ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Второе счастье / Second happiness: прохождение, обсуждение
Второе счастье / Second happiness: прохождение, обсуждение
ShinobuДата: Четверг, 14.12.2017, 11:35 | Сообщение # 241
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
С Шантрель разобрался, но не могу понять с Джанни, дошел до места где гг встает на носки, она говорит, что это смешно и уходит, че надо сделать, или кнопку где не вижу, она последняя осталась.
 
wanderer344Дата: Четверг, 14.12.2017, 12:32 | Сообщение # 242
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Там и нет кнопки, дальше следует тройничок на пляже в выходные
 
Russvet_13Дата: Четверг, 14.12.2017, 18:07 | Сообщение # 243
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вообще игруха - норм, 4 из 5. тяжеловато оценить размах прохождения как уже говорил... - замудрено..
1. вот эта уже видимо сложившаяся традиция.. - оттягивать неизбежное.
(Т.е. очень интересно чем руководствуются создатели игр.. говоря игрокам что.. типа: чем больше подарков вы делаете капризным девочкам.. - тем больше они "благодарят").. - ну ребят, это не всегда так. Я понимаю что это сделано в виде баланса который нужен в игре.. и очень даже рад что так сделали. Но.. Можно ведь и хитрить.. затрачивая меньше ресурсов и ломки головы над хитростями.. Разочаровало мало сцен с Шант именно в интимном плане. Т.е вы видели нынешнюю по*нуху.. уже приелись их выбор на малолетних телок и скудный выбор поз.
Среди плюсов это конечно-же скорость обнов (правда точного интервала я не знаю, об игре узнал довольно поздно - по тому и не почувствовал временного интервала) - порадовали нет слов!))
Графика не типичная - интересный подход!)) Очень прикольненько сделано прохождение.. - да, замудреное, но даже в этом что-то есть!
Огромный плюс Шант и Лале.. исключительно за то что в их прохождении не так много вдумок! + интересные персоны!
Работа проделана грамотно - очень спасибо авторам игрухи!))) Стараются для нас извращуг.. - вот смотрите авторы, мы ценим!))))
Побольше игр таких.. всё проделано отлично! И если-бы игры клепались быстро и например несколькими разрабами.. - мне кажется это вызвало-бы только восторг!

Добавлено (14.12.2017, 17:35)
---------------------------------------------
Лично моё мнение.. - сразу предупредил!
Вообще как-то мало игрух где происходит соблазнение мамочек... - да, это конечно может и подлежит осуждению.. - но ведь это игры.. вот например глянув на твист.. - что-то не особо прикололо.. и играть не хочется.. графон не очень..
Инцест стор.. - да, это конечно оно.. но слишком много косметики... "-" за слишком не естественный вид.. Прически крутые.. Но в Дуал фэмели с этим по-проще обошлись..

Добавлено (14.12.2017, 18:07)
---------------------------------------------
С Bb конечно тоже затянули... - вполне ожидаемый "садом".. под натиском затяжного обновления - перестаёт цеплять... И на одной только грамотной графике.. - далеко не уйдешь.
Я не удивлюсь если в скором времени "игроки" просто на глухо от неё откажутся..
Женская возбуждаемость - гораздо выше! В реале любую женщину гораздо проще вывести на стандартный хекс, чем заставить её делать "омлет".. Или уломать на "кАнал"..
В Second happines.. - вот это упущение, очень тонко отметили за что огромный "+"... (Т.е в этой игре например та-же Шант.. тоже заводится и ей начинает нравится происходящее всё больше и больше также как и в "Man of the House".)

И эта тонкость очень интересно влияет на таких-же извращуг как я, а здесь таких много!
По мне так.. было-бы интересно если-бы милфы с самого начала были во власти своих молодых извращ*нцев.. а обновы были-бы..: позы, варианты кекса, участники в кексе.. типа сёстры, тетки и т.д.
А когда ты как в bb, поимел пару раз Анну - типа снял фильм.. и потом она не даёт... - уже наскучивает.. - азарт пропадает!

И.. мало извращ*ний с самим ГГ... я конечно не гей.. - но сомневаюсь что кто-то из здесь присутствующих отказался-бы от просмотра сцен где например.. Если ГГ не удовлетворил "кАнально" свою милфу.. то она его за это отимела!))) Ну а что, прикольно.. Так-бы у персонажей появился реальный характер!
 
AgadenДата: Четверг, 14.12.2017, 18:14 | Сообщение # 244
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Кто такая Стелла? не могу ее найти в парке утром
 
Russvet_13Дата: Четверг, 14.12.2017, 18:43 | Сообщение # 245
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Её надо искать в пятницу и субботу в Day. Несколько раз кликая на заросли,лавочки и гулять.. я так поймал
 
wanderer344Дата: Четверг, 14.12.2017, 18:53 | Сообщение # 246
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Подруга Лоры с платиновыми волосами
 
AgadenДата: Четверг, 14.12.2017, 19:04 | Сообщение # 247
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Уже третью неделю подряд тыкаю и нифига. А до этого с ней ничего не нужно было делать?
 
Алексей1679Дата: Четверг, 14.12.2017, 21:57 | Сообщение # 248
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Agaden ()
Уже третью неделю подряд тыкаю и нифига. А до этого с ней ничего не нужно было делать?
Насколько я помню Стеллу,можно встретить утром,а не днём как писалось выше(так как она возвращается с вечеринки или клуба).В какой день недели не помню точно,но вроде это не как не выходные. А сам персонаж на данный момент нужна для того чтобы развивать эвент--платье для Лоры---

Добавлено (14.12.2017, 21:49)
---------------------------------------------
По поводу самой игры,вполне согласен с тем что говорилось выше. Что лично мне нравится,так это то что граматно продуман баланс между событиями и течением времени в игре. Нет такого как в ББ где основные события происходят до завтрака и после ужина,а день тупо прокликиваешь,да и вообще ББ это отличная игра для проверки мышки на прочность(сколько кликов выдерживает). Конечно в этой игре один момент несколько раздражает--то что приходится потратить приличную часть времени чтобы найти момент где начинается новый эвент,да ещё и выискивать эту скрытую кнопку, которая не пойми где и не пойми когда появляется.

Как пример, последнее дополнение, где для того чтобы развивать эвент с Шантель в воскресенье утром, нужно так же совершать определённые действия вечером в пятницу и воскресенье. Конечно игры подобного жанра изначально подразумевают то что ГГ нужно развести всех представительниц женского пола на с*кс, но мне кажется что таким играм очень не хватает каких-то обыденных квестов (что ли) или действий для того чтобы развивать отношения с женскими персонажами. И как мне кажется если наполнить игру такими действиями, то и сцены с*кса можно было бы давать пораньше. Т.е. чтобы интимная жизнь ГГ дополнялась, а не ставилась во главу угла. Где все мы ждём в очередном дополнении сможет ли ГГ присунуть той или иной героине игры,это как-то тупо что ли...В любом случае это моё мнение. А по-поводу выхода дополнений,то для данной игры дополнения выходят так же раз в месяц.

Добавлено (14.12.2017, 21:57)
---------------------------------------------
Цитата Shinobu ()
С Шантрель разобрался, но не могу понять с Джанни, дошел до места где гг встает на носки, она говорит, что это смешно и уходит, че надо сделать, или кнопку где не вижу, она последняя осталась.
Насколько я понял,эта та чернокожая одноклассница. У неё секретная кнопка в районе юбки и в той же области другие.


Сообщение отредактировал Алексей1679 - Четверг, 14.12.2017, 21:51
 
wanderer344Дата: Пятница, 15.12.2017, 09:17 | Сообщение # 249
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
В районе юбки, когда гг приседает перед ней

Добавлено (15.12.2017, 09:17)
---------------------------------------------
А не когда встает на цыпочки

 
Russvet_13Дата: Пятница, 15.12.2017, 11:03 | Сообщение # 250
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Со скрытой кнопкой.. мне кажется это индивидуальное качество самой игры! Да.. оно конечно не простое.. но это интересно.. здесь как-бы 50/50..
Не хватило адреналина... Досказанность сюжета конечно круто была сделана.. - но маловато.. ГГ ведь мог и в ан*л оттарабанить Шант. Это типа: потратить одну сцену на её подготовление к подобному виду хекса, а потом как оттра*ать!!!))))
Адреналин...? Адреналин! И позы.. позы! Как-же без них.. - чтоб прям с треском!)))
Очень понравилось ещё как поработали над эмоциями.. - приближено к реальности!
Се*са с Шант мало...((( Можно эту тему развивать и развивать + добавить кого-нибудь из сестренок... Для интереса.. А потом и вовсе всех их отиметь на глазах друг у друга!
Короче, мыслей для развёртки просто миллионы!
А ведь и впрямь если игрой заняться оч.серьёзно.. её можно так развернуть.. Что ББ покажется просто фоновым слайд-шоу... Хотя.. стоит-ли здесь говорить о ББ как о слайд-шоу...
 
AgadenДата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:29 | Сообщение # 251
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Может для кого то это будет баяном, если есть скрытая точка, то клавишами вверх или вниз можно ее подсветить

Сообщение отредактировал Agaden - Воскресенье, 17.12.2017, 20:34
 
wanderer344Дата: Понедельник, 18.12.2017, 08:16 | Сообщение # 252
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Со всем в принципе согласен, игра бомба, только слабо видно прогресс, и так как сюжет замудрен, то можно было бы предусмотреть какие нибудь подсказки, а ББ давно забросил, без анимации она не выдерживает никакой конкуренции
 
CKyHCДата: Среда, 20.12.2017, 08:13 | Сообщение # 253
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
не подскажите как начать историю со второй учительницей и если в папках игры есть все картинки то где именно?в каком формате?
 
DOMINISTICUSДата: Среда, 20.12.2017, 20:11 | Сообщение # 254
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Блин, скачал версию 0.9, У меня "Наглость" - 74, "Умник" - 58.0 и "Читер" - 143, я прошел эпизод с вином в воскресенье вечером в доме Бренды 3-4 раза, видел ее голую закидывающую шмотки в машинку стиральную, потом, в пятницу утром в школе хочу спрятаться, походу чтобы за Брендой подглядеть под юбку. Но когда нажимаю "спрятаться" меня сразу выкидывает на главный экран? Как исправить этот баг?
 
AgadenДата: Четверг, 21.12.2017, 05:44 | Сообщение # 255
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
А как получить сценку со стиральной машинкой?
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Второе счастье / Second happiness: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024