ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Эрокатегория игр (Требуется разделение по категориям!)
Эрокатегория игр
RayneutralДата: Вторник, 16.04.2019, 21:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я конечно понимаю что это труд, что легко написать-сказать, но все же)))) Думаю выражу мнение большинства(особенно новичков, коим сам являюсь) - в планы администрации сайта входит изменение категории эроигр на подкасты? Хотя бы в далеком будущем. Очень напрягает поиск игр с переводом и с версией финал либо  комплетэд bed . Я уже неделю тут в поиске шарюсь по страницам данной категории и мало того что каждый раз приходится пролистывать весь объем страниц до той на которой остановился, так к тому же там абсолютный бардак. какие то версии 0 целых куй десятых, и догадывайся что там тебя ждет 5 минутка дэмо или трэш на день заканчивающийся на самом интересном надписью To Be Continued... и думай там спустя 2 года стоит еще ждать этого континида... Тут вроде только освоился, разобрался что есть в разработке игры и завершенные, а также дополнения там типа рождественнские или чаво кому взбредет, так йопта есть еще и фанремейки или хз что это за чудо... В общем простите за критику, чутка подгорел bomba

denlДата: Среда, 17.04.2019, 13:12 | Сообщение # 2
Admin
Цитата Rayneutral ()
... на подкасты?

Я сам об этих играх знаю только из описания. Как подкатегории сделать, завершенные, какие еще?

RayneutralДата: Четверг, 18.04.2019, 02:03 | Сообщение # 3
Рядовой
сначала по категории с переводом и без перевода, ну а далее уже завершенные и в процессе. Неплохо было бы чтоб везде в теме указывались отсылки на предыдущие или последующие части данного проекта(где то даже вроде встречал такое). Ну если честно то хотя бы на завершенные и в процессе, чтоб уж слишком не заморачиваться
Цитата denl ()
Я сам об этих играх знаю только из описания. Как подкатегории сделать, завершенные, какие еще?

denlДата: Четверг, 18.04.2019, 16:37 | Сообщение # 4
Admin
Цитата Rayneutral ()
... хотя бы на завершенные и в процессе ...

Хорошо, постараюсь в скором времени сделать. Только завершенных почти нет, туда больше войдут старые - полные игры, до популяризации новелл и квестов.

denlДата: Понедельник, 22.04.2019, 11:02 | Сообщение # 5
Admin
Создал подкатегорию эротических игр с русским языком.
Хотя под конец создания (1.5 часа рутинной работы в конец рабочей недели) начал сильно сомневаться в её полезности. Т.к. увидел, что около 80% имеют русский язык, а если его нет, то в названии указано. То есть и так удобно и понятно, а так зря почти клон страницы создал bed .

BabuinДата: Вторник, 23.07.2019, 11:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Помогите найти игру. Игра про парня. Он живет, если правильно помню, с мамой. Четко помню, что у этого парня есть тетя лесбиянка. Она живет с подругой. Им нужно еще бассейн чистить. Подруга тети бисексуалка. Она тетю уламывает постоянно на се*с с персонажем.
Помогите найти. Буду безумно благодарен

Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Эрокатегория игр (Требуется разделение по категориям!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2019