Сайт ximepa.ru
Меню сайта
Категории

Все категории
Интересное

Игры для двоих

Скачать ПК игры торрент
Торрент игры
(Легендарный сайт)


Игры Гонки на машинах

Скачать ПК игры торрент
Новая Химера
(больше новинок, больше обнов!)

Мудрость или глупость
Магия - это технология,
доведенная до совеpшенства
или
Анекдоты
- У меня брат в Академии наук,- похвастался другу чукча.
- И что он там изучает?
- Там его изучают.
Наш опрос
Как вы относитесь к спорту?
Всего ответов: 10899
Форма входа
Гость!






C 24.03.11. все новости на сайте будут размещаться на торренте. Поэтому кто еще не скачал себе эту программу, сделайте это с официального сайта - utorrent.com. Также просьба! Сообщайте о не работающих ссылках в комментариях новости, в которой не работают ссылки.

Скачать игру Игры разума (2020-25|Рус|Англ)
[ ] 04.01.2025, 18:00
постер игры Игры разума / Dreams of Reality

 Описание ПК игры: Основано на реальных событиях. В Dreams of Reality вы возьмете на себя роль главного героя мужского пола, изо всех сил пытающегося проложить свой путь по жизни. Пытаясь развивать музыкальную карьеру, а также поддерживать семейную жизнь, дела у него не всегда идут по-твоему. С вами в вашем путешествии ваша жена и дочь, у которых есть свои мечты и стремления, которые могут не всегда совпадать с вашими.
 Когда случается трагедия, только поддержка семьи и друзей поможет вам выжить. Однако в игру вступают другие силы, и иногда выбор, который вы делаете, может дорого обойтись.​
___

 Описание от пользователя Beliyyaal
 Трагедия может объединить людей или разлучить их. Dreams of Reality визуальный роман от Cenc.

 Обычная семья, мать с расцветающей артистической карьерой и дочь, готовящаяся к следующему этапу своей жизни. А ты, отец, с мечтами и стремлениями стать профессиональным ди-джеем на клубной сцене. Это может быть просто, но жизнь не может быть лучше, то есть до тех пор, пока жестокая рука судьбы не решит вмешаться и поставить под угрозу эту стабильность.

 По мере того, как ваш мир рушится, и ваша связь с реальностью находится под угрозой, поддержка семьи и друзей будет иметь жизненно важное значение, чтобы вытащить вас. Но судьба еще не закончена, и случайная встреча с молодой женщиной вполне может стать вашей погибелью или, возможно, вашей надеждой на здравомыслие.

 Тем временем зловещие силы, которые привели вашу жизнь и разум в смятение, все еще скрываются в тенях и подвергают опасности все, что вам дорого. Вам предстоит помочь нашему измученному герою победить своих демонов.

 Dreams of Reality — это ВН, основанная на выборе. Будет несколько концовок, которые будут сильно отличаться друг от друга. Этот VN не уклоняется от сложных тем, поэтому читателю рекомендуется соблюдать осторожность.​

скриншоты игры Dreams of Reality

Название: Игры разума / Dreams of Reality
Год выпуска: 2020
Жанр: Эротическая (3DCG)
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: www.patreon.com/cenc | discord.gg/GuyJQjM
Перевод: _GG_
Платформа: PC/Windows/Linux
Тип издания: В разработке
Таблетка: Не требуется
Движок: Ren'Py
Версия: 0.4.9b Rus + 0.4.9b eng
Язык игры: Русский, английский (пользуемся переводчиком)

 Возможно, для запуска игры потребуется дополнительный софт

Системные требования (минимальные):
ОС Windows

Скачать андроид версию 0.3.8a Rus + 0.4.9 Eng с ФО

Пароль на архив



Скачать игру Dreams of Reality v0.4.9b Rus + 0.4.9b eng торрент

Скачать игру Игры разума (2020-25|Рус|Англ) через торрент




[ Сообщить о нерабочей ссылке ]    Как скачать?    Как смонтировать образ?   Игра не запускается?    Важно!

Категория: Эротические | Добавил: denl (04.01.2025)
Просмотров: 120938 | Комментарии: 24 | Рейтинг: 4.4/11

Всего комментариев: 24
-3
23   [Материал]
Девушки страшные и модельки старые, не советую играть.

1
20   [Материал]
Лучшая игра с этого жанра игр ....
Хороший сюжет, правильно подобранная музыка, грамотно составленные диалоги.
10 из 10 однозначно.
Очень мало игр такого качества в этом жанре ....

0
21   [Материал]
Игра закончена?

0
22   [Материал]
Нет, в разработке версия 0.4.8 на патреоне автора игры вся информация.

0
19   [Материал]
Можно раздачу

0
18   [Материал]
Где брать бонус коды для бонус сцен ?

1
15   [Материал]
И блин админ вставь нормальное описание.
Трагедия может объединить людей или разлучить их. Dreams of Reality визуальный роман от Cenc.

Обычная семья, мать с расцветающей артистической карьерой и дочь, готовящаяся к следующему этапу своей жизни. А ты, отец, с мечтами и стремлениями стать профессиональным ди-джеем на клубной сцене. Это может быть просто, но жизнь не может быть лучше, то есть до тех пор, пока жестокая рука судьбы не решит вмешаться и поставить под угрозу эту стабильность.

По мере того, как ваш мир рушится, и ваша связь с реальностью находится под угрозой, поддержка семьи и друзей будет иметь жизненно важное значение, чтобы вытащить вас. Но судьба еще не закончена, и случайная встреча с молодой женщиной вполне может стать вашей погибелью или, возможно, вашей надеждой на здравомыслие.

Тем временем зловещие силы, которые привели вашу жизнь и разум в смятение, все еще скрываются в тенях и подвергают опасности все, что вам дорого. Вам предстоит помочь нашему измученному герою победить своих демонов.

Dreams of Reality — это ВН, основанная на выборе. Будет несколько концовок, которые будут сильно отличаться друг от друга. Этот VN не уклоняется от сложных тем, поэтому читателю рекомендуется соблюдать осторожность.​

0
16   [Материал]
Хорошо, добавил.

0
14   [Материал]
Laip of Faith помню эту игру упоминули в посте другой игры.Раннее я с ней не сталкивался.Я конечно понимаю зачем предупреждают что сейчас будет сильная эмоциональная сцена ну блин не надо было этого делать. Это не много портит впечатление и эмоции ибо тебе чуть ли не прямым текстом написали о том что будет сейчас,ещё и предложили пропустить.
Bang не знаю чел решил поржать или по троллить.

Вот за что ненавижу людей ну с*ка трудно бл*т* написать что сейчас будет спойлер. Да в описании игры написано что случится трагедия но не слова о том что именно случится. Даже madeiran и bromista25 обсуждая эту игру и другую не слова не сказали о том что здесь случится и в другой игре. Чтобы тем кто не играл было интересно.
cot вот я тебе желаю всегда ловить спойлеры ко всему будь то сериалы, игры всё в общем. удалено редкостный.

0
17   [Материал]
Если речь про 8 комментарий, то спрятал спойлер.

1
12   [Материал]
НТР     линия     есть    какая      нибудь?

3
10   [Материал]
Первая игра подобного жанра, где, отыгрывая персонажа, не хочется ходить налево. Кто-то скажет, что это скучный путь - я бы поспорил. Сюжет интересный (хотя сначала мне показался скучным - ошибся). Сюжетная драма подобна игре Leap of Faith, это подкупает. Диалоги написаны красиво, я бы даже сказал "правильно", в том смысле, что текст заставляет растрогаться: мы знаем контекст и видели эпизоды, но рассжудения героев, переживания, терзания и прочие текстовые фрагменты заставляют вчитываться и пропускать историю через себя. Довольно глубокое произведение, если не скатиться в банальщину. До сих пор живет интрига, не все вопросы отвечены, да и противостояние только начинает набирать обороты. В общем, тем, кому интересен сюжет больше, чем эротика, и вам хочется поиграть во что-то тяжелое (не очередная эпопея про студентов/школьников в пубертате), крайне рекомендую. В подобном жанре Leap of Faith особняком стоит на первом месте, а эта игра, думаю, в тройку входит (быть может даже второе место занимает).

0
11   [Материал]
бэд мемориес по задумке тоже загадочная.но более местечковое исполнение. а силу веры не осилил,было сразу понятно что серьезный прожект,но концепция ситкома вынуждала перейти от частичного скипа до перемотки под чай второй фазы игры.до сих пор не выяснил сюжет появления  Джейн из заката.и еще какогото перса из др. игры.ну а дива Лекси со многими играми дружит семьями)).И.Р. начал сначала поэтому легче будет насыщаться по мере новых обнов.
Вы про 1-е и 3-е место сказали,а кто серебро взял?

-1
13   [Материал]
Про Бэд Мэморис соглашусь отчасти. Там так же присутствует элемент драмы, но он больше основан, как мне кажется, на неполном знании героя/героини. Если в вышеназванных играх история напрямую касается героя и он живет с этим полным знанием, то в Бэд Мэморис все строится на недосказанности, недопонимании и незнании ситуации целиком. 

Про концепцию ситкома в Прыжке Веры не совсем с вами согласен. Я думаю, что такая форма подачи просто-напросто наиболее удобна для повествования и для более глубокого раскрытия персонажей, но это лишь мое виденье. По поводу Джейн из Заката все просто - это просто камео, отсылка, поклон в сторону другого автора - можно как угодно назвать. Просто цеховая солидарность, так сказать) На сюжет она никак не влияет. Типа создается образ того, что эти игры живут в одной вселенной, не более того. И такой же подход со всеми остальными персонажами. Просто авторы разных игр таким образом выражают респекты друг другу. Довольно милая ситуация)

Про 1-е и 3-е место я условно сказал. Лично для меня Прыжок веры на первом месте, а Игры разума на втором. Но я не исключаю, что в данном сегмент есть игры лучше, глубже, драматичнее. Третье место я дал лишь потому, что игра, по большому счету, только началась, и шансов оступиться и скатиться в банальщину, бред и треш уйма. Есть немало игр, где фрагментарно проскакивают какие-то глубокие, давящие слезу, моменты. Но в этих играх такие ситуации не являются катализатором действий в основоном сюжете. Та же история Луны из ДеЛюки - очень драматично и печально, очень правильно расставлены акценты, но это является лишь частью истории, а не ее основой. В игре Лишенный матери так же глубокая завязка, глубоко раскрывается, как потеря сына повлияла на окружающих, как все это повлияло на самого ГГ, глубоко, красиво, но дальше игра забывает об этом и превращает все в гарем. И таких игр, где глубокие чувственные моменты представлены, как фрагмент, а не как основа, множество. Главное отличие Прыжка веры и Игр разума в том, что эти игры основаны на жизни авторов. Придумать такую историю, как сюжет, несложно, но именно через диалоги можно понять, что автор через себя эту историю пропустил, поэтому все работает правильно и все на своем месте. 

Почему Прыжок веры для меня стоит выше Игр разума - все просто. В первой игре автор планомерно вел нас к 'главному событию', и, хоть оно было очень ожидаемым, оно все равно сработало, потому что мы видели, как главный женский персонаж не смог победить свои страхи и прочее и, несмотря на все хорошее, все равно сделала то, что сделала. Драма накалялась. В Играх разума все произошло довольно неожиданно, возможно (неизвестно как автор будет раскручивать это) даже случайно. Слом ГГ случился практически мгновенно, в каком-то смысле на пустом месте. Корчое говоря, в первой игре ситуация накалялась и игра была как американские горки (веселье с другом-депрессия по бывшей-новые знакомства-мысли о спасении незнакомки-веселое лето-объединение с друзьями-кульминация и главный слом-катарсис), а вторая игра идет более простым путем (счастливая жизнь-слом всей жизни-подъем через трудности). И там и там драмы хоть отбавляй, но пути немного разнятся, поэтому такая расстановка мест.

0
24   [Материал]
Не вводите людей в заблуждение. Этот бред и рядом не стоял с прыжком веры, не смотря на существующую отсылку с Сиси. Сюжет не совсем плох, точнее сама задумка, но писал его идиот. Это неуклюжая попытка создать что-то типа умное. У него дочь погибла, а он в её ванной... занимается чёрте чем. У неё дочь погибла, а она чпокается через пару дней... а спустя полгода что-то ей в голову стрельнуло и она стену вытроила и с мужем спать не может... Ну не бред? Едут на отдых в дом отца извр*щ*нца... И подобной ахинеи там достаточно, просто нет желания всё перечислять. Прыжок веры - это да, тут вопросов нет. Плохие воспоминания тоже норм. Но эту чушь не ровняйте с ними.

0
8   [Материал]
Можно ли избежать

0
9   [Материал]
По сюжету так должно быть

0
7   [Материал]
Живые персонажи, есть выбор, сюжет не линейный и необычно-интригующий, можно подчеркнуть много цитат, как в книге, всем советую так сказать<3 good

0
6   [Материал]
Сюжет топ, одна из лучших новел

0
5   [Материал]
производитель позиционирует игру как мультипатчевую и витьеватую в плане рутов. витьеватость оказалась хронологией событий. патч который решает это (жена сплит трю\фалс) закладываеться в самом начале.предположительно комбо жена уруру с продюсером и гг изменяет с синди и медичкой.исходя из диалогов и гайда я так и не смог его получить.на сюжет особо не влияет.+\- пару пикантных сцен.вердикт-в концовки вникать нет смысла.делаем выбор по желанию.почитать увлекательно.один раз в.038а

1
3   [Материал]
Когда в аннотации к эроигре я читаю "основано на реальных события" , мне слышится "бытовое бл*дство,лучше бы уж выдумал".)) rzhu_ne_mogu

-2
2   [Материал]
у нее на лице псориаз? это заразно?

-1
4   [Материал]
не знаю что у неё на лице, но псориаз не заразен:)

-1
1   [Материал]
Штош, если дочку шпилит, то надо брать  trax

Имя *:
Email *:
Код *:
www.ximepa.ru - это бесплатный портал торрент игр для пк, новейших фильмов, кинопремьер, интересных тестов, новых Java игр ява, клипов, популярных сериалов, полезных программ, смешных анекдотов, интригующих статей, трейлеров.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2025