: Понедельник, 08.01.2018, 17:23 | Сообщение # 269
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата sleon ()
V 1.1
а скачать где?

пока негде, версия 1.1 в стадии тестирования.


Сообщение отредактировал linart - Понедельник, 08.01.2018, 17:25
 
sleonДата: Вторник, 09.01.2018, 01:41 | Сообщение # 270
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Задержки в появлении новых версий в свободном доступе у SH просто огромны.
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Второе счастье / Second happiness: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024