ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
ВасёкДата: Воскресенье, 07.01.2018, 11:26 | Сообщение # 2446
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Надо Эрику денег на лапу давать, тогда он отсрочку на неделю дает и так каждую неделю можно пока не избавишься от него. На счет пива не знаю, у меня раза с 3-4го получилось. В онлайн курсах изучай навык общения-убеждения.

Добавлено (07.01.2018, 11:12)
---------------------------------------------
Рылся на сайте разработчика игры и нашел много интересного, может кому пригодится и вопросов меньше задавать будете.
Нашел программу BBImageTools_v0.3.1.1 с помощью которой можно разархивировать картинки из корневой папки игры "Images". Вот ссылка на страницу с программой //ximepa.ru/2017/7/1/skachat_dekriptor_izobrazhenij.zip - ссылку отредактировал админ
Потом нашел "навигатор диалогов" //ximepa.ru/2017/7/1/dialogs_012_ru.rar (ссылку отредактировал админ) Этот файл открывается с помощью браузера. В нем находятся все диалоги игры до версии 0.12.  К каждому диалогу приписано название соответствующей картинке. Допустим если вы увидели на форуме неизвестную вам картинку из неизвестной сценки или прошли всю игру и нашли в разархивированной папке картинку которую вы не встречали в игре, то нужно скопировать название этой картинки, далее  в "навигаторе" нажимаете комбинацию клавиш ctrl+F, в появившееся окно поиска вставляете ctrl+V название картинки и нажимаете entr и вуаля, появляется диалог принадлежащей данной картинке, а так же последующие и предыдущие диалоги.

Добавлено (07.01.2018, 11:26)
---------------------------------------------
По идее этот html файл (навигатор) надо в папку с картинками закинуть и он сам должен их открывать но у меня почему то не получается. Я по тарабарски читать не умею может у вас что то получится.
 
D-2Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 12:53 | Сообщение # 2447
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Народ у кого есть сейывы где ерик в твоем подчинении?
 
DOCДата: Воскресенье, 07.01.2018, 17:05 | Сообщение # 2448
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как наказывать возле телевизора?  krasnyy
 
blacklexДата: Воскресенье, 07.01.2018, 19:35 | Сообщение # 2449
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Кто знает, какое сочетание клавиш нужно нажать что бы увидеть уровень отношений в цыфровом отображении?
 
D-2Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 19:45 | Сообщение # 2450
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
сверху слева нажми там на человечка. Та и глянешь.
 
blacklexДата: Воскресенье, 07.01.2018, 20:04 | Сообщение # 2451
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата D-2 ()
сверху слева нажми там на человечка. Та и глянешь
Вижу, например уровень друзья а как увидеть какой это уровень в цыфрах?
Где то вроде попадалась на глаза такая статья что можно увидеть уровень в цыфровом отображении и или может я чет не так понял
 
ВасёкДата: Воскресенье, 07.01.2018, 20:37 | Сообщение # 2452
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Скачай новую версию игры и там где человечка нажимаешь будет написано "Друзья (4)" а в скобках числовое значение.
Прикрепления: 2649706.jpg (88.8 Kb)


Сообщение отредактировал Васёк - Воскресенье, 07.01.2018, 20:44
 
blacklexДата: Воскресенье, 07.01.2018, 23:50 | Сообщение # 2453
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Васёк ()
Скачай новую версию игры и там где человечка нажимаешь будет написано "Друзья (4)" а в скобках числовое значение.

А есть ещё новей у кого нибудь? Может это после использования модов цыфры видно.
Ладно это на скорость не влияет, 12 версия уже пройдена
Прикрепления: 8209818.png (365.9 Kb)
 
KaelumДата: Понедельник, 08.01.2018, 08:55 | Сообщение # 2454
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Кто подскажет, есть ли продолжение или я застрял (а мне кажется, что продолжение есть, т.к. открытых возможностей показывает 16 из 21).
И так, что я сделал:

Избавился от Эрика сдав его маме Кати.
С Лизой дошел до ночных упражнений в присутствии тети.
Анна помогает с тунельным синдромом в ванной, во время наказаний и во время массажа.
Алиса позволяет с ней развлекаться в ночь пятницы, во время парных вэб-трансляций и за травку Кате.
С Катей ничего не доступно (кроме того, что я делаю с Алисой).
С Кирой могу по ночам видеться в бассейне и гостиной смотреть за ней.

Всё. Есть еще что-то? Или могу начинать делать ветку с Оливией? А если есть, то как продвинуться дальше?
Буду благодарен за подсказки.


Сообщение отредактировал Kaelum - Понедельник, 08.01.2018, 08:57
 
ВасёкДата: Понедельник, 08.01.2018, 09:26 | Сообщение # 2455
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Смотря какая у тебя версия игры. Если 0.12 то все вкусняшки еще впереди. Ветку с Оливией не рекомендую, мне не понравилось. В 0.12 версии есть начало новой, альтернативной ветки с Оливией и ее мамой, на мой взгляд намного интересней.
Вот скрин возможностей, полностью пройденой 0.12 версии обновлений
Обнови игру и играй дальше.
Прикрепления: 6064271.jpg (149.6 Kb)


Сообщение отредактировал Васёк - Понедельник, 08.01.2018, 09:36
 
AnatolianychДата: Понедельник, 08.01.2018, 09:45 | Сообщение # 2456
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Товарищи, а как в 0.12 Оливию открыть?
И еще вопрос в ветке Наставник дошел до ночных посещений по желанию Киры и оприходованием Лизы за мытьем посуды - когда дальше-то пойдем??? В возможностях висит и висит, что делать-то?
 
KaelumДата: Понедельник, 08.01.2018, 10:05 | Сообщение # 2457
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата Васёк ()
Смотря какая у тебя версия игры. Если 0.12 то все вкусняшки еще впереди. Ветку с Оливией не рекомендую, мне не понравилось. В 0.12 версии есть начало новой, альтернативной ветки с Оливией и ее мамой, на мой взгляд намного интересней.Вот скрин возможностей, полностью пройденой 0.12 версии обновлений
Обнови игру и играй дальше.
Да, у меня 0.12. И да, сейчас пошли фотосессии с Анной. А вот с Алисой и Лизой все так же глухо. Отсюда вопросы:
а) С Лизой будет продолжение или на заданиях тети все закончится?
б) С Алисой есть продолжение ночного массажа ног у дивана? Я ей даю конфеты, но при попытке пристать она прогоняет Макса.
в) Есть ли какое-то продолжение с Алисой и Катей?
г) Вообще что там с Алисой можно? Потому что на данный момент кроме веб-камеры, массажа ног у телевизора и в магазине я ничего не могу делать.


Сообщение отредактировал Kaelum - Понедельник, 08.01.2018, 10:05
 
ВасёкДата: Понедельник, 08.01.2018, 10:45 | Сообщение # 2458
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Цитата Anatolianych ()
Товарищи, а как в 0.12 Оливию открыть?И еще вопрос в ветке Наставник дошел до ночных посещений по желанию Киры и оприходованием Лизы за мытьем посуды - когда дальше-то пойдем??? В возможностях висит и висит, что делать-то?

Как открыть ветку Оливии - при разговоре с Лизой должен появиться диалог типа "Как там дела у твоей подруги"
На счет Лизы - Нужно пройти возможность с Алисой "арахнофобия" после которой откроется "смена ролей" там и начнутся игры в троем.


Сообщение отредактировал Васёк - Понедельник, 08.01.2018, 10:49
 
shrramДата: Понедельник, 08.01.2018, 10:53 | Сообщение # 2459
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата Kaelum ()
Да, у меня 0.12. И да, сейчас пошли фотосессии с Анной. А вот с Алисой и Лизой все так же глухо. Отсюда вопросы:
а) С Лизой будет продолжение или на заданиях тети все закончится?
б) С Алисой есть продолжение ночного массажа ног у дивана? Я ей даю конфеты, но при попытке пристать она прогоняет Макса.
в) Есть ли какое-то продолжение с Алисой и Катей?
г) Вообще что там с Алисой можно? Потому что на данный момент кроме веб-камеры, массажа ног у телевизора и в магазине я ничего не могу делать.


а) Да будет, но далее по сюжетой с Анной, как раз в 0,12 добавили
б) Тоже есть продолжение
в) вроде нет
г) По*но видео снимать с Анной, и дальше пойдет с Алисой и Лизой.
После избавлении от Эрика у нее появляется нехвтатка финансов ( во время завтраков начинаются семейные обсуждения на тему что её с работы турнули), далее тётя начинает разводить на заработок в по*но фильмах
Смотри что у тебя в возможностях, если не написано, что ждите обновы значит путь не исчерпан. К примеру можно Алису с пауками ночью подом*гаться, если правильно помню их может Лиза застукать. Как в прочем, во время их веб занятий, судя по всему это происходит по сюжету, когда определенный возможности уже исчерпаны.
 
AnatolianychДата: Понедельник, 08.01.2018, 11:09 | Сообщение # 2460
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Васёк ()
при разговоре с Лизой должен появиться диалог типа "Как там дела у твоей подруги"

так нет такого диалога( 365й ДЕНЬ!!!!!)))
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024