ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
sleonДата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:35 | Сообщение # 2071
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Edisimoz ()
Hostile, дядя,все то,что ты только что перечислил,якобы тематическое,этого всего у меня нет,уже 350 день,все ходит по кругу,новые эвенты которые ты написал,тупо не появляются,сделал все возможное уже,абсолютно все,как бы тебе обьяснить,будто я даже обнову не качал,как застрял в клинике(один,без лизы и ты)так дальше и не просходит ничего,я уже не знаю что сделать,но новые эвенты не появляются(которые ты перечислил)я тебе говорю об одном,а ты мне о другом..
Хз, всё нормально работает. Начало нового сюжета - разговор с Алисой утром, когда она за ноутом сидит (я говорил утром, "О новых правилах"). Дальше пошло-поехало.

Напомните мне, пожалуйста, что происходит на картинке b-tv-22? Не уверен, что видел её в игре.
 
vasiliskДата: Воскресенье, 03.12.2017, 20:38 | Сообщение # 2072
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата sleon ()
Напомните мне, пожалуйста, что происходит на картинке b-tv-22? Не уверен, что видел её в игре.
Это когда 2-й раз мама ловит Макса с Алисой в гостинной. Разговор типа "тренеруемся к фильму", или после тренеровки "захотела ему приятное сделать". Вроде, второй из серии эвентов в гостинной.
Ошибочка моя, не то посмотрел, b-tv-22 - это финалочка эвентов в гостинной, когда мама говорит, чтобы Лизку не трогали. (вроде путь "застукиваний" такой 2-3 раза Макс+Алиса, 2-3 Раза Макс+мама, потом 1-2 раза наказание Макс+Лизка, потом снова Макс + Алиса, может отличаться, точный путь я не прослеживал, само получалось)

Добавлено (03.12.2017, 19:41)
---------------------------------------------
Нашел сообщение одного из "заокеанских" фанатов серии, Понравилось, не удержался, перевел быстренько :) :

"Для меня эта игра фактически закончилась.
В этом обновлении: Доминирование Алисы с помощью шантажа
В следующем обновлении: Выбираемся из ситуации с шантажом Алисы
3 обновление: Девушка из кофейни и ее магазин
4 обновление: Девушка из кофейни становится официальной подружкой Макса, для того, чтобы Анна стала менее подозрительной.
5 обновление: Эксперименты Лизы и Алисы в области лес*ийской любви
6 обновление: Еще больше ора*ьных сцен со всеми, включая Анну
7 обновление: Нет контента с Анной, добавятся сцены с Кирой в ванной, гостинной и в бассейне
8 обновление: Съемки нового фильма. Ура! Все еще нет сцен се*са с Анной, получим Алису с другой девушкой (вероятно с девушкой из кофейни)
9 обновление: Лиза наконец-то лишается девст*енности с Максом
10 обновление: Анна смиряется с тем, что все вокруг тра*аются, кроме нее и Лизы
11 обновление: Макс наконец-то сможет тра*ать Киру, когда он этого захочет
12 обновление: Лиза, Алиса и Макс вебкам трансляции и БДСМ
13 обновление (декабрь 2018): Новая ора*ьная сцена с Анной
14 обновление (январь 2019): Макс может "работать пальцами" с Анной
15 обновление: Макс сможет "работать языком" с Анной
Несколько других обновлений
Через год после 15-го: У нас появилась новая ора*ьная сцена с Анной.

Анна должна стать мемом. Единственная женщина на этой планете, которой нравится "отс*сывать" несколько раз в день, но не хочет тра*аться. Даже монашка бы не выдержала, но не Анна."


Вот еще немного оттуда же:
"Я начал игру с 0.9 версии, и у меня появились вопросы:
1. Зачем отец внезапно оставил семье такой замечательный дом?
2. Почему он даже не общается с ними?
3. Почему дом выглядит как аквариум с витражным остеклением?
4. Почему нет занавесок?
5. Почему в этом шикарном доме нет кондиционеров?
6. Почему Кира пришла именно сейчас?
7. Почему в доме была установлена камера?
8. Почему в доме не закрываются двери?
9. Почему в доме повсюду висят эрот*ческие картины?
10. Почему у Макса такой большой ч*ен?

Кажется, игра заслуживает предысторию, а не просто сюжет "это моя семья, я тра*ну их всех, в конце концов тра*ну маму, титры, конец". Если это так, мы может предположить, что все было организовано отцом.

Скажем, история могла бы быть такой:
Отец - владелец пор*остудии (о нем ведь ничего не сказано). Он решает поднять бабла на серии инцест-фильмов. Где бы найти подходящих актеров? Члены его семьи прекрасно подойдут на эти роли (мы ведь не знаем насколько "повернут" папаша). Макса выгоняют из школы за сексу*льное домогательство (отец знает).
Отец дарит им дом, именно такой, что позволит ему добиться своей цели. (в 0.11 Алиса даже спрашивает Макса - может это дом во всем виноват). Для контроля за домочадцами устанавливается камера. Но... кто-то забывает выкинуть коробку (это дает возможность Максу реализовать свои собственные планы). Для ускорения развра*ения, в семью подселяется Кира, которая прекрасно знает отца (однажды у бассейна она признается Максу, что у него чл*н как у отца).
У Киры - свои причины для участия в проекте (тра*нуть Анну, стать по*но-режиссером). Кира прибывает в семью, раздаривает откровенные наряды, и постепенно помогает отцу в реализации плана (что дает возможность Максу реализовать его собственные идеи).
Как мы могли забыть про Эрика? Возможно, он никак и не вписывается в сюжет.
Каким-то образом семья должна быть вовлечена в по*но. И тогда, когда будет снят последний фильм, со всеми членами семьи (в 0.11 Лиза сказала, что не против сняться в по*но), отец появится и закричит "Ха-ха, я добился своего!"
По моему мнению, такой финал будет интереснее банальной групп*вухи или чего-то подобного. И сюжет станет интереснее. Таким образом протагонист (Макс) ничего не решает, он всего лишь марионетка. Ему просто повезло, что это произошло.. ну или наоборот, не повезло."


Сообщение отредактировал vasilisk - Воскресенье, 03.12.2017, 23:16
 
SamuraiDДата: Воскресенье, 03.12.2017, 20:42 | Сообщение # 2073
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Edisimoz ()
SamuraiD, будь добр,скинь мне пожалуйста сохраненку с момента после клиники,у меня 298 день,тупо зависло на клинике,где она просто в халате и без белья,дальше ничего сделать не могу,квеста ''смена ролей'' даже нет

Имей в виду, что у меня ветка "Оливия", так что некоторых сцен может не быть.
 
HostileДата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:08 | Сообщение # 2074
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Статус: Offline
Цитата sleon ()
Напомните мне, пожалуйста, что происходит на картинке b-tv-22? Не уверен, что видел её в игре.

Там макс Алиске куни собирается сделать.

Добавлено (03.12.2017, 22:08)
---------------------------------------------
Цитата vasilisk ()
Нашел сообщение одного из "заокеанских" фанатов серии, Понравилось, не удержался, перевел быстренько :) :

Знаешь такие люди еще и в по*но ищут смысл. Почему нельзя принять как данность, они пытаются игру превратить в реальность, стереть границы. А потом на соседнем форуме эти же люди будут писать что вот из-за таких игр и развращается молодежь.


Сообщение отредактировал Hostile - Воскресенье, 03.12.2017, 21:36
 
EdisimozДата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:28 | Сообщение # 2075
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
sleon, скинь пожалуйста свой сейв
 
YarKДата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:35 | Сообщение # 2076
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, вот такой момент: в возможности "арахнофобия" есть ли стандартная заглушка - "это все в данной версии, продолжение следует"?
Сейчас если Алиса прибегает с воплями про паука, то дело заканчивается се*сом. Причем тут уже с полной гарантией успеха.  Так уже было довольно много раз. Вероятно, больше ничего пока нет, но и описание возможности не изменилось. Там говориться, что Алиса дала разрешение спать с ней, что дает шанс.
 
vasiliskДата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:44 | Сообщение # 2077
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Hostile ()
Знаешь такие люди еще и в по*но ищут смысл. Почему нельзя принять как данность, они пытаются игру превратить в реальность, стереть границы. А потом на соседнем форуме эти же люди будут писать что вот из-за таких игр и развращается молодежь.
Мне кажется, что сюжет и продуманность всегда делают честь замыслу, да и люди играют в эти игры не из-за простого просмотра рендеренных картинок, а потому, что приятно следить за "полетом фантазии" авторов, и жизненными ситуациями, в 0.11 даже тонкого юмора завезли в некоторых сценах... как книжку читаешь... правда "развитие истории пробуксовывает, гриндинг задалбывает", вот люди и борятся с этим чем умеют... сарказмом например :) )
Ну а моралфаги, они всегда были и будут (обычно это приходит с возрастом и развитием комплексов), не обращай внимания. :)
 
sleonДата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:47 | Сообщение # 2078
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата YarK ()
Скажите, пожалуйста, вот такой момент: в возможности "арахнофобия" есть ли стандартная заглушка - "это все в данной версии, продолжение следует"?
Похоже, что нет. Этот косяк висит ещё из прошлой версии, которая тоже была "без заглушки" (если я ничего не путаю).
Цитата Edisimoz ()
sleon, скинь пожалуйста свой сейв
К сожалению, сбрасывать через этот сайт какие бы то ни было файлы - невозможно. А заморачиваться любыми другими способами мне жутко лениво.
 
CrazySaxДата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:50 | Сообщение # 2079
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Вчера опять за один присест всё прошёл)
 
vasiliskДата: Воскресенье, 03.12.2017, 23:06 | Сообщение # 2080
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата YarK ()
Сейчас если Алиса прибегает с воплями про паука, то дело заканчивается се*сом. Причем тут уже с полной гарантией успеха. Так уже было довольно много раз. Вероятно, больше ничего пока нет, но и описание возможности не изменилось. Там говориться, что Алиса дала разрешение спать с ней, что дает шанс.
Сначала се*сом, потом се*сом в нескольких позициях, потом разговором с Лизой и открытием новой способности. Вообще, последние версии дают много контента именно за рамками "вы уже все выполнили в этой версии", игра становится все менее дружелюбной к пользователю и без подсказок сложно догадаться, что же нужно сейчас сделать, чтобы продвинуться дальше.
Меня, например, вымораживает, что вроде событие завершается одинаково 2-3 раза, а потом р-раз, и другое... а потом снова одинаково еще несколько раз, все меньше логики получается.

Добавлено (03.12.2017, 23:06)
---------------------------------------------
Цитата CrazySax ()
Вчера опять за один присест всё прошёл)
Подскажи, какие условия нужны для того, чтобы Катя получила наказание за Алису? Два раза делал эвент, оба раза посылали со штрафом за неисполнение наказания, думал в третий попробовать, но случайно потер сейвы от 0.11 версии, причем так удачно, что восстановить не смог. Переигрывать не хочу, все кроме этого прошел, но так, просто интересно... :)


Сообщение отредактировал vasilisk - Воскресенье, 03.12.2017, 23:28
 
tolik35dДата: Воскресенье, 03.12.2017, 23:10 | Сообщение # 2081
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Online
подскажите как заработать много денег в начале игры
 
HostileДата: Воскресенье, 03.12.2017, 23:15 | Сообщение # 2082
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Статус: Offline
Народ, кстати а как сцены с Анной в комнате открываются?
 
vasiliskДата: Воскресенье, 03.12.2017, 23:26 | Сообщение # 2083
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Hostile ()
Народ, кстати а как сцены с Анной в комнате открываются?

Если ты про ночные сцены - то для начала необходимо отправить Киру спать в гостинную, потом потихоньку ночью пробираться и ложиться рядом... много раз...

Цитата tolik35d ()
под скажите как заработать много денег в начале игры
Честно (в смысле, без читов) - никак, более того, иметь очень много наличных денег в начальной стадии игры - вредно. 
Выполняй работы, выпрашивай карманные, дружи с Эриком за деньги... вот такие вредности.
Ключевой момент - постарайся улучшить статус отношения с Лизой и Алисой путем покупки определенных вещей до того, как их купит Эрик, это важно, можно даже под наказание попасть, не покупая косметику.
 
HostileДата: Воскресенье, 03.12.2017, 23:31 | Сообщение # 2084
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Статус: Offline
Цитата vasilisk ()
Если ты про ночные сцены - то для начала необходимо отправить Киру спать в гостинную, потом потихоньку ночью пробираться и ложиться рядом... много раз...


Так в том то и дело, Кира гол*я спит в гостиной. А к Анне попасть в комнату никак не могу. Может есть еще условие какое-то?
 
tolik35dДата: Воскресенье, 03.12.2017, 23:33 | Сообщение # 2085
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Online
Честно (в смысле, без читов) - никак, более того, иметь очень много наличных денег в начальной стадии игры - вредно. 
Выполняй работы, выпрашивай карманные, дружи с Эриком за деньги... вот такие вредности.
Ключевой момент - постарайся улучшить статус отношения с Лизой и Алисой путем покупки определенных вещей до того, как их купит Эрик, это важно, можно даже под наказание попасть, не покупая косметику.
а как с читами
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024