ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
CrazySaxДата: Четверг, 23.11.2017, 19:58 | Сообщение # 2011
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата merax ()
Это именно картинки из обновлений или фанарт на тему?

Это то что ожидает нас в следующем обновлении 0.11
Свежачок подъехал.
Прикрепления: 2110240.jpg (152.4 Kb)


Сообщение отредактировал CrazySax - Четверг, 23.11.2017, 20:01
 
SamuraiDДата: Пятница, 24.11.2017, 14:57 | Сообщение # 2012
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Васёк ()
С возможностью "блог" дошел до того что Алиса: 1. снимает верх, 2. надевает тот боди и 3. снимает все. И это все? Или есть еще продолжение?

не, там надо несколько раз её раздеть полностью (платить по-максиуму), после чего появится вариант ответа типа "ой, меня по работе вызывают". Выбираешь и можно зайти к Алисе в тот момент, когда она голая и "разогретая". А дальше этот квест позволяет регулярно заниматься "интересным" с Алисой каждый раз, когда она блогом занимается.
 
ВасёкДата: Суббота, 25.11.2017, 09:15 | Сообщение # 2013
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Спасибо. Я с этим почти разобрался вот только не видел сцены когда Лиза застает их голых во время ведения блога. Или это происходит если проходить ветку Лизы?  Я картинки из игры смотрел там Алису в голубом халате в душе видел. Как этого добиться? Она Макса в душ не пускает только по пятницам ночью за щеку берет.

Сообщение отредактировал Васёк - Суббота, 25.11.2017, 09:18
 
meraxДата: Суббота, 25.11.2017, 11:20 | Сообщение # 2014
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Небольшой вопрос по "арахнофобии":
В спальне Алисы дошло до секса. Лиза уже "застукивала" и "смена ролей" открыта.
Но на "арахнофобии" так и не появляется заветное "вы достигли финала возможности в данной версии".
С Алисой будет еще что-то новое или это просто глюк/баг и на данный момент история с пауками достигла финала?

UPD2 SamuraiD - с Лизой ветка "Лиза+Макс".


Сообщение отредактировал merax - Суббота, 25.11.2017, 11:28
 
SamuraiDДата: Суббота, 25.11.2017, 11:24 | Сообщение # 2015
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Васёк ()
Я с этим почти разобрался вот только не видел сцены когда Лиза застает их голых во время ведения блога. Или это происходит если проходить ветку Лизы? Я картинки из игры смотрел там Алису в голубом халате в душе видел. Как этого добиться? Она Макса в душ не пускает только по пятницам ночью за щеку берет.

Та же фигня, сцену когда Лиза их вдвоём застаёт не видел. Но, похоже, это именно из-за ветки "Оливия".
Насчёт Алисы в голубом халате - это надо успеть в самом начале игры стать другом Лизы, узнать секрет про конфеты, дать конфеты Алисе перед походом в клуб. И всё это успеть ДО ТОГО, как появляется тётя Кира. Как-то малореально без читов, на мой взгляд.

Добавлено (25.11.2017, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата merax ()
Небольшой вопрос по "арахнофобии":В спальне Алисы дошло до секса. Лиза уже "застукивала" и "смена ролей" открыта.
Но на "арахнофобии" так и не появляется заветное "вы достигли финала возможности в данной версии".
С Алисой будет еще что-то новое или это просто глюк/баг и на данный момент история с пауками достигла финала?
А ты проходишь ветку "Лиза девушка Макса" или "Оливия"?
 
CrazySaxДата: Суббота, 25.11.2017, 12:57 | Сообщение # 2016
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата SamuraiD ()
С Алисой будет еще что-то новое или это просто глюк/баг и на данный момент история с пауками достигла финала?
Это пока что финал. Просто разраб забыл приписать об окончании.

Цитата SamuraiD ()
А ты проходишь ветку "Лиза девушка Макса" или "Оливия"?
Ну конечно же ветка Лизы. Если ты выбрал Оливию, то всё, прогресс с Лизой полностью блокируется.
Да и коротенькая она.
По ветки Оливии, мы увидим продолжение только через две, три версии.
По этому можно смело выбирать Лизу.


Сообщение отредактировал CrazySax - Суббота, 25.11.2017, 12:59
 
SmirniyДата: Суббота, 25.11.2017, 18:55 | Сообщение # 2017
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата Chief ()
Картинка "Упс" порадовала)))
Упс... А вот нет её больше... Тю-тю
 
SamuraiDДата: Воскресенье, 26.11.2017, 15:00 | Сообщение # 2018
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата CrazySax ()
Ну конечно же ветка Лизы. Если ты выбрал Оливию, то всё, прогресс с Лизой полностью блокируется.Да и коротенькая она.
По ветки Оливии, мы увидим продолжение только через две, три версии.
По этому можно смело выбирать Лизу.
Блин, а так всё хорошо начиналось - дополнительный персонаж, возможность развить "активность" Макса за пределы семейного круга... А по факту - куча упущенных возможностей и интересных сцен :(

Подскажите, пожалуйста, как добиться вот этих двух сцен:
1) Утренний душ мамы, когда она ласкает Макса рукой
2) Аналогичный утренний душ Алисы, когда она ласкает Макса рукой

Почти все действия с мамой уже есть - можно приходить к маме ночью, можно делать массаж и заходить в ванну днём. С Алисой тоже уже неплохо - ор*льные ласки во время массажа, совместные веб-трансляции, участи в играх с Катей. Но вот сцен выше - нет и всё тут.
$IMAGE1$
$IMAGE2$


Сообщение отредактировал SamuraiD - Воскресенье, 26.11.2017, 15:02
 
ВасёкДата: Воскресенье, 26.11.2017, 16:52 | Сообщение # 2019
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Цитата SamuraiD ()
2) Аналогичный утренний душ Алисы, когда она ласкает Макса рукой
 Ты же сам написал выше 
Цитата SamuraiD ()
Насчёт Алисы в голубом халате - это надо успеть в самом начале игры стать другом Лизы, узнать секрет про конфеты, дать конфеты Алисе перед походом в клуб. И всё это успеть ДО ТОГО, как появляется тётя Кира.
 У меня мама стала в душе  передергивать и не только, после того как Кира убедила ее что макс болеет туннельной болезнью.
 
SamuraiDДата: Воскресенье, 26.11.2017, 18:00 | Сообщение # 2020
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Васёк ()
Ты же сам написал выше
Не, там совсем другой набор картинок. Явно видно, что дело происходит рано утром - свет из окна ванны и ракурс другой.
Прикрепления: 3650979.png (344.3 Kb) · 5689446.png (333.9 Kb)


Сообщение отредактировал SamuraiD - Воскресенье, 26.11.2017, 18:00
 
ВасёкДата: Воскресенье, 26.11.2017, 20:08 | Сообщение # 2021
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Цитата SamuraiD ()
Не, там совсем другой набор картинок. Явно видно, что дело происходит рано утром - свет из окна ванны и ракурс другой.
На картинки с мамой как я уже сказал, мама будет передергивать, после того как макс договорится с Кирой что бы она сказала Анне что Макс не может сам передергивать и тогда она будет делать это в ванной утром и вечером.

А вот на счет второй картинки я сам не знаю. После приезда Киры они по утрам моются вместе и попасть туда ни как. Вечером Алиса в душ не пускает, хотя я уже всю игру прошёл и что только с ней не делал. Начал играть за ново, сделал как ты сказал, накормил Алису конфетами до появления киры и вечером зашел к ней в душ, она была в голубом халате, показала цицьки и ни чего более. Я тоже видел эту картинку про которую ты говоришь, думал что она будет продолжением этой сцены с халатом, оказалось не так. А после приезда Киры в душ не попадешь ни утром ни вечером, только в пятницу ночью. Сам не знаю что делать.  dontknow
 
ChiefДата: Воскресенье, 26.11.2017, 23:45 | Сообщение # 2022
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата Васёк ()
А вот на счет второй картинки
Это пятница после клуба когда Алиса съела конфетку)))

Синий халатик надо успеть накормить Алису конфетами до приезда Киры)


Сообщение отредактировал Chief - Воскресенье, 26.11.2017, 23:47
 
cj_demonДата: Понедельник, 27.11.2017, 12:57 | Сообщение # 2023
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Это же фотка когда Алиса после дискотеки в душе опса....сывает.
Цитата Chief ()
5689446.png(334Kb)
 
ВасёкДата: Понедельник, 27.11.2017, 16:16 | Сообщение # 2024
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Цитата cj_demon ()
Это же фотка когда Алиса после дискотеки в душе опса....сывает.Цитата Chief ()
5689446.png(334Kb)
 Да я согласен. А эта картинка тогда откуда
 
ВасёкДата: Понедельник, 27.11.2017, 16:19 | Сообщение # 2025
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Прикрепления: 5811648.jpg (148.5 Kb)
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024