ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
GagabynДата: Понедельник, 08.01.2018, 00:39 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
как с мамой стать любо*никами?
 
НаблюдательДата: Понедельник, 08.01.2018, 00:47 | Сообщение # 122
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата Gagabyn ()
как с мамой стать любо*никами?
Отношение улучшаем шутками, помогает также букет роз. Со стояком  вечером ГГ заходит сначала к ней,
потом в свою комнату и дро*ит. Тогда мама заглядывает в его комнату и
начинается квест на ее развращение. Дальше при каждом удобном случае по этой
схеме и разговариваем с ней об этом на кухне утром (поведение потихоньку
меняется)  до  уровня развращ*нности  «без комплексов».  Еще можно на кухне в будние дни с 10 до 17 подсыпать ей снотворного и помять ближайшей ночью.
Делаем, пока не  появится видео, как мама
идет на встречу с мужчиной. Позже вечером можно подсмотреть ее се*с с ним с 21
до 22. Утром на кухне спрашиваем про него у мамы и в субботу утром на пробежке
можно его избить и отвадить от матери ГГ. Продолжаем по старой схеме и
развращ*нность  изменится до «распущ*нная», а поведение до «сговорчивая». Тогда можно будет ночью помять без снотворного.  При поведении «зависимая» можно потискать и утром на кухне. При поведении «покорная» действуем по прежней схеме – со стояком к ней, потом в свою комнату и жмем дро*ить. Евгения придет и
предложит помощь. Сначала рукой, но постепенно ее можно будет развести до ми*ета.
На это влияет ее параметр развращенности, для его уменьшения  ночью мнем ее как можем. Постепенно станет
доступен  ми*ет утром на кухне, если
подойти со стояком.  Когда развращенность
будет «вавилонская блудница» ГГ предложит се*с, после чего нужно купить в торговом центре противозачаточные таблетки,
отдать ей утром на кухне и пригласить ее в ресторан. В ресторане выбираем
вкладку «первое официальное», после едем домой и занимаемся с ней сек*ом. После
этого будет доступен се*с ночью и на выбор когда ГГ дро*ит в спальне.  А также на кухне, если подойти со стояком.
 
GagabynДата: Понедельник, 08.01.2018, 01:23 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
Отношение улучшаем шутками, помогает также букет роз. Со стояком  вечером ГГ заходит сначала к ней, потом в свою комнату и дро*ит. Тогда мама заглядывает в его комнату и
начинается квест на ее развращение. Дальше при каждом удобном случае по этой
схеме и разговариваем с ней об этом на кухне утром (поведение потихоньку
меняется)  до  уровня развращенности  «без комплексов».  Еще можно на кухне в будние дни с 10 до 17 подсыпать ей снотворного и помять ближайшей ночью.
Делаем, пока не  появится видео, как мама
идет на встречу с мужчиной. Позже вечером можно подсмотреть ее се*с с ним с 21
до 22. Утром на кухне спрашиваем про него у мамы и в субботу утром на пробежке
можно его избить и отвадить от матери ГГ. Продолжаем по старой схеме и
развращенность  изменится до «распущенная», а поведение до «сговорчивая». Тогда можно будет ночью помять без снотворного.  При поведении «зависимая» можно потискать и утром на кухне. При поведении «покорная» действуем по прежней схеме – со стояком к ней, потом в свою комнату и жмем дро*ить. Евгения придет и предложит помощь. Сначала рукой, но постепенно ее можно будет развести до ми*ета.
На это влияет ее параметр развращенности, для его уменьшения  ночью мнем ее как можем. Постепенно станет
доступен  ми*ет утром на кухне, если
подойти со стояком.  Когда развращ*нность
будет «вавилонская блудница» ГГ предложить се*с, после чего нужно купить в торговом центре противозачаточные таблетки,
отдать ей утром на кухне и пригласить ее в ресторан. В ресторане выбираем
вкладку «первое официальное», после едем домой и занимаемся с ней се*сом. После
этого будет доступен се*с ночью и на выбор когда ГГ дро*ит в спальне.  А также на кухне, если подойти со стояком.

Это я все прошел дальше как ее разкрутить что бы до свадьбы дело дошло?

Добавлено (08.01.2018, 01:23)
---------------------------------------------
Цитата Наблюдатель ()
Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Gagabyn ()
как с мамой стать любо*никами?
Отношение улучшаем шутками, помогает также букет роз. Со стояком  вечером ГГ заходит сначала к ней,
потом в свою комнату и дро*ит. Тогда мама заглядывает в его комнату и
начинается квест
 я имею ввиду когда к примеру в 9 утра заходишь к ней в комнату а она тебя в бело халате провожает и когда ее тащить можно к себе в комнату
 
НаблюдательДата: Понедельник, 08.01.2018, 06:41 | Сообщение # 124
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата Gagabyn ()
как с мамой стать любо*никами?
Цитата Gagabyn ()
Это я все прошел дальше как ее разкрутить что бы до свадьбы дело дошло?

Ты спрашивал как стать любовниками, то есть заниматься сексом. Про свадьбу разговора не было.
Цитата Gagabyn ()
я имею ввиду когда к примеру в 9 утра заходишь к ней в комнату а она тебя в бело халате провожает

это она делает когда вы уже любовники. Единственное что знаю, после определенного количества се*са с ней, можно встретить ее вечером, когда она у себя в комнате примеряет свадебное платье. Несколько дней подглядываешь, потом идет выбор. Если выберешь "хочу", то заходишь к ней и после разговора запуститься видео се*са с ней в свадебном платье. Такое всего 1 раз. Про свадьбу я не в курсе.
Просмотрел файлы игры, про свадьбу другого не нашел. Зато нашел 4 видео, когда в гости ночью пара приходит. Кто знает как выйти на это? Заниматься ночью се*сом стоя много, там вроде говорится про соседей?


Сообщение отредактировал Наблюдатель - Понедельник, 08.01.2018, 06:42
 
Maka456Дата: Понедельник, 08.01.2018, 08:56 | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Такая проблема. У меня после Особого Пикника с сестрой не возник диалог про шантаж. Зато при посещении ее ночью появились противоречащие друг другу кнопки. Просто ее потрогать, получаешь по яйцам. Начинаешь тра*ать, она изо всех сил притворяется что спит.
Из новых действий добавилось что могу с сестрой вдвоем в универ ходить.
С Яной тоже проблема. Добился что она согласилась купить ей купальник, но она со мной не идет в ТЦ. Даты что в другие дни идем не сообщает. На выходных в ТЦ ее не встречал.
 
НаблюдательДата: Понедельник, 08.01.2018, 12:41 | Сообщение # 126
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата Maka456 ()
У меня после Особого Пикника с сестрой не возник диалог про шантаж. Зато при посещении ее ночью появились противоречащие друг другу кнопки. Просто ее потрогать, получаешь по яйцам. Начинаешь тра*ать, она изо всех сил притворяется что спит.
После особого пикника ночью можно будет заниматься с ней се*сом, но если помять ее ГГ получит по шарам. При
ночном се*се поведение постепенно падает до "сговорчивая"и тогда можно ее пощупать без жесткой реакции. При поведении «зависимая» помять можно будет при разговоре днем. Когда развращенность будет на уровне «вавилонская блудница» говорим с ней днем и жмем кнопку «вытащить си*ьки наружу». Тогда займемся с ней сексом у нее в комнате с помощью шантажа.
После этого отношения упадут до «ненавидит».
Цитата Maka456 ()
С Яной тоже проблема. Добился что она согласилась купить ей купальник, но она со мной не идет в ТЦ. Даты что в другие дни идем не сообщает. На выходных в ТЦ ее не встречал.
В ТЦ ее нужно самому везти. Заходишь к ней в комнату после завтрака в выходной день и там кнопка"ехать за купальником".


Сообщение отредактировал Наблюдатель - Понедельник, 08.01.2018, 12:43
 
LivingDeathДата: Понедельник, 08.01.2018, 19:10 | Сообщение # 127
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
Всем доброго времени суток. Недавно нашел этот форум по игре. Для себя делал полное прохождение почти по всем, могу выложить кому нужно.
Здравствуйте. Можете скинуть мне в личку прохождение на всех
 
НаблюдательДата: Понедельник, 08.01.2018, 19:13 | Сообщение # 128
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
скинул админу по его просьбе. Он как-то добавит чтобы всем было видно.
 
GagabynДата: Понедельник, 08.01.2018, 20:39 | Сообщение # 129
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
скинул админу по его просьбе. Он как-то добавит чтобы всем было видно.
ты случайно не в курсе Нина рожать то будет а то уже 9 месяцев ходит в положении и все никак не родит?
 
НаблюдательДата: Понедельник, 08.01.2018, 20:51 | Сообщение # 130
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата Gagabyn ()
ты случайно не в курсе Нина рожать то будет а то уже 9 месяцев ходит в положении и все никак не родит?
Я так и не дождался. Да и в файлах игры не нашел материалов по этому процессу. Зато с ней есть секс в беременном виде, в отличии от Светы.
 
GagabynДата: Понедельник, 08.01.2018, 21:08 | Сообщение # 131
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Наблюдатель ()
Я так и не дождался. Да и в файлах игры не нашел материалов по этому процессу. Зато с ней есть секс в беременном виде, в отличии от Светы.
а Света также родить не может? и кто еще залететь от гг может?
 
BoredДата: Вторник, 09.01.2018, 04:12 | Сообщение # 132
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата Gagabyn ()
и кто еще залететь от гг может?
в 20 версии никто, в 21 не знаю.

Кто-нибудь в 21 обнове на ивенты с Викой вышел? А то уже целый месяц торчу у нее в квартире, а она только посуду моет и улыбается.
 
Maka456Дата: Вторник, 09.01.2018, 05:22 | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А как надиктовать лекции на диктофон для Кати?
 
НаблюдательДата: Вторник, 09.01.2018, 06:13 | Сообщение # 134
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата Bored ()
А то уже целый месяц торчу у нее в квартире, а она только посуду моет и улыбается.
Так и не нашел как. 2 сцены с ней: моет посуду в кухне и со Светой сидит в спальне утром до 13. При этом никаких кнопок нет, даже при если ГГ со стояком подходит. 
Цитата Maka456 ()
А как надиктовать лекции на диктофон для Кати?
В комнате ГГ при наличии диктафона и после первого занятия с Катей появляется соответствующая опция
 
GagabynДата: Вторник, 09.01.2018, 19:08 | Сообщение # 135
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Bored ()
Кто-нибудь в 21 обнове на ивенты с Викой вышел? А то уже целый месяц торчу у нее в квартире, а она только посуду моет и улыбается.
кто такая Вика и где ее найти?
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024