ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
HostileДата: Суббота, 02.12.2017, 22:21 | Сообщение # 2056
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Статус: Offline
Кто сколько насчитал? Вроде 126 новых изображений.
 
EdisimozДата: Воскресенье, 03.12.2017, 03:29 | Сообщение # 2057
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Помогите пожалуйста,скопировал свой прогресс на обнову,но ничего не происходит,все осталось то же самое(291 день)Срочно помогите кто нибудь!!!

Добавлено (03.12.2017, 03:29)
---------------------------------------------
Hostile, Помоги пожалуйста(в прошлой версии дошел до финала,то есть,291 день,клиника,уже раз 20 в ней был,намек на то,что в след версии все будет,скачал обнову,скинул сейвы,но ничего не просиходит,все осталось то же самое,помоги

 
lisajuДата: Воскресенье, 03.12.2017, 03:49 | Сообщение # 2058
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
такое же
 
EdisimozДата: Воскресенье, 03.12.2017, 04:04 | Сообщение # 2059
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
lisaju, прикол в том,что даже в новой версии пишет,что все действия недоступны,тип,в след обнове будет доступно,лол,что??? я только что скачал новую обнову,о чем они,у кого так же,или я один даун не понимаю в чем дело и как сохранить свой прогресс для новой версии?
 
lisajuДата: Воскресенье, 03.12.2017, 04:05 | Сообщение # 2060
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
мож заново нада
 
SamuraiDДата: Воскресенье, 03.12.2017, 10:09 | Сообщение # 2061
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Всё норм. Играл в 0.10 в ветку "Оливия". Скачал 0.11, перенёс свои сохранения в папку Save и всё заработало. Через 3 дня (у меня началось с 333-его дня) пошло развитие квеста "Смена ролей". Остальные квесты стоят "пока это всё, что можно сделать для данной "возможности" в текущей версии игры".
 
SamuraiDДата: Воскресенье, 03.12.2017, 11:47 | Сообщение # 2062
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Geleznororognik ()
SamuraiD, как ты это сделал ну я переношу папку где сохраненки в версию 0.11 и включаю игру и там где должны быть все сохраненки пусто
Делал разными вариантами, но вот такой должен сработать:
1) Начинаешь новую игру и делаешь первое сохранение. В папке Save появляется файл save0.save
2) Выходишь из игры, берёшь свой старый файл с сохранением, переименовываешь его в "save0.save" и заливаешь в папку Save с заменой.
3) Заходишь в игру и загружаешь теперь уже своё старое сохранение.

Похоже, ему важно, чтобы файлы сохранений начинались с save0.save
 
Алексей1679Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 12:39 | Сообщение # 2063
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Всем привет! Есть огромная просьба--скиньте сейв,где развиты отношения с Лизой,поскольку у меня дальше самой первой дро*ке при тёте Киры не пошло (тот вариант в диалоге так и не появился) и не забудьте, если будете скидывать чтоб был корневой сейв он же save0. Как я понял в этой обнове.должна была прийти Анна в комнату Макса и Лизы(типа для обучения),но у меня после разговора с Анной о Лизе,написано конец данной возможности в этой версии. И ещё, как я понял по картинкам Алиса должна была поехать с Максом к докторше,но чё то как то не получается, подскажите.

И ещё, хотел высказать своё мнение по поводу разговора Анны и Макса о Лизе. Похоже что сценарий игры пишет женщина, причём явная феминистка --- забавно получается, тётя Кира развела Анну на съёмки в по*но, уболтала Алису на это. Анна добровольно строчит Максу и делает ми*еты, когда угодно и где угодно --- но во всём этом виноват Макс))) Жесть))).
 
vasiliskДата: Воскресенье, 03.12.2017, 12:55 | Сообщение # 2064
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Доброе время суток. Новая версия - новые вопросы: :)
Как выйти на наказания Кати заместо Алисы? А то, когда вваливаешься в комнату к ним двоим с наказанием - идет шантаж, типа вали отсюда, а то "прибегну к последнему средству"...

Прогресс такой:
Ветка в гостинной добита до того что Алиса "выторговала" у мамы, чтобы нас не трогали, соответственно, потом мама предупредила не трогать Лизу (после серии "попаданий" с Алисой, с мамой и потом пару раз на наказании Алисой Макса с Лизой)
Обучение Лизы у мамы дошло до момента "дальше будет в 0.12"
Ветка Алиса-Катя-Макс на выборе, кто будет с Алисой и как потом вознаграждать за это Катю (прогресса дальше нет)
Ветка с Евой на уровне, когда Макс с Алисой приходят на прием вместе (повторяющееся, прогресса нет)

Добавлено (03.12.2017, 12:55)
---------------------------------------------
Цитата Алексей1679 ()
И ещё,как я понял по картинкам Алиса должна была поехать с Максом к докторше,но чё то как то не получается,подскажите
Тут вроде все линейно. После очередного похода к Еве, Макс "не сможет", просто ходить надо продолжать.

Цитата Алексей1679 ()
скиньте сейв,где развиты отношения с Лизой,поскольку у меня дальше самой первой дрочке при тёте Киры не пошло(тот вариант в диалоге так и не появился) и не забудьте,если будете скидывать чтоб был корневой сейв он же save0
Скинуть - не проблема, вопрос - на каком этапе должны быть отношения Макса с Лизкой - они вроде на протяжении всей игры развиваются... :)


Сообщение отредактировал vasilisk - Воскресенье, 03.12.2017, 12:56
 
Алексей1679Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 12:58 | Сообщение # 2065
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата vasilisk ()
Скинуть - не проблема, вопрос - на каком этапе должны быть отношения Макса с Лизкой - они вроде на протяжении всей игры развиваются... :)
На моменте,когда Макс свободно Лизну уже жарит в а*ал на кухне
 
EdisimozДата: Воскресенье, 03.12.2017, 14:31 | Сообщение # 2066
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
SamuraiD, SamuraiD, будь добр,скинь мне пожалуйста сохраненку с момента после клиники,у меня 298 день,тупо зависло на клинике,где она просто в халате и без белья,дальше ничего сделать не могу,квеста ''смена ролей'' даже нет
 
HostileДата: Воскресенье, 03.12.2017, 15:28 | Сообщение # 2067
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Статус: Offline
Цитата Edisimoz ()
Hostile, Помоги пожалуйста(в прошлой версии дошел до финала,то есть,291 день,клиника,уже раз 20 в ней был,намек на то,что в след версии все будет,скачал обнову,скинул сейвы,но ничего не просиходит,все осталось то же самое,помоги


Продолжение в новой версии тематическое, смотри что в ней добавленно:

Что нового в 0.11

Основной упор на развитии возможности «Смена ролей»:

Новые эвенты с Катей, Максом и Алисой

Большая серия новых эвентов у ТВ с Алисой

Новые эвенты с Алисой, Максом и Лизой в гостиной

Развитие веб-шоу Алисы: новые эвенты

Новые эвенты в клинике

Изменения в ночном эвенте с Алисой и Максом

Изменены несколько эвентов с Анной

Изменения в наказаниях Алисы, в том числе и при Кате

Исправлены некоторые ошибки в эвентах, а также опечатки в тексте

Обновлено 61 изображение из серии эвентов с обучением Лизы

Добавлено (03.12.2017, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата Edisimoz ()
SamuraiD, SamuraiD, будь добр,скинь мне пожалуйста сохраненку с момента после клиники,у меня 298 день,тупо зависло на клинике,где она просто в халате и без белья,дальше ничего сделать не могу,квеста ''смена ролей'' даже нет


Так открой квест "Смена ролей", и будет тебе продолжение. Юзай форум несколько страниц назад писалось что надо сделать.
 
SmirniyДата: Воскресенье, 03.12.2017, 15:54 | Сообщение # 2068
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Всем привет!
Требуется помощь - достигнуто максимальное количество сохранений, как можно почистить, чтобы удалить что-то из начальных сохранок и оставить последние?
 
vasiliskДата: Воскресенье, 03.12.2017, 16:12 | Сообщение # 2069
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Smirniy ()
Всем привет!Требуется помощь - достигнуто максимальное количество сохранений, как можно почистить, чтобы удалить что-то из начальных сохранок и оставить последние?
Зайти в saves, перенести файл в какой-нибудь другой каталог. Найти файл saveXXX.save, где XXX -последнее число.
Перекинуть его обратно в каталг save. Переименовать там в save0.save. Играть.
Чтобы повысить количество сохраняемых сейвов можно поменять в config.cfg - maxfiles=1000
У меня, правда, когда сейвов становилось более 800-900, игра начинала подвисать, так что можно пользоваться первым способом тоже.

Цитата Hostile ()
Продолжение в новой версии тематическое, смотри что в ней добавленно:
Еще картинки на обучение Лизы Кирой поменяли, думаю и диалоги тоже.
Итого 187 штук новых получилось.
 
EdisimozДата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:09 | Сообщение # 2070
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Hostile, дядя,все то,что ты только что перечислил,якобы тематическое,этого всего у меня нет,уже 350 день,все ходит по кругу,новые эвенты которые ты написал,тупо не появляются,сделал все возможное уже,абсолютно все,как бы тебе обьяснить,будто я даже обнову не качал,как застрял в клинике(один,без лизы и ты)так дальше и не просходит ничего,я уже не знаю что сделать,но новые эвенты не появляются(которые ты перечислил)я тебе говорю об одном,а ты мне о другом..

Добавлено (03.12.2017, 18:09)
---------------------------------------------
Прошу,скиньте сейв,от момента где Ева из клиники просит приходить к ней еще,может сейв у меня забагался,заранее спасибо

 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024