ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Второе счастье / Second happiness: прохождение, обсуждение
Второе счастье / Second happiness: прохождение, обсуждение
vik002Дата: Четверг, 22.02.2018, 15:55 | Сообщение # 331
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
спасибо попробую

Добавлено (22.02.2018, 15:55)
---------------------------------------------
все тоже самое. нажимаю помыть спину и она меня выгоняет

 
serg16Дата: Четверг, 22.02.2018, 17:06 | Сообщение # 332
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
сценки в ванной я как понял что бы пройти нужно утро воскресенья...vik002  почитай на 16 странице большой пост том подробно все расписано.

Добавлено (22.02.2018, 16:45)
---------------------------------------------
также не мог долго купить комплект белья для Шант...но потом по этому посту сделал и все пошло по на катоной...не много конечно намудрили с прохождением..

Добавлено (22.02.2018, 17:06)
---------------------------------------------
квест "Под столом" начинается в понедельник за завтраком щекочешь ножку Шант. и дальше в этот же день после школы  на кухне продолжение, на попе скрытая кнопка и дальше небольшая сценка, прижимает к стенке и конец...нет окончания...или что нужно еще сделать, или в этой версии игры это окончание....как то так.

 
simsДата: Четверг, 22.02.2018, 17:37 | Сообщение # 333
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
подскажите плиз как пройти утренный мин*т
 
hojaДата: Пятница, 23.02.2018, 10:39 | Сообщение # 334
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата serg16 ()
РядовойГруппа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
спасибо за подсказку, купил и пиво и водку и получилось гульнуть...как понял всего две сцены. это Шант и в зарослях...Ожидал больше от Н.Г. ну да ладно, подождем обновы).
пиво еще у девицы с цветами надо купить (предварительно ее отшлепав там) в парке
тогда нг будет разные варианты иметь
1. если сам пьешь то ничего хорошего
2. напоить всех - тогда два варианта - или всех разденешь. на этом ветка заканчивается - пишут типа ждите развития. и второй вариант - ана*ьно тра*нешь Лалу
3. не напаиваешь всех до бесчувствия и тогда тра*аешь Шантрель в спальне


Сообщение отредактировал hoja - Пятница, 23.02.2018, 10:41
 
iyesmДата: Понедельник, 26.02.2018, 12:47 | Сообщение # 335
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
как получить квест НГ, подробнее плиз скажите, "в комнате ГГ" это не ответ, не берется он там у меня почему-то, плакат с лучшей мамочкой открывается с 4 постерами и дальше чего... хз
 
hojaДата: Вторник, 27.02.2018, 09:14 | Сообщение # 336
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
если все сделано то там где кнопки - ждать,зал, спать и тд. будет кнопка - хочу НГ.

Добавлено (27.02.2018, 09:14)
---------------------------------------------
.
Прикрепления: 9653849.jpg (204.0 Kb)


Сообщение отредактировал hoja - Вторник, 27.02.2018, 09:15
 
iyesmДата: Среда, 28.02.2018, 08:27 | Сообщение # 337
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата hoja ()
если все сделано то там где кнопки - ждать,зал, спать и тд. будет кнопка - хочу НГ.
Спасибо, но есть заковыка, для тех у кого кнопка "Хочу НГ" не хочет появляться, надо пройти оба утренних мин*та. По новому году тоже есть какая-то похоже заковырка: ставлю диван с Лорой и Лалой тут без вариантов все проходится, а вот потом чего только не делал и вино с шампанским брал и конфеты в магазине с пивом и в кустах водку у малой, а результат один-садятся за стол ГГ в туалет и все! Где чего не доделываю не могу найти. Логика конечно у игры жесть ), т.е. полностью отсутствует напроч.
 
simsДата: Среда, 28.02.2018, 16:05 | Сообщение # 338
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата iyesm ()
для тех у кого кнопка "Хочу НГ" не хочет появляться, надо пройти оба утренних мин*та.
 а как это сделать??
 
iyesmДата: Среда, 28.02.2018, 16:53 | Сообщение # 339
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата sims ()
для тех у кого кнопка "Хочу НГ" не хочет появляться, надо пройти оба утренних мин*та. а как это сделать??
Утром в воскресенье зайти в спальню к Шантрель, помочь ей с лифчиком, на вопрос толкнуть ее  выбрать нет, штаны не одевать три раза пощекотать пятки и поругать когда будет отлынивать. Это первый или второй хз. Если с этим все нормально, значит не было скорее всего другого, для него не ходим в колледж неделю и с шантрелью не якшаемся в понедельник она придет ругаться в комнату ГГ, ну и в следующее утро воскресенья все повторяем как в первом только у нее будет типа плохое настроение и надо его улучшить. будет второй ми*ет или первый хз )))
 
simsДата: Среда, 28.02.2018, 18:22 | Сообщение # 340
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата iyesm ()
для тех у кого кнопка "Хочу НГ" не хочет появляться, надо пройти оба утренних минета. а как это сделать??Утром в воскресенье зайти в спальню к Шантрель, помочь ей с лифчиком, на вопрос толкнуть ее  выбрать нет, штаны не одевать три раза пощекотать пятки и поругать когда будет отлынивать. Это первый или второй хз. Если с этим все нормально, значит не было скорее всего другого, для него не ходим в колледж неделю и с шантрелью не якшаемся в понедельник она придет ругаться в комнату ГГ, ну и в следующее утро воскресенья все повторяем как в первом только у нее будет типа плохое настроение и надо его улучшить. будет второй ми*ет или первый хз )))
спасибо ОГРОМНОЕ всё получилось
 
iyesmДата: Четверг, 01.03.2018, 15:54 | Сообщение # 341
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
НГ открывает варианты только в том случае, если после покупок в магазине шампанского и прочей хрени и покупки у малой в зарослях водки вы зайдете вечером в клуб там Криста научит делать коктейль

Добавлено (01.03.2018, 15:54)
---------------------------------------------
Еще назрели вопросы 1   В субботу утром Лора сидит с плюшевым мишкой между ног, есть продолжение или только посмотреть? и по Кристе, с ней только ми*ет в парке и все? Кто подскажет, есть гуру игры )
 
axel103Дата: Четверг, 01.03.2018, 19:31 | Сообщение # 342
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Стефа как проходиться? за ранее спасибо  scratch 

 
pavel1307onДата: Воскресенье, 04.03.2018, 14:02 | Сообщение # 343
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
скиньте сохранение кто прошел игру версии 1,1,
 
simsДата: Пятница, 09.03.2018, 17:00 | Сообщение # 344
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата axel103 ()
Стефа как проходиться? за ранее спасибо
   я так понел что там есть 2 скрытые кнопки и впринцепи всё не чиго сложного нет проходится по мере прохождения игры и прокачки гг
 
axel103Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 12:08 | Сообщение # 345
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
про сроки  выхода обновления инфа у кого нибудь есть?
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Второе счастье / Second happiness: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024