ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Второе счастье / Second happiness: прохождение, обсуждение
Второе счастье / Second happiness: прохождение, обсуждение
iyesmДата: Вторник, 23.10.2018, 16:47 | Сообщение # 436
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата velik77 ()
лора и подружки на Н.Г
а прохождение есть? ) Где есть прохождение версии 1.7-1.9?
 
SmiglsДата: Пятница, 07.12.2018, 22:20 | Сообщение # 437
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
//ximepa.ru/2017/8/1/prokhozhdenie_novogo_goda.txt
Прохождение Нового года(моё)


Сообщение отредактировал Smigls - Пятница, 07.12.2018, 22:53
 
bobus512Дата: Вторник, 18.12.2018, 08:10 | Сообщение # 438
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как начать обучение ?
Если в школе Shantrel сказали что нужно готовиться к олимпиаде
 
wandersexДата: Понедельник, 25.02.2019, 15:06 | Сообщение # 439
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
как пройти квест 9 (остальные квесты пройдены)
 
YuDVДата: Воскресенье, 03.03.2019, 03:07 | Сообщение # 440
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Что с нигершей не так?   не могу закончить квест 5  - встречи на пляже ...   сколько там ещё встречаться то ???  уже раз 20 наверно пиз...у ей лизал и тд ...   а квест этот не пройден ...
 
NoragamiДата: Четверг, 14.03.2019, 19:41 | Сообщение # 441
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Игра не плохая  Мне понравилась, но к сожалению графика мне не очень нравится...  реалистичность люблю . С другой стороны игрушки  сделанные из реальных фоток   для меня просто омерзительны.
 
mulldrifterДата: Четверг, 04.04.2019, 21:58 | Сообщение # 442
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как задолбали эти ноги Дженни под столом.В какую именно часть голени стопы тыкать хз его знает,бесит ужас.Ьожеткто подробно напишит.
 
delectusДата: Вторник, 11.06.2019, 10:37 | Сообщение # 443
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата mulldrifter ()
Как задолбали эти ноги Дженни под столом.В какую именно часть голени стопы тыкать хз его знает,бесит ужас.Ьожеткто подробно напишит.


Возле застёжки ищи матая текст

Добавлено (11.06.2019, 10:42)
---------------------------------------------
Ребят..в ступоре..играю как нормальный задрот с читами rzhu_ne_mogu  корочи в жёстком тупике оказался..у Мины сукм не действует кнопка кофе..кислоту не могу достать..в мастерской работал и ни хера..перетыкал все дни и ящик...к мелкой бабе попасть не могу..
Не могу так же в клуб попасть..
Лолы после покупки платья найти не могу в комнате её..в других локах она прост посылает по сюжету..корочь платье отдать не могу ей..
Главная запара эт клуб и кислота...ХЕЛП собратья по др*чке gamer89

Добавлено (11.06.2019, 10:43)
---------------------------------------------
Хотяб как в клуб попасть?

Добавлено (11.06.2019, 17:26)
---------------------------------------------
Народ на счёт кофе менту и клуба ОТБОЙ rzhu_ne_mogu я и е думал, что всё на столько просто fool ( если кто будет искать и тупить как я - Кофе и кекс покупаем у Лизы в магазине)я ся дауном чувствую..почти всю сюжетку прошёл и так тупануть с кексом..ток я так могу dance2 
Надеюсь с кислотой разберусь и найду Лолу..

Добавлено (12.06.2019, 13:25)
---------------------------------------------
хм...игра на 99% пройдена..осталось пару НГ закончить и всё..если кому нужен список кнопок на НГ подружки Лоры, то держите gamer89 
2-1-2-2-1-2-3-2-попа-сиська!-1-3-1-2(СОХРАНИТЬСЯ!!!- выбор веток с тёлками)там уже методом тыка пройтёте..заморочка ток со Стеллой:bomba:

 
старик017Дата: Среда, 10.07.2019, 22:18 | Сообщение # 444
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
если у кого то затык с поиском скрытых кнопок - держите подсветку на версию 2.8   https://ximepa.ru/2019/7/1/podsvetka.7z распаковать и засунуть в игру в папку game, кислота в мастерской (банка на столе), но нужно приходить ночью, не помню в какой день недели и предварительно познакомившись с Янгой, покупаешь у нее иначе она батю позовет, по подкату к Дженни - стопа-голень-колено-колено-голень и стопа подруги, ботанку не трогать, если все верно то Дженни колени раздвигает

Сообщение отредактировал старик017 - Среда, 10.07.2019, 22:27
 
tagourДата: Пятница, 19.07.2019, 13:55 | Сообщение # 445
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток! ПОМОГИТЕ пожалуйста!!! Игра скорее всего хорошая, но вот столько заковык,,,,,,,,. Прежде всего Шантрель Школу прогуливал неделю как положено, ссора и примирение имели место быть, но сдвигов к ми*ету никаких.... В эвентах указывается купить ей белье, но в магазине в меня кидают туфли и совсем не симпатичные трусы?????? В пятницу денег не дал пошли в школу, Шантрель разговаривала с Мойрой, дальше обещание всякого интересного, а вот горячей кнопочки" БЛИЖЕ" так и не нашел.... И Бренда - вином в воскресенье поил нов данном эвенте не выскакивает требование задатьей "Легкий вопрос" с тем, чтобы усадить ее на коленки?????????? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (19.07.2019, 14:06)
---------------------------------------------
Я забыл приписать Лору!!! Где взять сразу три цветка для Лоры ? Девка в зарослях продает его по две штучки и вправду как Лора сказала "На могилку что-ли?" С Лолой вообще пролет - я уже читер по знаниям, а в квесте с Лоолой как понимаю должен быть чуть выше троечника Короче пирдык полный !!! В ментовку ходил с кофе и пирожным уже 3 раза...А дальше как???????????? КТО-НИБУДЬ ПОМОГИТЕ!!!!!

Добавлено (20.07.2019, 11:45)
---------------------------------------------
Привет всем!!!! А как прокачивать стелс ,чтобы следить за Брендой или нужно тупо в библиотеке потихоньку каждый раз подсовывать ей по 10 долларов или не давать???????????? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙ СТА!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата старик017 ()
если у кого то затык с поиском скрытых кнопок - держите подсветку на версию 2.8   https://ximepa.ru/2019/7/1/podsvetka.7z


Огромное спасибо за такой подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
старик017Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 17:48 | Сообщение # 446
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата tagour ()
но в магазине в меня кидают туфли и совсем не симпатичные трусы??????

Цитата tagour ()
но в магазине в меня кидают туфли и совсем не симпатичные трусы??????

"но в магазине в меня кидают туфли и совсем не симпатичные трусы??????" 
покупать в магазине можно только в субботу
"И Бренда - вином в воскресенье поил нов данном эвенте не выскакивает требование задатьей "Легкий вопрос" с тем, чтобы усадить ее на коленки??????????"
там просто несколько раз нужно
"С Лолой вообще пролет - я уже читер по знаниям, а в квесте с Лоолой как понимаю должен быть чуть выше троечника"
один квест, а именно "рассмотреть ее трусы в деталях" так и останется не выполненным, там действительно троечником нужно быть, поторопился ты, но это не мешает дальнейшему прохождению
"В ментовку ходил с кофе и пирожным уже 3 раза...А дальше как???????????? КТО-НИБУДЬ ПОМОГИТЕ!!!!"
поговорить))) подсветка кнопок скрытых поможет)))
смотрю новая версия появилась) сейчас скачаю, сделаю подсветку и выложу)))

Добавлено (28.07.2019, 21:18)
---------------------------------------------
онаона идентична, можно брать от версии 2.8 просто поярче сейчас будет

Добавлено (28.07.2019, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата tagour ()
А как прокачивать стелс ,чтобы следить за Брендой или нужно тупо в библиотеке потихоньку каждый раз подсовывать ей по 10 долларов или не давать???????????? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙ СТА!!!!!!!!!!!!!!!!

стелс качать не нужно, просто иди в библиотеку и начиная с 10 баксов дави на скрытые кнопки пока не раскрутишь Бренду по полной)
 
LimonamamaДата: Вторник, 06.08.2019, 18:00 | Сообщение # 447
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите, как подарить Шантель бюсгалтер?
 
LainДата: Четверг, 08.08.2019, 11:56 | Сообщение # 448
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Почему когда прихожу к Лизе в понедельник днем, она каждый раз грустная и нечего не выходит? help
 
Dark0n1Дата: Среда, 28.08.2019, 13:21 | Сообщение # 449
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
блин Как пройти нг со стеллой и жанной вот я к ним пришел сколько пробывал не фига не выходит мб подскажет в каком порядке тыкать играть выпить и т.д. что бы уже веселуха пошла

Добавлено (28.08.2019, 15:15)
---------------------------------------------
все сделал Только чудом намучался но сделал.... Вот только я не пойму 22 квест Шантрель. Массировал ей ноги она не в какую мб подскажете с ней что

 
старик017Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 07:28 | Сообщение # 450
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мдаа... в 0.30 только Мойра немного поменялась... будем ждать новую версию, интересно что там замутят... скорее всего с маманей Дерка, не зря она здесь однажды мелькнула)
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Второе счастье / Second happiness: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024