ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
ChiefДата: Понедельник, 27.11.2017, 17:19 | Сообщение # 2026
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата Васёк ()
А эта картинка тогда откуда
Эта картинка от туда же только выбор диалога другой)
 
FanvorkДата: Понедельник, 27.11.2017, 17:35 | Сообщение # 2027
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Больше нет ни каких картинок из будущего обновления?
 
ВасёкДата: Понедельник, 27.11.2017, 19:37 | Сообщение # 2028
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Цитата Fanvork ()
Больше нет ни каких картинок из будущего обновления?
Не понимаю какой кайф в просмотре картинок нового обновления. Потом же играть не интересно будет.
 
vladyslav_ivanytskyiДата: Понедельник, 27.11.2017, 21:51 | Сообщение # 2029
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем добрый вечер.
Везде искал и решил попытать удачи здесь.
Народ помогите с веткой Лизы..
Сейчас с ней иногда Ана*ьный с*кс на кухне, могу в ванну заходить на ми*ет.
Иногда плачу 350 баксов за то что не занимаюсь зарядкой, но как развести ее на полноценный с*кс, и возможно ли..
С катей в кафе вообще ничего не понятно, курсы какие то нужны но ничего найти не могу..
 
SmirniyДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:28 | Сообщение # 2030
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Развести на полноценный с*кс невозможно - нет такого.
По кафе тоже тупик - пока это все.
 
DelitaДата: Вторник, 28.11.2017, 06:13 | Сообщение # 2031
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ребята,у меня встал вопрос!
Дошел до момента, когда нужно сдавать сп*рму в клинику, мама в ванной убедилась,что таблетки тип то работают то нет, но дальше не пойму что делать. Вроде как должен быть новый фильм от Киры, так его нет и нет. Плюс Кира вроде хотела съехать в гостиницу, но не съезжает. В клинике доктор только раздевается, больше развития тут никакого не должно быть? Заранее спасибо за помощь

Добавлено (28.11.2017, 06:13)
---------------------------------------------
В общем осталась одна проблема - нет линии, при которой можно будет заходить в комнату к маме. Читал, пишут что нужно убедиться, что Кира спит в гостиной, потом тип поговорить, но не появляются никакие диалоги. И времени уже прокручиваю это оооочень долго
 
SamuraiDДата: Вторник, 28.11.2017, 09:17 | Сообщение # 2032
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата SamuraiD ()
Подскажите, пожалуйста, как добиться вот этих двух сцен:1) Утренний душ мамы, когда она ласкает Макса рукой
2) Аналогичный утренний душ Алисы, когда она ласкает Макса рукой

Всем спасибо, разобрался:
1) Нужно в предыдущий день заснуть не раньше полуночи, тогда можно проснуться в 6:00 и в душе зайти к маме. Если она уже ласкает Макса рукой в другое время суток, то и здесь не откажется. Просто я почти всю игру всегда засыпал в 3:00, поэтому и просыпался не раньше 8:00.
2) Действительно это не утренняя сцена, а сцена после возвращения Алисы из клуба. Причём ещё до момента, когда она начинает Макса ласкать ртом после уговоров.

Добавлено (28.11.2017, 09:17)
---------------------------------------------

Цитата Delita ()
В общем осталась одна проблема - нет линии ,при которой можно будет заходить в комнату к маме. читал,пишут что нужно убедиться,что Кира спит в гостинной, потом тип поговорить, но не появляются никакие диалоги. И времени уже прокручиваю это оооочень долго

У меня после первого фильма с мамой и Алисой (286-й день, ПН) через несколько дней (292-й день, ВС) появился диалог с Кирой насчёт того, чтобы она переехала спать обратно в гостиную (задолго до этого был мельком диалог, что она не против, чтобы и Макс тоже спал в маминой кровати). Она советует просто зайти в спальню к маме и попробовать лечь. В этот же день в полночь появляется диалог перед комнатой мамы - войти и лечь рядом. А дальше нужно несколько дней подряд заходить и ложиться.
 
SamuraiDДата: Вторник, 28.11.2017, 09:21 | Сообщение # 2033
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
И снова вопрос к залу. Играю ветку "Оливия", но при этом Лиза застукала Макса и Алису во время с*кса ночью после того, как Макс помог Алисе убить паука. Началась линия "Смена ролей", но не могу найти вот эти две картинки:

1) Лиза ловит Макса и Алису во время секса при веб-трансляции (блог)



2) Лиза ловит Макса и маму утром после йоги
Прикрепления: 4925538.png (286.3 Kb) · 6950937.png (317.3 Kb)
 
dron00720072008Дата: Вторник, 28.11.2017, 11:20 | Сообщение # 2034
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
2) Эту картинку возможно увидеть только по ветке где занимаешься йогой ради Лизы, т.е. в ветке с Оливией ты это не увидишь.
 
ВасёкДата: Вторник, 28.11.2017, 16:34 | Сообщение # 2035
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Цитата SamuraiD ()
1) Лиза ловит Макса и Алису во время се*** при веб-трансляции (блог)
Эта сцена открывается в ветке с Лизой. Я тоже в первый раз играл с Оливией, сейчас начал заново но с Лизой, эту сцену уже прошел. А вот сцены когда застукала с пауком не было, может рано еще.
 
mizgirДата: Вторник, 28.11.2017, 18:31 | Сообщение # 2036
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите почему Кира не приносит на просмотр смонтированный фильм 2-х съёмок. Говорит ждите меня в пятницу в 21-00, прошло уже 4 недели, а она всё не несёт. Уже задолбался их всех жарить, никакого продвижения сюжета.

upd. Разобрался сам, нужно просто с мамой сидеть у телека вечером и само всё завертится :)


Сообщение отредактировал mizgir - Вторник, 28.11.2017, 18:49
 
ChiefДата: Вторник, 28.11.2017, 18:50 | Сообщение # 2037
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата mizgir ()
Подскажите почему Кира не приносит на просмотр смонтированный фильм
С Анной в пятницу смотри телевизор и появится диалог, а за ним и Кира с фильмом)
 
___КУ___Дата: Среда, 29.11.2017, 12:06 | Сообщение # 2038
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дорогие Друзья!Не будьте равнодушны и ответьте на вопросы.Я играю за ветку-"Лиза моя девушка".Прошёл всё кроме Наставник(где последнее действие-где ты де*ёшь Лизу в гостиной) и Арахнофобии (с*кс с Алисой в 2-х позах). Вопросы заключаются вот в чём-Это всё в этой версии игр и автор просто забыл добавить надпись внизу или я даун? И  я что-то упустил!? Заранее спасибо.
 
ChiefДата: Среда, 29.11.2017, 14:28 | Сообщение # 2039
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата ___КУ___ ()
Это всё в этой версии игр и автор просто забыл добавить надпись
Именно так)))
 
zz163Дата: Среда, 29.11.2017, 15:27 | Сообщение # 2040
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем приятного времени суток!! переустановил систему не сохранив при этом сэйвы...Может кто поделится своими? Спасибо. версия 0,1 пройдена 20 из 21...Жаль  бросать)

Сообщение отредактировал zz163 - Среда, 29.11.2017, 15:29
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024