ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Лучшие эро игры (Хотелось бы знать какие есть)
Лучшие эро игры
batusayДата: Воскресенье, 27.05.2018, 18:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Всем привет. Подскажите самые лучшие эро игры, которые долго проходятся, с хорошим сюжетом и смыслом, и которые интересно играть.
 
omen123Дата: Понедельник, 28.05.2018, 16:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата batusay ()
Всем привет. Подскажите самые лучшие эро игры, которые долго проходятся, с хорошим сюжетом и смыслом, и которые интересно играть.
Big Brother, Dreams of desire, Сукин сын, Summertime saga, LancasterBoardingHouse, Man_of_the_house, Dating My Daughter
Мне эти зашли на ура, в них на данный момент много сюжета
 
batusayДата: Вторник, 29.05.2018, 10:36 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Цитата omen123 ()
Сукин сын, Summertime saga, LancasterBoardingHouse, Man_of_the_house
За эти игры большое спасибо. Ещё не играл, буду проходить, ещё раз спасибо. :)
 
RayneutralДата: Вторник, 16.04.2019, 21:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
пока что похвастаться не чем, только неделю назад первую игруху прошел, понравилось теперь сам в поиске Dream of desire лучшая пока что.
Большой брат не прикольнул, слишком много кликанья, словно в день сурка попал, неделями ничего не меняется а потом бац и о алелуйа новое движение в картинке))) теперь это движение задрачивать еще месяци игрового времени до следующего развития событий)))
 
batusayДата: Среда, 17.04.2019, 09:45 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Цитата omen123 ()
Big Brother, Dreams of desire, Сукин сын, Summertime saga, LancasterBoardingHouse, Man_of_the_house, Dating My Daughter

Все поиграл. Большой брат, так себе. Дримс...Не моё. От "Сукина сына" балдею. Сага, не понравилась. Ланкастер всю прошёл, суперская игра, жаль концовка грустная. "мужик в доме" Тоже прошёл, всё что открыто было в ней, даже интересная. Ну про дочь, это вообще суперская игра! Я бы добавил в этот список ещё "Мэлоди", "Где сердце", "Провинциалка", "Большой Куяш". Тоже классные.
 
rzor2008Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 11:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Тут кому какой сюжет нравится всё индивидуально мне к примеру : "Провинциалка", Elena's Life, Lily of the Valley, The Adventurous Coule и коротенькие пока Pandoras Box, Carrot and stick.

Сообщение отредактировал rzor2008 - Воскресенье, 26.05.2019, 12:18
 
batusayДата: Воскресенье, 26.05.2019, 19:43 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Цитата rzor2008 ()
и коротенькие пока Pandoras Box


Эту не давно прошёл, очень короткая. Жаль мало игр, где есть выбор как тра*ать и куда. Или романтикой или по принуждению.
 
DecusДата: Вторник, 28.01.2020, 00:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем привет.
Просмотрел с десяток эро игр, телосложение у персонажей однотипное все модели строяняшки...
Подскажите пожалуйста если игры где у персонажей не только большая грудь но и задница соответствующая имеется ?
Что то вроде этого....
Заранее спасибо за ответ !
Прикрепления: 0583006.jpg (176.6 Kb) · 5758163.jpg (94.1 Kb) · 7879743.jpg (49.6 Kb)
 
batusayДата: Вторник, 28.01.2020, 09:19 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Цитата Decus ()
Подскажите пожалуйста если игры где у персонажей не только большая грудь но и задница соответствующая имеется ?Что то вроде этого....
Смотря на каком движке, а так, такие есть, но в большинстве они на английском, потому немногие берутся их переводить по причине того что не многим такие нравятся "девушки или женщины".

Добавлено (28.01.2020, 09:46)
---------------------------------------------
Например есть такие:
1) CURVY COUGARS STREET
2) THE DOLL HOUSE
3) CHUBBY HOLIDAY
4) МОЯ ТАЙНАЯ БОЛЕЗНЬ
5) PLUMP CITY 1
6) ЗОМБИ ОТСТУПАЮТ

 
DecusДата: Понедельник, 10.02.2020, 17:37 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата batusay ()
не многим такие нравятся "девушки или женщины
Вы правы, на вкус и цвет как говорится товарищей нет. Радует что все таки есть разнообразие и этот сегмент то же представлен.
Благодарю за представленный список игр. Это не совсем то что я хотел. Их я видел, надеялся может что то новенькое появилось. Предложенные вами игры имеют персонажей, как бы так сказать.... "слегка полноватых" за исключением наверное ЗОМБИ ОТСТУПАЮТ.
Я не фанат "пышечек"
В игре "My New Life-Моя новая жизнь" не плохие персонажи, Мелинда в игре "Foot Of The Mountains-Подножие Гор" то же сделана отлично. Побольше бы таких персонажей.
Спасибо
 
batusayДата: Вторник, 11.02.2020, 12:35 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Цитата Decus ()
Побольше бы таких персонажей.
Таких игр море, почти во всех играх, есть такие как "Мелинда" И в жить что бы бороться и милф сити и мужчина в доме. Почти во всех есть такие.
 
DecusДата: Среда, 12.02.2020, 00:41 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата batusay ()
Таких игр море, почти во всех играх, есть такие как "Мелинда"
Вы правы во многих играх есть своя “Мелинда”
Вес вопрос в том как эти “Милинды” выглядят. А выглядят они как двадцатилетние девушки и лишь лицом отличаются, условно говоря от своих дочерей,
племянниц, студенток и так далее… В этом беда…, нет разнообразия, фигурки у
всех как под копирку.

Разница между этими персонажами едва уловима.

Милинда многим понравилась именно потому что образ ее сбалансирован.Интересное лицо, есть грудь, задница  не
крошечная и ноги под стать ее заднице. Все как надо, дочь отличается от матери.


В комиксах персонажи меняются а в играх к сожалениюпока нет :( А хотелось бы увидеть что нибудь подобное
Прикрепления: 4591955.jpg (72.0 Kb) · 3235616.jpg (61.4 Kb) · 8619623.jpg (40.0 Kb) · 1519097.jpg (73.2 Kb) · 3001056.jpg (80.2 Kb)
 
batusayДата: Среда, 12.02.2020, 07:23 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Цитата Decus ()
нет разнообразия, фигурки увсех как под копирку.
Видимо в движке не так много видов женщин, потому они все и под копирку идёт. А может ещё какие условия есть.
 
DecusДата: Среда, 12.02.2020, 11:28 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата batusay ()
А может ещё какие условия есть.

batusay спасибо за помощь и потраченное время !
 
batusayДата: Среда, 12.02.2020, 17:06 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Цитата Decus ()
batusay спасибо за помощь и потраченное время !
Обращайся, всегда рад помочь. ))
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Лучшие эро игры (Хотелось бы знать какие есть)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024