ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
hellblaserДата: Среда, 12.06.2019, 14:14 | Сообщение # 3196
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
как сделать чтобы мать спалила тебя с лизой на кухне? уже все перепробова
 
VrungelДата: Среда, 03.07.2019, 12:47 | Сообщение # 3197
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline


встрял... все идет по кругу( облазил весь форум, точного ответа так и не нашел... писали что фильм в 9 часов вечера смотреть надо, который кира должна принести. но.. ничего не выходит... да и с горячим кофе напряг.. никак не могу заставить вику поговорить, она все кофе предлагает...
 
14242141Дата: Пятница, 05.07.2019, 00:33 | Сообщение # 3198
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата hellblaser ()
как сделать чтобы мать спалила тебя с лизой на кухне? уже все перепробова


Тоже самое,шарящие люди,сжальтесь.Подскажите что нужно что бы мать спалила с лизой на кухне.(Есть ан*л с лизой в душе утром,кекс с мамой во время йоги)
 
VrungelДата: Суббота, 27.07.2019, 10:48 | Сообщение # 3199
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
https://ximepa.ru/2019/7/4/index.jpg

тыкаю нижнюю строчку, меня выкидывает на меню с бассейном...

https://ximepa.ru/2019/7/4/index2.jpg

что за глюк? как исправить? пробовал уже пару раз заново проходить, и все равно, одно и тоже(

Добавлено (29.07.2019, 13:14)
---------------------------------------------
живые вообще есть?)

 
HronosДата: Четверг, 22.08.2019, 07:51 | Сообщение # 3200
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
help Походу застрял.
1)Лизка тупо сосет в наручниках и Наставник застыл на месте.
2) Как надеть наручники на Алиску (соло)
3) С мамой дальше оральника не движеися и Кира не ведет ее на студию. Ивент с врачем доведен до конца.

Добавлено (22.08.2019, 08:03)
---------------------------------------------
И вообще, есть ли нормальный гайд по прохождению до версии 0.13.0.007?

Добавлено (22.08.2019, 08:05)
---------------------------------------------
И да, я иду по пути Лизы через йогу.

Добавлено (22.08.2019, 08:26)
---------------------------------------------

Цитата Vrungel ()
встрял... все идет по кругу( облазил весь форум, точного ответа так и не нашел... писали что фильм в 9 часов вечера смотреть надо, который кира должна принести. но.. ничего не выходит... да и с горячим кофе напряг.. никак не могу заставить вику поговорить, она все кофе предлагает..

Кэп, подскажи как хоть от начала наручников дойти до твоих достижений
 
VrungelДата: Четверг, 22.08.2019, 16:17 | Сообщение # 3201
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
я тоже встрял...походу это косяк игры, я так понял, что на устранение ошибок забили, и все силы, бросили на гламур... тоже самое что и большой брат, так же бетта версия, на данный момент 15.0 (можно играть только за катю) в версии 16. (30 августа) обещали открыть доступ к ветке макса) так сказать развитие сюжета одно и тоже, только с разной точки зрения)) то есть в большом брате макс всех шпилет, а в гламуре, пока катю шпилят) но я и в гламуре встрял... так как без дополнений невозможно пройти игру... а халявные дополнения, выходят с частотой раз в 2 месяца(
 
HronosДата: Четверг, 22.08.2019, 20:08 | Сообщение # 3202
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата Vrungel ()
я тоже встрял...походу это косяк игры, я так понял, что на устранение ошибок забили, и все силы, бросили на гламур... тоже самое что и большой брат, так же бетта версия, на данный момент 15.0 (можно играть только за катю) в версии 16. (30 августа) обещали открыть доступ к ветке макса) так сказать развитие сюжета одно и тоже, только с разной точки зрения)) то есть в большом брате макс всех шпилет, а в гламуре, пока катю шпилят) но я и в гламуре встрял... так как без дополнений невозможно пройти игру... а халявные дополнения, выходят с частотой раз в 2 месяца


Да тут не до дополнений пока, с этим бы разобраться..Смену ролей уже закрыл, мама учит Лизку со мной, Кира посоветовала делать ей массаж, купил обезбаливающий крем, неделю делаю маме массаж и все те же диалоги, что и до этого. В постели с мамой тоже дальше ор*льного никакого движения, хотя она уже 2 раза ездила на съемки в студию (фильм мне Кира двала, смотрел с Алиской). Шибко перегрузили игру тригерами.. krasnyy

Добавлено (22.08.2019, 20:10)
---------------------------------------------
С Лизкой тоже наказания в наручниках дальше отсоса не двигаются..

Добавлено (22.08.2019, 20:14)
---------------------------------------------
О, прогресс, после третьей съемки мамка пожаловалась на избитую жопу. Не пойму нахрена только все так растягивать по времени.. krasnyy
 
VrungelДата: Пятница, 23.08.2019, 19:02 | Сообщение # 3203
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
это все фигня) кремом смажешь и все ок будет)) я вот никак не пойму как в эту попу засадить)) пробовал ежедневно массаж делать, несколько недель подряд... пробовал когда нет никого развлекаться, разными способами, начиная от йоги, заканчивая пробежкой, или примеркой белья... пробовал вообще игнорить пару недель, пробовал при массаже попробовать что то другое, но маман ерепениться(

Добавлено (23.08.2019, 19:04)
---------------------------------------------
уже 2761 день намотал) даже кнопку на мышке заклиняло))

Добавлено (23.08.2019, 19:11)
---------------------------------------------
нашел ссылку на v0.18.011 качаю... гляну в чем разница... может там маман в шоколадный  глаз даст)

Добавлено (24.08.2019, 07:55)
---------------------------------------------
https://ximepa.ru/2019/8/4/zagruzhennoe.jpg

Добавлено (24.08.2019, 07:56)
---------------------------------------------
перекинул сохранялки в новую версию игры... и прогресс пошел)) походу косяк был в самой сборке игры....
 
HronosДата: Суббота, 24.08.2019, 10:51 | Сообщение # 3204
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата Vrungel ()
нашел ссылку на v0.18.011 качаю... гляну в чем разница... может там маман в шоколадный  глаз даст)

Кэп, а эта версия русифицирована? И дай эту ссылку, плиз.

Добавлено (24.08.2019, 10:52)
---------------------------------------------
И еще, ты в Dating My Daughter не играл?

 
VrungelДата: Суббота, 24.08.2019, 12:54 | Сообщение # 3205
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Hronos ()
Кэп, а эта версия русифицирована? И дай эту ссылку, плиз.

https://ximepa.ru/skachat_big_brother-sborka_ot_smirniy

Добавлено (24.08.2019, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата Hronos ()
И еще, ты в Dating My Daughter не играл?

нет. я в гламур играл, вот жду обнову... там на днях должны ветку макса запустить https://ximepa.ru/skachat_igru_glamour?page1
 
HronosДата: Понедельник, 26.08.2019, 11:12 | Сообщение # 3206
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата Vrungel ()
https://ximepa.ru/skachat_big_brother-sborka_ot_smirniy


Кэп, спасибо! Я ее вместе с игрой скачал, но не открывал еще. Подскажи, если у меня все возможности в 0,13,0,007 "закрыты до следующего обновления" есть ли какое развития сюжета? Ну типа чтоб нас с мамкой застукали за тра*ом на диване в гостинной, или с Лизкой за ана*ьчиком на кухне?
 
VrungelДата: Вторник, 27.08.2019, 06:21 | Сообщение # 3207
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
я заново начал играть... пошел по ветке оливии, да и эрика держу в живых) может что-то новенькое будет)) а то прошлый раз по ветке йоги шел, и эрика сразу слил маман кати, вот теперь смотрю в чем разница будет..
 
HronosДата: Среда, 28.08.2019, 21:30 | Сообщение # 3208
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата Vrungel ()
перекинул сохранялки в новую версию игры... и прогресс пошел)) походу косяк был в самой сборке игры....

Кэп, а ты всю папку Save в сборку копировал или только последние сохранения?
 
VrungelДата: Четверг, 29.08.2019, 10:02 | Сообщение # 3209
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
всю)

Добавлено (29.08.2019, 10:07)
---------------------------------------------
кстати в версии на которую скинул ссылку, расширенный чит режим. можно прописать любые флаги, любому персонажу, чтоб изменить сюжет, и не тыкать 1000 раз кнопкой) правда интереса нет так играть, но можно пройти застопорившиеся моменты, когда например вовремя не посмотришь фильм, и сюжет стопорит)

 
HronosДата: Воскресенье, 01.09.2019, 14:17 | Сообщение # 3210
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата Vrungel ()
всю)


А ты ранние сохранения из папки не удалял? а то у меня там только автосохранений 435.
И кстати ты в Milfy City не играл?

Добавлено (01.09.2019, 19:35)
---------------------------------------------
Цитата Vrungel ()
кстати в версии на которую скинул ссылку, расширенный чит режим. можно прописать любые флаги,


Кэп, а расшифровка к этому чит-режиму есть (особенно по флагам), а то многое непонятно.. И почему фраза "Ты хочешь повеселиться" не всегда работает? И куда исчезли наказания сестер мной (публично и вечером)? И как начать 1-й новый урок с Лизой от мамы? Я захожу к ней в среду в 23:00, а выбор только или "А ты как думаешь" или "Ничего.Зайду в другой раз"


Сообщение отредактировал Hronos - Воскресенье, 01.09.2019, 22:07
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Старший брат / Big Brother: прохождение, обсуждение
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024