Описание ПК игры: Джейсон – обычный парень, который запутался в жизни. Выход из сложившейся ситуации он видит только один: побольше общаться с женщинами. И он решает осуществить свою цель – оттрахать как можно больше дамочек. Но, как это часто бывает, ситуация не становится лучше, а только ухудшается с каждым днем. И вскоре Джейсону приходится пересмотреть все свои взгляды на жизнь. Теперь он решает, что недостаточно старается и начинает трахать еще больше женщин.
Задача игрока – помогать герою не только искать новых женщин, но и доставлять им удовольствие. В процессе игры вам предстоит посетить самые разные места и найти очень интересных женщин в самых неожиданных локациях: библиотека, институт, банк и так далее.
Игра имеет интересную графику, которая разделена на две части. Первая – это путешествие игрока и тут нам предлагается двухмерный вид сверху. Вторая часть – это режим секса. Вот тут-то игра полностью раскрывает всю красоту 3D. Мы можем вертеть картинку так, как заблагорассудится и заглядывать в самые потаенные уголки женского тела.
В общем игра предлагает около 3 часов геймплея. К тому же, очень радует тот факт, что вторая часть – это не новая история, а полноценное продолжение первой. Тут игроку предстоит снова разбираться с проблемами, ведь в первой части он не выпутался из них, а только влип еще основательнее.
Год выпуска: 2017
Жанр: Эротические
Цензура: Отсутствует
Разработчик/Издатель: LJUBOVSKY
Платформа: ПК
Тип издания: Завершенная
Таблетка: Не требуется
Версия: Chapter 1 Complete & Chapter 2
Язык игры: Английский (пользуемся переводчиком для игр, пример:
Screen Translator)
Возможно, для запуска игры потребуется дополнительный софтСистемные требования (минимальные):
CPU Intel Pentium4 2.0GHz RAM 512MB : HDD 1,15 ГБ RPG Maker
Пароль на архив