ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
batusayДата: Пятница, 20.08.2021, 10:25 | Сообщение # 961
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Цитата etotmish ()
А в какую похожую счас играют, чтоб с видео живых актеров и актрис было?
Это щас в основном игры на движке QSP. Там, актёры. Лучшая из них "провинциалка", потом "школьница"студентка", ну мне нравится ЗЛО. А так их там несколько.
 
sdsddsdsdsДата: Суббота, 19.02.2022, 19:15 | Сообщение # 962
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ребзя помогите! Шел по ветке Яны и тут надо с Вованом подружиться, а он только что то про сигареты в аудитории говорит. в моем диалоговом окне есть только "отказаться". Как с ним подружиться?
 
BoredДата: Понедельник, 07.03.2022, 01:03 | Сообщение # 963
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата sdsddsdsds ()
Ребзя помогите! Шел по ветке Яны и тут надо с Вованом подружиться, а он только что то про сигареты в аудитории говорит. в моем диалоговом окне есть только "отказаться". Как с ним подружиться?
Когда его встречаешь в холле впервые, надо соглашаться на все его предложения доказать, что ГГ не слабак. Кстати так на ветку завуча выходишь.
 
LEXA_2Дата: Вторник, 08.03.2022, 04:15 | Сообщение # 964
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Продублирую тут:

Цитата
Ребят, реально Авенгер обнову на СОБ запилил! Вот это новость, я уж думал парень того.. ну вы поняли.
Слава Богу с ним всё в порядке, настроен работать и не только над этой игрой, но и Большой Куяш обновлять обещал.
У меня ко всем, кому нравятся его игры, просьба-предложение: задонатить по мере возможности. Просто в благодарность. Любую сумму, от какой не обеднеете. Я ему 200 руб закинул, цена пачки сигарет.

Его реквизиты указаны в его блоге http://big-kuyash.blogspot.com/
Хочу пояснить, что я Авенгеру не сват, не брат, просто считаю, что парень заработал от нас на донаты.
Всем мира и добра!
 
varalonga40000Дата: Пятница, 25.03.2022, 21:39 | Сообщение # 965
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ребятки, а может кто сэйвами поделиться? Слетела система, а заново проходить ну совсем не вариант... Желательно - где побольше пройдено, а там какие будут. Спасибо заранее если кто поможет
 
fjrhfkdjkfjДата: Воскресенье, 03.04.2022, 03:07 | Сообщение # 966
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ребят, подскажите с начальником  матери. Трусы воровал, сказано придти к деловому центру с 18  -19 часов. Но слежки за начальником так и нет. 2 года игровых уже, но так и нет слежки.
 
ElementalДата: Пятница, 09.06.2023, 22:06 | Сообщение # 967
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Прошу хэлп!!
Не запускается видос когда мама собирается на свиданку! Как быть?
 
ReroreroДата: Четверг, 22.06.2023, 22:38 | Сообщение # 968
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Господа , у меня какая то странная проблема . пару лет назад всё нормально проходил, а сейчас к мамке никак еб*рь не приходит . не идёт развите квеста с др*чк*й при маме ( каждый раз один и тот же диалог на кухне ) , но при этом я уже спокойно могу стучать чл*н*м по ёё голой заднице и лапать на кухне . При этом уже даже и от босса ёё отбил
И её р*звр*щенность не поднимается выше " р*звр*щенная " . может я что-то пропустил ?


Сообщение отредактировал Rerorero - Четверг, 22.06.2023, 22:44
 
AndДата: Пятница, 22.09.2023, 15:53 | Сообщение # 969
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Первый раз играю в версию 0.30, никак не могу выйти на сюжет хахаля мамы, весь вечер подглядываю за ней, кручусь возле нее, по утрам объяснения и никакого прогресса. Может кто нибудь даст подсказку, а если кто укажет прохождения этой версии буду очень благодарен.
 
BoredДата: Четверг, 02.11.2023, 01:10 | Сообщение # 970
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата And ()
никак не могу выйти на сюжет хахаля мамы
Может баг? Авенгер когда выложил 30 версию, был этот баг, не запускалась сцена когда мать ГГ собирается на свидание.
У Авенгера на сайте выложен фикс этого бага.

А если не баг, то надо поднимать отношения с матерью и развр*щ*нность, сцена свиданки запустится, когда ГГ заходит в комнату матери вечером после 20-00.
 
AnetosДата: Среда, 07.02.2024, 08:49 | Сообщение # 971
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет
Хочу начать писать свой квест.
Если есть желающие поучаствовать - пишите.
Очень нужен концепт, сценарий. Это наверное одно из самых важных
Спасибо.
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Сукин сын! / Son of a bitch!: прохождение, обсуждение
  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024