ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
CrazySaxДата: Воскресенье, 03.12.2017, 23:41 | Сообщение # 2086
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата vasilisk ()
Подскажи, какие условия нужны для того, чтобы Катя получила наказание за Алису? Два раза делал эвент, оба раза посылали со штрафом за неисполнение наказания, думал в третий попробовать, но случайно потер сейвы от 0.11 версии, причем так удачно, что восстановить не смог. Переигрывать не хочу, все кроме этого прошел, но так, просто интересно... :)

Эта сцена у меня как то сама собой открылась, я даже не понял как.
Но последнее что я делал, это подставлял Алису, и приходил наказывать её при Кате и естественно получал отпор из за шантажа Алисы. И в один прекрасный момент, Алиса дала отшлепать Катю.
Как то так.

Добавлено (03.12.2017, 23:41)
---------------------------------------------
Самое главное, это настроение. Чем оно больше к моменту наказания тем больше шансов открыть сцену.

 
sleonДата: Воскресенье, 03.12.2017, 23:52 | Сообщение # 2087
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата vasilisk ()
Подскажи, какие условия нужны для того, чтобы Катя получила наказание за Алису? Два раза делал эвент, оба раза посылали со штрафом за неисполнение наказания, думал в третий попробовать, но случайно потер сейвы от 0.11 версии, причем так удачно, что восстановить не смог. Переигрывать не хочу, все кроме этого прошел, но так, просто интересно... :)
Долгий нудный гринд новых сцен с Алисой: веб-шоу, диван у ТВ, посещение девушек раз в неделю (как раньше). Не могу сказать каких сцен по сколько нужно повторить, но, однозначно, нужно посещать их все. Будет медленное продвижение и, в конце концов, Катя получит по жопе. Вот только замены наказания у неё нет
 
vasiliskДата: Понедельник, 04.12.2017, 00:08 | Сообщение # 2088
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Hostile ()
Так в том то и дело, Кира голая спит в гостиной. А к Анне попасть в комнату никак не могу. Может есть еще условие какое-то?
Посмотрел. Принцип действия такой: увидел Киру спящей, диалог с мамой "Кира снова спит в гостинной", диалог с Кирой, потом снова с мамой "типа я могу с тобой спать", потом снова с Кирой "она не соглашается", потом в ночное время появляется "войти в комнату". За несколько дней все реально провести.

Цитата tolik35d ()
а как с читами
Скачать поломанную версию, которая поддерживает читы, например от f95zone, и достать mod.txt (они бывают разные, с разными возможностями). Совет, лучше читами особо не пользоваться (разве что денег немного, отношение в плюс и  паучка изначально), можешь поломать игру, да так, что об этом узнаешь, когда много часов на прохождение уже потратишь.


Сообщение отредактировал vasilisk - Понедельник, 04.12.2017, 00:16
 
sleonДата: Понедельник, 04.12.2017, 00:55 | Сообщение # 2089
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата vasilisk ()
Скачать поломанную версию, которая поддерживает читы, например от f95zone, и достать mod.txt (они бывают разные, с разными возможностями). Совет, лучше читами особо не пользоваться (разве что денег немного, отношение в плюс и  паучка изначально), можешь поломать игру, да так, что об этом узнаешь, когда много часов на прохождение уже потратишь.
В раздаче тут на Химере уже всё лежит. Целых 3 варианта модов (хз чем отличаются). Найди в архиве файл mod.txt и кинь в папку с игрой. В компе в комнате ГГ появится чит-меню. И лучше вообще ничего не трогай, кроме денег. 
Цитата CrazySax ()
Самое главное, это настроение. Чем оно больше к моменту наказания тем больше шансов открыть сцену.
Не сказал бы, что настроение хоть как-то влияет на открытие новых сцен. Только количество правильно выполненных шагов "по сценарию".

Добавлено (04.12.2017, 00:55)
---------------------------------------------
Если написанное здесь правда:

а не верить написанному оснований нет, т.к. личные ощущения полностью повторяют вышенаписанное, то могу сказать только следующее: - Нас на*бали, расходимся...
Откровенное оттягивание конца, т.к. се*с с Анной и будет, фактически, концом игры и интерес к ней значительно упадёт. С другой стороны, НАСТОЛЬКО длительное искусственное оттягивание неизбежного (и логичного) завершения, скорее всего, также отпугнёт львиную долю фанатов (особенно если они увидят этот бизнес план).



Сообщение отредактировал sleon - Понедельник, 04.12.2017, 01:05
 
vasiliskДата: Понедельник, 04.12.2017, 01:05 | Сообщение # 2090
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата sleon ()
Если написанное здесь правда:
Да нее, это у человека на фоне завышенных ожиданий и постигшего разочарования, случился острый приступ сарказма. :)
Надеюсь, что все будет "повеселее", и здравый смысл победит жадность.
 
sleonДата: Понедельник, 04.12.2017, 01:06 | Сообщение # 2091
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата vasilisk ()
Надеюсь, что все будет "повеселее", и здравый смысл победит жадность.
Очень надеюсь, что прав именно ты.
 
YarKДата: Понедельник, 04.12.2017, 08:06 | Сообщение # 2092
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
я все же не понимаю)))

Вот на данный момент у меня:

"Смена ролей" - Алиса получила компромат на Макса и Лизу, поэтому:
- запретила им се*с под угрозой наказания - шлепает их в гостиной.
- Лиза стала участвовать в вэб-шоу с Максом.
- Алиса приходит ночами в спальню к Максу и Лизе.
- с Катей у них тоже меняется - Алиса стала более властной, пытается командовать Катей и Максом. Катя все чаще говорит во время се*са с Максом, что не такая уж она лес*иянка.
- в гостиной у ТВ произошел ряд моментов - то маман палила Алису и Макса, то Алиса палила маман с Максом. В результате Алиска продавила большие послабления в отношении маман к их шалостям...

Сейчас на данной возможности стоит заглушка - сделано все.

"Побочный эффект"
- Макс ходит в клинику с Алисой. Она там помогает ему. Соответственно, в разговорах Алиска говорит, что готова Еву того самого... Да и да не особе возражает. При этом Ева не раздевается, хотя если Макс один - запросто.

Тут также на данной возможности стоит заглушка - сделано все.

"Арахнофобия"
- подложив паука, Макс может остаться с Алисой на ночь, что всегда  приводит к се*су в двух позициях - она сверху или он сзади. После чего Макс сваливает досыпать к себе.

Заглушки нет. Текст возможности не соответствует действительному положению дел.

Кроме того, есть еще один момент... Лиза что-то там чирикала (не помню точно когда и при каких обстоятельствах), что будет с маман разговаривать о каких-то уроках или беседах о се*се. Кроме того, Ева сказала, что Анна приводит Лизу к ней достаточно регулярно, опять же непонятно зачем... Макс предположил, что проверяет факт наличия девств*нности.

Но опять же - все возможности, кроме "Арахнофобия" у меня закрыты, хотя кое-какие эвенты всплывают.

Также мне не очень ясно, что происходит в момент, когда Макс приходит наказывать Алису. Она то может его просто отфутболить, напомнив про компромат. То согласиться на се*с. Как-то непонятно проходит тема с ее наказанием при Кате...

Хммм... Загрузил игру, проверить, правильно ли описал все возможности и заглушки, а тут открылся новый эпизод в закрытой возможности - Подставив Алису и зайдя в комнату при Кате, Макс сказал, что время для наказания. Только вот по пятой точке отгребла Катя.
Повторюсь: возможность "Смена ролей" уже официально закрыта, как выполненная для данной версии!


Сообщение отредактировал YarK - Понедельник, 04.12.2017, 08:10
 
SmirniyДата: Понедельник, 04.12.2017, 09:12 | Сообщение # 2093
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата vasilisk ()
Чтобы повысить количество сохраняемых сейвов можно поменять в config.cfg - maxfiles=1000
Где данный файл находится?
Находил файл config в папке Mono-ets-mono, но в нём нет строчки maxfiles...
Напишите, плиз, где конкретно меняется это значение.
 
vasiliskДата: Понедельник, 04.12.2017, 09:28 | Сообщение # 2094
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Smirniy ()
Где данный файл находится?Находил файл config в папке Mono-ets-mono, но в нём нет строчки maxfiles...
Напишите, плиз, где конкретно меняется это значение.
В папке с игрой и находится, прямо в том каталоге, куда она была установлена. У меня такой файл есть во всех скачанных версиях. Вот такого содержания:
Код
images=Images\\
save=Save\\
data=Data\\
lang=0
maxlangs=2
scale=90%
font=100%
quicksave=f5
quickload=f8
maxfiles=1000
 
SmirniyДата: Понедельник, 04.12.2017, 12:18 | Сообщение # 2095
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата vasilisk ()
В папке с игрой и находится, прямо в том каталоге, куда она была установлена. У меня такой файл есть во всех скачанных версиях. Вот такого содержания:Код
images=Images\\
save=Save\\
data=Data\\
lang=0
maxlangs=2
scale=90%
font=100%
quicksave=f5
quickload=f8
maxfiles=1000
Ничего подобного у меня нет(((((
Смотрел в двух имеющихся файлах config (один в папке Mono-ets-mono, другой в в папке Mono-ets-mono-mconfig).
А у вас в какой? Можете цепочку написать?
 
vasiliskДата: Понедельник, 04.12.2017, 13:00 | Сообщение # 2096
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Smirniy ()
А у вас в какой? Можете цепочку написать?
Никакой цепочки, если игра установлена, например, в каталог C:\Games\BB11 , то прямо в нем же и будет файл config.cfg
Можно, конечно, создать файл, если его нет, но будет ли тогда у тебя работать - не знаю.

PS: если что у тебя не так - попробуй скачай другую версию, с этого сайта, или с f95zone. Там точно есть.


Сообщение отредактировал vasilisk - Понедельник, 04.12.2017, 13:01
 
GeleznororognikДата: Понедельник, 04.12.2017, 13:30 | Сообщение # 2097
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
помогите я вобще не могу перенести сохраненки переношу все запускаю игру а там где должны быто загрузк пусто и после перенос больше не сохраняет игру
 
IloniusДата: Понедельник, 04.12.2017, 13:51 | Сообщение # 2098
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ребят а в какой версии дают подъемные деньги. :krasnyy:
 
GeleznororognikДата: Понедельник, 04.12.2017, 14:11 | Сообщение # 2099
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Ilonius,  подскажи а как ты перенес сохраненки в новую версию
 
IloniusДата: Понедельник, 04.12.2017, 14:49 | Сообщение # 2100
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я только начал играть сразу с последней версии.
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024