ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Лучшие эро игры (Хотелось бы знать какие есть)
Лучшие эро игры
basikeДата: Четверг, 03.12.2020, 07:42 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ну вообще ещё Альбедо. Но там не совсем умер.
 
batusayДата: Четверг, 03.12.2020, 09:42 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата basike ()
Ну вообще ещё Альбедо
Попробовал как то в неё поиграть, совершенно не понравилась.
 
Director78Дата: Вторник, 12.01.2021, 08:52 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите игры в стиле Chloe18 или Lust City. С похожим геймплеем, чтобы не тупо тыкать на картинки с выбором ответа
 
asaaddxasaaddДата: Понедельник, 18.01.2021, 17:50 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Какие есть игры похожие на
1) творчество Акабура, Orange trainer, Four elements trainer, Legend of the red falkon, Game of whores, Library story; Witch Hunter Trainer, Ciri Trainer
2) Town of passion, Tales of Divinity: The Lewdest Journey of Rodinka Called Squirrel
?

P.S.
Чтобы больше соответствовать теме чутка расскажу об играх, которые упомянул.
Все вышеперечисленные игры имеют рисованную графику (3d модели меня как-то не мотивировали скачивать игру, но в приниципе ничего против не имею), перевод на русский и версии под андроид.
Визуальные новеллы:
Акабур — это классика, это знать надо.
Orange trainer — п*рн*игра по ЗВ, картинки не очень приятные, но сюжет хороший и эротических текстов много, рекомендую, единственный, наверное, минус — не идеальный перевод.
Four elements trainer — п*рн*игра по Аватару, из плюсов сюжет, рисовка, три(?) эпизода действия которых развиваются почти независимо друг от друга (три игры в одной, юху!), рекомендую.
Witch hunter — п*рн*игра по Чародейкам (мультсериал), игра хорошо если на половину закончена, но пяток эротических сцен есть. Зайдёт тем, кто смотрел мульт.
Legend of the red falkon — оригинальная п*рн*игра про бродяжку, который оказывается сыном свергнутого короля; игра готова хорошо если на десять процентов, но имеет неоспоримый плюс в виде очень раннего эротического контента и качественной рисовки. Если не боитесь сюжета ведущего в никуда и квестов обрывающехся в самом начале смело качайте.
Library story — п*рн*игра по красавице и чудовище... ... В ней много гринда. Не так, в ней д*х*я гринда. Гринд денег, гринд шкур волков, а когда ты наконец доходишь до эротики выясняется, что эротические квесты тоже нужно гриндить, так что раз пять выполнять одни и те же действия просто чтобы перейти к следующему этапу квеста, на котором тоже нужно гриндить это бл*дь абсолютная норма. Нет, некоторые вещи достаточно неплохи, например смотреть как Белль доит тентакливое древо или делает Гастону хенджоб приятно, но потом ты вспоминаешь, что в Orange trainer Асока была согласна на хенджоб спустя полчаса геймплея, а не через четыре ты с*ка понимаешь, что игра полное дерьмо. К тому же она не доделана хорошо если на половину и плашек продолжение  ждите в следующей версии много и так же не имеет кнопки назад. Нет кнопки назад. В визуальной новелле. Написанной на ренпае. В общем строго для фанатов.
Game of whores — только начал играть, но вроде норм
Witch Hunter Trainer, Ciri Trainer — не играл
jRPG (или просто рпг?):
Town of passion — главный герой — шота, единственный парень на деревне, благославлённый похотливыми богинями, который должен спасти мир.
Tales of Divinity — сделано процентов десять, проходить сложна, в общем посмотрите прохождение на ютубе — мало что потеряете.

Добавлено (18.01.2021, 17:56)
---------------------------------------------
Цитата Director78 ()
чтобы не тупо тыкать на картинки с выбором ответа

Я из таких знаю только Town of passion, но если что то во время эротичесих сцен ничего делать нельзя.

Добавлено (18.01.2021, 18:07)
---------------------------------------------
Цитата AlexGreen ()
Игры формата РенПай. Вот например игра "Второй шанс", до 0.8 версии меню включается, а после 0.9 обновления нет.
Где-то должна быть объявлена переменная config.console (вроде в 00console.rpy) и ей нужно присвоить значение True.
После этого можно получить доступ к консоли Shift+O (на английской раскладке)
То есть
В папке имя_игры\renpy\common
Лежит файл 00console.rpy
Открываем его текстовым редактором, там config.console = False и заменяем на config.console = True или ничего не видим и дописываем.
Запускаем игру.
В английской раскладке жмём Shift+O

Добавлено (18.01.2021, 18:19)
---------------------------------------------
Даже на этом сайте была уже инструкция
https://ximepa.ru/2017/6/3/aktivacija_konsoli_rogue-like_evolution.txt


Сообщение отредактировал asaaddxasaadd - Понедельник, 18.01.2021, 18:22
 
GunДата: Воскресенье, 14.02.2021, 20:28 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Всем привет !
Не давно нактнулся на браузерную игру: lustcase.com
Очень понравился сюжет (но действия там платные)- может есть аналогичные бесплатные игры такого формата? Заранее спасибо за внимание !
 
nikitafДата: Четверг, 04.03.2021, 21:17 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток я когда-то скачивал игру вродебы даже с вашего сайта там в начале ГГ разбивается на машине об дерево а потом попадает в город из которого нельзя выбратся помогите пожалуйста найти эту игру. там еще была девушка которая в кафе если попросить особое молоко то она наливала грудное молоко в кофе
 
batusayДата: Пятница, 05.03.2021, 08:13 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата nikitaf ()
нельзя выбратся помогите пожалуйста найти эту игру. там еще была девушка которая в кафе если попросить особое молоко то она наливала грудное молоко в кофе
Игра называется ГОРОДОК ПАЙН-ФОЛС. Уже вторая часть вышла
 
MadvolkДата: Среда, 21.04.2021, 11:30 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста игры за девушку, с возможностью выбора действий
 
FinalstarДата: Среда, 19.05.2021, 10:21 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Madvolk ()
Подскажите пожалуйста игры за девушку, с возможностью выбора действий
знаю только Glamour, но там чисто картинки

Добавлено (19.05.2021, 10:23)
---------------------------------------------
Кто подскажет игры по тематике как OfficeWife ?

 
batusayДата: Вторник, 25.05.2021, 18:30 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Madvolk ()
Подскажите пожалуйста игры за девушку, с возможностью выбора действий
Только если на QSP
 
pirsusДата: Воскресенье, 25.07.2021, 17:11 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Подскажите игру, про*бланил, не могу найти:

ГГ - уволенный чел, переезжает к своей сестре, а у той уже 2 дочки подросли.
Старшая итак пробл*душка, а младшую надо шантажировать и запугивать.

Игра - визуальная новелла в 3d
 
GoforgetДата: Вторник, 27.07.2021, 14:35 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата pirsus ()
ГГ - уволенный чел, переезжает к своей сестре, а у той уже 2 дочки подросли.Старшая итак пробл*душка, а младшую надо шантажировать и запугивать.


Dirty Pool
 
hamidy9Дата: Среда, 28.07.2021, 11:21 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
класс
 
PoblyadunДата: Четверг, 23.09.2021, 22:54 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мой топ 5 новелл это:
1. Being a DIK
2. City of Broken Dreamers
3. Summer's Gone
4. DeLuca Family
5. Acting Lessons
Из тех, что мне понравились также мог бы отметить: Погоню за закатами (Chasing sunsets), правда там контента ещё не так много.
matrix hearts - вроде недавно вышла, соответственно контента немного, но есть довольно красивая графика.
Sanguis et Imperium - наверное самая красивая игра, которую я видел, но к сожалению она пока только на английском и контента не так много.
Depraved Awakening - предыдущий проект PhillyGames, весьма достойная игра.
False Hero - довольно красивая и интересная игра, но пока маленькая.
Deliverance по моим оценкам довольно хорошая игра, но мне наскучила.
А вообще пишите свои любимые игры. Хочу поиграть во что-нибудь крутое, помимо BaDIK'а
 
KiramellowДата: Воскресенье, 26.09.2021, 18:34 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Decus Можно имя игр последних картинок
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Лучшие эро игры (Хотелось бы знать какие есть)
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024