ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
ВасёкДата: Понедельник, 08.01.2018, 11:59 | Сообщение # 2461
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Цитата Kaelum ()
б) С Алисой есть продолжение ночного массажа ног у дивана? Я ей даю конфеты, но при попытке пристать она прогоняет Макса.
Алисе нужно поднять настроение, подарить сигареты, деньжат подкинуть и во время диалога на диване после того как угостишь конфетой надо нажать, я точно не помню, вроде нижние варианты диалогов, пробуй несколько раз. Поучка ей по ночам подкидывай каждый раз как получится, на блог Алисы зайди и из трех предложенных вариантов (сними верх, надень тот боди и сними все) несколько раз все три варианта попробуй, после чего снова выбери (Сними верх) и там должен появится новый диалог после которого можно будет войти к ней в комнату.
С Лизой тоже будет продолжение. Нужно будет подставить Лизу с уроками а потом взять вину на себя и потом ей придется расплачиваться натурой. После того как пройдете анальные уроки с Кирой, можно будет чистить Лизке задний проход на кухне.

Добавлено (08.01.2018, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата Anatolianych ()
при разговоре с Лизой должен появиться диалог типа "Как там дела у твоей подруги"так нет такого диалога( 365й ДЕНЬ!!!!!)))
Прежде чем он появится надо пройти наставника, стать парнем Лизы и встречать ее у школы.

Добавлено (08.01.2018, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата blacklex ()
сверху слева нажми там на человечка. Та и глянешьВижу, например уровень друзья а как увидеть какой это уровень в цыфрах?
Где то вроде попадалась на глаза такая статья что можно увидеть уровень в цыфровом отображении и или может я чет не так понял
Вспомнил надо нажать Ctrl+Shift+D
 
KaelumДата: Понедельник, 08.01.2018, 12:18 | Сообщение # 2462
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата Васёк ()
Алисе нужно поднять настроение, подарить сигареты
Дарю сигареты, даю деньги...
Вообще вот что выходит:
Уровень отношений: Флирт
Текущее настроение: Отличное
Авторитет Макса: Уважает.

В диалоге на диване:
Цитата
- Ну, Макс. Чего надо?

- Не возражаешь против компании?
- Нет, садись. Тут места много...

- Хорошо. Что смотришь?

- Да так, ерунду всякую......

- Ну давай смотреть все подряд...
- Тебе сделать массаж ног? (жму это)


- Дай-ка подумаю... да, я готова!

- Хорошо (начать массаж).
- Может конфетку перед массажем? (жму это)

- У меня такое чувство, что ты чего-то от меня хочешь... но не сознаешься ведь?

- Хочу тебя!
- Просто я такой хороший парень!
- Ты узнаешь... в свое время... (жму это)

- Звучит очень зловеще... И что же я узнаю, интересно? Ах, да. Это же секрет... Самому не смешно?

- Да, да. Очень! Так ты хочешь конфеты?

- Честно говоря, не знаю. Конфеты я люблю, но не хочу портить фигуру.

- От конфетки не поправишься!

- Эх... Уболтал, чертяка языкастый! Давай сюда конфетку. Но только одну... Вкусно... Ладно, я готова, начинай массаж!

- Ну хорошо (начать массаж).

- А ты неплох сегодня в этом деле... хорошо, что ты никакой не работяга. Руки у тебя нежные. Приятно очень...

Продолжение массажа.

- Макс... сегодня твои ручки творят чудеса........

- Да, это будет на десерт.
- Продолжать молча (жму это)

- Эх, Макс... А я бы захотела продолжения, если бы ты был моим парнем... Жаль, что ты только мой брат...

- Ну я могу стать твоим парнем... Хотя бы на час... или на сколько захочешь...
Попытаться приставать.
Продолжать массаж. (жму это)

-Ну всё, кажется хватит. Во всяком случае тебе.....

- Я тоже не ожидал... такого...

- Значит мы оба полный сюрпризов.... Да, и спасибо за массаж.

- Тебе спасибо...
Никакого продолжения.
Цитата Васёк ()
и там должен появится новый диалог после которого можно будет войти к ней в комнату.
Да, это уже есть.
Цитата Васёк ()
можно будет чистить Лизке задний проход на кухне.
И это тоже.
 
ВасёкДата: Понедельник, 08.01.2018, 13:43 | Сообщение # 2463
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Ну не знаю. У меня все как то само сабой получилось причем дважды я проходил игру. А ты договорился с Анной на счет Кати и Алисы? Паука по ночам подкидываешь? Еще у меня такой косяк был, когда во второй раз переигрывал с читами то не мог ночью попасть в комнату Анны.
Прикрепления: 5582943.jpg (124.0 Kb)


Сообщение отредактировал Васёк - Понедельник, 08.01.2018, 13:58
 
AnatolianychДата: Понедельник, 08.01.2018, 13:52 | Сообщение # 2464
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Васёк ()
Прежде чем он появится надо пройти наставника, стать парнем Лизы и встречать ее у школы.

Мой изначальный вопрос и был - КАК его пройти, Кира как позову приходит, когда Лиза моет посуду - тоже можно пристроится, как долго мне еще Киру то звать по ночам?(все что можно - пройдено)
 
KaelumДата: Понедельник, 08.01.2018, 14:05 | Сообщение # 2465
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата Васёк ()
Ну не знаю. У меня все как то само сабой получилось причем дважды я проходил игру. А ты договорился с Анной на счет Кати и Алисы? Паука по ночам подкидываешь? Еще у меня такой косяк был, когда во второй раз переигрывал с читами то не мог ночью попасть в комнату Анны.
Мммм в комнату не могу попасть к Анне. Кира говорит, чтобы я об этом сам договаривался. Я говорил с Анной чтобы спать с ней, она сказала что подумает. И до сих пор, видимо, думает.
Что касаемо договориться с Анной о Кате, то этого я тоже не сделал еще. После какого момента это происходит? Сейчас я отснял только первый фильм.
 
ВасёкДата: Понедельник, 08.01.2018, 14:20 | Сообщение # 2466
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Цитата AnatolianychМой изначальный вопрос и был - КАК его пройти, Кира как позову приходит, когда Лиза моет посуду - тоже можно пристроится, как долго мне еще Киру то звать по ночам?(все что можно - пройдено)

Посмотри у себя в возможностях написано, если как на картинке то все. Выполняй другие эвенты. После новой возможности "смена ролей" вместо Киры будет Алиса приходить по ночам.

Добавлено (08.01.2018, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата Kaelum ()
Что касаемо договориться с Анной о Кате, то этого я тоже не сделал еще. После какого момента это происходит? Сейчас я отснял только первый фильм.
Я точно не помню после какого момента это происходит? Но диалог появится с Кирой об однополой любви и она поговорит с Анной об Кате и Алисе.
Прикрепления: 2406564.jpg (133.7 Kb)


Сообщение отредактировал Васёк - Понедельник, 08.01.2018, 14:12
 
KaelumДата: Понедельник, 08.01.2018, 14:33 | Сообщение # 2467
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
У меня появился разговор с Анной (уж не знаю что я там нашаманил) об Алисе и Кате. Она сказала что не возражает против Кати. Но вот теперь как до них эту весть донести не представляю. У Алисы такого диалога не появляется. У Кати когда ночью у бассейна к ней подхожу тоже. И когда я заваливаюсь к ним на вечеринку ночную, тоже нет такого варианта разговора. Хм...
 
AnatolianychДата: Понедельник, 08.01.2018, 14:40 | Сообщение # 2468
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Васёк ()
Посмотри у себя в возможностях написано, если как на картинке то все. Выполняй другие эвенты. После новой возможности "смена ролей" вместо Киры будет Алиса приходить по ночам.

у меня пишет типа ура Кира приходит и прицепом Лизу отчпокать могу и все, а то что возможность тю-тю не сказано. Может баг из-за того, что ни Алекса ни Оливии не было?
 
ВасёкДата: Понедельник, 08.01.2018, 15:14 | Сообщение # 2469
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Цитата Kaelum ()
У меня появился разговор с Анной (уж не знаю что я там нашаманил) об Алисе и Кате. Она сказала что не возражает против Кати. Но вот теперь как до них эту весть донести не представляю. У Алисы такого диалога не появляется. У Кати когда ночью у бассейна к ней подхожу тоже. И когда я заваливаюсь к ним на вечеринку ночную, тоже нет такого варианта разговора. Хм...
Ночью у бассейна должен быть диалог, Макс попросит Катю ничего не говорить Алисе, мол он сам сюрприз ей сделает, и все после должен диалог у телека с Алисой появиться. Бывает что не сразу появляется, несколько раз попробуй.

Добавлено (08.01.2018, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата Anatolianych ()
у меня пишет типа ура Кира приходит и прицепом Лизу отчпокать могу и все, а то что возможность тю-тю не сказано. Может баг из-за того, что ни Алекса ни Оливии не было?
Алекс с Оливией тут не причем. Если бы ты выбрал их ветку то никаких уроков по ночам и чпоков на кухне и в ванной, в обще бы не было. Горю тебе следующие евенты выполняй.
 
AnatolianychДата: Понедельник, 08.01.2018, 15:41 | Сообщение # 2470
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Васёк ()
Алекс с Оливией тут не причем. Если бы ты выбрал их ветку то никаких уроков по ночам и чпоков на кухне и в ванной, в обще бы не было. Горю тебе следующие евенты выполняй.

АУ, я ж написал, что выполнено все что можно, а наставник висит
Прикрепления: 8889138.jpg (121.8 Kb)
 
ВасёкДата: Понедельник, 08.01.2018, 16:24 | Сообщение # 2471
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
еще раз спрашиваю читкодами пользовался?
 
fartemДата: Понедельник, 08.01.2018, 17:00 | Сообщение # 2472
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Подскажите что дальше делать, а то уже который день по кругу одно и тоже. Версия игры 0,12
1) Открылась тока клиника, в ней только в баночку при Еве только в чулках
2) Алиса-совместные веб трансляции, при пауках тра*, в кино уже снималась, в гостиной вечером максимум берет в рот, в магазе также в рот, наказание за сигареты тра* в ее комнате и при кате тоже.
3) Аня- в ванной, в ее комнате, в магазе, при просмотре по*но только сосет
4) Лиза- только ночью с Оливией, больше ничего нет, наказание только в комнате шлепание.
5) Кира только в 3-00
От Эрика избавился с помощью хакера.
Как дальше открыть сюжет.
 
AnatolianychДата: Понедельник, 08.01.2018, 17:03 | Сообщение # 2473
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Васёк ()
еще раз спрашиваю читкодами пользовался?

на деньги
 
PausДата: Понедельник, 08.01.2018, 19:26 | Сообщение # 2474
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
fartem, у тебя ветка с оливкой там контен короткий переигрывай
 
andrei1985Дата: Понедельник, 08.01.2018, 19:32 | Сообщение # 2475
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
люди   добрые   помогите   найти   эту   сцену  буду  очень   благодарен  материально   очень  хочу найти
Прикрепления: 4796362.jpg (103.6 Kb)
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024