ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Эрокатегория игр (Требуется разделение по категориям!)
Эрокатегория игр
dsasnakeДата: Пятница, 05.03.2021, 00:17 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата nikitaf ()
Доброго времени суток я когда-то скачивал игру вродебы даже с вашего сайта там в начале ГГ разбивается на машине об дерево а потом попадает в город из которого нельзя выбратся помогите пожалуйста найти эту игру. там еще была девушка которая в кафе если попросить особое молоко то она наливала грудное молоко в кофе
Городок Пайн-Фолс / Pine Falls
https://ximepa.ru/skachat_igru_pine_falls
 
Stels1993Дата: Пятница, 30.04.2021, 13:28 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Раньше была только рандеву с незнакомкой, сейчас удивлён от их количества.
 
GunДата: Среда, 26.05.2021, 13:20 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Какая версия игры “Big brother” полная? А то столько версий , что я запутался ... не понятно в какой версии - есть все дополнения и моды вышедшие на игру. Заранее спасибо.
 
MacroДата: Среда, 26.05.2021, 22:09 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
+
Было бы круто
 
GoforgetДата: Понедельник, 14.06.2021, 20:54 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Gun ()
Какая версия игры “Big brother” полная? А то столько версий , что я запутался ... не понятно в какой версии - есть все дополнения и моды вышедшие на игру. Заранее спасибо.


Big_Brother_from_the_Smirniy вроде наиболее полная сборка модов

Добавлено (14.06.2021, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата denl ()
Я сам об этих играх знаю только из описания. Как подкатегории сделать, завершенные, какие еще?

Попробуйте сделать разделы по движку игры: Ren'py; Unity; RPGM; FLASH и т.д. В большинстве случаев по движку понятно какой графики стоит ожидать от игры, да и по геймплею всё будет более-менее ясно. К тому же в каждой категории не будет ~400 страниц и поиск игр станет проще.
 
pirsusДата: Воскресенье, 25.07.2021, 17:13 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А есть какой-нибудь способ добавлять игры на сайт? Какая-нибудь обратная связь с администрацией? Или только через форум?
 
denlДата: Понедельник, 26.07.2021, 10:59 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Цитата pirsus ()
А есть какой-нибудь способ добавлять игры на сайт? Какая-нибудь обратная связь с администрацией? Или только через форум?

Здравствуйте. Добавлением новостей занимаюсь только я. Если вы хотите увидеть какую-то игру на сайте, оставьте заявку в этой теме.
 
GunДата: Пятница, 18.02.2022, 16:22 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Не давно в интернете нашёл игру - True Bond (Ее тут нету на сайте среди эротических).
Есть ли наподобие такие?
Посоветуйте такого типа игры пожалуйста.
 
jubugeskaДата: Среда, 20.04.2022, 07:54 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти игру:

По сюжету, некий программист приезжает работать в дом к своему боссу для написания какой-то программы. У босса есть стерва-жена и дочь. По сюжету мы также попадаем на корабль с дочерью и боссом, для того, чтобы познакомить свою дочь (или выдать замуж, или отдать) какому-то другому типу. Помню, что, была своя комната, там можно было через ПК прокачивать навыки программирование, писать сторонние программы помимо основного проекта. Помогать дочери босса с уроками, заходить в душ к его жене и прикинуться ее мужем пока та лежит  ванной) Играл как-то давно, и вроде даже с этого сайта скачивал, но, хоть убей, не помню название. Спасибо!

П.С., создать тему не мог, а в теме "Заказ игр" вроде как пишут конкретное название. Дайте знать, если обратился не по адресу)


Сообщение отредактировал jubugeska - Среда, 20.04.2022, 11:03
 
ancestorДата: Пятница, 02.09.2022, 12:36 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Привет населению, вопрос к искушенным.
ЯдексПереводчик очень неплохо переводит английский текст.
Почему бы не "сварганить" прог-ам небольшой код, который бы включался в настройках(может быть), и который бы в процессе игры отсылал оригинальный текст в ЯдексПереводчик, а возвращённый перевод выводил уже на экран в игре.
Один раз сделав такой код, можно было кинув его в папку с игрой, получить русифицированую игру.
Такое возможно?
 
DeimosДата: Вторник, 27.09.2022, 11:46 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Может кто подскажет название игры, раньше играл в нее, а сейчас найти не могу. Короче ГГ транс. События как обычно проходят в колледже, в котором ГГ - директор что-ли. Задача переманить(подчинить) себе всех преподавателей. Локации-дом ГГ, колледж, пляж, дома преподавателей, улицы. На тот момент игра была не окончена, но затянула. Заранее спасибо
 
zheka211Дата: Суббота, 01.10.2022, 00:18 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я готов подкидывать деньжат если сделают хорошую *нц*ст игру мать с сыном !! с сюжетом уламывания
 
Aleksandr158Дата: Суббота, 01.10.2022, 13:38 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да и ЧиВо требуется, хоть основа. Правила чекал - не понял как закинуть полезности к играм. Есть сохранки на последнюю версию к "Да здравствует принцесса" с новой игрой + и полными навыками (ага и тот самый, который по мнению некоторых игроков не работает). Но блджд, не понимаю, как закинуть их. Думал здесь, на форуме есть такой варик.
 
HronosДата: Вторник, 21.02.2023, 16:25 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Всем привет! Кто разбирается в скриптах RenPY пожалуйста отпишите мне в личку, очень нужна консультация в разрезе шрифтов и их цвета в всплывающих окнах информации.
 
zheka211Дата: Понедельник, 17.04.2023, 19:02 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
такое чувство что у авторов закончились идеи, листаю в новинках ну полное г!!!
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Эрокатегория игр (Требуется разделение по категориям!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024