ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
ChiefДата: Вторник, 09.01.2018, 15:31 | Сообщение # 2491
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата Paus ()
не могу посмотреть фильм
Да, там после диалога с Кирой должно время пройти точно не скажу но где то пара-тройка дней и потом когда мама на работе появится значок диска))) Кстати смотреть его можно даже с Алисой)
 
PausДата: Вторник, 09.01.2018, 17:00 | Сообщение # 2492
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Васёк, Отдала в инвентаре есть

Добавлено (09.01.2018, 16:52)
---------------------------------------------
Фильм называется школьницы

Добавлено (09.01.2018, 17:00)
---------------------------------------------
Васёк, Сорри я его смортрел, просто забыл, было давно.

 
Иван1980Дата: Вторник, 09.01.2018, 18:22 | Сообщение # 2493
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Всем доброго вечера.Друзья помогите. Версия игры 0.12.Поехали.
1. Эрика давно выгнал. Мама уже без работы, целыми днями сидит дома.Хотя уже сняли вроде 3 пор*офильмы в том числе 2 с участием Алисы.Кира в последнем диалоге обещала маму устроить на работу, но уже прошла куча времени и с тех пор тишина.Все разговоры с Кирой только о её планах на ночь и она приходит в спальню,где Макс тра*ает её и Лизу в попу.Отношения с мамой топчуться на месте и заключаются в том что, мама может либо под*очить либо отсосать Максу в ванной или в гостиной при просмотре по*но. Причём Макс иногда кончает иногда нет. Массаж маме заканчивается только тем что мама видит вставший член Макса.При наказании тоже видит член и всё.
2.Лиза спит полностью голенькая.Появилась функция ночью поиграть с Лизой однако когда Макс к ней пристаёт посылает его. Сосёт член Максу если он берёт на себя её вину,либо когда Макс входит к ней в ванну.Также Макс исполняет поручение Киры и тра*ает её в попку когда она моет посуду.Ну и по ночам иногда приходит Кира и Макс обеих берёт в попку.
3.Алиса отсасывает в гостиной когда Макс предлагает массаж, причём в диалоге периодически появляется вопрос о том рада ли она что Катя может приходить легально.И хотя Макс договорился с мамой Катя всё равно приходит по ночам.Кстати когда приходит Катя они иногда посылают Макса, а когда нет,то Макс ложится между ними и либо Катя прыгает на стене Макса либо Алиса ему сосёт.Когда Макс заходит в комнату к Алиса когда она занимается своим сайтом постоянно чередуются 3 события:Алиса дро*ит Максу,Макс лижет ей и Макс отражает её раком.Правда один раз их спалила Лиза,но ничего не изменилось.Когда Алиса садится с сигаретами Макс тоже после ужина отражает её в попу.Алиса перестала курить в бассейне.
4.Появилась возможность ходить в клинику.Первый раз Макс пошел с мамой,в остальные разы дро*ит в банку на голую Еву врачиху.
В ОБЩЕМ ВОТ ЭТИ ВСЕ СОБЫТИЯ ПОСТОЯННО ПОВТОРЯЮТСЯ И НИКАКОГО ПРОГРЕССА УЖЕ ДОВОЛЬНО ДОЛГО.МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ПОМОЖЕТ?
 
KaelumДата: Вторник, 09.01.2018, 19:20 | Сообщение # 2494
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
В общем я нашел ответ на свой вопрос. Чтобы поговорить с Лизой о подглядывании нужно сперва несколько раз переспать с Алисой через арахнофобию, пока не появится выбор, как именно с Алисой заняться сек*ом. После первого такого выбора утром можно говорить с Лизой.
Примечание: Не знаю сколько это важно, в этот момент у Лизы настроение было "Очень хорошее".


Сообщение отредактировал Kaelum - Вторник, 09.01.2018, 19:21
 
Иван1980Дата: Вторник, 09.01.2018, 20:49 | Сообщение # 2495
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Это мне совет?

Добавлено (09.01.2018, 20:19)
---------------------------------------------
Когда Алиске паука подкидываешь,что нужно отвечать?

Добавлено (09.01.2018, 20:49)
---------------------------------------------
Надо ли убивать паука?

 
KaelumДата: Среда, 10.01.2018, 00:42 | Сообщение # 2496
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
У меня тоже вопрос. Есть ли какое развитие за подглядыванием за Кирой и Алисой в ванной утром? Зайти нельзя, с балкона тоже не шибко чего видно.
 
meraxДата: Среда, 10.01.2018, 01:12 | Сообщение # 2497
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Иван1980 ()
Всем доброго вечера.Друзья помогите. Версия игры 0.12.Поехали.1. Эрика давно выгнал.Мама уже без работы,целыми днями сидит дома.Хотя уже сняли вроде 3 пор*офильмы в том числе 2 с участием Алисы.Кира в последнем диалоге обещала маму устроить на работу, но уже прошла куча времени и с тех пор тишина.Все разговоры с Кирой только о её планах на ночь и она приходит в спальню,где Макс тра*ает её и Лизу в попу.Отношения с мамой топчуться на месте и заключаются в том что, мама может либо под*очить либо отсосать Максу в ванной или в гостиной при просмотре по*но.Причём Макс иногда кончает иногда нет. Массаж маме заканчивается только тем что мама видит вставший член Макса.При наказании тоже видит член и всё.
2.Лиза спит полностью голенькая.Появилась функция ночью поиграть с Лизой однако когда Макс к ней пристаёт посылает его. Сосёт член Максу если он берёт на себя её вину,либо когда Макс входит к ней в ванну.Также Макс исполняет поручение Киры и тра*ает её в попку когда она моет посуду.Ну и по ночам иногда приходит Кира и Макс обеих берёт в попку.
3.Алиса отсасывает в гостиной когда Макс предлагает массаж, причём в диалоге периодически появляется вопрос о том рада ли она что Катя может приходить легально.И хотя Макс договорился с мамой Катя всё равно приходит по ночам.Кстати когда приходит Катя они иногда посылают Макса, а когда нет,то Макс ложится между ними и либо Катя прыгает на стене Макса либо Алиса ему сос*т.Когда Макс заходит в комнату к Алиса когда она занимается своим сайтом постоянно чередуются 3 события:Алиса дрочит Максу,Макс лижет ей и Макс отражает её раком.Правда один раз их спалила Лиза,но ничего не изменилось.Когда Алиса садится с сигаретами Макс тоже после ужина отражает её в попу.Алиса перестала курить в бассейне.
4.Появилась возможность ходить в клинику.Первый раз Макс пошел с мамой,в остальные разы дрочит в банку на голую Еву врачиху.
В ОБЩЕМ ВОТ ЭТИ ВСЕ СОБЫТИЯ ПОСТОЯННО ПОВТОРЯЮТСЯ И НИКАКОГО ПРОГРЕССА УЖЕ ДОВОЛЬНО ДОЛГО.МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ПОМОЖЕТ?
1. Массажа Анне было 2:
Просто массаж - там история будет с кирой, деланьем массажа алисе, чтобы она похвалила перед анной и выдумка про тунельный синдром. В итоге Анна увидит член макса "пожалеет" и поможет ему вручную.
Массаж после съемок на студии. Там все заканчивается поочередным петтингом - надо просто прокликать.
2. Нужно договориться с анной "давай я буду наказывать приватно лизу и алису" (правда придется давать ей 500уе еженедельно). В итоге после нескольких наказаний лизы появятся вопросы, диалог с кирой и продвижение к наручникам.
3. Писать долго - просто докликай дальше.
4. Потом будут походы с Алисой.
В общем, в менюшке игры есть "лампочка" - "возможности". Смотри описания, когда финиш - там так и пишут "вы достигли финала в данной версии". Если надписи нет - надо прокликивать и хоть мельком прочитывать что именно там пишут.

З.Ы.: Ты судя по всему играешь 0.12 с начала истории, а это не быстро по событиям и сюжету. Это с 0.11 до 0.12 контент за 20 мин прокликивается. А если с 0.01 начинать - там кликать и кликать biggrin

Добавлено (10.01.2018, 01:12)
---------------------------------------------
Цитата Kaelum ()
У меня тоже вопрос. Есть ли какое развитие за подглядыванием за Кирой и Алисой в ванной утром? Зайти нельзя, с балкона тоже не шибко чего видно.
В "ванильной" версии - нет. Тупик.
В модах, подозреваю, можно.


Сообщение отредактировал merax - Среда, 10.01.2018, 01:15
 
KaelumДата: Среда, 10.01.2018, 01:44 | Сообщение # 2498
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
О да... я сегодня понял, что играю с 0.11 торентовской. Скачал 0.12 и решил с нуля начинать. Ох и эх... кликать уже устал)
 
zz163Дата: Среда, 10.01.2018, 04:52 | Сообщение # 2499
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет. Макс не хочет выходить из дома на встречу с Лизой и Оливией после школы. В чём проблема? Спасибо.
 
shalllДата: Среда, 10.01.2018, 04:53 | Сообщение # 2500
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите, а то я в тупике, буду благодарен:
1) Тётя пройдена до конца, сейчас прохожу с ней и с матерью "карьеру", Кира уговорила ее сняться в БДСМ и теперь я вроде как должен ждать результата и ее неудовлетворенности, прошла куча времени, но ничего не происходить.
2) Катя и Алиса, раз в неделю есть выбор либо тра*нуть  первую, либо дать в рот второй, как продвинуться дальше? За сестрой могу подглядывать, в ванну кроме матери ни одна сестра не пускает
3) Лиза, через снотворное могу выбирать между оливией и лизой, в остальном она не хочет вообще ничего, как продвинуться с ней дальше?
4) Уроки с лизой/боязнь пауков Алисы, как это пройти? Буду очень благодарен если поможете
 
ВасёкДата: Среда, 10.01.2018, 08:09 | Сообщение # 2501
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Цитата shalll ()
2) Катя и Алиса, раз в неделю есть выбор либо тра*нуть  первую, либо дать в рот второй, как продвинуться дальше? За сестрой могу подглядывать, в ванну кроме матери ни одна сестра не пускает3) Лиза, через снотворное могу выбирать между оливией и лизой, в остальном она не хочет вообще ничего, как продвинуться с ней дальше?
4) Уроки с лизой/боязнь пауков Алисы, как это пройти? Буду очень благодарен если поможете
Ты выбрал ветку с Оливией, по этому Лиза не пускает тебя в душ и уроки с кирой и лизой недоступны. Надо было в начале игры отговорить Лизу встречаться с Алексом, тогда бы открылась ветка с Лизой и уроками от Киры. На мой взгляд в этой ветке на много интересней тем более что в 0.12 версии сделали альтернативную ветку с Оливией.

Добавлено (10.01.2018, 08:09)
---------------------------------------------
Эхххх!! А я начал все с самого начала без читов. Выбрал дружбу с Эриком, денег катастрофически не хватает) А кто знает когда выйдет 0.13 обнова? Где то прочитал, не помню где, что в декабре 2018. Серьезно? Целый год ждать?
 
Иван1980Дата: Среда, 10.01.2018, 10:00 | Сообщение # 2502
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Уважаемый,MERAX! Ты абсолютно прав. Я играю версию 0.12 с самого начала. Массаж маме могу делать только в комнате Анны и заканчивается он тем что мама видит эрегированный член Макса. Хотя уже сняли 3 фильма, но массажа в студии после съёмок не было. Про туннельный синдром было и мама дро*ила Максу в клинике по этой причине.
Насчёт приватных наказаний сёстрам договорился. Правда маме денег не плачу. Если платить то по какой статье:откуп собственных наказаний или помощь в коммуналке? Алиску после ужина тра*аю в качестве наказания, а вот вину Лизы беру на себя чтобы сосала. Я так понимаю надо её наказывать по вечерам самому?
Просто кликать-это значит долго повторяется одно и тоже а потом наступит прогресс?
С помощью паука можно ли добиться чего нибудь большего от Алиски, кроме как бабосы с неё трясти и оголяться? Если да то как?
 
KaelumДата: Среда, 10.01.2018, 10:11 | Сообщение # 2503
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата
Версия 0.12 опубликована 2 января
Версия 0.13 будет доступна примерно 2 декабря
 
Да, тоже смущает, что нужно будет год ждать следующей версии.
 
Иван1980Дата: Среда, 10.01.2018, 10:23 | Сообщение # 2504
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Про снотворное речи не было вообще.И про Оливию ни слова

Добавлено (10.01.2018, 10:23)
---------------------------------------------
Как цитаты в свои сообщения на форуме включить?

 
ВасёкДата: Среда, 10.01.2018, 10:42 | Сообщение # 2505
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Цитата Иван1980 ()
С помощью паука можно ли добиться чего нибудь большего от Алиски, кроме как бабосы с неё трясти и оголяться?Если да то как?

Я с нее ничего не брал, просто паука убивал и спать ложился несколько раз повторил потом диалог появился типа "пауки по одному не ходят" и Алиска разрешила Максу остаться с ней на ночь. Потом начал раздевать ее потихоньку, потом пальцами, далее она Максу стала передергивать, а потом клубничка поперла. Каждое действие повторялось по нескольку раз, это количество раз зависит от уровня убеждения и настроения Алисы. Деньги с нее не требуй, массаж делай.
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024