ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
andrei1985Дата: Понедельник, 08.01.2018, 19:40 | Сообщение # 2476
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
и если   можно   вот  эту  сцену

Добавлено (08.01.2018, 19:36)
---------------------------------------------
заплачу  если   подскажете   как  наказать   маму    в    big brother seduction mod  0.31

Добавлено (08.01.2018, 19:39)
---------------------------------------------
все  кто   помогут   получат  деньги   ответы   пишите  в личку

Добавлено (08.01.2018, 19:40)
---------------------------------------------
и эту   сцену  за деньги

Прикрепления: 0458700.jpg (110.0 Kb)
 
andrei1985Дата: Понедельник, 08.01.2018, 19:48 | Сообщение # 2477
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
и  эту  сцену    как  найти   самому       как  найти  за деньги  все кто  поможет    картинки   мне  не интересно  смотреть  охота   найти  самому   все кто поможет   заплачу  в пределах   разумного
Прикрепления: 1169108.jpg (170.0 Kb)
 
andrei1985Дата: Понедельник, 08.01.2018, 19:52 | Сообщение # 2478
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
помогите  найти  за деньги

Добавлено (08.01.2018, 19:51)
---------------------------------------------
и эта  картинка  найти  самому

Добавлено (08.01.2018, 19:52)
---------------------------------------------
найти  как  с текстом

Прикрепления: 5327760.jpg (139.0 Kb)
 
D-2Дата: Понедельник, 08.01.2018, 20:17 | Сообщение # 2479
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
andrei1985, Да выглядят как фанатские работы
 
Алексей1679Дата: Понедельник, 08.01.2018, 20:17 | Сообщение # 2480
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
всем привет! новый фильм в 0.12 до него надо докликать, т.е. всё та же схема что и с старыми фиьмами или что-то спец.надо сделать?
 
PausДата: Понедельник, 08.01.2018, 20:27 | Сообщение # 2481
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
andrei1985, Это фанарт кроме Ани с Кирой это seduction mod
 
KaelumДата: Вторник, 09.01.2018, 01:20 | Сообщение # 2482
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
А как развивать ветку арахнофобия? На данный момент я могу подкинуть паука, Алиса прибегает и разрешает остаться с ней на ночь. Ночью я ее могу раздеть.
Кроме этого могу попросить ее как и раньше оголить грудь или снять верх. Делал все это уже раз по десять.
Других возможностей деть куда-то паука нет, хотя раньше, когда Алиса бывала в бассейне мог ей бросить его, когда та загорала. Но теперь, когда мама дома Алисы там не бывает.
Ну и в возможности еще не написано, что в текущей версии игры больше ничего нельзя сделать.
 
ВасёкДата: Вторник, 09.01.2018, 04:39 | Сообщение # 2483
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Цитата Алексей1679 ()
всем привет! новый фильм в 0.12 до него надо докликать, т.е. всё та же схема что и с старыми фиьмами или что-то спец.надо сделать?
К Кире у бассейна подходишь и она обещает дать фильм в котором снялась Анна с двумя бабёшками. Потом снова  через некоторое время и она тебе его отдаст, далее в отсутствие дома Анны подходишь в гостиную и смотришь фильмец.

Добавлено (09.01.2018, 03:47)
---------------------------------------------
Цитата Kaelum ()
А как развивать ветку арахнофобия? На данный момент я могу подкинуть паука, Алиса прибегает и разрешает остаться с ней на ночь. Ночью я ее могу раздеть.Кроме этого могу попросить ее как и раньше оголить грудь или снять верх. Делал все это уже раз по десять.
Других возможностей деть куда-то паука нет, хотя раньше, когда Алиса бывала в бассейне мог ей бросить его, когда та загорала. Но теперь, когда мама дома Алисы там не бывает.
Ну и в возможности еще не написано, что в текущей версии игры больше ничего нельзя сделать.
Так и продолжай ее раздевать, потом она позволит пальчиками поиграть, а далее клубничка пойдет. Все это естественно не один десяток раз надо повторить. А далее Лиза спалит вас за этим делом и начнется новый эвент "смена ролей"

И еще вспомнил. Когда Алисе на диване массаж делаешь, после фразы "А ты неплох сегодня в этом деле... хорошо, что ты никакой не работяга. Руки у тебя нежные. Приятно очень...". Надо предложить ей снять джинсы.

Добавлено (09.01.2018, 04:39)
---------------------------------------------
Алисе понравился массаж!\nА ты неплох сегодня в этом деле... Хорошо, что ты никакой не работяга. Руки у тебя нежные. Приятно очень...

Тебе джинсы не мешают?  
Алиса-Ты знаешь, мешают. И очень жарко. Пожалуй, порадую тебя немного, раз ты так хорошо массаж делаешь...

ого... 
Алиса-Да, так гораздо лучше. Только ты не пялься, куда не надо. Вижу, краем глаза пытаешься что-то разглядеть. Вот не надо. Лучше, продолжай массаж...

продолжить  
АлисаАлисе понравился массаж!\nМакс... Сегодня твои ручки творят чудеса... А во что это моя нога упёрлась? Это часть программы или как?

Да, это будет на десерт...
Алиса Ты так в себе уверен, Макс... Забыл, что я твоя сестра? Не говори глупости... Просто продолжай массировать мои ножки. Если ты ещё не в курсе, они у меня целиком - эрогенная зона...



Сообщение отредактировал Васёк - Вторник, 09.01.2018, 04:16
 
PausДата: Вторник, 09.01.2018, 10:16 | Сообщение # 2484
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Васёк, в какой день и в какое время можно посмотреть фильм
 
ВасёкДата: Вторник, 09.01.2018, 10:32 | Сообщение # 2485
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Цитата Paus ()
Васёк, в какой день и в какое время можно посмотреть фильм
Друг. Ты читать в обще умеешь? Я выше все написал. В отсутствие дома Анны (когда вечером она уходит на работу) подходишь в гостиную и смотришь фильм.
 
KaelumДата: Вторник, 09.01.2018, 10:47 | Сообщение # 2486
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата Васёк ()
Так и продолжай ее раздевать, потом она позволит пальчиками поиграть, а далее клубничка пойдет. Все это естественно не один десяток раз надо повторить. А далее Лиза спалит вас за этим делом и начнется новый эвент "смена ролей"

Ну Лиза спалила Макса и Алису во время работы в вебе. Т.е. еще должна спалить в комнате, когда они "спят"? День недели значения не имеет? Время? Только количество раз?
Цитата Васёк ()
И еще вспомнил. Когда Алисе на диване массаж делаешь, после фразы "А ты неплох сегодня в этом деле... хорошо, что ты никакой не работяга. Руки у тебя нежные. Приятно очень...". Надо предложить ей снять джинсы.

Ну после того, как Кира приезжает, на ней и нет джинс уже. Но вообще, после того, как Катя может спокойно в дом ходить там изменились диалоги на диване с Алисой. Теперь все получается.
 
ВасёкДата: Вторник, 09.01.2018, 11:54 | Сообщение # 2487
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Цитата Kaelum ()
Ну Лиза спалила Макса и Алису во время работы в вебе. Т.е. еще должна спалить в комнате, когда они "спят"? День недели значения не имеет? Время? Только количество раз?
После того как Лиза спалила их при вебтрансляции, надо потом к ней подойти и будет диалог где Макс предложит ей подглядывать ночью за ними, потом снова подкидываешь поучка и ночью натягиваешь Алису, в этот момент Лиза подглядывает в окно а Алиса ее палит.


Сообщение отредактировал Васёк - Вторник, 09.01.2018, 11:58
 
KaelumДата: Вторник, 09.01.2018, 12:06 | Сообщение # 2488
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата Васёк ()
После того как Лиза спалила их при вебтрансляции, надо потом к ней подойти и будет диалог где Макс предложит ей подглядывать ночью за ними, потом снова подкидываешь поучка и ночью натягиваешь Алису, в этот момент Лиза подглядывает в окно а Алиса ее палит.
Забавно... такого диалога не было оО. Последнее что было, это просьба к ней ходить без трусов.


Сообщение отредактировал Kaelum - Вторник, 09.01.2018, 12:07
 
PausДата: Вторник, 09.01.2018, 12:23 | Сообщение # 2489
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Васёк,  Человек я пишу что немогу посмотреть фильм, когда Аня уходит на работу я захожу в гостиную то вид на мойку где Лизе попу чищу, а дивана для просмотра нет, потом появляется Алиса, и опять вид на диван.
 
ВасёкДата: Вторник, 09.01.2018, 14:31 | Сообщение # 2490
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Цитата Paus ()
Васёк,  Человек я пишу что немогу посмотреть фильм, когда Аня уходит на работу я захожу в гостиную то вид на мойку где Лизе попу чищу, а дивана для просмотра нет, потом появляется Алиса, и опять вид на диван.
Значит Кира еще не отдала тебе диск.


Сообщение отредактировал Васёк - Вторник, 09.01.2018, 14:33
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024