ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
dimazda_na_mazdeДата: Вторник, 17.01.2023, 02:30 | Сообщение # 3271
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Помогите пожалуйста, достал бумажник, а дальше что делать?

Добавлено (17.01.2023, 18:15)
---------------------------------------------
Hostile, "После поговорить с Кирой и дать ей права, она узнает что права настоящие и даст контакт хакера. Хакер пробьет Эрика, но за инфу затребует 2000$. После вам решать или позвонить по скайпу бандосам и сдать Эрика или поговорить с ним и договориться о сотрудничестве, но кроме Анны чтобы он никого не трогал."

Поговорить с кирой не могу

 
shadow7898Дата: Среда, 18.01.2023, 12:41 | Сообщение # 3272
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
После того, как достал бумажник, проверить самому инфу о Викторе (Эрике) в сети (ноутбук). Результата нет. Подслушать разговор Эрика по телефону (Среда 20:00 комната Ани, сама она в это время в ванной). После этого будет возможен разговор с Кирой о хакере.
 
dimazda_na_mazdeДата: Понедельник, 23.01.2023, 23:29 | Сообщение # 3273
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Друзья, у меня новая проблема. Я дошел до этапа, когда мама должна сниматься в БД*М п*рн*, вот только она никуда не ходит, никаких диалогов ни с кем нету, перепробовал уже всё
 
shadow7898Дата: Вторник, 24.01.2023, 11:26 | Сообщение # 3274
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Аня уходит на съемки после ужина (20:00) по понедельникам и четвергам, приходит утром. Нужно поговорить с Кирой у бассейна ("Как там мама на работе справляется?") Кира пообещает принести фильм с Аней после окончания монтажа. Снова поговорить с Кирой через несколько дней ("Как там с фильмом?"), она передаст диск с фильмом ("Учительница и школьницы"). Смотреть фильм, когда Аня будет на работе на работе ( 21:00, гостиная).  Поговорить с Кирой после просмотра. Купить успокаивающий крем, делать массаж Ане.
 
dimazda_na_mazdeДата: Вторник, 24.01.2023, 19:13 | Сообщение # 3275
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
В 20 00 Аня моется в душе, никуда не уходит( Уже идет 4 неделя после слов о фильме Б**М
 
shadow7898Дата: Вторник, 24.01.2023, 19:23 | Сообщение # 3276
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Уточни, о каких съемках идет речь: о фильме с элементами Б*М, снятым дома, или о дополнительных съемках в студии, которые предложила Кира Ане?
 
dimazda_na_mazdeДата: Вторник, 24.01.2023, 20:03 | Сообщение # 3277
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Тётя кира успокоила меня по поводу моих переживаний насчет мамы и ее подработки в студии. Наоборот, это все может сыграть мне на руку. Идея заключается в следующем: мама снимается в л*сб*йском п*рн*, причем в жанре БД*М.

О дополнительных крч


Сообщение отредактировал dimazda_na_mazde - Вторник, 24.01.2023, 20:07
 
shadow7898Дата: Вторник, 24.01.2023, 20:28 | Сообщение # 3278
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Будет еще один разговор с Кирой утром у бассейна ( фраза "Как там с фильмом?"). Не пропусти!.
 
dimazda_na_mazdeДата: Вторник, 24.01.2023, 20:40 | Сообщение # 3279
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ни в 10, ни в 11, ни в 12(когда они вместе лежат) разговора нету

Добавлено (24.01.2023, 20:52)
---------------------------------------------
Вообще никакого продвижения все тупо встало

 
shadow7898Дата: Вторник, 24.01.2023, 22:00 | Сообщение # 3280
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
А уроки с Аней и Лизой были?. Посещение Максом клиники (открытие возможности "Побочный эффект")?
 
dimazda_na_mazdeДата: Вторник, 24.01.2023, 22:15 | Сообщение # 3281
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Есть посещение клиники, сдаю сп*рм* и все. С Алисой у меня полностью открыт ее вебкам. Могу приходить ночью и тр*х*ть. С Лизой какая то х*рня, она спит голая, были уроки поцелуям и палил, как она др*ч*ла по ночам. Но в один момент она полностью перестала это делать. Единственное действие с ней это купить снотворное и приходит Оливия.
 
shadow7898Дата: Вторник, 24.01.2023, 22:56 | Сообщение # 3282
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Какая линия выбрана: Лизы или Оливии. Линия Оливии-тупик. После того, как Лиза ласкала себя ночью, нужно было утром поговорить с ней о том, готова ли она стать девушкой Макса ( если выбрана линия Лизы). У меня, во всяком случае, было так. И какая версия мода от smirniy установлена?
 
dimazda_na_mazdeДата: Вторник, 24.01.2023, 23:05 | Сообщение # 3283
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Версия 0.13.0.007, качал с торрента, хз от смирного это или нет, но она русифицирована. То есть ты хочешь сказать, что из за той херни в начале я теперь никак не смогу продолжить сюжет?

Добавлено (24.01.2023, 23:11)
---------------------------------------------
Если я рил не смогу продолжить сюжет, то это облом года конечно, зачем разрабы вообще тогда эту ветку допустили? Я понимаю еще Эрика оставить, там есть какой то смысл, но вот какой то смысл от ветки с Оливией теряется полностью. Может есть какое нибудь действие, что бы убрать Оливию нах*р?
 
shadow7898Дата: Вторник, 24.01.2023, 23:23 | Сообщение # 3284
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Разработчики бросили развитие сюжета игры на указанной тобой версии, официальных обновлений нет. Если бы разрабатывали дальше - было бы развитие линии Оливии. Чтобы закончить игру, скачай и установи мод от smirniy версии 0.22.0.022 (на данном сайте есть).Здесь же есть и гайды по моду. Выбирай линию Лизы. Сделай "откат" сохранений до точки, в которой уверен, установи мод, сохранения перенеси во вновь установленную игру. С указанным модом проходил игру несколько раз, даже для себя составил прохождение от начала и до конца. Под конец будет такая *рг*я, что "мама не горюй!" 1

Сообщение отредактировал shadow7898 - Вторник, 24.01.2023, 23:28
 
dimazda_na_mazdeДата: Вторник, 24.01.2023, 23:32 | Сообщение # 3285
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Понял, спасибо огромное
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024