ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
KostiaflyДата: Воскресенье, 05.04.2020, 18:20 | Сообщение # 3226
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помогите ничего не сохраняется и в описания есть файл сохранения и что с ним делать псл помогите
 
OsheosheДата: Четверг, 14.05.2020, 23:15 | Сообщение # 3227
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Беседа с Лизой после ночного с.кса (утро 10:00) (Разговор про предохранения)
Лиза - с.кс-машина - 1-ый раз - (среда или воскресенье)
Лиза Макс с.кс в комнате утром – периодический (утро 10:00)
Лиза Макс с.кс на веранде – периодический (в субботу вместо шоппинга)
Лиза - с.кс-машина - периодический 1 раз в неделю - (среда)
Оливия и Лиза шоппинг (суббота)

Выше описанное выполнено

Макс разговаривает с матерью о ночных визитах Оливии (бассейн)
Разговор с Лизой после беседы с матерью (утро 10:00)
Поздний визит Макса к Оливии домой – неудачный (понедельник, четверг) - (23:00, бассейн)
Поздний визит Макса к Оливии домой – удачный (понедельник, четверг) - (23:00, бассейн)

Не появляется диалог с анной у басейна.

Вопрос снят. Процесс двинулся с места.


Сообщение отредактировал Osheoshe - Пятница, 15.05.2020, 22:44
 
ВикельсДата: Вторник, 19.05.2020, 20:30 | Сообщение # 3228
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата Osheoshe ()
Лиза - с.кс-машина - 1-ый раз - (среда или воскресенье)
Лиза Макс с.кс в комнате утром – периодический (утро 10:00)
Лиза - с.кс-машина - периодический 1 раз в неделю - (среда)

Если не затруднить подскажите при каких обстоятельствах запускаются эти события (время, место, особые условия)
Заранее Спасибо!
 
puzikДата: Четверг, 28.05.2020, 13:59 | Сообщение # 3229
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помогите, как поднять настроение Кире.спасибо
 
reload1Дата: Среда, 12.08.2020, 17:19 | Сообщение # 3230
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет. Проблема такая. Может я не нашел нужного ответа или я слишком глупый, но, ближе к сути.
Эрик устроил подставу с кошельком. Я сначала пошел по совету Киры, купив пиво и снотворное. Случился облом, т.к. не хватило убеждения. Ну я загрузил старый сейв и пытался вкачать убеждение до 300~. Ну я так и сделал, но вот оказалось проблема была в том что я не мог подкинуть таблетку в банку из за скрытности, а не убеждения. Прошу дать дельный совет как быстро прокачать скрытность, ибо у меня либо очень старые сейвы(5-10 день), либо сейвы недельной давности(в рамках игры). И в общем как то надо и убеждение оставить, и скрытность прокачать - шобы всё прокатило. Кстати, почему то игровой процесс не меняется, когда я загружаю ласт сейв и снова пытаюсь впарить ему бутылку. Результат тот же. Помогите, уже полдня эти сейвы перепрохожу(

Убеждение 215 
Скрытность 97


Сообщение отредактировал reload1 - Среда, 12.08.2020, 17:21
 
D1MoN080890Дата: Суббота, 15.08.2020, 11:03 | Сообщение # 3231
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите а кому делается массаж кисти рук а то курсы прошел а применить ненаком?

Добавлено (17.08.2020, 17:26)
---------------------------------------------
А как должна развиваться ветка Лиза девушка Макса, у меня она 1000 баксов попросила, и больше ничего не происходит?

 
jostiqДата: Понедельник, 02.11.2020, 19:29 | Сообщение # 3232
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Блин помогите плиз, играю на андроиде, и вот в прохождении с мамой написано "Когда Тётя будет ночью у ТВ, нужно выбрать: Если смотрите фильм то "Может быть ты мне поможешь?" Если выбрали поцелуи то "Может быть?"" и я не могу понять как пройти, я уже пару игровых месяцев пытаюсь разными способами поймать тетю ночью у телека, не бывает она там хоть убей(((
 
sed_67rusДата: Среда, 10.02.2021, 12:51 | Сообщение # 3233
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Народ Помогите! Пожалуйста!

Наставник.
Лиза спит полностью голенькая.Появилась функция ночью поиграть с Лизой однако когда Макс к ней пристаёт посылает его. С*сёт чл*н Максу если он берёт на себя её вину, либо когда Макс входит к ней в ванну.   ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ЗАВЕРШЕНА.
(тётю приглашаю, все тот же ан*л и все, больше ничего не меняется, в диалогах с Лизой тоже ничего).

Арахнофобия.
Да. Алиса разрешила мне спать рядом. Конечно, потребовалось столько паучьих жертв, но оно того стоило! Первый шаг сделан, разрешение получено, а дальше уже всё пойдёт как по маслу!  ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ЗАВЕРШЕНА.
(сплю с ней, ласкаем друг друга и больше ничего).

Тусовщица.
Делает м*нет в душе после клуба, больше ничего не происходит. ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ЗАВЕРШЕНА.

Блог.
Др*чка, к*нни, тр*х. Лиза запалила нас. Больше ничего не происходит. ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ЗАВЕРШЕНА.

Любимая тётя.
В 3 ночи м*нет, др*чка в бассейне, просмотр п*рно. Спит с Анной. больше ничего не происходит. ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ЗАВЕРШЕНА.

Коварный план.
Просто нет слов... Мама это делает так ловко...нежно и приятно... Очевидно, у неё большой опыт в таких делах... Да, жизнь удалась! Интересно, какой синдром нужен, чтобы она... ну...  больше ничего не происходит. ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ЗАВЕРШЕНА.   (массаж, др*чка, др*чка в душе, др*чка при наказаниях, утром шоу Мама с Кирой в спальне).

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ. УЖЕ 2 МЕСЯЦА ИГРОВЫХ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ДЕЛАЮ ИМ ВСЁ, НО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ НОВОГО.
Прикрепления: 7970190.png (66.1 Kb) · 6244642.png (62.9 Kb) · 6778166.png (71.4 Kb) · 2687143.png (71.9 Kb) · 1790850.png (82.5 Kb)


Сообщение отредактировал sed_67rus - Среда, 10.02.2021, 13:20
 
GadinaДата: Понедельник, 29.03.2021, 18:48 | Сообщение # 3234
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Наставник.  После очередного вечернего наказания Лизы, когда она потекла, на следующий день поговорить с тетей у бассейна о том что ей известно о наказаниях.
Арахнофобия. Должны быть свидания с Лизой, на одном из них поговорить о подглядывании. Потом пару раз сходить к доктору, еще один разговор с Лизой дома, и только тогда сдвинится эта шняга с пауками - Лиза спалит вас с Алисой, откроется возможность Смена ролей.
Тусовщица. Хз что там дальше. Не знаю.
Блог. Жди когда появится "Смена ролей" будет продолжение (см.выше).
Любимая тётя. В 6 утра увидел где спит Тетя - поговри с ней. Еще раз глянул - опять поговорил. В ночь на пятницу в 3 часа загялние еще раз.  Еще раз поговрил. Короч надо ждать когда тетка перестанет спать в спальне с матерью. будет продолжение.
 
vitaliy71Дата: Вторник, 15.06.2021, 19:26 | Сообщение # 3235
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
что у меня это висит и не развивается..и оливия тоже продолжение следует и все..
Прикрепления: 7200092.jpg (66.0 Kb)
 
TomSKOДата: Понедельник, 05.07.2021, 16:46 | Сообщение # 3236
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
not_i  Плиз Хелп! Есть кто живой?! shok

Играю уже второй раз (переигрываю) и опять баг с Лизой после урока Киры по др*чке...- отсутствие нужной строки в диалоге выполнения Уроков!!!
Известна ли причина данной проблемы и ее решение?!
буду благодарен за Save перед данным событием!
 
hamidy9Дата: Среда, 28.07.2021, 11:22 | Сообщение # 3237
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
игра супер
 
GunДата: Четверг, 05.08.2021, 07:52 | Сообщение # 3238
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Всем привет! Такая проблема - очень давно начал играть эту игру а потом перестал. ЗА ЭТО ВРЕМЯ вышло много обновлений-МОДов.Подскажите пожалуйста полную версию игры на русском языке?

https://ximepa.ru/skachat_big_brother-sborka_ot_smirniy Эта версия игры полная (моды все там уже установлены или что то нужно еще закидывать в папку игры?) ?
 
BrawlerДата: Среда, 18.08.2021, 06:04 | Сообщение # 3239
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всех приветсвую, прошу помочь.
Версия 0.21.0.016
Тема такая. 1. То ли глюк, то ли какой то баг. Подхожу к Кире когда она в бассейне, я могу сказать какие у тебя планы на ночь, после ночью она приходит, и ниче не начинается, как раньше макс их обоих шпилил. Диалог не появляется, Кира просто стоит у двери и мне приходится перезапускать игру и возращаться на сейв до диалога в бассейне.
2.Сняли только 1 фильм, или 2, дальше ничего не происходит, анна уже спалила нас с лизой на кухне, эрика выгнал, оливии нету, вики тоже нету, арахнофобия на том моменте где я сплю в одной кровате с алисой, она мне др*ч*т а я ей, дальше нет продвижения, у телика она мне с*сала за массаж ног, после клуба в туалете уже было.
Помогите
 
Puzzle3005Дата: Вторник, 30.11.2021, 10:05 | Сообщение # 3240
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите как продолжить ветку с визитами домой к Оливии? Мать ее меня выставила и в меню перемещений повисла надпись "Продолжение следует...". Если просто триггер, то когда разблокируется? Версия игры 0.20.0.014 от Snirniy
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024