ximepa.ru
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Total War: Rome 2 (Все об игре Total War: Rome 2)
Total War: Rome 2
VINCENTDIESELДата: Суббота, 01.02.2014, 13:10 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Доброго времени суток! Давно меня не было... Но вот наконец то я появился! и решил заглянуть на сайт чтобы узнать че нить новое по игре. Давно в нее не играл, но вот опять хочу начать. Файлы все сохранения игры у меня есть, потому начну с того места, где прекратил. И вот, перед тем как себее игру эту снова установить, я зашел к Вам чтобы посмотреть какие на нее есть обновления! И что! Я не вижу теперь ни одной ссылки на патчи! Зато в описаний версий игры написано в скобках что патч 8. Это что значит? То что игра теперь перезалита и выложена версия сразу пропатченая до 8го патча и ничего теперь пропатчивать после установки не нужно? Или как? У меня тока три первых патча сохранены. А тут я вижу что и четвертый появился.. В комментах про него пишут.. Скажите пожалуйста че делать и где патчи эти новые взять если они ваще нужны! Заранее Вам спасибо!
 
denlДата: Суббота, 01.02.2014, 18:31 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Цитата VINCENTDIESEL ()
VINCENTDIESEL


Да, игра сама обновляется, как лицензия)). При запуске обновления проверяются. Также там есть мод "Галия".

Сохранения хранятся в папке C:\Users\%имя пользователя%\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Rome2\save_games — однопользовательская игра, а многопользовательская игра в соседней директории save_games_multiplayer.

Эта папка при удалении игры может удалиться, так что сохраните ее и потом загрузите.
 
VINCENTDIESELДата: Суббота, 01.02.2014, 19:14 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо! Я знаю где сохранения хранятся. естественно это я в самую первую очередь узнал. Чтобы переносить возможно их было с компа на комп. так! Значит получается мне мою старую игру нужно выбросить, а эту скачать и установить заново! Я получу рабочую игру самой последней версий и с возможностью автоматического обновления. Я правильно понял?
И еще. Эта игра при скачке, весит 7 с чем то Гб. Есть конечно и другие сайты.. И я сравнивал что там выложено. Есть версий точно такие же, но с размерами более 9 гб. Есть так же лицензионные версий. С размерами в 16 гб. так в чем будет между ними разница? Я смотрел содержимое торрентов. И там конечно папки отличаются от выложенной на этом сайте версий. Я не хочу качать лишнего, если это не нужно! Например в самой первой версий игры которая у меня есть и я ее скачал на этом сайте, не работала энциклопедия.(Открывались пустые страницы) Не было английского языка... А на этой как? Все работает? тут хоть и пишут что не вырезано ничего, но на самом то деле это не так! так в этой версий что отсутствует? И может стоит лицензионную 16 Гб версию скачать? Она будет обновляться? Или смысла нет этого делать? там просто языков интерфейса и озвучки много я так понял. Из за этого она такая большая? Вот если Вы знаете, разъясните пожалуйста что стоит делать, а что нет. У меня на той первой версий что здесь вылажена была, бгов было полно. Я писал об этом. Хочется поставить то что нужно. Тем более ща SSD поставил и поэтому со скоростью обмена информацией с жестким диском проблем ваще никаких! Скажите че делать?
 
denlДата: Суббота, 01.02.2014, 19:25 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Не знаю.
Баги еще зависели от машины, у меня и на старой не было их, только ход долго длился. Так что сказать, что качайте у меня, я не могу. Вдруг будут баги, так что решайте сами.

А чем отличается - ХЗ, я не программер и не знаю что они там творят.
 
VINCENTDIESELДата: Суббота, 01.02.2014, 19:31 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ну про баги ладно то. А книжка тут открывается эта? Энциклопедия не работала у меня. И если выложенная здесь игра меньше из за того что тут нет английского и так далее... То есть тока русская версия. То еще и лучше. Суть моего вопроса - чего здесь нет? И второе - касается обносления. Сейчас уже говорят 10 патч вышел. она сама их скачивает и устанавливает7 То естьесли я ща скачаю ее и установлю, она сама обновится до самой последней доступной версий? так я понял?
 
denlДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:42 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Статус: Offline
Только что запустил игру и предложило обновиться до 8.1, версия v7, короче еще 8 патч - 14 Мб.
Язык я не вижу где менять. Энциклопедия у меня и раньше работала, вроде), просто я ней не пользуюсь.
 
Форум "ХимеРа.Ру" » Игры » Игры для ПК » Total War: Rome 2 (Все об игре Total War: Rome 2)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Это форум "ХимеРа.Нет", сайта www.ximepa.ru, который служит местом обсуждения различных тем. Не только основных, обсуждение: ПК игр, новых фильмов, трейлеров или программ. Тут обсуждают самые разные темы, которые, конечно не оскорбляя кого-либо и не нарушая закон.
ПК Игры - ximepa.ru | Обратная связь | Гостевая книга | Ответственность
Copyright MyCorp © 2024