ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Эрокатегория игр (Требуется разделение по категориям!)
Эрокатегория игр
RayneutralДата: Вторник, 16.04.2019, 21:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я конечно понимаю что это труд, что легко написать-сказать, но все же)))) Думаю выражу мнение большинства(особенно новичков, коим сам являюсь) - в планы администрации сайта входит изменение категории эроигр на подкасты? Хотя бы в далеком будущем. Очень напрягает поиск игр с переводом и с версией финал либо  комплетэд bed . Я уже неделю тут в поиске шарюсь по страницам данной категории и мало того что каждый раз приходится пролистывать весь объем страниц до той на которой остановился, так к тому же там абсолютный бардак. какие то версии 0 целых куй десятых, и догадывайся что там тебя ждет 5 минутка дэмо или трэш на день заканчивающийся на самом интересном надписью To Be Continued... и думай там спустя 2 года стоит еще ждать этого континида... Тут вроде только освоился, разобрался что есть в разработке игры и завершенные, а также дополнения там типа рождественнские или чаво кому взбредет, так йопта есть еще и фанремейки или хз что это за чудо... В общем простите за критику, чутка подгорел bomba
 
denlДата: Среда, 17.04.2019, 13:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Цитата Rayneutral ()
... на подкасты?

Я сам об этих играх знаю только из описания. Как подкатегории сделать, завершенные, какие еще?
 
RayneutralДата: Четверг, 18.04.2019, 02:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
сначала по категории с переводом и без перевода, ну а далее уже завершенные и в процессе. Неплохо было бы чтоб везде в теме указывались отсылки на предыдущие или последующие части данного проекта(где то даже вроде встречал такое). Ну если честно то хотя бы на завершенные и в процессе, чтоб уж слишком не заморачиваться
Цитата denl ()
Я сам об этих играх знаю только из описания. Как подкатегории сделать, завершенные, какие еще?

 
denlДата: Четверг, 18.04.2019, 16:37 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Цитата Rayneutral ()
... хотя бы на завершенные и в процессе ...


Хорошо, постараюсь в скором времени сделать. Только завершенных почти нет, туда больше войдут старые - полные игры, до популяризации новелл и квестов.
 
denlДата: Понедельник, 22.04.2019, 11:02 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Создал подкатегорию эротических игр с русским языком.
Хотя под конец создания (1.5 часа рутинной работы в конец рабочей недели) начал сильно сомневаться в её полезности. Т.к. увидел, что около 80% имеют русский язык, а если его нет, то в названии указано. То есть и так удобно и понятно, а так зря почти клон страницы создал bed .
 
BabuinДата: Вторник, 23.07.2019, 11:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Помогите найти игру. Игра про парня. Он живет, если правильно помню, с мамой. Четко помню, что у этого парня есть тетя лесбиянка. Она живет с подругой. Им нужно еще бассейн чистить. Подруга тети бисексуалка. Она тетю уламывает постоянно на се*с с персонажем.
Помогите найти. Буду безумно благодарен
 
dsasnakeДата: Среда, 01.04.2020, 03:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я тоже поддерживаю идею с созданием подкатегорий "Завершенные", "В разработке", но лучше это добавить в качестве фильтров поиска. Эта информация есть на странице с описанием игры, но когда перебираешь каждую игру это не удобно, а так нажал на галочку в фильтре и отсеялись не нужные.

И хорошо бы добавить фильтр "Обновления" (типо "Год назад", "Месяц назад", "Неделю назад" или с выставлением определенной даты отчета периода).
 
MipZДата: Воскресенье, 05.04.2020, 02:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хотелось бы еще добавить категорию игр с анимациями и без, то иной раз не хочется самому рыться в файлах игры и проверять что меня ждет: слайд шоу или анимированные сцены
 
dsasnakeДата: Понедельник, 06.04.2020, 02:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Поддерживаю вышесказанное
 
denlДата: Вторник, 07.04.2020, 18:06 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Цитата dsasnake ()
dsasnake
Движок сайта не позволяет производить такие тонкости. Категория с завершенными играми уже создана, она находится во "Все категории" (в меню разделов) или "Каталог игр" (в основном меню).
На счет времени, когда игра обновлялась. Смотрите на дату добавления новости, это дата последних манипуляций с новостью (добавление\редактирование). Игры, по умолчанию, сортируются по этой дате.

Цитата MipZ ()
MipZ
Да я сам не знаю, какая из них с анимацией. Помню, с кем-то переписывался на эту тему, деталей уже не помню, но после того я в жанре указываю или 3Д игра. Если это означает, что там есть анимация, могу создать такую категорию. Я в эти игры не играл, поэтому не могу знать, жду от вас информации).
 
alex9365Дата: Суббота, 06.06.2020, 22:55 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Есть перевод для игры C-Plan, пока не полный
 
MidNight89ruSДата: Среда, 10.06.2020, 13:50 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго дня! Подскажите, может не туда пишу, но чет не нашел подходящей темы... скачивал как то игрушку эротического характера, довольно забавно но снес так как она была незаконченна, а вот название позабыл... карта дом школа работа пляж (не уверен) еще пару локаций в одной из них две сестрички живут, чит находится в левом нижнем углу экрана, если нажать то появляется окошко с выбором симпатии и так далее. инфа скудная но мож кто что вспомнит...
 
alex9365Дата: Пятница, 12.02.2021, 22:38 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хорошо бы добавить подписки на игры, что бы когда появлялось обновление приходило сообщение. И не приходилось бы проверять все страницы
 
denlДата: Понедельник, 15.02.2021, 13:36 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Цитата alex9365 ()
Хорошо бы добавить подписки на игры, что бы когда появлялось обновление приходило сообщение. И не приходилось бы проверять все страницы

Помню про такую удобную вещь. Давно интересовался таким, но не помню, почему откинул. Сейчас еще раз спрошу у программера, или можно на движке сайта такое оформить.
 
nikitafДата: Четверг, 04.03.2021, 21:14 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток я когда-то скачивал игру вродебы даже с вашего сайта там в начале ГГ разбивается на машине об дерево а потом попадает в город из которого нельзя выбратся помогите пожалуйста найти эту игру. там еще была девушка которая в кафе если попросить особое молоко то она наливала грудное молоко в кофе
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Эрокатегория игр (Требуется разделение по категориям!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024